Перейти к содержимому


Фотография

Dune Hd Vs Kodi - Проигрыватель По Сети


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 55

#1 un7que

un7que

    Комментатор

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 59 сообщений
  • Gender:Male
  • Location:Германия

Отправлено 22 November 2021 - 14:20

Добрый день!

 

Хотел бы посоветоваться, собрать немного информации / ваших мнений по поводу выше указанной темы.

 

В общем дело в следующем: я уже более 10 лет пользовался с удовольствием различными дюновскими приставками (правда довольно устаревшими на данный момент: от 101-ой до 303-ей) и сейчас, взяв 4к телевизор, встал вопрос о покупке медиаплеера. Пользуюсь в основном просмотром по сети и плагинами IPTV (хотя сейчас и на напрямую, на самом ТВ, вроде ничего так IPTV работает - уже привыкли все и особо никто не жалуется).

Начал вникать в тему и остановился на Dune Real Vision 4К, но немного посмотрев обзоров, осталось двоякое впечатление - говорят, довольно сырая. И в принципе что-то в этом есть. Насколько я помню, Дюны всегда "допиливались" уже после продажи, а с новыми чипами и 4к приставками дюновцы и вовсе, вроде как, прилично начудили.

 

С другой стороны отовсюду нахваливают Nvidia Shield TV и я немного призадумался... а, может, стоит попробовать? Как я уже сказал, IPTV пока смотрю напрямую через встроеные приложения самого ТВ, да и временно установил Plex сервер для ознакомления, чтобы смотреть 4к фильмы по домашней сети (правда последний вообще никак не впечатлил).

 

В общем вопрос такой: кто-нибудь пользовался разными приставками / оперативными системами (если так можно сказать) и может сравнить Дюну с Коди? Вроде как Коди самая очевидная и напрашивающаяся альтернатива для установки на Nvidia, хотя Коди можно установить куда угодно и потому я надеюсь, потенциальных пользователей не так уж мало.

В связи с этим был бы рад услышать любую информаци по поводу сравнения этих медиаплееров, плюсов и минусов той или другой системы.

 

Всем хорошего дня!


Philips 47PFL6907K & Yamaha RX-V573 & Dune HD 303D (150721_0135_B9) & сист. флешка
Sony KDL-42W655   & Sony HT-CT260H & Dune HD 301    (150721_0135_B9) & сист. флешка


#2 Demetrius

Demetrius

    Маэстро комментариев

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 21891 сообщений
  • Gender:Male
  • Location:Тайга

Отправлено 22 November 2021 - 14:30

Почему не в той теме вопрос?

 

https://forum.hdtv.r...showtopic=17684


0. Вы сейчас в интернете
1. Вы на сайте -
http://forum.hdtv.ru
2. Вы читаете это
4. Вы не заметили что отсутствует пункт 3
5. Вы сейчас это проверили
6. Вы улыбаетесь


#3 Brigadir

Brigadir

    Маэстро комментариев

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5256 сообщений
  • Gender:Male
  • Location:Russia

Отправлено 22 November 2021 - 14:41

1) А какое iptv есть в коди из готовых решений? Под свои плейлисты видел, вообще не впечатлил.
2) Коди есть в дюне из коробки (правда сам его не гонял в хвост и в гриву, может и есть нюансы).

Т.е. у вас типа выбор: взять андройд, или дюну на том же андройде...
Dune HD Pro One 8K Plus (240201_2116_r22)
Dune HD Real Vision 4K (230929_0206_r21)
Dune HD Pro 4K II (230929_0206_r21)
Dune HD Sky 4K Plus (221018_1640_r20)
Dune HD 303D (190919_0242_r11) Сист. флешка присутствует, тестовая
-----------------------------------
Keenetic Giga (KN-1010)

Все мои (и не только) плагины Dune HD
Гранд обзор Dune HD Pro One 8K Plus
Краткий обзор Dune HD Pro 4K II
Краткий обзор Dune HD Neo 4K с картинками

(ЮMoney для благодарностей)

#4 un7que

un7que

    Комментатор

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 59 сообщений
  • Gender:Male
  • Location:Германия

Отправлено 22 November 2021 - 15:05

@Demetrius

Воспользовался поиском, похожей темы не нашёл и решил создать сам. На ту, общую тему, как-то не обратил внимания. Я там отпишусь, но может и есть смысл оставить мою тему для людей с похожим вопросом сравнения давно известного производителя железных плееров и альтернативного софтового решения.

