Ну надо бы определить это изза плейлиста такое или нет. Найдите на просторах интернета плейлист с парой каналов. и вместо слайнета его пропишите.
А где это я писал про ручную?
Отправлено 05 November 2017 - 16:51
Ну надо бы определить это изза плейлиста такое или нет. Найдите на просторах интернета плейлист с парой каналов. и вместо слайнета его пропишите.
А где это я писал про ручную?
Отправлено 05 November 2017 - 18:40
В категории Познавательное плейлиста помойки есть канал Неизвестная планета.Запущен канал на площадке Vintera TV. У него еще нет ID на всетв.
Логотип прикручивается без проблем, а как прикрутить программу?
http://www.hdmedia.r...5839625bbab77a0
Dune HD 102 (190919_0242_r11) сист. флеш
Dune HD DUO (190919_0242_r11) сист. флеш
Dune HD 301 (150721_0136_b9) сист. флеш
Gigabyte E350N-USB3, USB-HDD 16Gb,LibreELEC
Отправлено 05 November 2017 - 18:56
Никак только vsetv
Отправлено 06 November 2017 - 11:05
Это будет очень здорово,спасибо,будем ждать. К стати на DUNE SOLO 4K плагин работает просто великолепно,установил плейлисты торент тв и GreatIPTV,не хватает только епг для great iptv,поэтому Id каналов будет очень к стати. Благодарен за проделанную работу TrippyCat! Спасибо Вам.
Dune Solo 4K (170504_1319_r11) Сист.флешка присутствует
Отправлено 06 November 2017 - 11:15
Так вы же можете уже сейчас поприсваивать id по зеленой кнопке в плагине тем каналам у которых нет epg.
Отправлено 06 November 2017 - 11:53
Так вы же можете уже сейчас поприсваивать id по зеленой кнопке в плагине тем каналам у которых нет epg. и там
вечером попробую.
Dune Solo 4K (170504_1319_r11) Сист.флешка присутствует
Отправлено 07 November 2017 - 11:14
вечером попробую.
Все получилось,однако в ручную это делать времени заняло конечно не мало)). Еще раз спасибо.
Dune Solo 4K (170504_1319_r11) Сист.флешка присутствует
Отправлено 07 November 2017 - 13:52
Это да, но смысл в том что плагин вы обучаете и чем больше вы заносите id тем меньше в следующих плейлистах не распознанных файлов.
Если плейлисты большие типа помойки с ~1400 стримов, это очень непросто, вот поэтому я и делаю вебинтерфейс.
Отправлено 07 November 2017 - 19:48
Версия 1.7.0 (07.11.17)
- добавлен Web Interface по адресуhttp://IP плеера/cgi-bin/plugins/liteIPTV/indexФункции Web Interface:- задать группу канала- задать vsetvID- задать PNG иконку канала- задать - удалить из названия канала
Добавил основные функции необходимые для обучения плагина.
Старался сделать максимально функционально исходя из отсутствия знаний по написанию подобного ![]()
Да можно бы было без обновлений страницы все во всплывающих окнах, но у меня нет знаний а что бы изучать все это надо время.
В следующем посте опишу что да как. Хотя вроде должно быть все понятно.
Отправлено 07 November 2017 - 20:47
Список каналов - один канал один стрим. Стримы не склеиваются как в плагине.
столбцы:
1 - столбец номер по порядку. Нажатие на название столбца востанавливает порядок по нумерации.
2 - название - название уже с вырезанными ненужностями.
3 - комбобокс для выбора групы канала - применяется сразу.
4 - Gr.ID отображается id групы. красный с 1000 без групы. Нажатие на название столбца - можно использовать для того что бы отсортировать по группам.
5 - To copy - стрим в ссылке, можно скопировать для вставки на пример в vlc или отправить на дюну через плагин sendtodune+расширение для браузера.
6 - vsetvID/ID - отображаются id vsetv а нули если id не задан. Нажатие на название столбца - можно использовать для того что бы отсортировать по id. vsetv id c окончанием "_HD" это HD/SD версия канала
7 - поле ввода с кнопкой Set для ручного ввода vsetvid. При нажатии на set c пустым полем ввода или "0" vsetvid сбрасывается, если id было задано вручную.
8 - столбец с кнопкой set VsetvID открывает новую вкладку с комбобоксами для выбора vsetvid. После выбора vsetvid окно закроется, но в текущем списке обновление применится только после перезагрузки страницы.
9 - столбец "m" - зеленые поля с буковкой m указывают на то что id было задано вручную. При нажатии на set c пустым полем ввода или "0" vsetvid сбрасывается.
10 - add IMG (PNG default 75x55) - добавление иконок в плагин. Иконки в формате png. 75x55 в плагине, можно и другие размеры. Выбрать файл и нажать add. применяются изменения в следующую колонку после перезагрузки. Если нажать Add при не выбранном файле иконки и отметке in DATA то файл иконки удалится из папки дата.
