Перейти к содержимому


Фотография

Трабла с форумом


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 170

#1 i.o.AL

i.o.AL

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 11 June 2012 - 10:33

Всем хай. Зарегался. попробовал отправить ЛС. Показало ошибку. В правилах или FAQ с наскоку не нашел каких-то ограничений для ново-зареганных.

Нажимаю на ссылочку "написать администрации", вываливается mailto: anton@hdtv.ru
Пишу туда письмо, получаю тоже отлуп:
SMTP error from remote mail server after RCPT TO:<anton@hdtv.ru>:
	host mail.hdtv.ru [188.120.32.116]: 553 5.3.0 <anton@hdtv.ru>... No such user here

Я зарегался только что бы писать ЛС, постить/отвечать в темы не собирался. Но заставили.

Пофиксите логику работы форума.

#2 Juniperus

Juniperus

    Маэстро комментариев

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1506 сообщений
  • Gender:Male

Отправлено 11 June 2012 - 12:01

Всем хай. Зарегался. попробовал отправить ЛС. Показало ошибку. В правилах или FAQ с наскоку не нашел каких-то ограничений для ново-зареганных.

Нажимаю на ссылочку "написать администрации", вываливается mailto: anton@hdtv.ru
Пишу туда письмо, получаю тоже отлуп:

SMTP error from remote mail server after RCPT TO:<anton@hdtv.ru>:
	host mail.hdtv.ru [188.120.32.116]: 553 5.3.0 <anton@hdtv.ru>... No such user here

Я зарегался только что бы писать ЛС, постить/отвечать в темы не собирался. Но заставили.

Пофиксите логику работы форума.


Идите в форуме в Личные данные (наверху справа), затем Настройки - Настройки форума (слева внизу), затем

Отключить использование вами личных сообщений? - Нет

#3 i.o.AL

i.o.AL

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 11 June 2012 - 12:32

Идите в форуме в Личные данные (наверху справа), затем Настройки - Настройки форума (слева внизу), затем

Отключить использование вами личных сообщений? - Нет



по-умолчанию так и стоит.
Изображение



-----
ПОЗЖЕ:
-----

о. ничего не менял - но уже можно отсылать ЛС.
Может нужно 2+ сообщения на форуме..

#4 inside-man

inside-man

    модератор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5402 сообщений
  • Gender:Male
  • Location:Россия, Москва

Отправлено 17 June 2012 - 12:53

Всем хай. Зарегался. попробовал отправить ЛС. Показало ошибку. В правилах или FAQ с наскоку не нашел каких-то ограничений для ново-зареганных.

Нажимаю на ссылочку "написать администрации", вываливается mailto: anton@hdtv.ru
Пишу туда письмо, получаю тоже отлуп:

SMTP error from remote mail server after RCPT TO:<anton@hdtv.ru>:
	host mail.hdtv.ru [188.120.32.116]: 553 5.3.0 <anton@hdtv.ru>... No such user here

Я зарегался только что бы писать ЛС, постить/отвечать в темы не собирался. Но заставили.

Пофиксите логику работы форума.


anton@hdtv.ru может не работать (человек больше не работает у нас), а вот ограничений на ЛС нет. Хотя форум изначально для публичного общения создан ;)

#5 DiffuSer

DiffuSer

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • Gender:Male

Отправлено 03 July 2012 - 01:23

Аналогичная проблема, не могу отправить личное сообщение на форуме.

#6 inside-man

inside-man

    модератор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5402 сообщений
  • Gender:Male
  • Location:Россия, Москва

Отправлено 03 July 2012 - 11:33

Аналогичная проблема, не могу отправить личное сообщение на форуме.


Возможно, у получателя переполнен ящик

#7 DiffuSer

DiffuSer

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • Gender:Male

Отправлено 03 July 2012 - 15:05

Нет, всё же у вас есть ограничение на отправку сообщений. Пока не оставил два сообщения на форуме - пользоваться ЛС не мог.

#8 inside-man

inside-man

    модератор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5402 сообщений
  • Gender:Male
  • Location:Россия, Москва

Отправлено 05 July 2012 - 10:54

Нет, всё же у вас есть ограничение на отправку сообщений. Пока не оставил два сообщения на форуме - пользоваться ЛС не мог.


Аа. ну это конечно. Я-то думал проблема на уровне глюков системы. Если же Вы не общались в форуме, то и ЛС отправлять не можете. Это зашита от спамеров.

