Перейти к содержимому


Фотография

Проблема с проектором Benq Ms500h - не проицирует изображение-горит красная Lamp


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 deputat86

deputat86

    Новичок

  • Недавно зарегистрированные
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 24 May 2013 - 21:56

Здравствуйте. Пишу вам за советом и консультацией- у меня следующая ситуация с проектором BENQ MS 500H-покупал примерно 8 месяцев его назад, еще на гарантии он- работал все ок все это время, но со вчерашнего дня при включении в обычном штатном режиме-почему то перестало проецироваться изображение=то есть нажимаю кнопку включение -зеленый индикатор POWER работает норм моргает=потом загорается красный индикатор LAMP изображения никакого не показывает-не проицирует. может немного постоять-потом такое ощущение что как будто перезагружается сам - то есть выключается и снова включается сам и потом уже горит постоянно желтый(оранжевый индикатор)POWER. слышно что вентилятор(или как он там называется) работает-шум идет-но ничего не проицируется. подскажите что это может быть? может какая то бликировка включилась или что другое? как мне самостоятельно его проверить и включить возможно ли это? использовал проектор очень мало думаю что даже и 150 часов из 6000 врядли будет выработка, в домашних условиях. просьба чтобы вы написали меры какие мне предпринять для проверки и включения проектора.

#2 Def461

Def461

    Маэстро комментариев

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10662 сообщений
  • Gender:Male
  • Location:Харьков
  • Interests:Техноманьякбездефисовипауз

Отправлено 25 May 2013 - 18:59

99% что лампа.

Аудиофильный звук - это набор хорошо подобранных искажений под себя любимого (с) toyo
Техноманьякбездефисовипауз. Помогаю тем, кто хочет. Адекватным людям - помощь "абсолютного альтруиста"
Координаты для троллей и любителей "тыкать": 49.948070, 36.212298
Необучаемые белковые системы фагоцитом не обслуживаются ...