Так речь идёт о том, что в сон отправляю во время просмотра тв и при включении он так же запускается. А в альфа прошивке это не работало. А если выключу в сон, то понятное дело, что он не запустится.
Что значит "понятное дело"? Вы уже две страницы кряду утверждаете, что работает автозапуск из избранного. И вам трижды дали техничесое объяснение, что это работать на ATV не может в принципе.
Какое отношение "в сон отправляю во время просмотра" имеет к автозапуску элемента из избранного?
Тут или изъясняться понятно, или описания к прошивкам и ченджлоги читать.
По этому поводу к прошивке 260206_1759_r24 - п. 1. Для DMC/Whale TV здесь https://forum.hdtv.r...=19567&p=569809
"Исправлена проблема вылета из DMC на главный экран ATV/Whale TV при включении, если предыдущее выключение в стендбай было во время воспроизведения во внутреннем плеере DMC. Теперь DMC в таком случае только останавливает воспроизведение."
А также в ченджлоге к прошивке 260220_1945_r24:
"12. DMC/Whale TV: Исправлено: При выключении ТВ в некоторых случаях (при активном IPTV) система могла все равно выбрасывать из приложения DUNE."
В версиях DMC r22 это пока ещё осталось, в r24 было отключено по причине некорректной работы (на некоторых каналах замораживается картинка, иногда после выхода из сна не работает перемотка, в некоторых случаях происходят вылеты на главный экран ATV). Отключено, потому что любые виды автозапусков на ATV корректно работают только при включении по питанию.
Но теперь уже понятно, что вы в принципе некорректно оперируете терминами.
Есть четыре варианта.
В DMC:
1. Запуск и выход -> Автозапуск Dune HD медиацентра. Для собственного старта DMC после включения бокса.
2. Запуск и выход -> Автозапуск элемента из избранного. Для запуска выбранного приложения/плагина после старта DMC.
В плагинах (на примере ProIPTV):
3. Автостарт воспроизведения. Для запуска стрима, минуя вход в плагин, выбор категории, выбор канала, запуск канала
4. Возобновление просмотра. Для старта стрима, если плеер был выключен во время просмотра
Если настроена комбинация 1 + 2 + 3 - будет работать автозапуск элемента из избранного, но работает на ATV-боксах это только при включении по питанию и не может, как вы утверждаете работать при выводе из сна.
Вариант 3 работает также и сам по себе, в том числе при активном DMC, поскольку это собственная функция плагина.
Вариант 4 - это и есть то самое "в сон отправляю во время просмотра", но это НЕ автозапуск элемента из избранного, а возобновление просмотра, с остальными тремя пунктами это никак не взаимосвязано, причины его отключения в r24 изложены выше.
Вам везёт, никто другой не наберётся столько терпения, чтобы после двух страниц некорректного применения понятий ещё раз раскладывать это по полочкам )
Просьба оформить подписи с указанием моделей, номерами прошивок, локации (п. 7 - О Разделе)
Включена кнопка «Нравится», для одобрения постов и вместо «Спасибо/Пожалуйста» можно пользоваться "лайками".
Duo Cinema 8K / Max 8K / Solo 8K / Pro One 8K Plus / Pro 8K Plus
Pro Vision 4K / Real Vision 4K Plus / Real Vision 4K
Premier 4K Pro / Homatics Box R 4K Plus / Boxy
Dune HD Pro 4K II / Dune HD Pro 4K Plus
Dune HD AV1 4K (Plus) / Magic 4K Plus / Smartbox 4K Plus
Dune HD Base 3D / 303D