#7621
Отправлено 01 November 2019 - 11:09
Причём меню вызывается без прерывания просмотра фильма поверх него. Очень удобно.
Dune Pro 4k tv292b прошивка бета r22 последняя
Dune pro vision 4k прошивка бета r22 последняя/Coreelec 21.1.1
Dune 303d, флешка системная есть. Прошивка b11 бета
#7622
Отправлено 01 November 2019 - 11:26
На Амлоджике PopUp выдаёт инфо по видео и аудио, по кнопке Info и кучу всяких нажатий добрался до меню диска.
В лайте запускается что плееру вздумается, а не то что хочешь посмотреть.
Ладно, тема то про Риалтек.
0. Вы сейчас в интернете
1. Вы на сайте - http://forum.hdtv.ru
2. Вы читаете это
4. Вы не заметили что отсутствует пункт 3
5. Вы сейчас это проверили
6. Вы улыбаетесь
#7623
Отправлено 01 November 2019 - 11:48
Dune Pro 4k tv292b прошивка бета r22 последняя
Dune pro vision 4k прошивка бета r22 последняя/Coreelec 21.1.1
Dune 303d, флешка системная есть. Прошивка b11 бета
#7624
Отправлено 01 November 2019 - 23:58
Dune Pro 4k tv292b прошивка бета r22 последняя
Dune pro vision 4k прошивка бета r22 последняя/Coreelec 21.1.1
Dune 303d, флешка системная есть. Прошивка b11 бета
#7625
Отправлено 02 November 2019 - 06:33
Чёто зум не смог заставить в Mxplayer работать. Он хоть где-то работает?
В MX player зум работает абсолютно корректно даже на Прошке, на внутреннем плеере нет
Nvidia Shield Pro 2019 , Neo 4k+
#7626
Отправлено 02 November 2019 - 09:45
Dune Pro 4k tv292b прошивка бета r22 последняя
Dune pro vision 4k прошивка бета r22 последняя/Coreelec 21.1.1
Dune 303d, флешка системная есть. Прошивка b11 бета
#7627
Отправлено 02 November 2019 - 10:00
Вот объясните мне бестолковому, зачем этот зум? Никогда им не пользовался за последние лет 25.
0. Вы сейчас в интернете
1. Вы на сайте - http://forum.hdtv.ru
2. Вы читаете это
4. Вы не заметили что отсутствует пункт 3
5. Вы сейчас это проверили
6. Вы улыбаетесь
#7628
Отправлено 02 November 2019 - 10:24
Upd: помогло переключение декодера на HW+
Dune Pro 4k tv292b прошивка бета r22 последняя
Dune pro vision 4k прошивка бета r22 последняя/Coreelec 21.1.1
Dune 303d, флешка системная есть. Прошивка b11 бета
#7629
Отправлено 02 November 2019 - 10:43
Для просмотра и увеличения картинки с некоторых DVD, что бы не было вот такВот объясните мне, зачем этот зум? Никогда им не пользовался за последние лет 25.
Вопрос в другом, для чего это делать Дюной, которая это делает плохо, если можно делать телевизором, который это делает хорошо.
Прикрепленные файлы
Dune HD Smart B1
DUNE HD Neo 4K Plus
Dune HD Max 4K
DUNE HD RealBox 4K
Dune HD Pro 8K Plus
Dune Hd Real Vision 4K (260527_0206_r24)
#7630
Отправлено 02 November 2019 - 10:47
Вот объясните мне бестолковому, зачем этот зум? Никогда им не пользовался за последние лет 25.
Мне нужна такая возможность для длительного просмотра сериалоа прнимущественно НТВ с их уродским белым логотипом.
Dune Pro 4k tv292b прошивка бета r22 последняя
Dune pro vision 4k прошивка бета r22 последняя/Coreelec 21.1.1
Dune 303d, флешка системная есть. Прошивка b11 бета
#7631
Отправлено 02 November 2019 - 10:55
Для просмотра и увеличения картинки с некоторых DVD, что бы не было вот так
Есть у меня такие DVD, в телевизорах включен автомасштаб для таких случаев, рамки чёрной нет.
Мне нужна такая возможность для длительного просмотра сериалоа прнимущественно НТВ с их уродским белым логотипом.
Зум научился логотипы затирать, вот это прогресс!!!
0. Вы сейчас в интернете
1. Вы на сайте - http://forum.hdtv.ru
2. Вы читаете это
4. Вы не заметили что отсутствует пункт 3
5. Вы сейчас это проверили
6. Вы улыбаетесь
#7632
Отправлено 02 November 2019 - 10:58
В очередной раз затевать обсуждение необходимости зума считаю бессмысленным. Кому надо - пользуютмя, остальные игнорируют.
