Просмотр IPTV: Sovok Tv
#81
Отправлено 30 March 2012 - 19:18
#82
Отправлено 30 March 2012 - 19:58
#84
Отправлено 30 March 2012 - 20:49
#85
Отправлено 30 March 2012 - 23:19
#86
Отправлено 31 March 2012 - 00:05
#87
Отправлено 31 March 2012 - 00:15
Сегодня перестал работать!!!Установил плагин. Все сделал как написано в начеле. Ввел логин и пароль с сайта. А в приложении Совка ничего нет. (Duna Lite 53D прошивка последняя бета). Помогите установить Совок.
#88
Отправлено 31 March 2012 - 00:22
#89
Отправлено 31 March 2012 - 00:24
Плагин совок сегодня перестал работать!Сейчас посмотрел Совок работает. Помогите настроить плагин.
#90
Отправлено 31 March 2012 - 00:26
а предыдущие сообщения прочитать слабо?Сейчас посмотрел Совок работает. Помогите настроить плагин.
http://forum.hdtv.ru...8...st&p=132471
#91
Отправлено 31 March 2012 - 01:42
а предыдущие сообщения прочитать слабо?
http://forum.hdtv.ru...8...st&p=132471
я думал если на компе пашит то и на Дюне будет. Ну если так то полохо.
#92
Отправлено 31 March 2012 - 15:54
поставил плагин /только пусто, нет ни одного канала. Я живу в РБ.Пробовал вводить и e-mail и логин, никакой реакцииСм. личное сообщение
#93
Отправлено 31 March 2012 - 17:24
Решил создать новую тему, т.к. это полностью переделанный плагин.
Версия 3
ВНИМАНИЕ!!!
Сервис требует авторизацию. Вы должны быть зарегистрированным пользователем на Sovok.tv.
После установки плагина ОБЯЗАТЕЛЬНО зайдите в настройки (Настройки->Приложения->Sovok TV)
и введите свой логин и пароль.
Там же можно менять настройку буферизации.
Если кто сделает иконки для категорий - буду рад и включу в плагин.
Иконки для каналов берутся с совка. Так что претензии не принимаються
Могу сделать чтобы брались локально, но опять же при наличии онных
EPG тоже берется с совка, так что тоже претензии не принимаются.
Приятного просмотра!
добрый день,
подскажите как установить ваш плагин в дюну ! скачал , распоковал и засунул в дюну ,а потом? заранее спасибо
#94
Отправлено 31 March 2012 - 18:11
а за каким его распаковывать? это исполняемый архив. Скиньте на любой накопитель, и запустите его в DUNE, он сам установится. Меня только удивляет что большинство людей абсолютно не хотят прочесть всю тему..........скачал , распоковал и засунул в дюну ,а потом? заранее спасибо
Тупой и арогантный тип. Впрочем ничего нового.
#95
Отправлено 31 March 2012 - 19:25
#96
Отправлено 31 March 2012 - 19:41
Через Дюну, как не показывало с пятницы, так и не показывает!!!ура заработало, только эротические перестали показывать
Ну, а через сайт действительно работает.
#97
Отправлено 31 March 2012 - 19:55
не, именно через дюну, хотя судя по всему не надолго, опять пересталоЧерез Дюну, как не показывало с пятницы, так и не показывает!!!
Ну, а через сайт действительно работает.
#98
Отправлено 31 March 2012 - 21:20
#99
Отправлено 01 April 2012 - 16:30
Да у меня тоже потух,не успел надышаться!
Ну вот, стоило на недельку отлучиться...
Итак, совок куда-то переезжает, API через которое работает плагин пока не работает.
Задал вопрос админам совка, когда будет ответ - отпишусь здесь.
#100
Отправлено 01 April 2012 - 23:37
Ну слава богу, объявился пропащая душаНу вот, стоило на недельку отлучиться...
Итак, совок куда-то переезжает, API через которое работает плагин пока не работает.
Задал вопрос админам совка, когда будет ответ - отпишусь здесь.
ответили уж, цитирую дословно
Сообщение Admin » Сегодня, 20:02
Привет. Возможно это из-за приведенных выше ограничений. 4 запроса в секунду = не чаще чем 1 запрос в 0.25 секунды.
После логина стоит выдержать небольшую паузу ~ четверь секунды.
Судя по логам нашего API, некоторые разработчики просто делают логин перед запросом каждой функции, вместо того чтоб хранить\запоминать сессию
Тупой и арогантный тип. Впрочем ничего нового.











