Перейти к содержимому


Фотография

Youtube


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7537

#1621 ddBear

ddBear

    Комментатор-активист

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 110 сообщений
  • Gender:Male

Отправлено 21 October 2017 - 17:40

Случайно наткнулся на небольшой баг, из-за которого выкидывает из плагина.

Если зайти в один из каналов и нажать попап на Channel Trailer (первая строчка в списке), то выбрасывает из плагина.
Понажимал попап на других айтемах из списка внутри канала, а также вообще в разных местах - проблем не было. Выкидывает только на Channel Trailer на всех каналах (на каких я попробовал :о)). И не важно, заходить на канал через подписки или через поиск.

Не думаю, что проблема критична. :о) Но со следующими обновлениями можно, наверное, исправить.
Spoiler

Dune HD Smart H1 (190919_0242_r11) Сист.флешка присутствует


#1622 TrippyCat

TrippyCat

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 27062 сообщений
  • Gender:Male

Отправлено 21 October 2017 - 17:45

Ну как бы для этого я и выкладывал плагин что бы оттестить и может чего нового добавить :)


Dune Store Extension (Дюнастор расширенный)
Faq По Плеерам Dune - в процессе заполнения.

Чтобы получить log-файл плагинов, нужно создать на первом носителе, доступном дюне (обычно внутренний диск) папку "dune_plugin_logs". После чего начните пользоваться плагином, и в папке dune_plugin_logs появится файл лога. (папку создавать с нижними подчеркиваниями). К файлу лога добавляйте расширение txt иначе на форум не загрузить или упакуйте файл лога в zip архив.

Хотел бы настойчиво попросить всех изменить свои подписи до такого вида (указание модели и прошивки, это сэкономит время вам и авторам плагинов) Faq По Плеерам Dune - п.12 - Как сделать подпись на форуме :
Dune Pro 4K(tv292a) - всегда последняя
Dune Neo 4K T2 Plus Version - всегда последняя
Dune Solo 4K (всегда последняя) Сист.флешка присутствует

Обновите парсеры это означает кнопка попап пункт "обновить" на иконке плагина или перегрузите плеер или в настройках плагина Bazinga.

#1623 ddBear

ddBear

    Комментатор-активист

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 110 сообщений
  • Gender:Male

Отправлено 21 October 2017 - 18:08

и может чего нового добавить :)


Ну раз вы сами об этом заговорили. :о))
Очень понравилась здесь комбинация фишек "Добавить в главное меню" и "Скрыть категорию". Знаю, что они есть и в Bazinga, но там у меня не было нужды в их использовании.
Так вот, при добавлении в гланое меню из my Youtube, название категории получает дополнительное префикс "my Youtube: ". Из-за этого в виде страницы 3х3, например, названия не особо читабельны.
Если бы была возможность самому задавать название категории или возможность убирать префикс, то это было бы намного удобней.
Я понимаю, откуда этот префикс появился. В Bazinga, наверное, не удобно иметь несколько категорий с названием "Фильмы". :о) Но в Youtube это скорее мешает, чем помогает. :о)

Dune HD Smart H1 (190919_0242_r11) Сист.флешка присутствует


#1624 TrippyCat

TrippyCat

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 27062 сообщений
  • Gender:Male

Отправлено 21 October 2017 - 18:59

да, можно убрать. 


Dune Store Extension (Дюнастор расширенный)
Faq По Плеерам Dune - в процессе заполнения.

Чтобы получить log-файл плагинов, нужно создать на первом носителе, доступном дюне (обычно внутренний диск) папку "dune_plugin_logs". После чего начните пользоваться плагином, и в папке dune_plugin_logs появится файл лога. (папку создавать с нижними подчеркиваниями). К файлу лога добавляйте расширение txt иначе на форум не загрузить или упакуйте файл лога в zip архив.

Хотел бы настойчиво попросить всех изменить свои подписи до такого вида (указание модели и прошивки, это сэкономит время вам и авторам плагинов) Faq По Плеерам Dune - п.12 - Как сделать подпись на форуме :
Dune Pro 4K(tv292a) - всегда последняя
Dune Neo 4K T2 Plus Version - всегда последняя
Dune Solo 4K (всегда последняя) Сист.флешка присутствует

Обновите парсеры это означает кнопка попап пункт "обновить" на иконке плагина или перегрузите плеер или в настройках плагина Bazinga.

#1625 kaaruslik

kaaruslik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений
  • Gender:Male
  • Location:Ukraine, Dnepr

Отправлено 24 October 2017 - 22:11

да, можно убрать.

