Рут есть для всех андроидных Дюн.
то есть достаточно установить dune_service_android_su_install.dsf и всё? Плеер будет с правами рут, так просто?
Отправлено 03 February 2020 - 14:08
Рут есть для всех андроидных Дюн.
то есть достаточно установить dune_service_android_su_install.dsf и всё? Плеер будет с правами рут, так просто?
Zyxel Keenetic Viva 4x10/100/1000 + 802.11n (300Mbit/s) + 1xWAN + 1xUSB2.0
Dune HD303D (190919_0242_r11) Сист.флешка присутствует
Dune HD Magic 4K Plus (230606_0206_r21)
Dune HD Real Vision 4K (230929_0206_r21)
Отправлено 03 February 2020 - 14:11
Совершенно верно, себе уже на прошке накатил рут.то есть достаточно установить dune_service_android_su_install.dsf и всё? Плеер будет с правами рут, так просто?
Dune PRO 4K II: Альфа
Nas Synology ds118: DSM 6.2.3
LeEco Super TV 4 X50 Pro: Android TV 6.0
Amazon Fire TV Stick MAX 4K: Android TV 9.0
Harman/Kardon Enchant 1300
Интернет провайдер http://www.rt.ru/ 300 Мбит/с
Отправлено 03 February 2020 - 14:15
отлично 
ну, пока на ней (pro) и остановлюсь
Zyxel Keenetic Viva 4x10/100/1000 + 802.11n (300Mbit/s) + 1xWAN + 1xUSB2.0
Dune HD303D (190919_0242_r11) Сист.флешка присутствует
Dune HD Magic 4K Plus (230606_0206_r21)
Dune HD Real Vision 4K (230929_0206_r21)
Отправлено 03 February 2020 - 19:39
Отправлено 03 February 2020 - 20:46
Реальная цена neo $65
Про 4к $95,и только потому что этот саквояж покрупнее и металла в нём больше.
Андроидная часть прошки одни проблемы.
Жаль что сигма сгинула,102 модель и выше были отличными аппаратами.
Странно, что диапазон оптовых цен на сам чип RTD1295 в зависимости от величины партии 125-150 долларов ))).
Поэтому чтобы кто-то продавал аппарат на них за 95$ - это должен был бы быть меценат )).
А так вообще 100$ это минимальная розничная цена той самой легендарной TV-102, о которой вы печалитесь )).
В прошлом всегда небо голубее и трава зеленее, но не надо вспоминать того, чего не было про железки уж )).
Отправлено 04 February 2020 - 11:08
Реальная цена neo $65
Про 4к $95
Очень интересно, откуда такие цифры получились
Dune HD Pro Vision 4K (250205_2220_r22)
Dune HD Boxy
Dune HD Real Vision 4K
Dune HD Pro 4K (240619_0210_r22)
Отправлено 04 February 2020 - 18:01
Отправлено 04 February 2020 - 18:47
Всем здравия. Сегодня подключил к дюне внешний Bd привод, он отображается нормально в меню источники, читает двд, болванки с нарезанными полными блюрей фильмами а вот лицензию не может воспроизвести. Хотя когда подключен к пк, всё норм. В чем может быть причина?
Когда он подключен к ПК - вы наверное включаете PowerDVD или что-то иное со сломанной лицензией )).
Иначе он у вас с ПК никак не может лицензионные блюреи читать ).
А у Дюны логично, что нет никаких сломанных лицензий, как и вообще у легальных медиаплееров.
Отправлено 04 February 2020 - 18:55
Ясно, спасибо. Значит разлочить ни как?Когда он подключен к ПК - вы наверное включаете PowerDVD или что-то иное со сломанной лицензией )).
Иначе он у вас с ПК никак не может лицензионные блюреи читать ).
А у Дюны логично, что нет никаких сломанных лицензий, как и вообще у легальных медиаплееров.
Отправлено 04 February 2020 - 18:58
Ясно, спасибо. Значит разлочить ни как?
Может быть в Андроиде что-то на этот предмет придумали.
Раньше не было.
Отправлено 04 February 2020 - 19:52
а для чего нужны лицензионные диски, если их нельзя воспроизвести?
