Перейти к содержимому


Фотография

Philips BDP-7300


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1 sergee

sergee

    Комментатор

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 60 сообщений
  • Gender:Male
  • Location:Москва

Отправлено 06 January 2010 - 12:47

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста аппарат для TV Philips 42 PFL8684. Нравится указанный в теме, но советуют Пионер BDP-320. Сравнил на Маркете их характеристики, так вроде Филя понавороченнее в плане декодеров, да и на один ПДУ меньше! Что скажете? Спасибо.

#2 inside-man

inside-man

    модератор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5402 сообщений
  • Gender:Male
  • Location:Россия, Москва

Отправлено 06 January 2010 - 20:27

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста аппарат для TV Philips 42 PFL8684. Нравится указанный в теме, но советуют Пионер BDP-320. Сравнил на Маркете их характеристики, так вроде Филя понавороченнее в плане декодеров, да и на один ПДУ меньше! Что скажете? Спасибо.


Последние филипки очень приличные и, кстати, одни из самых быстрыз в плане скорости загрузки. Но я имею ввиду серию *500, а 7300 уже старый, вот и цена привлекательная. Он не так интересен, как 7500
http://www.consumer....00bl_51/prd/ru/

#3 sergee

sergee

    Комментатор

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 60 сообщений
  • Gender:Male
  • Location:Москва

Отправлено 07 January 2010 - 21:30

Спасибо, его я как-то прозевал. И еще один вопрос, какой кабель HDMI посоветуете для подключения плеера к Denon 1910 и посленего к телевизору? Сейчас к ресиверу по HDMI (WireWold CHROMA 5 (1м)) подключен HD-S5L и по компоненту и коаксиалу DVD. Сам ресивер соединен с телевизором "безродным" HDMI 1.8м за 500 руб. Картинка, на мой взгляд, неплохая! Нужны два кабеля соответственно 1м и 1.5(1.8)м. Или "безродный" оставить?

#4 inside-man

inside-man

    модератор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5402 сообщений
  • Gender:Male
  • Location:Россия, Москва

Отправлено 07 January 2010 - 23:38

Или "безродный" оставить?


Включите по нему высокобитрейтный поток 1080p. Если артефактов и периодических разрывов соединения не обнаружите, то оставляйте. Потратить деньги всегда успеете :) Это на этапе "BD-плеер - ресивер" кабель нужен получше, поскольку по нему будет передаваться не только видеопоток, но и многоканальный HD-звук, а там тоже битрейт приличный. Но у Вас длина кабелей малая, да и 500 рублей - не самая низкая цена для HDMI: действительно дешевые начинаются от 200-300 рублей. Так что я советую поставить ваш WireWold CHROMA 5 на участок BD-плеер - ресивер, а безродный так и оставить. Поменяете его только в том случае, если будет шум на картинке или другие проблемы

#5 sergee

sergee

    Комментатор

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 60 сообщений
  • Gender:Male
  • Location:Москва

Отправлено 08 January 2010 - 10:39

Благодарю Вас! Именно так я и поступлю.

#6 sergee

sergee

    Комментатор

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 60 сообщений
  • Gender:Male
  • Location:Москва

Отправлено 12 January 2010 - 21:54

Уважаемый inside-man! Тут вот какой казус получается. В продаже нет, и как мне сказали, не предвидится 7500 черного цвета. А серебристый ну никак не подходит. На сайте Филипса есть 7500 и 9500 черного цвета, но когда они появятся в магазинах никто не знает. Может посоветуете приличный аппарат черного цвета, примерно 15 тыс. руб., с хорошим звуком и картинкой. Чтение других форматов видео не актуально, есть медиаплеер. Желательно наличие функции обновления ПО, можно через интернет. Спасибо.

#7 sabrina

sabrina

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 20 April 2010 - 12:38

Подскажите, пожалуйста, насколько плеер всеяден? Известные форматы читает без сбоев? (avi, wmv, mp4..) Читает ли болванки, к примеру avi в HDTV?

#8 sergee

sergee

    Комментатор

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 60 сообщений
  • Gender:Male
  • Location:Москва

Отправлено 29 April 2010 - 17:58

"sabrina' date='20.4.2010, 11:38' post='36882'] Подскажите, пожалуйста, насколько плеер всеяден? Известные форматы читает без сбоев? (avi, wmv, mp4..) Читает ли болванки, к примеру avi в HDTV? Читает практически все. Но я считаю, что для подобных форматов существует медиаплеер, а Blu-ray диски- это совершенно иное качество видео, да и звука тоже!

#9 sabrina

sabrina

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 02 May 2010 - 17:50

"sabrina' date='20.4.2010, 11:38' post='36882']
Подскажите, пожалуйста, насколько плеер всеяден? Известные форматы читает без сбоев? (avi, wmv, mp4..) Читает ли болванки, к примеру avi в HDTV?

Читает практически все. Но я считаю, что для подобных форматов существует медиаплеер, а Blu-ray диски- это совершенно иное качество видео, да и звука тоже!


Возможно... И все же... здесь пишут, что WMV не играет. Это правда? http://www.consumer....rd/ru/?t=awards