Отправлено 05 February 2020 - 14:18
Понял, спасибо. Ну а не проверяли степень нагрева с турбинкой и без нее? Есть ли разница? Если нечем померить температуру, то хотя бы на ощупь по памяти.
Разница есть конечно, стало ощутимо теплее, если сравнивать с усилителем, который работает в паре с Max, то он, усилитель, греется сильнее, также старый цап, был подключен ранее, сейчас другой, нагревался больше чем Max, и вроде ничего, но я не призываю следовать моему примеру, каждый решает сам.
<p>Dune HD TV 303D, 190919_0242_r11, системный накопитель подключен.Dune HD Solo 4K, 190919_0242_r11, системный накопитель подключен.Dune HD Neo 4K Plus, 260206_1759_r24,Dune HD Sky 4K Plus, 230223_1206_r20 (13°, 36°).Dune HD MAX 4K, 260523_0207_r24.Dune HD Pro 4K II, 260523_0207_r24,Dune HD Magic 4K Plus, 260206_1759_r24,Dune HD Pro Vision 4K Solo, 260523_0207_r24,Boxy 1.0.1-1000-260513_1819_r24 ATV 14,Dune HD MAX 8K, 260522_1410_r24.