Поддерживаю. И ещё момент. В плагине можно добавить видео в любой плейлист. А вот удалить его из меню плагина не представляется возможным. Например добавляю видео в плейлист "просмотреть позже", а вот удалить с меню плагина не могу. Только с компа или телефона могу это сделать. Можно решить?
Dune HD Base 3D, (170519_1353_r11), системная флэшка 2(6)Gb

#1626 TrippyCat

TrippyCat

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 27062 сообщений
  • Gender:Male

Отправлено 25 October 2017 - 10:07

К сожалению не получится добавить удаление из плейлистов. 

Для АКК используется апи с  youtube.com/tv. А на youtube.com/tv вообще нет функции добавления/удаления из плейлистов.  Функция удаления есть в апи v3 и для удаления нужны ключи которые есть только в v3.

 

ЗЫ Пока это писал подумалось что можно по кнопке грузить опять плейлист уже через  апи v3 получать нужный ключ и потом удалять. Этьо будет несколько медленно.

Такой вариант подойдет? Или проще все таки на телефоне/компе удалять?


Dune Store Extension (Дюнастор расширенный)
Faq По Плеерам Dune - в процессе заполнения.

Чтобы получить log-файл плагинов, нужно создать на первом носителе, доступном дюне (обычно внутренний диск) папку "dune_plugin_logs". После чего начните пользоваться плагином, и в папке dune_plugin_logs появится файл лога. (папку создавать с нижними подчеркиваниями). К файлу лога добавляйте расширение txt иначе на форум не загрузить или упакуйте файл лога в zip архив.

Хотел бы настойчиво попросить всех изменить свои подписи до такого вида (указание модели и прошивки, это сэкономит время вам и авторам плагинов) Faq По Плеерам Dune - п.12 - Как сделать подпись на форуме :
Dune Pro 4K(tv292a) - всегда последняя
Dune Neo 4K T2 Plus Version - всегда последняя
Dune Solo 4K (всегда последняя) Сист.флешка присутствует

Обновите парсеры это означает кнопка попап пункт "обновить" на иконке плагина или перегрузите плеер или в настройках плагина Bazinga.

#1627 kaaruslik

kaaruslik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений
  • Gender:Male
  • Location:Ukraine, Dnepr

Отправлено 25 October 2017 - 11:02

Если так, то думаю будет проще на телефоне. Спасибо!
Dune HD Base 3D, (170519_1353_r11), системная флэшка 2(6)Gb

#1628 !Joy!

!Joy!

    Опытный комментатор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 284 сообщений
  • Gender:Male
  • Location:Одесса

Отправлено 05 November 2017 - 11:19

Решил погонять 6ю версию - прикольная... Но все описанное ниже подтверждаю, видео из myyoutube не запускается.

Спасибо большое за обновление, авторизацию давно ждал.Но, опять же есть проблемы. Если я просто бегаю по разделам, не связанные с аккаунтом, то видео запускаются.Если же я бегаю по разделам во вкладке "my Youtube", то наотрез не хотят воспроизводиться и даже кнопка Popup menu не работает.Единственное что работает через my youtube, так это видео в разделе подписки, когда я уже конкретный канал выбираю.Ну и небольшая придирка, если что извиняюсь, в слове "отписаться" мягкого знака не хватает.


Dune 101W(150721_0136_b9) Сист.флешка присутствует

 

У кого появилось желание напоить меня пивом вот реквизиты.

WebMoney.

        Z106428837866

        E536764172541

        R161459958004

        U265097888333

YandexMoney:
        410013615273570

 

 
 
 

 

 

 

 

 
 
 

 

 

 

 

 


#1629 TrippyCat

TrippyCat

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 27062 сообщений
  • Gender:Male

Отправлено 05 November 2017 - 11:24

Надо отловить что мешает в b9. Для этого перешивать плеер надо :(
Dune Store Extension (Дюнастор расширенный)
Faq По Плеерам Dune - в процессе заполнения.

Чтобы получить log-файл плагинов, нужно создать на первом носителе, доступном дюне (обычно внутренний диск) папку "dune_plugin_logs". После чего начните пользоваться плагином, и в папке dune_plugin_logs появится файл лога. (папку создавать с нижними подчеркиваниями). К файлу лога добавляйте расширение txt иначе на форум не загрузить или упакуйте файл лога в zip архив.

Хотел бы настойчиво попросить всех изменить свои подписи до такого вида (указание модели и прошивки, это сэкономит время вам и авторам плагинов) Faq По Плеерам Dune - п.12 - Как сделать подпись на форуме :
Dune Pro 4K(tv292a) - всегда последняя
Dune Neo 4K T2 Plus Version - всегда последняя
Dune Solo 4K (всегда последняя) Сист.флешка присутствует

Обновите парсеры это означает кнопка попап пункт "обновить" на иконке плагина или перегрузите плеер или в настройках плагина Bazinga.