11 - показывает есть ли иконка и где она находится. in plugin - по умолчанию из плагина. in DATA - задано вручную и иконка в папке дата. no logo - иконки нет.
Есть еще закрепленное поле ввода для ввода "Удалить из названия канала" - это всякие ненужные слов в названии канала на пример "(резерв)" или "(movies) ".
Веб интерфейс + браузер опера (не знаю есть ли у других браузеров "Поиск выделения") упрощает максимально создание иконок каналов. Выделяем название => жмем поиск
Отправлено 08 November 2017 - 01:28
TrippyCat ты гений! ваще максимально облегчил слов нет!
Отправлено 08 November 2017 - 14:36
Всех приветствую, TrippyCat спасибо за проделанную работу, очень удобно стало редактировать каналы но можно перенести из левого нижнего угла в правый удаление названий из каналов, а то перекрывает и невидно нижних каналов, спасибо.
Dune HD Smart D1. Прошивка Последняя. Системная флешка есть 4ГБ
Отправлено 08 November 2017 - 18:23
Добавил основные функции необходимые для обучения плагина.
Старался сделать максимально функционально исходя из отсутствия знаний по написанию подобного
Да можно бы было без обновлений страницы все во всплывающих окнах, но у меня нет знаний а что бы изучать все это надо время.
В следующем посте опишу что да как. Хотя вроде должно быть все понятно.
Шикарно. спасибо!
Отправлено 09 November 2017 - 00:28
Версия 1.7.1 (08.11.17)
- дополнен Web Interface
В следующем посте опишу что да как. Хотя вроде должно быть все понятно. ![]()
Отправлено 09 November 2017 - 00:40
Поиск по таблице по названиям каналов.
Если вбить 9999 - отобразятся каналы без vsetvID,
Если вбить 8888 - отобразятся каналы без групп,
Если вбить no_logo - отобразятся каналы без лого.
Кнопка для открытия лого.
Добавлена кнопка обновления id c сайта
Прокрутка - панель не закрывает нижние строки таблицы.
добавлен поиск по названиям всех каналов.
Думаю все и так должно быть понятно.
На этом думаю все по вебморде ![]()
Отправлено 09 November 2017 - 01:40
http://ts://127.0.0.1:81/cgi-bin/rtsp.sh?rtsp://192.168.10.29:554/?freq=402&bw=8&msys=dvbc&mtype=256qam&sr=6900&specinv=0&pids=0,16,17,18,20,103,1101,1102,1104это в плейлист и просто дюной запускаете плейлист.
Если не работает еще можете попросить автора кодеков, может поможет.
Написал на ветке о кодеках неделю назад. Так до сих пор и нет ответа.
http://forum.hdtv.ru...=30#entry401565
Попробовал ещё на andoid iptv box через KODI. Тоже работает. Не пойму, почему Дюна не может такой плейлист воспроизводить
DUNE HD TV-301, 150721_0135_b9, сист.флешка присутствует
Отправлено 09 November 2017 - 20:49
Господа, простите пропустил пару вечеринок..... у меня дюна смарт д1, прошивка 140722_1115_b8 ,,,,, тупо не включается, что не так? господа, научите.... нажимаю на приложение, а там завис.... и все.... ничего нее изменилось, другие приложения включаются, например альт иптв. Партни совет мастеров нужен, выручайте....
Dune Smart D1, (170519_1353_b11), системная флешка присутствует
Dune HD TV-102w-T2, (170519_1353_b11), системная флешка присутствует
Отправлено 09 November 2017 - 21:10
Господа, простите пропустил пару вечеринок..... у меня дюна смарт д1, прошивка 140722_1115_b8 ,,,,, тупо не включается, что не так? господа, научите.... нажимаю на приложение, а там завис.... и все.... ничего нее изменилось, другие приложения включаются, например альт иптв. Партни совет мастеров нужен, выручайте....
Наверное дело в прошивке, в первом посте автор пишет что минимум 150721_0135_b9.
Отправлено 12 November 2017 - 10:27
Несколько раз пытался через Web Interface распределять каналы по группам, в какой-то момент после нажатия на кнопку обновить, сбрасываются все группы добавленные ранее и все опять с чистого листа. Попробовал несколько раз причем разными браузерами. Так и не выявил закономерность.
Dune HD Solo 4K Lite D (170602_0153_R11" (Beta Version) Системная флешка 15 Гиг.
Отправлено 12 November 2017 - 11:11
Причину тяжело определить - тут логи не пишутся. Возможно изза какойто ошибки на диске или ошибке в плагине. Хотя я больше сотни каналов группу присвоил и все норм.
А попробуйте перенести папку дата плагина кудато на диск и попробовать еще по присваивать группы.