Перейти к содержимому


Фотография

Dune Hd Pro 4K Realtek Rtd1295

Android

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9813

#8281 krasnoyarec

krasnoyarec

    Довольный пользователь Dune

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3696 сообщений
  • Gender:Male
  • Location:Россия, Сибирский федеральный округ, Красноярский край, Красноярск

Отправлено 03 February 2020 - 14:08

Рут есть для всех андроидных Дюн.

https://dune-hd.com/firmware/misc/

 

то есть достаточно установить dune_service_android_su_install.dsf и всё? Плеер будет с правами рут, так просто?


Zyxel Keenetic Viva 4x10/100/1000 + 802.11n (300Mbit/s) + 1xWAN + 1xUSB2.0

Dune HD303D (190919_0242_r11Сист.флешка присутствует
Dune HD Magic 4K Plus (230606_0206_r21)
Dune HD Real Vision 4K (230929_0206_r21)


#8282 svyaznoy362

svyaznoy362

    Маэстро комментариев

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1586 сообщений
  • Gender:Male
  • Location:Московская область

Отправлено 03 February 2020 - 14:11

то есть достаточно установить dune_service_android_su_install.dsf и всё? Плеер будет с правами рут, так просто?

Совершенно верно, себе уже на прошке накатил рут.

Dune PRO 4K II: Альфа
Nas Synology ds118: DSM 6.2.3
LeEco Super TV 4 X50 Pro:
Android TV 6.0

Amazon Fire TV Stick MAX 4K: Android TV 9.0
Harman/Kardon Enchant 1300
Интернет провайдер http://www.rt.ru/ 300 Мбит/с


#8283 krasnoyarec

krasnoyarec

    Довольный пользователь Dune

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3696 сообщений
  • Gender:Male
  • Location:Россия, Сибирский федеральный округ, Красноярский край, Красноярск

Отправлено 03 February 2020 - 14:15

отлично D83DDE42.png

ну, пока на ней (pro) и остановлюсь


Zyxel Keenetic Viva 4x10/100/1000 + 802.11n (300Mbit/s) + 1xWAN + 1xUSB2.0

Dune HD303D (190919_0242_r11Сист.флешка присутствует
Dune HD Magic 4K Plus (230606_0206_r21)
Dune HD Real Vision 4K (230929_0206_r21)


#8284 Ahr

Ahr

    Маэстро комментариев

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 604 сообщений
  • Gender:Male
  • Location:Canada

Отправлено 03 February 2020 - 19:39

Реальная цена neo $65
Про 4к $95,и только потому что этот саквояж покрупнее и металла в нём больше.
Андроидная часть прошки одни проблемы.
Жаль что сигма сгинула,102 модель и выше были отличными аппаратами.

#8285 RulerM

RulerM

    Маэстро комментариев

  • Редактор раздела
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8514 сообщений
  • Gender:Male

Отправлено 03 February 2020 - 20:46

Реальная цена neo $65
Про 4к $95,и только потому что этот саквояж покрупнее и металла в нём больше.
Андроидная часть прошки одни проблемы.
Жаль что сигма сгинула,102 модель и выше были отличными аппаратами.

 

Странно, что диапазон оптовых цен на сам чип RTD1295 в зависимости от величины партии 125-150 долларов ))).

Поэтому чтобы кто-то продавал аппарат на них за 95$ - это должен был бы быть меценат )).

А так вообще 100$ это минимальная розничная цена той самой легендарной TV-102, о которой вы печалитесь )).

В прошлом всегда небо голубее и трава зеленее, но не надо вспоминать того, чего не было про железки уж )).



#8286 SergeySN

SergeySN

    Комментатор

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 77 сообщений

Отправлено 04 February 2020 - 11:08

Реальная цена neo $65
Про 4к $95

Очень интересно, откуда такие цифры получились


Dune HD Pro Vision 4K (250205_2220_r22)

Dune HD Boxy

Dune HD Real Vision 4K

Dune HD Pro 4K (240619_0210_r22)


#8287 Westman73region

Westman73region

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 04 February 2020 - 18:01

Всем здравия. Сегодня подключил к дюне внешний Bd привод, он отображается нормально в меню источники, читает двд, болванки с нарезанными полными блюрей фильмами а вот лицензию не может воспроизвести. Хотя когда подключен к пк, всё норм. В чем может быть причина?

