ИП назначается дхцп или статика?
Сетевое окружение сразу видит или с тормозами?
IP- адрес постоянно один и тот же, но я его вручную не забивал, на компе дюну вижу не сразу, пока к нету не подключится только потом видно.
Отправлено 19 June 2020 - 09:20
ИП назначается дхцп или статика?
Сетевое окружение сразу видит или с тормозами?
IP- адрес постоянно один и тот же, но я его вручную не забивал, на компе дюну вижу не сразу, пока к нету не подключится только потом видно.
Отправлено 24 June 2020 - 21:09
Подскажите у кого есть опыт, чем на приставке безпроблемно смотреть Netflix v UHD?
И заодно если кто знает, поддерживают ли его и сигмы, например 102W в HD?
Dune HD Pro 4K II (tv175h), LAN, прошивка всегда последняя бета.
Dune AV1 4K, WLAN
Dunе Boxy, WLAN, в тестовом режиме.
Основной TV: Samsung QLED 4K 65Q90R
Отправлено 24 June 2020 - 21:24
Подскажите у кого есть опыт, чем на приставке безпроблемно смотреть Netflix v UHD?
И заодно если кто знает, поддерживают ли его и сигмы, например 102W в HD?
Сигмы безусловно - нет.
На Про Нетфликс... Нетфликсом ! ), тем что там стоит сразу.
Только есть смысл выключить AFR на этот случай и выставить нужную частоту кадров.
Я не помню точно, что там у Нетфликса, мне почему-то помнится 24.
Но собственно у вас всего 3 варианта опробовать - 23.976, 24 и 25, а что весь UHD контент там в одном это точно, равно как и что AFR в Андроиде не того.
Отправлено 25 June 2020 - 23:14
Подскажите, можно ли в настройках приставки скрыть пароль от WIFI?
DUNE TV-303D (системная флешка присутствует)
DUNE HD TV-102 WIFI (системная флешка присутствует)
DUNE HD Pro 4K
Отправлено 25 June 2020 - 23:19
Это не баг а фича,да и дюнопрограмистов безопасность никогда не беспокоила.Подскажите, можно ли в настройках приставки скрыть пароль от WIFI?
Отправлено 25 June 2020 - 23:21
Это не баг а фича,да и дюнопрограмистов безопасность никогда не беспокоила.
Такие бэкдоры в дюновском шеле ещё придумать нужно,а у них все из коропки.
так в итоге никак нельзя скрыть, может есть какие-то дополнительные плагины которые позволяют скрыть пароль?
DUNE TV-303D (системная флешка присутствует)
DUNE HD TV-102 WIFI (системная флешка присутствует)
DUNE HD Pro 4K
Отправлено 25 June 2020 - 23:24
Поищите здесь,может уже чего навояли хотя сомневаюсь.так в итоге никак нельзя скрыть, может есть какие-то дополнительные плагины которые позволяют скрыть пароль?
Отправлено 26 June 2020 - 09:15
Здравствуйте. Что делать если после включения из режима ожидания Dune PRO 4K не видит подключенный по USB HD? Помогает только выключение из сети.
Отправлено 04 July 2020 - 14:22
Dune PRO 4K II: Альфа
Nas Synology ds118: DSM 6.2.3
LeEco Super TV 4 X50 Pro: Android TV 6.0
Amazon Fire TV Stick MAX 4K: Android TV 9.0
Harman/Kardon Enchant 1300
Интернет провайдер http://www.rt.ru/ 300 Мбит/с
Отправлено 04 July 2020 - 14:30
Кто в курсе , почему громкость регулируется клавишами на пульте v+,v- только при просмотре iptv, если начинаю смотреть фильм реакции 0
Значит на IpTV звук mpeg или aac, на фильмах звук DD или DTS, mpeg и aac выводится в PCM, вот и регулируется.
Я не прав?