 

@Brigadir

Ну про IPTV в коди я ничего не слышал / особо не вникал в данную тематику. Как я уже сказал, IPTV меня в принципе устраивает на встроенном решении в самом ТВ. Так что нужен именно хороший сетевой плеер, чтобы поддерживал все "плюшки" 4к.

 

Насчёт выбора андроид vs дюна на андроиде: если смотреть глобально, то так, возможно, и есть, но на мой взгляд всё кроется в деталях. Конкретно приставку от Nvidia очень нахваливают за интуитивные, понятные и простые настройки, которые работают как задумано. Единственный нюанс: это в первую очередь медиаплеер для всевозможных интернет-сервисов, коди там просто идёт как приложение со всеми вытекающими. Дюна же, вроде, ещё немного сыровата - какие-то баги, но при этом знакомый до дыр интерфейс. Именно по этому хотелось бы послушать людей, у которых есть опыт использования обоих плееров - дюны и коди, чтобы понять, стоит вообще пробовать что-то новое или купить привычное "старое".


Philips 47PFL6907K & Yamaha RX-V573 & Dune HD 303D (150721_0135_B9) & сист. флешка
Sony KDL-42W655   & Sony HT-CT260H & Dune HD 301    (150721_0135_B9) & сист. флешка


#5 Demetrius

Demetrius

    Маэстро комментариев

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 21891 сообщений
  • Gender:Male
  • Location:Тайга

Отправлено 22 November 2021 - 15:32

Конкретно приставку от Nvidia очень нахваливают за интуитивные, понятные и простые настройки, которые работают как задумано.

 

А какой пульт нужен, чтоб этим Коди управлять?


0. Вы сейчас в интернете
1. Вы на сайте -
http://forum.hdtv.ru
2. Вы читаете это
4. Вы не заметили что отсутствует пункт 3
5. Вы сейчас это проверили
6. Вы улыбаетесь


#6 un7que

un7que

    Комментатор

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 59 сообщений
  • Gender:Male
  • Location:Германия

Отправлено 22 November 2021 - 16:39

А какой пульт нужен, чтоб этим Коди управлять?

 

Не уверен, что правильно понял вопрос. Но, видимо, пульт от приставки Nvidia!? Коди же устанавливается как приложение, соответственно управление через приставку. Возможно даже будет работать пульт от ТВ через HDMI-CEC.

 

За Nvidia зацепился ещё в связи с один обзором. Там автор слегка задел сравнение с дюной, правда не то, что меня интересует - проигрывание по сети, например, через коди был упомянут лишь вскользь. Единственное, что было очень явным в сравнении - это более качественная картинка и улучшайзеры не 4к видеоматериала. Не сочтите за рекламу, просто для ознакомления:

https://youtu.be/ivPzIpAOhiQ

После этого реально задумался, стоит ли брать именно дюну...


Philips 47PFL6907K & Yamaha RX-V573 & Dune HD 303D (150721_0135_B9) & сист. флешка
Sony KDL-42W655   & Sony HT-CT260H & Dune HD 301    (150721_0135_B9) & сист. флешка


#7 Demetrius

Demetrius

    Маэстро комментариев

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 21891 сообщений
  • Gender:Male
  • Location:Тайга

Отправлено 22 November 2021 - 17:15

Не уверен, что правильно понял вопрос. Но, видимо, пульт от приставки Nvidia!? Коди же устанавливается как приложение, соответственно управление через приставку. 

