так к винде подключение же по локальной сети же. Я не думаю что ходит через впн
Torrserve
#121
Отправлено 10 July 2018 - 16:19
Faq По Плеерам Dune - в процессе заполнения.
Чтобы получить log-файл плагинов, нужно создать на первом носителе, доступном дюне (обычно внутренний диск) папку "dune_plugin_logs". После чего начните пользоваться плагином, и в папке dune_plugin_logs появится файл лога. (папку создавать с нижними подчеркиваниями). К файлу лога добавляйте расширение txt иначе на форум не загрузить или упакуйте файл лога в zip архив.
Хотел бы настойчиво попросить всех изменить свои подписи до такого вида (указание модели и прошивки, это сэкономит время вам и авторам плагинов) Faq По Плеерам Dune - п.12 - Как сделать подпись на форуме :
Dune Pro 4K(tv292a) - всегда последняя
Dune Neo 4K T2 Plus Version - всегда последняя
Dune Solo 4K (всегда последняя) Сист.флешка присутствует
Обновите парсеры это означает кнопка попап пункт "обновить" на иконке плагина или перегрузите плеер или в настройках плагина Bazinga.
#122
Отправлено 10 July 2018 - 16:23
Возможно, что при подключении к vpn сети идет изменение шлюза по-умолчанию. Что приводит к отвалу локальной сети и как следствие потери конекта к torrserve.
#123
Отправлено 10 July 2018 - 16:33
Так это должно сразу не дать добавить торрент на сервер.
Faq По Плеерам Dune - в процессе заполнения.
Чтобы получить log-файл плагинов, нужно создать на первом носителе, доступном дюне (обычно внутренний диск) папку "dune_plugin_logs". После чего начните пользоваться плагином, и в папке dune_plugin_logs появится файл лога. (папку создавать с нижними подчеркиваниями). К файлу лога добавляйте расширение txt иначе на форум не загрузить или упакуйте файл лога в zip архив.
Хотел бы настойчиво попросить всех изменить свои подписи до такого вида (указание модели и прошивки, это сэкономит время вам и авторам плагинов) Faq По Плеерам Dune - п.12 - Как сделать подпись на форуме :
Dune Pro 4K(tv292a) - всегда последняя
Dune Neo 4K T2 Plus Version - всегда последняя
Dune Solo 4K (всегда последняя) Сист.флешка присутствует
Обновите парсеры это означает кнопка попап пункт "обновить" на иконке плагина или перегрузите плеер или в настройках плагина Bazinga.
#124
Отправлено 10 July 2018 - 16:44
И я думаю что не должен влиять впн. Я же только ссылку через впн на "дуне" достаю!!! А просмотр то идет через сервер на компе, который в тырнет лезет без впн. Правильно понимаю?так к винде подключение же по локальной сети же. Я не думаю что ходит через впн
Но вот поймал такой "глюк" вчера когда лазил через него. Потом отключил. И досмотрел кинчик без проблем
На 1.0.54 - такого не замечал.
Погоняю еще новую версию. Посмотрю что будет и что ответят на профильном форуме.
ЗЫ Еще разок спрошу - в логе Базинги чего то искать бесполезно???
Dune HD Pro 4K II (tv175h) - НАИРАСПОСЛЕДНЯЯ (New GUI)
Dune HD Magic 4K Plus - 240301_0207_r22 (New GUI)
Boxy Dune HD - 1.0.1 - 13-230924_2058
Dune HD AV1 4K Plus (tv182b) - НАИРАСПОСЛЕДНЯЯ (New GUI)
#125
Отправлено 10 July 2018 - 16:51
ну там доложно быть только то что сервер не доступен.
Faq По Плеерам Dune - в процессе заполнения.
Чтобы получить log-файл плагинов, нужно создать на первом носителе, доступном дюне (обычно внутренний диск) папку "dune_plugin_logs". После чего начните пользоваться плагином, и в папке dune_plugin_logs появится файл лога. (папку создавать с нижними подчеркиваниями). К файлу лога добавляйте расширение txt иначе на форум не загрузить или упакуйте файл лога в zip архив.
Хотел бы настойчиво попросить всех изменить свои подписи до такого вида (указание модели и прошивки, это сэкономит время вам и авторам плагинов) Faq По Плеерам Dune - п.12 - Как сделать подпись на форуме :
Dune Pro 4K(tv292a) - всегда последняя
Dune Neo 4K T2 Plus Version - всегда последняя
Dune Solo 4K (всегда последняя) Сист.флешка присутствует
Обновите парсеры это означает кнопка попап пункт "обновить" на иконке плагина или перегрузите плеер или в настройках плагина Bazinga.
#126
Отправлено 11 July 2018 - 14:47
Мастер! Добрый день!