#1630 Demetrius

Demetrius

    Маэстро комментариев

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 22467 сообщений
  • Gender:Male
  • Location:Тайга

Отправлено 05 November 2017 - 11:35

Решил погонять 6ю версию - прикольная... Но все описанное ниже подтверждаю, видео из myyoutube не запускается.

 

Да, на Дюне-101 на прошивке b9, всё так же, не работает.


0. Вы сейчас в интернете
1. Вы на сайте -
http://forum.hdtv.ru
2. Вы читаете это
4. Вы не заметили что отсутствует пункт 3
5. Вы сейчас это проверили
6. Вы улыбаетесь


#1631 DUSH1K

DUSH1K

    Комментатор-активист

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 190 сообщений
  • Location:Kemerovo

Отправлено 05 November 2017 - 15:35

Demetrius, аналогично на 53d

 

TrippyCat, может debug какой в файл включить, а мы бы отетестили ?



#1632 TrippyCat

TrippyCat

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 27062 сообщений
  • Gender:Male

Отправлено 05 November 2017 - 15:41

ошибка известна изза каких то символов в медиаурл не работает. 

Надо посмотреть где эти символы.  что бы посмотреть мне надо b9 поставить и потестить. 

Просто не дошел еще до этого плагина. 


Dune Store Extension (Дюнастор расширенный)
Faq По Плеерам Dune - в процессе заполнения.

Чтобы получить log-файл плагинов, нужно создать на первом носителе, доступном дюне (обычно внутренний диск) папку "dune_plugin_logs". После чего начните пользоваться плагином, и в папке dune_plugin_logs появится файл лога. (папку создавать с нижними подчеркиваниями). К файлу лога добавляйте расширение txt иначе на форум не загрузить или упакуйте файл лога в zip архив.

Хотел бы настойчиво попросить всех изменить свои подписи до такого вида (указание модели и прошивки, это сэкономит время вам и авторам плагинов) Faq По Плеерам Dune - п.12 - Как сделать подпись на форуме :
Dune Pro 4K(tv292a) - всегда последняя
Dune Neo 4K T2 Plus Version - всегда последняя
Dune Solo 4K (всегда последняя) Сист.флешка присутствует

Обновите парсеры это означает кнопка попап пункт "обновить" на иконке плагина или перегрузите плеер или в настройках плагина Bazinga.

#1633 !Joy!

!Joy!

    Опытный комментатор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 284 сообщений
  • Gender:Male
  • Location:Одесса

Отправлено 05 November 2017 - 15:57

Если нужна помощь, могу погонять на своей с b9, ты только с ориентируй где вардампить, чтоб я весь код не перетрухивал в поисках.


Dune 101W(150721_0136_b9) Сист.флешка присутствует

 

У кого появилось желание напоить меня пивом вот реквизиты.

WebMoney.

        Z106428837866

        E536764172541

        R161459958004

        U265097888333

YandexMoney:
        410013615273570

 

 
 
 

 

 

 

 

 
 
 

 

 

 

 

 


#1634 Demetrius

Demetrius

    Маэстро комментариев

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 22467 сообщений
  • Gender:Male
  • Location:Тайга

Отправлено 07 November 2017 - 16:19

Что то у меня меню в экран не влазит.

 

194ea6c72fa7.png


0. Вы сейчас в интернете
1. Вы на сайте -
http://forum.hdtv.ru
2. Вы читаете это
4. Вы не заметили что отсутствует пункт 3
5. Вы сейчас это проверили
6. Вы улыбаетесь


#1635 TrippyCat

TrippyCat

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 27062 сообщений
  • Gender:Male

Отправлено 07 November 2017 - 16:25

нижнюю строку надо обрезать :(


Dune Store Extension (Дюнастор расширенный)
Faq По Плеерам Dune - в процессе заполнения.

Чтобы получить log-файл плагинов, нужно создать на первом носителе, доступном дюне (обычно внутренний диск) папку "dune_plugin_logs". После чего начните пользоваться плагином, и в папке dune_plugin_logs появится файл лога. (папку создавать с нижними подчеркиваниями). К файлу лога добавляйте расширение txt иначе на форум не загрузить или упакуйте файл лога в zip архив.

Хотел бы настойчиво попросить всех изменить свои подписи до такого вида (указание модели и прошивки, это сэкономит время вам и авторам плагинов) Faq По Плеерам Dune - п.12 - Как сделать подпись на форуме :
Dune Pro 4K(tv292a) - всегда последняя
Dune Neo 4K T2 Plus Version - всегда последняя
Dune Solo 4K (всегда последняя) Сист.флешка присутствует

Обновите парсеры это означает кнопка попап пункт "обновить" на иконке плагина или перегрузите плеер или в настройках плагина Bazinga.