 

Вы пульт видели? Там и половины кнопок нет.

 

 

shield-remote.png


За Nvidia зацепился ещё в связи с один обзором. 

 

Так вроде Шилд не умеет DV из образов воспроизводить.


0. Вы сейчас в интернете
1. Вы на сайте -
http://forum.hdtv.ru
2. Вы читаете это
4. Вы не заметили что отсутствует пункт 3
5. Вы сейчас это проверили
6. Вы улыбаетесь


#8 Brigadir

Brigadir

    Маэстро комментариев

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5256 сообщений
  • Gender:Male
  • Location:Russia

Отправлено 22 November 2021 - 17:52

Не о том переживаете.
Есть старая добрая дюна, с привычным интерфейсом, с беспроблемным воспроизведением по локалке, с самым удобным iptv, с андройдом (для того же ютуба, например), со сквозным афр (дюна+андройд), со всеми мыслимыми долби, с вменяемым и реально работающим саппортом.
И есть шилд, которому 100 лет в обед, на старом чипе, с более-менее отшлифованным андройдом (лицензионным правда, но и только, к тому же вы на темной стороне как я понял, поэтому неактуально), с набором разномастных приложений (многие из которых айр мауз), с уродским пультом (все управление через наэкранные кнопки!), и с фактическим отсутствием поддержки, ну и конечно же с частным мнением от блекрум (пожалуй самый весомый фактор).
Dune HD Pro One 8K Plus (240201_2116_r22)
Dune HD Real Vision 4K (230929_0206_r21)
Dune HD Pro 4K II (230929_0206_r21)
Dune HD Sky 4K Plus (221018_1640_r20)
Dune HD 303D (190919_0242_r11) Сист. флешка присутствует, тестовая
-----------------------------------
Keenetic Giga (KN-1010)

Все мои (и не только) плагины Dune HD
Гранд обзор Dune HD Pro One 8K Plus
Краткий обзор Dune HD Pro 4K II
Краткий обзор Dune HD Neo 4K с картинками

(ЮMoney для благодарностей)

#9 RulerM

RulerM

    Маэстро комментариев

  • Редактор раздела
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8305 сообщений
  • Gender:Male

Отправлено 22 November 2021 - 18:53

Очень странно сравнивать Дюну с Коди )).

Это вроде бы сам по себе нонсенс - сравнивать медиаплеер, в которому Коди есть, с на самом деле всего лишь реализацией Коди конкретно в Шилде (у которого своего плеера просто нет, и Коди для этого используется).

Ну да, Коди в Шилде работает лучше, чем Коди где бы то ни было еще.

Но это не научит его ни удобному IPTV, ни проигрыванию образов по сети, ни куче еще классического, что есть в оболочке Дюны, при том что Коди тут тоже есть.

Про сам Шилд - здесь оффтоп, для этого есть разделы сравнения плееров, да и про Коди по большому счету оффтоп.

Прямые сравнения были уже не раз - Шилд это довольно старая уже железка без своего софта, вместо которого как костыль используется Коди.

Костыль вполне удобный, если хотеть Гуглосервисы на первом месте, а IPTV и полноценное проигрывание с сети - на последнем.

И неудобный, если наоборот.

Пара дней секса по настройке там гарантирована, ибо ничего "из коробки" в Шилде не гуд, если только не желать ограничиться чистыми функциями Гуглосвистка (а чего тогда не взять Гуглосвисток или Амазон).

Дальше как обычно вопрос - ради чего )).

Для чего секс с Дюной, который тоже имеет место быть (но ровно в противоположном направлении того, что "из коробки" будет ОК и нет) - в данном разделе форума вполне понятно.

Если не понятно - это вон в раздел про выбор разных плеееров, а не в раздел по плеерам Дюна.