Если есть минутка, вопросик разрешите?
Последняя версия сервера 1.0.60 Установлен на компе с "виндой". Стал отключаться сервер. При просмотре с использованием ВПН-плагина.
Без включения - работает стабильно. Было раза два-три такое.
Как считаете может оказывать влияние использование ВПН??? Можно ли это как то увидеть в логе Базинги?
ЗЫ На профильном форуме вопросик накатал. Жду ответа. Может у Вас мысли есть по этому поводу?
Заранее благодарен
Всем добрый день! Ответ с профильного форума от разработчика:
"Последняя версия 60 глючит на винде, вернее падает движок торрента, это вроде как сегодня поправили, но мы ещё тестируем. Обновление выйдет чуть позже, добавляю функционал и переделываю поиск фильмов. У кого падает на винде, а оно не у всех падает, ставьте версию старее, до следующего обновления, хотя сейчас на гите лежат тестовые сборки сервера, можно и их попробовать, но в связке с андроидом могут быть глюки и ошибки"
Так что имеем ввиду. Кому необходимо ![]()
Dune HD Pro 4K II (tv175h) - НАИРАСПОСЛЕДНЯЯ (New GUI)
Dune HD Magic 4K Plus - 240301_0207_r22 (New GUI)
Boxy Dune HD - 1.0.1 - 13-230924_2058
Dune HD AV1 4K Plus (tv182b) - НАИРАСПОСЛЕДНЯЯ (New GUI)
#127
Отправлено 22 July 2018 - 16:35
Кто на solo/solo lite/duo 4k юзает сервер проверьте как работает последняя 63 версия по сравнению с 58
https://github.com/Y...rver-linux-arm7
загрузить ее в плагин можно через настройки плагина - установить с файла. Только надо очистить настройки перед стартом новой версии.
Хотелось бы понять есть ли смысл обновлять до 63.
Faq По Плеерам Dune - в процессе заполнения.
Чтобы получить log-файл плагинов, нужно создать на первом носителе, доступном дюне (обычно внутренний диск) папку "dune_plugin_logs". После чего начните пользоваться плагином, и в папке dune_plugin_logs появится файл лога. (папку создавать с нижними подчеркиваниями). К файлу лога добавляйте расширение txt иначе на форум не загрузить или упакуйте файл лога в zip архив.
Хотел бы настойчиво попросить всех изменить свои подписи до такого вида (указание модели и прошивки, это сэкономит время вам и авторам плагинов) Faq По Плеерам Dune - п.12 - Как сделать подпись на форуме :
Dune Pro 4K(tv292a) - всегда последняя
Dune Neo 4K T2 Plus Version - всегда последняя
Dune Solo 4K (всегда последняя) Сист.флешка присутствует
Обновите парсеры это означает кнопка попап пункт "обновить" на иконке плагина или перегрузите плеер или в настройках плагина Bazinga.
#128
Отправлено 22 July 2018 - 16:52
Извините что "влезаю"Кто на solo/solo lite/duo 4k юзает сервер проверьте как работает последняя 63 версия по сравнению с 58
https://github.com/Y...rver-linux-arm7
загрузить ее в плагин можно через настройки плагина - установить с файла. Только надо очистить настройки перед стартом новой версии.
Хотелось бы понять есть ли смысл обновлять до 63.
На винде последняя версия работает отлично ( 63 ) Вылетов и выключений сервера нет. Пока субъективно но не могу не отметить , что старт фильмов стал значительно быстрее!
Dune HD Pro 4K II (tv175h) - НАИРАСПОСЛЕДНЯЯ (New GUI)
Dune HD Magic 4K Plus - 240301_0207_r22 (New GUI)
Boxy Dune HD - 1.0.1 - 13-230924_2058
Dune HD AV1 4K Plus (tv182b) - НАИРАСПОСЛЕДНЯЯ (New GUI)
#129
Отправлено 22 July 2018 - 17:10
Да, у меня на NEO она работает отлично, а вот по поводу соло не уверен. Возможно для соло 58 будет последней.
Faq По Плеерам Dune - в процессе заполнения.
Чтобы получить log-файл плагинов, нужно создать на первом носителе, доступном дюне (обычно внутренний диск) папку "dune_plugin_logs". После чего начните пользоваться плагином, и в папке dune_plugin_logs появится файл лога. (папку создавать с нижними подчеркиваниями). К файлу лога добавляйте расширение txt иначе на форум не загрузить или упакуйте файл лога в zip архив.
Хотел бы настойчиво попросить всех изменить свои подписи до такого вида (указание модели и прошивки, это сэкономит время вам и авторам плагинов) Faq По Плеерам Dune - п.12 - Как сделать подпись на форуме :
Dune Pro 4K(tv292a) - всегда последняя
Dune Neo 4K T2 Plus Version - всегда последняя
Dune Solo 4K (всегда последняя) Сист.флешка присутствует
Обновите парсеры это означает кнопка попап пункт "обновить" на иконке плагина или перегрузите плеер или в настройках плагина Bazinga.