Zyxel Keenetic Viva 4x10/100/1000 + 802.11n (300Mbit/s) + 1xWAN + 1xUSB2.0
Dune HD303D (190919_0242_r11) Сист.флешка присутствует
Dune HD Magic 4K Plus (230606_0206_r21)
Dune HD Real Vision 4K (230929_0206_r21)
Отправлено 04 February 2020 - 19:55
а для чего нужны лицензионные диски, если их нельзя воспроизвести?
Для железных плееров с приводами и оплаченными лицензиями.
Отправлено 04 February 2020 - 20:01
а для чего нужны лицензионные диски, если их нельзя воспроизвести?
Можно и воспроизвести. Ставишь на комп AnyDVD HD, расшариваешь привод и по сети Дюной смотришь.
0. Вы сейчас в интернете
1. Вы на сайте - http://forum.hdtv.ru
2. Вы читаете это
4. Вы не заметили что отсутствует пункт 3
5. Вы сейчас это проверили
6. Вы улыбаетесь
Отправлено 04 February 2020 - 20:33
Можно и воспроизвести. Ставишь на комп AnyDVD HD, расшариваешь привод и по сети Дюной смотришь.
у меня расшарен привод. Только брулэй с оптического носителя я еще никогда не смотрел
только скаченные файлы 
Zyxel Keenetic Viva 4x10/100/1000 + 802.11n (300Mbit/s) + 1xWAN + 1xUSB2.0
Dune HD303D (190919_0242_r11) Сист.флешка присутствует
Dune HD Magic 4K Plus (230606_0206_r21)
Dune HD Real Vision 4K (230929_0206_r21)
Отправлено 04 February 2020 - 21:20
у меня есть железный плеер и Xbox one x. Коллекционирую фильмы на физике. Хотел выставить его на регион B которые диски без русского , что бы подгружал сабы русские по сети. Просто не все фильмы которые мне нравятся выходили у нас на русском. Делаю на болванки свои сборки. А так это все играет как я и описывал выше на плеере от оппо, но и стоит мама не горюй.а для чего нужны лицензионные диски, если их нельзя воспроизвести?
Отправлено 04 February 2020 - 21:47
..... Делаю на болванки свои сборки..
Dune HD Smart B1
DUNE HD Neo 4K Plus
Dune HD Max 4K
DUNE HD RealBox 4K
Dune HD Pro 8K Plus
Dune Hd Real Vision 4K (260527_0206_r24)
Отправлено 04 February 2020 - 22:05
не знаю, где то читал что по разному. От производителя зависит. Я лицензию в основном собираю.И как долго живут записи на самописанных BD болванках?
Отправлено 05 February 2020 - 01:24
Dune PRO 4K II: Альфа
Nas Synology ds118: DSM 6.2.3
LeEco Super TV 4 X50 Pro: Android TV 6.0
Amazon Fire TV Stick MAX 4K: Android TV 9.0
Harman/Kardon Enchant 1300
Интернет провайдер http://www.rt.ru/ 300 Мбит/с
Отправлено 05 February 2020 - 02:08
Это что ещё за dune HD киоск подкинули на главный экран, на кой хрен он нужен, его даже не сдвинуть в самый низ.
Отправлено 05 February 2020 - 02:18
Dune PRO 4K II: Альфа
Nas Synology ds118: DSM 6.2.3
LeEco Super TV 4 X50 Pro: Android TV 6.0
Amazon Fire TV Stick MAX 4K: Android TV 9.0
Harman/Kardon Enchant 1300
Интернет провайдер http://www.rt.ru/ 300 Мбит/с
Форумы по медиаплеерам Dune HD →
Плагины для плееров Dune HD (без привязки к IP провайдера) →
Hdd Sleep Plugins New DuneАвтор Instalkino , 02 Feb 2022 |
|
|
||
Форумы по медиаплеерам Dune HD →
Dune Android →
Termux - Эмулятор ТерминалаАвтор kibastos , 23 Feb 2021 |
|
|
||
Форумы по медиаплеерам Dune HD →
Dune Android →
Сброс Android Dune Hd Tv-175ААвтор lacoste110 , 14 Mar 2019 |
|
|
||
Технические форумы →
HD-медиаплееры (файловые, сетевые) →
Zappiti Player 4K: Медиаплеер С Hevc, Android И XbmcАвтор Llloginnn , 25 Apr 2015 |
|
|