Просмотр IPTV: Sovok Tv
#101
Отправлено 01 April 2012 - 23:46
#102
Отправлено 02 April 2012 - 01:20
#104
Отправлено 02 April 2012 - 02:18
#105
Отправлено 02 April 2012 - 02:38
Мои темы
Dune HD Plugin EvolutionTV: http://forum.hdtv.ru...showtopic=11667
Dune HD MAX + DVB-S: http://forum.hdtv.ru...e=5#entry275753
Dune HD Plugin FreeTV: http://forum.hdtv.ru...=26#entry278122
#106
Отправлено 02 April 2012 - 11:18
Ariva 4K UHD Combo S/S2/T2/C Android 5.1.1 (v05_01_2696)
Dune HD Sky 4K plus tv274a (230929_0206_r21 beta version)
Dune HD Neo 4k tv175e (220929_0206_r21 beta version)
Dune HD Solo 4K (190919-135-11)
Dune HD Smart D1(190919_135_R11)
Dune HD TV-301w (170721_0135_b9)
Dune HD TV-201C/T2 (170721_0135_b9)
Dune HD TV-102w (190919-135_b9)
Uclun Ustym 4K pro+(1.02.02)
Samsung UE40JU6500W 4К UHD
Openbox SX9 Combo
#107
Отправлено 02 April 2012 - 12:03
Мои темы
Dune HD Plugin EvolutionTV: http://forum.hdtv.ru...showtopic=11667
Dune HD MAX + DVB-S: http://forum.hdtv.ru...e=5#entry275753
Dune HD Plugin FreeTV: http://forum.hdtv.ru...=26#entry278122
#108
Отправлено 02 April 2012 - 12:04
#109
Отправлено 02 April 2012 - 12:49
DuneHD TV-101 (системная флэшка)
Прошивка 150227_0032_b9
#110
Отправлено 02 April 2012 - 13:04
супер! вчера установил плагин на dune hd tv-101, но были небольшие проблемы. постоянно рассыпалась картинка и пропадал звук. сегодня HD каналы работают на ура! не могу представить, как можно транслировать хд каналы по интернету.
если будете всегда работать в таком качестве, будет просто отлично!
Предполагаю, что вечером опять начнет сыпаться.
#111
Отправлено 02 April 2012 - 13:22
почему так думаете? прилив телезрителей? ))))Предполагаю, что вечером опять начнет сыпаться.
DuneHD TV-101 (системная флэшка)
Прошивка 150227_0032_b9
#112
Отправлено 02 April 2012 - 16:14
Всё работает и ТВ программа тоже.Заработал. Все кроме ТВ программы, но думаю это поправят на самом сайте.
Ariva 4K UHD Combo S/S2/T2/C Android 5.1.1 (v05_01_2696)
Dune HD Sky 4K plus tv274a (230929_0206_r21 beta version)
Dune HD Neo 4k tv175e (220929_0206_r21 beta version)
Dune HD Solo 4K (190919-135-11)
Dune HD Smart D1(190919_135_R11)
Dune HD TV-301w (170721_0135_b9)
Dune HD TV-201C/T2 (170721_0135_b9)
Dune HD TV-102w (190919-135_b9)
Uclun Ustym 4K pro+(1.02.02)
Samsung UE40JU6500W 4К UHD
Openbox SX9 Combo
#113
Отправлено 02 April 2012 - 17:58
Ну да, по крайней мере у меня так всегда было до сих пор (с провайдером не связано), если только они действительно на НОВЫЕ сервера переехали. На данный момент ощщущаю субъективно лучшее качество HD - реже виснет, но теперь иногда проскакивает потеря соединения с сервером на некоторых HD каналах (было на life HD и по моему на national geograhpic HD)почему так думаете? прилив телезрителей? ))))
#114
Отправлено 02 April 2012 - 19:55
#115
Отправлено 02 April 2012 - 20:02
а в настройках пароль сохранился?Незнаю у кого как...
Установил, еле зарегился, и не то что не показывает... так даже не запускается (плагин) пишет привышено время операции.
#116
Отправлено 02 April 2012 - 20:06
сегодня такая же беда, а вчера вечером было только 12 каналов в спискеНезнаю у кого как...
... даже не запускается (плагин) пишет привышено время операции.
Тупой и арогантный тип. Впрочем ничего нового.
#117
Отправлено 02 April 2012 - 20:08
#118
Отправлено 02 April 2012 - 20:24
Информация
[02.04.2012]
Технические работы. Возможны перебои в предоставлении услуг.
я только сейчас на сайт зашёл, увидел. Так что пока не переедут полностью ни о какой стабильности с плагом не может быть и речи, я так думаю
Тупой и арогантный тип. Впрочем ничего нового.
#119
Отправлено 02 April 2012 - 20:39
#120
Отправлено 02 April 2012 - 20:43
куда мыло вводится? за ним главное не нагинатьсяПодскажите ещё (может я тупанул...) вводится мыло или всётаки имя пользователя (оно веть от мыло присваевается как везде).
шутю.
Тупой и арогантный тип. Впрочем ничего нового.