0. Вы сейчас в интернете
1. Вы на сайте - http://forum.hdtv.ru
2. Вы читаете это
4. Вы не заметили что отсутствует пункт 3
5. Вы сейчас это проверили
6. Вы улыбаетесь
Отправлено 04 July 2020 - 14:37
Для возможности регулировки громкости в фильмах нужно в настройках Аудио выставить режим цифровых аудивыходов в режим PCM(декодирование)Кто в курсе , почему громкость регулируется клавишами на пульте v+,v- только при просмотре iptv, если начинаю смотреть фильм реакции 0
Dune HD Smart B1
DUNE HD Neo 4K Plus
Dune HD Max 4K
DUNE HD RealBox 4K
Dune HD Pro 8K Plus
Dune Hd Real Vision 4K (260527_0206_r24)
Отправлено 04 July 2020 - 14:44
Для возможности регулировки громкости в фильмах нужно в настройках Аудио выставить режим цифровых аудивыходов в режим PCM(декодирование)
Dune PRO 4K II: Альфа
Nas Synology ds118: DSM 6.2.3
LeEco Super TV 4 X50 Pro: Android TV 6.0
Amazon Fire TV Stick MAX 4K: Android TV 9.0
Harman/Kardon Enchant 1300
Интернет провайдер http://www.rt.ru/ 300 Мбит/с
Отправлено 04 July 2020 - 14:53
Но в этом случае многоканала не будет, только стерео на av-ресивер идет.
Прошка не умеет многоканальный PCM отдавать?
0. Вы сейчас в интернете
1. Вы на сайте - http://forum.hdtv.ru
2. Вы читаете это
4. Вы не заметили что отсутствует пункт 3
5. Вы сейчас это проверили
6. Вы улыбаетесь
Отправлено 04 July 2020 - 15:00
Это другое. Эта настройка любой многоканал превращает в стерео.Прошка не умеет многоканальный PCM отдавать?
Dune HD Smart B1
DUNE HD Neo 4K Plus
Dune HD Max 4K
DUNE HD RealBox 4K
Dune HD Pro 8K Plus
Dune Hd Real Vision 4K (260527_0206_r24)
Отправлено 04 July 2020 - 15:02
Это другое. Эта настройка любой многоканал превращает в стерео.
Dune PRO 4K II: Альфа
Nas Synology ds118: DSM 6.2.3
LeEco Super TV 4 X50 Pro: Android TV 6.0
Amazon Fire TV Stick MAX 4K: Android TV 9.0
Harman/Kardon Enchant 1300
Интернет провайдер http://www.rt.ru/ 300 Мбит/с
Отправлено 04 July 2020 - 15:05
У меня саундбар поддерживает только dolby digital, я же ничего не потяряю?
Dune HD Smart B1
DUNE HD Neo 4K Plus
Dune HD Max 4K
DUNE HD RealBox 4K
Dune HD Pro 8K Plus
Dune Hd Real Vision 4K (260527_0206_r24)
Отправлено 04 July 2020 - 15:06
Dune PRO 4K II: Альфа
Nas Synology ds118: DSM 6.2.3
LeEco Super TV 4 X50 Pro: Android TV 6.0
Amazon Fire TV Stick MAX 4K: Android TV 9.0
Harman/Kardon Enchant 1300
Интернет провайдер http://www.rt.ru/ 300 Мбит/с
Отправлено 04 July 2020 - 15:11
Понял, это стерео + саб. Не знаю ответ на этот вопрос.У меня в подписи, jbl bar 2.1
Dune HD Smart B1
DUNE HD Neo 4K Plus
Dune HD Max 4K
DUNE HD RealBox 4K
Dune HD Pro 8K Plus
Dune Hd Real Vision 4K (260527_0206_r24)
Отправлено 05 July 2020 - 06:21
Кто-нибудь цеплял по usb, внешний cd-dvd привод?
Отправлено 05 July 2020 - 11:45
Форумы по медиаплеерам Dune HD →
Плагины для плееров Dune HD (без привязки к IP провайдера) →
Hdd Sleep Plugins New DuneАвтор Instalkino , 02 Feb 2022 |
|
|
||
Форумы по медиаплеерам Dune HD →
Dune Android →
Termux - Эмулятор ТерминалаАвтор kibastos , 23 Feb 2021 |
|
|
||
Форумы по медиаплеерам Dune HD →
Dune Android →
Сброс Android Dune Hd Tv-175ААвтор lacoste110 , 14 Mar 2019 |
|
|
||
Технические форумы →
HD-медиаплееры (файловые, сетевые) →
Zappiti Player 4K: Медиаплеер С Hevc, Android И XbmcАвтор Llloginnn , 25 Apr 2015 |
|
|