#1636 TrippyCat

TrippyCat

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 27062 сообщений
  • Gender:Male

Отправлено 11 November 2017 - 20:12

 

 

Версия 6.0.1 (11.11.17)

- исправлены некоторые каталоги для плееров на прошивке b9

 

У кого b9 тестируйте, я проверил вроде все работает.  Просто плеер уже опять перешил в r11.

 


Dune Store Extension (Дюнастор расширенный)
Faq По Плеерам Dune - в процессе заполнения.

Чтобы получить log-файл плагинов, нужно создать на первом носителе, доступном дюне (обычно внутренний диск) папку "dune_plugin_logs". После чего начните пользоваться плагином, и в папке dune_plugin_logs появится файл лога. (папку создавать с нижними подчеркиваниями). К файлу лога добавляйте расширение txt иначе на форум не загрузить или упакуйте файл лога в zip архив.

Хотел бы настойчиво попросить всех изменить свои подписи до такого вида (указание модели и прошивки, это сэкономит время вам и авторам плагинов) Faq По Плеерам Dune - п.12 - Как сделать подпись на форуме :
Dune Pro 4K(tv292a) - всегда последняя
Dune Neo 4K T2 Plus Version - всегда последняя
Dune Solo 4K (всегда последняя) Сист.флешка присутствует

Обновите парсеры это означает кнопка попап пункт "обновить" на иконке плагина или перегрузите плеер или в настройках плагина Bazinga.

#1637 !Joy!

!Joy!

    Опытный комментатор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 284 сообщений
  • Gender:Male
  • Location:Одесса

Отправлено 12 November 2017 - 20:42

attachicon.gifdune_plugin_YouTube_6.0.1.zip

 

 

У кого b9 тестируйте, я проверил вроде все работает.  Просто плеер уже опять перешил в r11.

На скорую руку опробывал, вроде заработал раздел MyYoutube

 

add

Блин, зашкварился я что-то....

TrippyCat, большое спасибо!!!


Dune 101W(150721_0136_b9) Сист.флешка присутствует

 

У кого появилось желание напоить меня пивом вот реквизиты.

WebMoney.

        Z106428837866

        E536764172541

        R161459958004

        U265097888333

YandexMoney:
        410013615273570

 

 
 
 

 

 

 

 

 
 
 

 

 

 

 

 


#1638 DUSH1K

DUSH1K

    Комментатор-активист

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 190 сообщений
  • Location:Kemerovo

Отправлено 12 November 2017 - 21:10

спасибо всё работает  :)



#1639 TrippyCat

TrippyCat

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 27062 сообщений
  • Gender:Male

Отправлено 13 November 2017 - 14:29

Вопросец возник. В плагине во время просмотра не использовал желтую кнопку. Сейчас решил что то на нее повесить для старых моделей 100% и возможно для новых.

Вопрос что повесить? Выбор с менюшек которые висят на "B" и "D";


Dune Store Extension (Дюнастор расширенный)
Faq По Плеерам Dune - в процессе заполнения.

Чтобы получить log-файл плагинов, нужно создать на первом носителе, доступном дюне (обычно внутренний диск) папку "dune_plugin_logs". После чего начните пользоваться плагином, и в папке dune_plugin_logs появится файл лога. (папку создавать с нижними подчеркиваниями). К файлу лога добавляйте расширение txt иначе на форум не загрузить или упакуйте файл лога в zip архив.

Хотел бы настойчиво попросить всех изменить свои подписи до такого вида (указание модели и прошивки, это сэкономит время вам и авторам плагинов) Faq По Плеерам Dune - п.12 - Как сделать подпись на форуме :
Dune Pro 4K(tv292a) - всегда последняя
Dune Neo 4K T2 Plus Version - всегда последняя
Dune Solo 4K (всегда последняя) Сист.флешка присутствует

Обновите парсеры это означает кнопка попап пункт "обновить" на иконке плагина или перегрузите плеер или в настройках плагина Bazinga.

#1640 Demetrius

Demetrius

    Маэстро комментариев

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 22467 сообщений
  • Gender:Male
  • Location:Тайга

Отправлено 13 November 2017 - 14:54

Вопросец возник. В плагине не использовал желтую кнопку. 

 

Так она же сортировка. И вопрос, при нажатии на неё пункты этой сортировки не переведены, так нужно или забыли?

 

На Duo 4K и на 101-ой одинаково.


0. Вы сейчас в интернете
1. Вы на сайте -
http://forum.hdtv.ru
2. Вы читаете это
4. Вы не заметили что отсутствует пункт 3
5. Вы сейчас это проверили
6. Вы улыбаетесь