#9 verbor

verbor

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений
  • Gender:Male
  • Location:Israel

Отправлено 13 October 2012 - 15:07

anton@hdtv.ru может не работать (человек больше не работает у нас), а вот ограничений на ЛС нет. Хотя форум изначально для публичного общения создан ;)



Так если человек не работает, нельзя ли откорректировать ссылку "Связь с администрацией форума" а также пояснить где-нибудь в правилах о личных сообщениях....
Boris

#10 Rusith

Rusith

    Опытный комментатор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 254 сообщений
  • Gender:Male

Отправлено 28 November 2012 - 23:26

С личными сообщениями и правда какие -то непонятки. Аналогично уже выше высказавшимися не могу отправлять личные сообщения. В правилах никаких ограничений нет, а по факту есть. Обращаюсь к администрации -если это действительно так, отметьте это в правилах, никто не обидится. На Хда в некоторых темах запрещено писать сообщения пользователям не набравшим 10 сообщений, так там об этом сразу предупреждают. Здесь тоже эту ситуацию надо исправлять!

Dune HD 102 (190919_0242_r11) Сист.флешка присутствует

Dune HD 102 (190919_0242_r11) Сист.флешка присутствует

Dune HD Real Vizion 4K  (211224_0317_r17)


#11 inside-man

inside-man

    модератор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5402 сообщений
  • Gender:Male
  • Location:Россия, Москва

Отправлено 01 December 2012 - 18:15

С личными сообщениями и правда какие -то непонятки. Аналогично уже выше высказавшимися не могу отправлять личные сообщения. В правилах никаких ограничений нет, а по факту есть. Обращаюсь к администрации -если это действительно так, отметьте это в правилах, никто не обидится. На Хда в некоторых темах запрещено писать сообщения пользователям не набравшим 10 сообщений, так там об этом сразу предупреждают. Здесь тоже эту ситуацию надо исправлять!


Возможно, у вашего собеседника банально заполнился ящик - вот и не проходят. А вообще, что это за страсть такая - строчить личные сообщения, только придя на публичный форум. Пообщайтесь с народом, что ли :) Тем не менее, насчет ограничений еще раз уточню у программистов. Лично мне о таких не известно.

#12 Дмитрий Белов

Дмитрий Белов

    Комментатор-активист

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 181 сообщений
  • Gender:Male
  • Location:Москва

Отправлено 04 December 2012 - 08:48

Немогу оставлять комментарии ( предлагает зарегиться )на сайте,а на форуме все Ок в чем дело ?

Panasonic TX-PR55ST50.,Pioneer KRP-500A.,Sony KDL-55W828B ,Sony PS3.,Rotel RA 06 .,DALI Ikon 6


#13 Grund

Grund

    Маэстро комментариев

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1358 сообщений
  • Gender:Male
  • Location:Россия

Отправлено 04 December 2012 - 11:52

Немогу оставлять комментарии ( предлагает зарегиться )на сайте,а на форуме все Ок
в чем дело ?

Разная регистрация)))
Тоже в первый раз был удивлен.

TP-Link TD-W8951ND - Dune H1(130515_2104_b6) Сист.флешка присутствует - Philips32PFL7404 - Acer5560G


#14 Дмитрий Белов

Дмитрий Белов

    Комментатор-активист

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 181 сообщений
  • Gender:Male
  • Location:Москва

Отправлено 04 December 2012 - 16:04

Разная регистрация)))
Тоже в первый раз был удивлен.

понял спасибо !
еще на скока я знаю на этом движке (форум) можно дополнительно ввести такие приятные вещи
как "спасибо " "сцуко " авторитетность итп
почему бы их неактивировать ?

Panasonic TX-PR55ST50.,Pioneer KRP-500A.,Sony KDL-55W828B ,Sony PS3.,Rotel RA 06 .,DALI Ikon 6


#15 Rusith

Rusith

    Опытный комментатор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 254 сообщений
  • Gender:Male

Отправлено 04 December 2012 - 22:33

Возможно, у вашего собеседника банально заполнился ящик - вот и не проходят. А вообще, что это за страсть такая - строчить личные сообщения, только придя на публичный форум. Пообщайтесь с народом, что ли :) Тем не менее, насчет ограничений еще раз уточню у программистов. Лично мне о таких не известно.

Никакой вышеуказанной страсти строчить личные сообщения не имею. А в личку обратился исключительно по совету глубоко уважаемого раработчика г-на Juniperus. И исключительно с целью отблагодарить другого не менее уважаемого разработчика. :) Надеюсь мы поняли друг друга. А личка, кстати, после нескольких попыток удивительным образом заработала.

