Перейти к содержимому


Фотография

Телек 32"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16

#1 vallex

vallex

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 04 October 2019 - 12:31

Привет!

Доверюсь этому форуму, ибо я вообще уже не понимаю, как выбирать телек, кроме как ходить и смотреть, но предмет моего интереса обычный 32" телек, который я повешу на кухню, чтобы разбавлять грустные вечера)

Что не обзор - то всегда какой-то новый лидер, который в другом обзоре и отзывах ... в общем я устал, помогите!

 

Нужен 32" , с хорошим Smart TV , Wi-Fi , круто бы, чтобы просто НОРМАЛЬНО показывал и в идеале покачественнее звук, хотя последнее совсем не критично, поставлю рядом колонку :)

 

Друзья, какой выбрать?

 

Выбираю между теми, что прикреплены в аттаче.

 

Вообще почти купил Sony KDL-32WD756, а потом мне сказали почте в каждом втором отзыве, что там говно тормозной смарт ...

но, блин, на парочке рейтингах он был на втором месте как лучший смарт :(((

 

На телеке буду смотреть ТВ быть может, а в основном всякие клипы, передачи с Ютуба :) музыку :)

 

 

 

 

Прикрепленные файлы



#2 elapenok

elapenok

    Маэстро комментариев

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 720 сообщений
  • Gender:Male

Отправлено 04 October 2019 - 13:51

Как то   сомневаюсь я, что сейчас можно найти 32" телек который бы удовлетворял на 100%,Ну может какой нибудь Loewe,но и то врядли,а стоить будет космос..Я пару лет назад,тоже озадачивался таким телеком в небольшую спальню,выбрал почти самый дорогой на тот момент Самсунг 6-серии,пульт-указка,СМАРТ,WiFi, и пр.естественно FHD..Но сказать что доволен..было бы неверно..один чёрт тормозит :mellow: ,ОС Tizen мне вообще не зашла :(,пульт-указка вообще неудобный(пришлось заказать с али-экспресс обычный пульт),короче не айс..Но думаю в этом размере вообще не найти что то адекватное,Большие бренды на этот размер забили,под их марками выпускаю какое то нойнейм говно..Придётся смириться ..на кухне не так уж и критично.. :rolleyes: P.S. Вот кстати мой отзыв о ТВ 32" 2-х летней давности..http://forum.hdtv.ru...=17680&p=363985


Dune 301 системная флешка присутствует.


#3 vallex

vallex

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 04 October 2019 - 15:43

спасибо! изучу!

 

но я так примерно и понял)

все они на одно лицо, бери любой по факту

 

Как то   сомневаюсь я, что сейчас можно найти 32" телек который бы удовлетворял на 100%,Ну может какой нибудь Loewe,но и то врядли,а стоить будет космос..Я пару лет назад,тоже озадачивался таким телеком в небольшую спальню,выбрал почти самый дорогой на тот момент Самсунг 6-серии,пульт-указка,СМАРТ,WiFi, и пр.естественно FHD..Но сказать что доволен..было бы неверно..один чёрт тормозит :mellow: ,ОС Tizen мне вообще не зашла :(,пульт-указка вообще неудобный(пришлось заказать с али-экспресс обычный пульт),короче не айс..Но думаю в этом размере вообще не найти что то адекватное,Большие бренды на этот размер забили,под их марками выпускаю какое то нойнейм говно..Придётся смириться ..на кухне не так уж и критично.. :rolleyes: P.S. Вот кстати мой отзыв о ТВ 32" 2-х летней давности..http://forum.hdtv.ru...=17680&p=363985



#4 vhaldemar

vhaldemar

    Маэстро комментариев

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5941 сообщений
  • Gender:Male
  • Location:Moscow
  • Interests:Hard & Heavy

Отправлено 11 October 2019 - 01:46

Могу дать единственный и хороший совет - не паритца и усё будет худ!!! На 32" ваще ничо не будет заметно, ни засветов, ни бандинга, ни др артефактов...

"...Ты лучше голодай, чем что попало есть, И лучше будь один, чем вместе с кем попало." ©


#5 Марк3409

Марк3409

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений
  • Gender:Male

Отправлено 29 November 2019 - 16:16

32 сейчас уже такое себе, лучше берите больше



#6 Demetrius

Demetrius

    Маэстро комментариев

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 21846 сообщений
  • Gender:Male
  • Location:Тайга

Отправлено 29 November 2019 - 16:51

32 сейчас уже такое себе, лучше берите больше

 

У Вас на кухне 65 установлен?


0. Вы сейчас в интернете
1. Вы на сайте -
http://forum.hdtv.ru
2. Вы читаете это
4. Вы не заметили что отсутствует пункт 3
5. Вы сейчас это проверили
6. Вы улыбаетесь


#7 Старый

Старый

    Маэстро комментариев

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3235 сообщений
  • Gender:Male
  • Location:Кувшиново

Отправлено 29 November 2019 - 22:31

У Вас на кухне 65 установлен?

Ну если кухня и гостиная совмещены (у меня) то можно и так сказать, правда у меня их два  65* и 24* на противоположных стенах. :P


Thorens TD-170___Nad PP2e____A.A. Crescendo___Dynavox AMP-S____Klipsch RP-600M                                             

Dune HD Max Vision 4K_______/                                 /_________________Klipsch:  RC-42II, RS-42II   

Onkio BD-SP 309______\______Onkyo TX-NR737__/_________________Velodyne Impact 10

                                                                                 \____Panasonic 65ST60

Dune HD Realbox 4K      -   LG

Dune HD Magic 4K Plus  -  Детям хватает

Dune HD Magic 4K Plus  -  Внуки довольны

Dune(ы)  прошивки HD Max Vision 4K - 230929_0206_r21  Base 3D -_0242_r11 \ HD Realbox 4K - _1640_r20 \ HD Magic 4K Plus -_0317_r19\

Dune Base 3D(в заначке) ,TV-102T2 -  (в заначке) Dune  HD Duo 4K,Dune HD Max 4K, Dune HD Ultra 4K 


#8 Марк3409

Марк3409

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений
  • Gender:Male

Отправлено 04 December 2019 - 11:28

У Вас на кухне 65 установлен?