#10 un7que

un7que

    Комментатор

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 59 сообщений
  • Gender:Male
  • Location:Германия

Отправлено 23 November 2021 - 03:32

Спасибо за то, что накидали информации, именно этого я и хотел, чтобы проще было принять решение о покупке.
 

Вы пульт видели? Там и половины кнопок нет.

 

 

 

Так вроде Шилд не умеет DV из образов воспроизводить.

 
Ну справедливости ради, на дюне я тоже всего лишь несколькими кнопками пользуюсь - те же цифры, например, вообще не помню, когда использовал. Хотя вопрос понятен и если отвечать честно, я об этом особо не задумывался. Вероятно, Вы правы.
 
По поводу DV из образов - это уже конкретный минус, если так.
 

Не о том переживаете.
Есть старая добрая дюна, с привычным интерфейсом, с беспроблемным воспроизведением по локалке, с самым удобным iptv, с андройдом (для того же ютуба, например), со сквозным афр (дюна+андройд), со всеми мыслимыми долби, с вменяемым и реально работающим саппортом.
И есть шилд, которому 100 лет в обед, на старом чипе, с более-менее отшлифованным андройдом (лицензионным правда, но и только, к тому же вы на темной стороне как я понял, поэтому неактуально), с набором разномастных приложений (многие из которых айр мауз), с уродским пультом (все управление через наэкранные кнопки!), и с фактическим отсутствием поддержки, ну и конечно же с частным мнением от блекрум (пожалуй самый весомый фактор).

 

Ну примерно такое объяснение я и хотел получить, создавая эту тему. Тут всё разложено по полочкам, спасибо.
Единственное, на что хотелось бы обратить внимание: в моём случае, если и ставить Коди на Шилд, то другими андроидовскими плюшками пользоваться особо и не хотелось, как и на Дюне, вероятнее всего, тоже не буду. Тот-же Ютуб на ТВ работает на ура.
 

Очень странно сравнивать Дюну с Коди )).

Это вроде бы сам по себе нонсенс - сравнивать медиаплеер, в которому Коди есть, с на самом деле всего лишь реализацией Коди конкретно в Шилде (у которого своего плеера просто нет, и Коди для этого используется).

Ну да, Коди в Шилде работает лучше, чем Коди где бы то ни было еще.

Но это не научит его ни удобному IPTV, ни проигрыванию образов по сети, ни куче еще классического, что есть в оболочке Дюны, при том что Коди тут тоже есть.

Про сам Шилд - здесь оффтоп, для этого есть разделы сравнения плееров, да и про Коди по большому счету оффтоп.

Прямые сравнения были уже не раз - Шилд это довольно старая уже железка без своего софта, вместо которого как костыль используется Коди.

Костыль вполне удобный, если хотеть Гуглосервисы на первом месте, а IPTV и полноценное проигрывание с сети - на последнем.

И неудобный, если наоборот.

Пара дней секса по настройке там гарантирована, ибо ничего "из коробки" в Шилде не гуд, если только не желать ограничиться чистыми функциями Гуглосвистка (а чего тогда не взять Гуглосвисток или Амазон).

Дальше как обычно вопрос - ради чего )).

Для чего секс с Дюной, который тоже имеет место быть (но ровно в противоположном направлении того, что "из коробки" будет ОК и нет) - в данном разделе форума вполне понятно.

Если не понятно - это вон в раздел про выбор разных плеееров, а не в раздел по плеерам Дюна.