Dune Pro 4k tv292b прошивка бета r22 последняя
Dune pro vision 4k прошивка бета r22 последняя/Coreelec 21.1.1
Dune 303d, флешка системная есть. Прошивка b11 бета
#7633
Отправлено 02 November 2019 - 20:36
Может кто сталкивался: при воспроизведении mkv файлов по сети с компа картинка подтормаживает временами, а некоторые фильмы вообще идут через кадр, звук в это время идет нормально. В то же время тяжёлые BD3D идут нормально. Что с этим чудом делать?
Вот этот фильм просто через кадр идет http://kinozal.tv/de....php?id=1357821
Dune 303D \ Panasonic 65ST60
Dune HD Pro 4K \ JVC RS50 133"
#7634
Отправлено 02 November 2019 - 21:06
Первый раз со времени покупки (4 месяца) поймал Dune Shell. Отключил от сети на 1 минуту - все заработало, может кому пригодится .... Прошивка последняя стабильная.
#7635
Отправлено 02 November 2019 - 22:37
Что с форумом, вернее его отоброжением на смартфонах?!
Ни цитировать и т.п. невозможно!
Нету опций вообще никаких для написания сообщений.
Dune HD Pro Vision 4K Solo(прошивка всегда новая), Pioneer VSX-932, LG OLED55C6D .
HDFury Vertex 2
#7636
Отправлено 02 November 2019 - 22:50
Что с форумом, вернее его отоброжением на смартфонах?!
Ни цитировать и т.п. невозможно!
Нету опций вообще никаких для написания сообщений.
Захожу с Сафари - все полностью ок.
Так что я бы не обобщал про “смартфоны», а конкретизировал.
#7637
Отправлено 02 November 2019 - 23:26
Может кто сталкивался: при воспроизведении mkv файлов по сети с компа картинка подтормаживает временами, а некоторые фильмы вообще идут через кадр, звук в это время идет нормально. В то же время тяжёлые BD3D идут нормально. Что с этим чудом делать?
Вот этот фильм просто через кадр идет http://kinozal.tv/de....php?id=1357821
Этот конкретный релиз в VC-1, что довольно редко. Также непонятно какую аудидорожку вы используете из имеющихся там - они совсем разные.
В любом случае что-то в виде подтормаживаний может быть, но надо четко понять про какое конкретное сочетание условий речь, на какой прошивке, с каким настройками вывода видео и звука.
Иначе это пальцем в небо.
#7638
Отправлено 03 November 2019 - 04:09
Dune HD Pro Vision 4K Solo(прошивка всегда новая), Pioneer VSX-932, LG OLED55C6D .
HDFury Vertex 2
#7639
Отправлено 03 November 2019 - 06:01
Может кто сталкивался: при воспроизведении mkv файлов по сети с компа картинка подтормаживает временами, а некоторые фильмы вообще идут через кадр, звук в это время идет нормально. В то же время тяжёлые BD3D идут нормально. Что с этим чудом делать?
Dune HD Center, Duo 4K (190919_0242_r11), Max 4K (260527_0206_r24), SmartBox 4K (260527_0206_r24)
#7640
Отправлено 03 November 2019 - 07:21
Видео fhd, звук любой, с этим не связано. Тормоза возникают в разных местах фильма и если в этот момент перещелкнуть перемоткой на 10 сек назад, то все становится нормально до селедующего подтормаживания. Фильмы лежат на разных дискахЭтот конкретный релиз в VC-1, что довольно редко. Также непонятно какую аудидорожку вы используете из имеющихся там - они совсем разные.
В любом случае что-то в виде подтормаживаний может быть, но надо четко понять про какое конкретное сочетание условий речь, на какой прошивке, с каким настройками вывода видео и звука.
Иначе это пальцем в небо.
Диски разные. На 303D тоже все отлично работаетА те тяжёлые BD3D и эти MKV случайно не на разных дисках лежат? А скорость чтения что показывает (на пульте “Pop UP Menu” - Information - Read Test)?
На Максе по NFS тормозов нет.
Dune 303D \ Panasonic 65ST60
Dune HD Pro 4K \ JVC RS50 133"
Темы с аналогичным тегами Android
Форумы по медиаплеерам Dune HD →
Плагины для плееров Dune HD (без привязки к IP провайдера) →
Hdd Sleep Plugins New DuneАвтор Instalkino , 02 Feb 2022 |
|
|
||
Форумы по медиаплеерам Dune HD →
Dune Android →
Termux - Эмулятор ТерминалаАвтор kibastos , 23 Feb 2021 |
|
|
||
Форумы по медиаплеерам Dune HD →
Dune Android →
Сброс Android Dune Hd Tv-175ААвтор lacoste110 , 14 Mar 2019 |
|
|
||
Технические форумы →
HD-медиаплееры (файловые, сетевые) →
Zappiti Player 4K: Медиаплеер С Hevc, Android И XbmcАвтор Llloginnn , 25 Apr 2015 |
|
|