#130
Отправлено 22 July 2018 - 18:56
Да, у меня на NEO она работает отлично, а вот по поводу соло не уверен. Возможно для соло 58 будет последней.
На Solo не удалось запустить просмотр на 63 версии, до этого стояла 60-я, и работала хуже чем 58-я, основные настройки одинаковые, если не считать того что пункты настроек для этих трех версий разные, на 63-й версии при запуске торрента Solo уходит в ступпор, уровень памяти падает до 3%, на версии 58 тот же торрент нормально запускается, файл 12Гб.
#131
Отправлено 22 July 2018 - 20:16
Faq По Плеерам Dune - в процессе заполнения.
Чтобы получить log-файл плагинов, нужно создать на первом носителе, доступном дюне (обычно внутренний диск) папку "dune_plugin_logs". После чего начните пользоваться плагином, и в папке dune_plugin_logs появится файл лога. (папку создавать с нижними подчеркиваниями). К файлу лога добавляйте расширение txt иначе на форум не загрузить или упакуйте файл лога в zip архив.
Хотел бы настойчиво попросить всех изменить свои подписи до такого вида (указание модели и прошивки, это сэкономит время вам и авторам плагинов) Faq По Плеерам Dune - п.12 - Как сделать подпись на форуме :
Dune Pro 4K(tv292a) - всегда последняя
Dune Neo 4K T2 Plus Version - всегда последняя
Dune Solo 4K (всегда последняя) Сист.флешка присутствует
Обновите парсеры это означает кнопка попап пункт "обновить" на иконке плагина или перегрузите плеер или в настройках плагина Bazinga.
#132
Отправлено 22 July 2018 - 20:32
Dune Base 3Dv2 (последняя B11)-1TB HDD (Сист.флешка присутствует) + Asus RT-N56U-A1 (Padavan firmware)
Tanix TX92 2/16 (Android TV 7.1.2)
#133
Отправлено 22 July 2018 - 21:08
Так надо сбросить настройки плагином. А потом заново настроить вы добавляется торрент при дефолтных настройках 200 МБ кеша а это плеер не тянет. Хотя думаю на Дуо должно летать.
Настройки конечно сбрасывал, кеш 70 Mb, буфер 20 Mb, лимит соединений 35, при этих настройках 58-я версия показала себя наиболее оптимальной, файлы до 20Гб без проблем, на 60-й версии зависания, файлы полегче до 8 Гб нормально, 63-я не завелась, воспроизведение не началось плеер завис, пробовал два раза. Если возможно выложите пожалуйста предпочтительные настройки для Solo в шапке темы.
#134
Отправлено 22 July 2018 - 21:22
Faq По Плеерам Dune - в процессе заполнения.
Чтобы получить log-файл плагинов, нужно создать на первом носителе, доступном дюне (обычно внутренний диск) папку "dune_plugin_logs". После чего начните пользоваться плагином, и в папке dune_plugin_logs появится файл лога. (папку создавать с нижними подчеркиваниями). К файлу лога добавляйте расширение txt иначе на форум не загрузить или упакуйте файл лога в zip архив.
Хотел бы настойчиво попросить всех изменить свои подписи до такого вида (указание модели и прошивки, это сэкономит время вам и авторам плагинов) Faq По Плеерам Dune - п.12 - Как сделать подпись на форуме :
Dune Pro 4K(tv292a) - всегда последняя
Dune Neo 4K T2 Plus Version - всегда последняя
Dune Solo 4K (всегда последняя) Сист.флешка присутствует
Обновите парсеры это означает кнопка попап пункт "обновить" на иконке плагина или перегрузите плеер или в настройках плагина Bazinga.
#135
Отправлено 22 July 2018 - 21:50
Спасибо, с этими настройками 63-я версия завелась, запустил фильм на 13 Гб, после 15 минут полет нормальный, без зависаний,позже попробую что потяжелее, отпишусь.У меня щас такие
на соло, в принципе запускается но притормаживает 28 гиговый файл.
#136
Отправлено 23 July 2018 - 14:02
Если есть возможность сравните с 58. Есть ли смысл обновлять в плагине до 63, или все таки 58 последняя для этих моделей.
Ограничения как бы никакого нет, все равно из плагина по желанию можно поставить любую версию.
Faq По Плеерам Dune - в процессе заполнения.