Dune HD 102 (190919_0242_r11) Сист.флешка присутствует

Dune HD 102 (190919_0242_r11) Сист.флешка присутствует

Dune HD Real Vizion 4K  (211224_0317_r17)


#16 inside-man

inside-man

    модератор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5402 сообщений
  • Gender:Male
  • Location:Россия, Москва

Отправлено 04 December 2012 - 22:35

Разная регистрация)))
Тоже в первый раз был удивлен.


Да, сайт и форум бегают под разными движками, общую регистрацию делать довольно долго, геморройно и рискованно

еще на скока я знаю на этом движке (форум) можно дополнительно ввести такие приятные вещи
как "спасибо " "сцуко " авторитетность итп


Авторитетность вполне заметна по количеству сообщений, компетентности советов и отношению окружающих ;) А прочий детский сад - это пусть районные чаты провайдеров такое ставят, у нас не будет. В конце, концов, тут серьезные специалисты дают развернутые ответы (за такие консультации обычно платят, к слову), а Вам даже "спасибо" руками лень написать?

#17 Дмитрий Белов

Дмитрий Белов

    Комментатор-активист

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 181 сообщений
  • Gender:Male
  • Location:Москва

Отправлено 05 December 2012 - 08:17

Да, сайт и форум бегают под разными движками, общую регистрацию делать довольно долго, геморройно и рискованно



Авторитетность вполне заметна по количеству сообщений, компетентности советов и отношению окружающих ;) А прочий детский сад - это пусть районные чаты провайдеров такое ставят, у нас не будет. В конце, концов, тут серьезные специалисты дают развернутые ответы (за такие консультации обычно платят, к слову), а Вам даже "спасибо" руками лень написать?

детский не детский ,троллей хватает - можно и репутацию отнять ( c описанием причины ) , чтоб новички непопадали на некомпететные или явно рекламного характера сообщения
мне не лень ,у меня четкая позиция , всегда благодарю за дельные советы и интересные дискусси , собственно и от себя стараюсь "кашу" не лить
спасибо

Panasonic TX-PR55ST50.,Pioneer KRP-500A.,Sony KDL-55W828B ,Sony PS3.,Rotel RA 06 .,DALI Ikon 6


#18 Grund

Grund

    Маэстро комментариев

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1358 сообщений
  • Gender:Male
  • Location:Россия

Отправлено 06 December 2012 - 16:31

Вот у меня вопрос: Захожу на форум с третьего раза. Т.е. ввожу логин/пароль, пишет - сейчас будете перемещены и всё по новой. Зашел. Пишу сообщение - просит залогиниться. Что такое?

TP-Link TD-W8951ND - Dune H1(130515_2104_b6) Сист.флешка присутствует - Philips32PFL7404 - Acer5560G


#19 Старый

Старый

    Маэстро комментариев

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3235 сообщений
  • Gender:Male
  • Location:Кувшиново

Отправлено 23 December 2012 - 00:48

Возможно, у вашего собеседника банально заполнился ящик - вот и не проходят. А вообще, что это за страсть такая - строчить личные сообщения, только придя на публичный форум. Пообщайтесь с народом, что ли :) Тем не менее, насчет ограничений еще раз уточню у программистов. Лично мне о таких не известно.

А вообще здесь модераторы на личку отвечают? Я понимаю что не в теме, но можно было бы просто сказать не суйся.

Thorens TD-170___Nad PP2e____A.A. Crescendo___Dynavox AMP-S____Klipsch RP-600M                                             

Dune HD Max Vision 4K_______/                                 /_________________Klipsch:  RC-42II, RS-42II   

Onkio BD-SP 309______\______Onkyo TX-NR737__/_________________Velodyne Impact 10

                                                                                 \____Panasonic 65ST60

Dune HD Realbox 4K      -   LG

Dune HD Magic 4K Plus  -  Детям хватает

Dune HD Magic 4K Plus  -  Внуки довольны

Dune(ы)  прошивки HD Max Vision 4K - 230929_0206_r21  Base 3D -_0242_r11 \ HD Realbox 4K - _1640_r20 \ HD Magic 4K Plus -_0317_r19\

Dune Base 3D(в заначке) ,TV-102T2 -  (в заначке) Dune  HD Duo 4K,Dune HD Max 4K, Dune HD Ultra 4K 


#20 inside-man

inside-man

    модератор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5402 сообщений
  • Gender:Male
  • Location:Россия, Москва

Отправлено 15 January 2013 - 20:14

А вообще здесь модераторы на личку отвечают? Я понимаю что не в теме, но можно было бы просто сказать не суйся.


Отвечают, если задающий нашел в себе силы прочитать памятку в этом же подфоруме
http://forum.hdtv.ru...?showtopic=1213