#8288 RulerM

RulerM

    Маэстро комментариев

  • Редактор раздела
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8514 сообщений
  • Gender:Male

Отправлено 04 February 2020 - 18:47

Всем здравия. Сегодня подключил к дюне внешний Bd привод, он отображается нормально в меню источники, читает двд, болванки с нарезанными полными блюрей фильмами а вот лицензию не может воспроизвести. Хотя когда подключен к пк, всё норм. В чем может быть причина?

Когда он подключен к ПК - вы наверное включаете PowerDVD или что-то иное со сломанной лицензией )).

Иначе он у вас с ПК никак не может лицензионные блюреи читать ).

А у Дюны логично, что нет никаких сломанных лицензий, как и вообще у легальных медиаплееров.



#8289 Westman73region

Westman73region

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 04 February 2020 - 18:55

Когда он подключен к ПК - вы наверное включаете PowerDVD или что-то иное со сломанной лицензией )).
Иначе он у вас с ПК никак не может лицензионные блюреи читать ).
А у Дюны логично, что нет никаких сломанных лицензий, как и вообще у легальных медиаплееров.

Ясно, спасибо. Значит разлочить ни как?

#8290 RulerM

RulerM

    Маэстро комментариев

  • Редактор раздела
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8514 сообщений
  • Gender:Male

Отправлено 04 February 2020 - 18:58

Ясно, спасибо. Значит разлочить ни как?

Может быть в Андроиде что-то на этот предмет придумали.

Раньше не было.



#8291 krasnoyarec

krasnoyarec

    Довольный пользователь Dune

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3696 сообщений
  • Gender:Male
  • Location:Россия, Сибирский федеральный округ, Красноярский край, Красноярск

Отправлено 04 February 2020 - 19:52

а для чего нужны лицензионные диски, если их нельзя воспроизвести?


Zyxel Keenetic Viva 4x10/100/1000 + 802.11n (300Mbit/s) + 1xWAN + 1xUSB2.0

Dune HD303D (190919_0242_r11Сист.флешка присутствует
Dune HD Magic 4K Plus (230606_0206_r21)
Dune HD Real Vision 4K (230929_0206_r21)


#8292 RulerM

RulerM

    Маэстро комментариев

  • Редактор раздела
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8514 сообщений
  • Gender:Male

Отправлено 04 February 2020 - 19:55

а для чего нужны лицензионные диски, если их нельзя воспроизвести?

Для железных плееров с приводами и оплаченными лицензиями.



#8293 Demetrius

Demetrius

    Маэстро комментариев

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 22467 сообщений
  • Gender:Male
  • Location:Тайга

Отправлено 04 February 2020 - 20:01

а для чего нужны лицензионные диски, если их нельзя воспроизвести?

 

Можно и воспроизвести. Ставишь на комп AnyDVD HD, расшариваешь привод и по сети Дюной смотришь.


0. Вы сейчас в интернете
1. Вы на сайте -
http://forum.hdtv.ru
2. Вы читаете это
4. Вы не заметили что отсутствует пункт 3
5. Вы сейчас это проверили
6. Вы улыбаетесь


#8294 krasnoyarec

krasnoyarec

    Довольный пользователь Dune

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3696 сообщений
  • Gender:Male
  • Location:Россия, Сибирский федеральный округ, Красноярский край, Красноярск

Отправлено 04 February 2020 - 20:33

Можно и воспроизвести. Ставишь на комп AnyDVD HD, расшариваешь привод и по сети Дюной смотришь.