Чтобы получить log-файл плагинов, нужно создать на первом носителе, доступном дюне (обычно внутренний диск) папку "dune_plugin_logs". После чего начните пользоваться плагином, и в папке dune_plugin_logs появится файл лога. (папку создавать с нижними подчеркиваниями). К файлу лога добавляйте расширение txt иначе на форум не загрузить или упакуйте файл лога в zip архив.
Хотел бы настойчиво попросить всех изменить свои подписи до такого вида (указание модели и прошивки, это сэкономит время вам и авторам плагинов) Faq По Плеерам Dune - п.12 - Как сделать подпись на форуме :
Dune Pro 4K(tv292a) - всегда последняя
Dune Neo 4K T2 Plus Version - всегда последняя
Dune Solo 4K (всегда последняя) Сист.флешка присутствует
Обновите парсеры это означает кнопка попап пункт "обновить" на иконке плагина или перегрузите плеер или в настройках плагина Bazinga.
#137
Отправлено 24 July 2018 - 14:36
Добрый день, после сравнения двух версий оставляю 58-ю, запускал файл на 21 Гб с одинаковыми настройками, на версии 63, восемь минут просмотра потом зависания и тормоза, очистка кеша и перезапуск TorrServe не помогли, на версии 58 этот же файл просмотрел нормально до 77%, начало тормозить, после перезапуска без проблем досмотрел до конца. На 63-й версии уровень памяти снижается намного быстрее чем на 58-й.Если есть возможность сравните с 58. Есть ли смысл обновлять в плагине до 63, или все таки 58 последняя для этих моделей.
Ограничения как бы никакого нет, все равно из плагина по желанию можно поставить любую версию.
#138
Отправлено 24 July 2018 - 14:40
ок. тогда пока ничего менять не буду.
Faq По Плеерам Dune - в процессе заполнения.
Чтобы получить log-файл плагинов, нужно создать на первом носителе, доступном дюне (обычно внутренний диск) папку "dune_plugin_logs". После чего начните пользоваться плагином, и в папке dune_plugin_logs появится файл лога. (папку создавать с нижними подчеркиваниями). К файлу лога добавляйте расширение txt иначе на форум не загрузить или упакуйте файл лога в zip архив.
Хотел бы настойчиво попросить всех изменить свои подписи до такого вида (указание модели и прошивки, это сэкономит время вам и авторам плагинов) Faq По Плеерам Dune - п.12 - Как сделать подпись на форуме :
Dune Pro 4K(tv292a) - всегда последняя
Dune Neo 4K T2 Plus Version - всегда последняя
Dune Solo 4K (всегда последняя) Сист.флешка присутствует
Обновите парсеры это означает кнопка попап пункт "обновить" на иконке плагина или перегрузите плеер или в настройках плагина Bazinga.
#139
Отправлено 31 July 2018 - 22:52
1.Где находится настройка предзагрузка торрента, когда-то включал, теперь не могу найти?
Некоторые торренты-сериалы, если настройка ПрелоадБуферСайз на 100мб, то при предзагрузке виснет на 96%, т.е. скорость загрузки падает до нуля, при этом пиров более 10, если настройку выставить на 0, они воспроизводятся. Или теперь это и есть искомая настройка?
2.Еще не понятно почему частично просмотренный торрент, или следующая серия сериала при повторном запуске в момент предзагрузки виснет на тех же 96%, если ПрелБуфСайз выставить на 0 они воспроизводятся?
Neo 4K Т2 plus
Magic 4K Plus
Real Vision 4K Plus
FAQ по плеерам Dune, Каталог плагинов и приложений
Руководство по настройке Bazinga V3 и темы оформления
#140
Отправлено 01 August 2018 - 00:02
1. Да, теперь предзагрузка включается если в настройках торрсерва она включена. Если не включена в настройках торрсерва то в плагинах тоже не включается.
2. Почему виснут не скажу у себя такого не замечал.
Faq По Плеерам Dune - в процессе заполнения.
Чтобы получить log-файл плагинов, нужно создать на первом носителе, доступном дюне (обычно внутренний диск) папку "dune_plugin_logs". После чего начните пользоваться плагином, и в папке dune_plugin_logs появится файл лога. (папку создавать с нижними подчеркиваниями). К файлу лога добавляйте расширение txt иначе на форум не загрузить или упакуйте файл лога в zip архив.
Хотел бы настойчиво попросить всех изменить свои подписи до такого вида (указание модели и прошивки, это сэкономит время вам и авторам плагинов) Faq По Плеерам Dune - п.12 - Как сделать подпись на форуме :
Dune Pro 4K(tv292a) - всегда последняя
Dune Neo 4K T2 Plus Version - всегда последняя
Dune Solo 4K (всегда последняя) Сист.флешка присутствует
Обновите парсеры это означает кнопка попап пункт "обновить" на иконке плагина или перегрузите плеер или в настройках плагина Bazinga.