 

Возможно я немного неправильно сформулировал вопрос или что-то недопонимаю (этого тоже полностью исключать нельзя), да и если честно, просто не задумывался о возможности поставить Коди на Дюну. 
Я исходил из того, что Коди - это приложение-оболочка, сравнимая именно со всем содержимым медиаплеера Дюны. Если я здесь глобально ошибся, объясните в чём конкретно я не прав. Соответственно я хотел сравнить медиаплееры Дюну и Коди. Я знаю, что Коди можно установить хоть на чайник, вопрос именно в железе, чтобы оно умело переваривать всевозможные форматы. Именно поэтому, кстати, и отпадают всякие свистульки вроде Гугла или Амазона - нет поддержки всех плюшек 4к. 
В конце концов я начитался много отзывов о всяких багах и неисправностях нынешних Дюн (некоторые из которых и по сей день не исправлены, если я правильно понимаю). В связи с этим и решил, может стоит попробовать что-то новенькое, раз старое не могёт... но, вероятно, погорячился. Сейчас действительно склоняюсь больше к Дюне, правда немного тревожат постоянные упоминания о багах и отсутствии фиксов. 
 
Тем не менее хотелось бы уточнить один момент, если можно. Я правильно понял, что Коди вообще никак не умеет проигрывать образы? Что-то очень с трудом в это верится, но если это действительно так, то на этом тему можно закрывать и вопрос считать решённым (я этого попросту не знал).
 
 
В итоге, у меня остался ещё один вопрос: в одном из видео о Дюне у выше упомянутого блекрума, было сказано, что там какие-то непонятки со звуком - рассинхрон, при чём на разных аудио форматах в разные стороны. Это действительно так или уже поправили (а может и вовсе преувеличение)?

Philips 47PFL6907K & Yamaha RX-V573 & Dune HD 303D (150721_0135_B9) & сист. флешка
Sony KDL-42W655   & Sony HT-CT260H & Dune HD 301    (150721_0135_B9) & сист. флешка


#11 Brigadir

Brigadir

    Маэстро комментариев

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5256 сообщений
  • Gender:Male
  • Location:Russia

Отправлено 23 November 2021 - 03:56

В итоге, у меня остался ещё один вопрос: в одном из видео о Дюне у выше упомянутого блекрума, было сказано, что там какие-то непонятки со звуком - рассинхрон, при чём на разных аудио форматах в разные стороны. Это действительно так или уже поправили (а может и вовсе преувеличение)?

 

Опять сферические кони. В одном из, какие-то, разных... Где конкретика?


Dune HD Pro One 8K Plus (240201_2116_r22)
Dune HD Real Vision 4K (230929_0206_r21)
Dune HD Pro 4K II (230929_0206_r21)
Dune HD Sky 4K Plus (221018_1640_r20)
Dune HD 303D (190919_0242_r11) Сист. флешка присутствует, тестовая
-----------------------------------
Keenetic Giga (KN-1010)

Все мои (и не только) плагины Dune HD
Гранд обзор Dune HD Pro One 8K Plus
Краткий обзор Dune HD Pro 4K II
Краткий обзор Dune HD Neo 4K с картинками

(ЮMoney для благодарностей)

#12 Vikar

Vikar

    Маэстро комментариев

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2484 сообщений
  • Gender:Male
  • Location:Germany

Отправлено 23 November 2021 - 05:22

В итоге, у меня остался ещё один вопрос: в одном из видео о Дюне у выше упомянутого блекрума, было сказано, что там какие-то непонятки со звуком - рассинхрон, при чём на разных аудио форматах в разные стороны. Это действительно так или уже поправили (а может и вовсе преувеличение)?

Ну я например ни на Про ни на Про2 еще не сталкивался с рассинхроном. Ни в какую сторону. Но верю, что можно найти какого нибудь провайдера IPTV или какой нибудь ремукс, где рассинхрн может быть.

Я тоже читал, что кто-то на это жаловался. но вот лично мне такое не попадалось.

Единственное, что реально надо знать о звуке на Реалтековских моделях, это что при старте или снятии с паузы звук начинается на 2 секунды позже изображение, тоесть выпускается 2 секунды звука.

Проблема чипа, пока не решенная на всех этих моделях. Такое например есть.
 


Dune HD Pro 4K II (tv175h), LAN, прошивка всегда последняя бета.