 

у меня расшарен привод. Только брулэй с оптического носителя я еще никогда не смотрел grin.gif только скаченные файлы smile1.gif


Zyxel Keenetic Viva 4x10/100/1000 + 802.11n (300Mbit/s) + 1xWAN + 1xUSB2.0

Dune HD303D (190919_0242_r11Сист.флешка присутствует
Dune HD Magic 4K Plus (230606_0206_r21)
Dune HD Real Vision 4K (230929_0206_r21)


#8295 Westman73region

Westman73region

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 04 February 2020 - 21:20

а для чего нужны лицензионные диски, если их нельзя воспроизвести?

у меня есть железный плеер и Xbox one x. Коллекционирую фильмы на физике. Хотел выставить его на регион B которые диски без русского , что бы подгружал сабы русские по сети. Просто не все фильмы которые мне нравятся выходили у нас на русском. Делаю на болванки свои сборки. А так это все играет как я и описывал выше на плеере от оппо, но и стоит мама не горюй.

#8296 Rаdоv

Rаdоv

    Маэстро комментариев

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 522 сообщений
  • Gender:Male
  • Location:Москва

Отправлено 04 February 2020 - 21:47

..... Делаю на болванки свои сборки..


И как долго живут записи на самописанных BD болванках?

Dune HD Smart B1

DUNE HD Neo 4K Plus

Dune HD Max 4K

DUNE HD RealBox 4K

Dune HD Pro 8K Plus

Dune Hd Real Vision 4K (260527_0206_r24)


#8297 Westman73region

Westman73region

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 04 February 2020 - 22:05

И как долго живут записи на самописанных BD болванках?

не знаю, где то читал что по разному. От производителя зависит. Я лицензию в основном собираю.

#8298 svyaznoy362

svyaznoy362

    Маэстро комментариев

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1586 сообщений
  • Gender:Male
  • Location:Московская область

Отправлено 05 February 2020 - 01:24

Это что ещё за dune HD киоск подкинули на главный экран, на кой хрен он нужен, его даже не сдвинуть в самый низ.
TrippyCat, подскажите почему ограничения у меня, пишет вы можете ещё загрузить 3.07к файлов?

Dune PRO 4K II: Альфа
Nas Synology ds118: DSM 6.2.3
LeEco Super TV 4 X50 Pro:
Android TV 6.0

Amazon Fire TV Stick MAX 4K: Android TV 9.0
Harman/Kardon Enchant 1300
Интернет провайдер http://www.rt.ru/ 300 Мбит/с


#8299 alex1963

alex1963

    Маэстро комментариев

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3749 сообщений
  • Gender:Male
  • Location:Санкт Петербург

Отправлено 05 February 2020 - 02:08

Это что ещё за dune HD киоск подкинули на главный экран, на кой хрен он нужен, его даже не сдвинуть в самый низ.


Вообщем неплохо, и информация полезная, но зачем на главном экране тоже не понимаю, самое место этому разделу, в настройках.
<p>Dune HD TV 303D, 190919_0242_r11, системный накопитель подключен.Dune HD Solo 4K, 190919_0242_r11, системный накопитель подключен.Dune HD Neo 4K Plus, 260206_1759_r24,Dune HD Sky 4K Plus, 230223_1206_r20 (13°, 36°).Dune HD MAX 4K, 260523_0207_r24.Dune HD Pro 4K II, 260523_0207_r24,Dune HD Magic 4K Plus, 260206_1759_r24,Dune HD Pro Vision 4K Solo, 260523_0207_r24,Boxy 1.0.1-1000-260513_1819_r24 ATV 14,Dune HD MAX 8K, 260522_1410_r24.

#8300 svyaznoy362

svyaznoy362

    Маэстро комментариев

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1586 сообщений
  • Gender:Male
  • Location:Московская область

Отправлено 05 February 2020 - 02:18

Да я тоже согласен, что не плохо, но засунте его в настройки.

Dune PRO 4K II: Альфа
Nas Synology ds118: DSM 6.2.3
LeEco Super TV 4 X50 Pro:
Android TV 6.0

Amazon Fire TV Stick MAX 4K: Android TV 9.0
Harman/Kardon Enchant 1300
Интернет провайдер http://www.rt.ru/ 300 Мбит/с






Темы с аналогичным тегами Android