Почему сразу 65-то)



#9 88Milk88

88Milk88

    Новичок

  • Недавно зарегистрированные
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 06 December 2019 - 23:45

Отличная модель телевизора Xiaomi Mi LED TV 4A 32″ соотношение цены и качества находится на высоте" Устройство оборудовано всеми необходимыми функциями. Есть поддержка модулей Wi-Fi и Bluetooth. Можно наслаждаться качественным контентом и управлять телевизором при помощи пульта или голосовое меню. https://alixpress.su...mi-mi-tv-4a-32/тут более подробный обзор.



#10 5150

5150

    Неутомимый энтузиаст

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 412 сообщений
  • Gender:Male
  • Location:Красноярский край , правый берег .

Отправлено 07 December 2019 - 11:39

После апгрейда компа , старый монитор Cамсунг 27" с динамиками  поставил на кухню  подключил к нему Дюну , сейчас  показывает и орет лучше любого телевизора имхо .


Dune HD Neo 4K T2

Dune HD Duo 4K системный MicroSD

Dune HD Pro 4K

 

 

 

 


#11 elapenok

elapenok

    Маэстро комментариев

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 720 сообщений
  • Gender:Male

Отправлено 07 December 2019 - 11:54

Отличная модель телевизора Xiaomi Mi LED TV 4A 32″ соотношение цены и качества находится на высоте" Устройство оборудовано всеми необходимыми функциями. Есть поддержка модулей Wi-Fi и Bluetooth. Можно наслаждаться качественным контентом и управлять телевизором при помощи пульта или голосовое меню. https://alixpress.su...mi-mi-tv-4a-32/тут более подробный обзор.

  • Диагональ: 31.5" (80 см);
  • Формат экрана: 16:9;
  • Разрешение: 1366x768;
  • Разрешение HD: 720p HD;
  • Светодиодная (LED) подсветка: есть;
  • Стереозвук: есть;
  • Частота обновления экрана: 60 Гц;.......Я конечно понимаю,что 32" и всё такое..но рекомендовать такое ..это моветон.. :o

Dune 301 системная флешка присутствует.


#12 vhaldemar

vhaldemar

    Маэстро комментариев

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5941 сообщений
  • Gender:Male
  • Location:Moscow
  • Interests:Hard & Heavy

Отправлено 07 December 2019 - 21:57

Мужики, хорош тролля кормить - Регистрация: 27-November 2019, в блок его, пока админы не забанили...

"...Ты лучше голодай, чем что попало есть, И лучше будь один, чем вместе с кем попало." ©


#13 Старый

Старый

    Маэстро комментариев

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3235 сообщений
  • Gender:Male
  • Location:Кувшиново

Отправлено 08 December 2019 - 00:21

Мужики, хорош тролля кормить

Злой ты, иди в админы :o


Thorens TD-170___Nad PP2e____A.A. Crescendo___Dynavox AMP-S____Klipsch RP-600M                                             

Dune HD Max Vision 4K_______/                                 /_________________Klipsch:  RC-42II, RS-42II   

Onkio BD-SP 309______\______Onkyo TX-NR737__/_________________Velodyne Impact 10

                                                                                 \____Panasonic 65ST60

Dune HD Realbox 4K      -   LG

Dune HD Magic 4K Plus  -  Детям хватает

Dune HD Magic 4K Plus  -  Внуки довольны

Dune(ы)  прошивки HD Max Vision 4K - 230929_0206_r21  Base 3D -_0242_r11 \ HD Realbox 4K - _1640_r20 \ HD Magic 4K Plus -_0317_r19\

Dune Base 3D(в заначке) ,TV-102T2 -  (в заначке) Dune  HD Duo 4K,Dune HD Max 4K, Dune HD Ultra 4K 


#14 vhaldemar

vhaldemar

    Маэстро комментариев

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5941 сообщений
  • Gender:Male
  • Location:Moscow
  • Interests:Hard & Heavy

Отправлено 08 December 2019 - 20:45

Злой ты, иди в админы :o

Нет :P

"...Ты лучше голодай, чем что попало есть, И лучше будь один, чем вместе с кем попало." ©


#15 Dagerty

Dagerty

    Новичок

  • Недавно зарегистрированные
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 17 December 2019 - 00:40

Тоже стою перед сложным выбором, выбираю тв с диагональю 32-40. Кто что сможет сказать про старые Sony KDL-40NX700 40" и Sony KLV-32NX500 32", они лучше современных собратьев по качеству картинки и надёжности, если смотреть эфирное аналоговое и цифровое ТВ (с приставкой) в основном? Бывают залежавшиеся экземпляры, которыми практически не пользовались



#16 Vadiim

Vadiim

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 29 July 2020 - 12:13

Я предпочитаю диагональ большего размера, приятнее смотреть. Поэтому отдам всегда предпочтение ей.



#17 Vadiim

Vadiim

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 03 September 2020 - 12:44

Диагональ большого размера не всегда лучше, т.к. если это не фул HD, то толку мало )