Требует прошивку , начиная от r11
Так там про это написано:
For old devices (Sigma chipset-based, non-Android), with a revision R11 or higher, the latest version is 5.1.1028
Отправлено 11 минут назад
спасибо, но на 301 не работает. Требует прошивку , начиная от r11
Для вашей последняя b9
https://dune-hd.com/firmware/hdtv_301/