Dune AV1 4K, WLAN
Dune HD 102W, LAN

Dunе Boxy, WLAN, в тестовом режиме.
Основной TV: Samsung QLED 4K 65Q90R


#13 Deatzar

Deatzar

    Опытный комментатор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 295 сообщений

Отправлено 23 November 2021 - 06:33

Перепробовал я все эти коди. Рассказывать долго. Сейчас в двух комнатах Dune На кухне mag . Попользуйтесь и поймёте что вам надо. Вначале я сидел на Xbmc Потом на MediaPortal  Потом Windows Media Center Потом на различных приставках Всё это с 2009 примерно. Кто то спрашивал с чего управляется коди . Пультом от MCE . Кстати самый удобный пульт. Сейчас пользуюсь пультом от филипс Им тоже в коди управлять можно Так же можно управлять малинкой. В коди очень много свистоперделок Кажется ох как красиво А по факту они и нафик не нужны Нужна качественная картинка С чем дюна и справляется.


Dune HD TV-102 (190919_0242_R11) (BETA version) ] Системного накопителя нет.
Dune HD TV-102W-T2 (190919_0242_R11) (BETA version)  Системного накопителя нет.
dune hd tv-303d (последняя) Системный накопитель

MAG 245 (сборка 2008322)
 


#14 Demetrius

Demetrius

    Маэстро комментариев

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 21891 сообщений
  • Gender:Male
  • Location:Тайга

Отправлено 23 November 2021 - 08:55

Соответственно я хотел сравнить медиаплееры Дюну и Коди. 

 

Как можно сравнивать железный медиаплеер и софтовый плеер?

 

Коди это не медиаплеер.


0. Вы сейчас в интернете
1. Вы на сайте -
http://forum.hdtv.ru
2. Вы читаете это
4. Вы не заметили что отсутствует пункт 3
5. Вы сейчас это проверили
6. Вы улыбаетесь


#15 RulerM

RulerM

    Маэстро комментариев

  • Редактор раздела
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8305 сообщений
  • Gender:Male

Отправлено 23 November 2021 - 10:28

Возможно я немного неправильно сформулировал вопрос или что-то недопонимаю (этого тоже полностью исключать нельзя), да и если честно, просто не задумывался о возможности поставить Коди на Дюну. 

Я исходил из того, что Коди - это приложение-оболочка, сравнимая именно со всем содержимым медиаплеера Дюны. Если я здесь глобально ошибся, объясните в чём конкретно я не прав. 

Тут у вас какая-то каша в голове.

Kodi - это опен-сорс софтовый плеер, который можно поставить на Windows, Linux, Android и даже Малину.

Что у вас нет Windows ПК никакого в хозяйстве ? Поставьте да посмотрите.

То, что его стартовая страница выглядит как Медиацентр - обычно для софтовых плееров и никакого отношения к оболочке не имеет.

То, что он настолько кроссплатформенный и может ставиться на тысячи разных девайсов - делает невозможным использование им в полной мере аппаратных возможностей этих девайсов, поэтому в основном он использует процессор, как и любой софт.

Шилд с точки зрения софта - это голый сертифицированный Андроид ТВ, в котором нет ни своей оболочки (а это и запрещено самой сертификацией), ни своего плеера (а это просто потому что Нвидия глубко наплевать на этот проект, это побочка, которой никто всерьез не занимается). При этом Нвидия сделала когда-то хороший ход, стимулировав разработчиков Kodi, и дав им инструменты, в итоге чего именно у Шилда Kodi использует аппаратные возможности максимально хорошо.

Дюна с точки зрения софта - это AOSP Андроид со сборкой ATV, соответственно это дает интерфейс АТВ при желании, но не убивает собственную оболочку, которая чуть ли не единственная по сути полноценная оболочка под медиаплеер на рынке (ну у Эппл своя ОС полностью, это исключение). Для проигрывания всего (кроме ДВД на Амлоджиках) используется собственный плеер. Kodi точно так же можно использовать, но он не будет полноценно задействовать часть аппаратных возможностей, а с точки зрения плеера- он будет управляться и уметь и не уметь все ровно так же, как где угодно, включая Шилд.

