Отправлено 02 December 2021 - 22:06
Как такое может быть, на двух плеерах рассинхрон, на третьем всё нормально?
Проверил ещё раз, у меня этот концерт давно скачан, сегодня когда включил его, он пошёл с момента последнего останова, без предложения, продолжить или сначала, может в этом дело но рассинхрона точно не было, сейчас есть, при битстриме, при декодировании рассинхрона нет. Обмануть никого не хотел, как то само так получилось.
<p>Dune HD TV 303D, 190919_0242_r11, системный накопитель подключен.Dune HD Solo 4K, 190919_0242_r11, системный накопитель подключен.Dune HD Neo 4K Plus, 260206_1759_r24,Dune HD Sky 4K Plus, 230223_1206_r20 (13°, 36°).Dune HD MAX 4K, 260523_0207_r24.Dune HD Pro 4K II, 260523_0207_r24,Dune HD Magic 4K Plus, 260206_1759_r24,Dune HD Pro Vision 4K Solo, 260523_0207_r24,Boxy 1.0.1-1000-260513_1819_r24 ATV 14,Dune HD MAX 8K, 260522_1410_r24.