Поставьте - да посмотрите.



#16 Brigadir

Brigadir

    Маэстро комментариев

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5256 сообщений
  • Gender:Male
  • Location:Russia

Отправлено 23 November 2021 - 10:54

Коди сам по себе давно устарел, и все многообразие его плагинов - буржуйские, т.е. для нас неактуальные. А что он еще может, видео локально, по сети, да картинки с музыкой? Это все умеет дюна, причем лучше и удобней. А еще близится релиз нового гуи дюны, там еще удобней сделано, и уже доступна альфа версия прошивок для всей линейки.
Dune HD Pro One 8K Plus (240201_2116_r22)
Dune HD Real Vision 4K (230929_0206_r21)
Dune HD Pro 4K II (230929_0206_r21)
Dune HD Sky 4K Plus (221018_1640_r20)
Dune HD 303D (190919_0242_r11) Сист. флешка присутствует, тестовая
-----------------------------------
Keenetic Giga (KN-1010)

Все мои (и не только) плагины Dune HD
Гранд обзор Dune HD Pro One 8K Plus
Краткий обзор Dune HD Pro 4K II
Краткий обзор Dune HD Neo 4K с картинками

(ЮMoney для благодарностей)

#17 Demetrius

Demetrius

    Маэстро комментариев

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 21891 сообщений
  • Gender:Male
  • Location:Тайга

Отправлено 23 November 2021 - 11:04

А еще близится релиз нового гуи дюны, там еще удобней сделано, и уже доступна альфа версия прошивок для всей линейки.

 

Это будет уже не Дюна.


0. Вы сейчас в интернете
1. Вы на сайте -
http://forum.hdtv.ru
2. Вы читаете это
4. Вы не заметили что отсутствует пункт 3
5. Вы сейчас это проверили
6. Вы улыбаетесь


#18 Xemu

Xemu

    чужой на форуме

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2447 сообщений
  • Gender:Male

Отправлено 23 November 2021 - 13:11

[attachment=22166:ffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffddddddddddddd.jpg]



#19 Brigadir

Brigadir

    Маэстро комментариев

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5256 сообщений
  • Gender:Male
  • Location:Russia

Отправлено 23 November 2021 - 13:51

Это будет уже не Дюна.


Там есть обычный вид, с приятными плюшками.
Dune HD Pro One 8K Plus (240201_2116_r22)
Dune HD Real Vision 4K (230929_0206_r21)
Dune HD Pro 4K II (230929_0206_r21)
Dune HD Sky 4K Plus (221018_1640_r20)
Dune HD 303D (190919_0242_r11) Сист. флешка присутствует, тестовая
-----------------------------------
Keenetic Giga (KN-1010)

Все мои (и не только) плагины Dune HD
Гранд обзор Dune HD Pro One 8K Plus
Краткий обзор Dune HD Pro 4K II
Краткий обзор Dune HD Neo 4K с картинками

(ЮMoney для благодарностей)

#20 Demetrius

Demetrius

    Маэстро комментариев

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 21891 сообщений
  • Gender:Male
  • Location:Тайга

Отправлено 23 November 2021 - 14:14

Там есть обычный вид, с приятными плюшками.

 

Есть, но если зайти в сетевую папку включается новый фейс, по красной кнопке можно вернуть нормальный вид, но это не запоминается.

 

Если включена старинная тема оформления, нафига переключается на это непотребство при заходе в сетевые папки?

 

 

А что за плюшки?


0. Вы сейчас в интернете
1. Вы на сайте -
http://forum.hdtv.ru
2. Вы читаете это
4. Вы не заметили что отсутствует пункт 3
5. Вы сейчас это проверили
6. Вы улыбаетесь