Перейти к содержимому


Фотография

Плагин Filmix / Filmix_Api


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1362

#701 braverheart74

braverheart74

    Маэстро комментариев

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3545 сообщений
  • Gender:Male
  • Location:Россия, Москва

Отправлено 28 July 2020 - 08:48

добрый день. Столкнукся с такой проблемкой, авторизация прошла успешно и просмотр идет без проблем. Прибор PRO 4K.  Вот только все серии обозначенные как 4к имеют запись Q 1080 и действительно воспроизводятся как HD. Eкаунт Про+ и на PC воспроизводится UHD, в плагине максимальное качество выбрано UHD. Не пойму где может быть ошибка.

Установил плагин. Посмотрел сейчас.
Вот так отдает.
b116e9773028.jpg
Пометка - да! идёт q1080 и ещё 4к sdr
В Базинге - также
Dune 303D прошивка - 190919_0242_r11 / сист.флешка
Dune HD Pro 4K II (tv175h) - НАИРАСПОСЛЕДНЯЯ (New GUI)
Dune HD Magic 4K Plus - 240301_0207_r22 (New GUI)
Boxy Dune HD - 1.0.1 - 13-230924_2058
Dune HD AV1 4K Plus (tv182b) - НАИРАСПОСЛЕДНЯЯ (New GUI)

#702 Vikar

Vikar

    Маэстро комментариев

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2656 сообщений
  • Gender:Male
  • Location:Germany

Отправлено 28 July 2020 - 19:16

Установил плагин. Посмотрел сейчас.
Вот так отдает.

Пометка - да! идёт q1080 и ещё 4к sdr
В Базинге - также

ну вот и у меня и в Базинге тоже так. Чтото я не пойму что это 4к или 1080, качество выглядит скорее на 1080.

То что на телевизор поступает 4к у меня понятно, поскольку я выключил авторазрешение.

Надо будет включить и посмотреть, что идет.

А посмотреть параметры на Dune Pro 4k, я вроде и не могу, по кнопле "i" параметры потока не выводятся.


Dune HD Pro 4K II (tv175h), LAN, прошивка всегда последняя бета.

Dune AV1 4K, WLAN

Dunе Boxy, WLAN, в тестовом режиме.
Основной TV: Samsung QLED 4K 65Q90R


#703 maloj123

maloj123

    Маэстро комментариев

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 660 сообщений
  • Gender:Male
  • Location:Germany

Отправлено 29 July 2020 - 21:25

Приветствую, сегодня весь день краморов показывает это только у меня так или есть ещё у кого ?

Dune Pro 4K(tv292b) - всегда последняя  место проживание Германия
Dune 301 (150721_0135_B9) Сист.флешка присутствует

Dune tv204 ( 200207_1901_r11)


#704 TrippyCat

TrippyCat

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 27062 сообщений
  • Gender:Male

Отправлено 29 July 2020 - 21:54

у всех думаю. 


Dune Store Extension (Дюнастор расширенный)
Faq По Плеерам Dune - в процессе заполнения.

Чтобы получить log-файл плагинов, нужно создать на первом носителе, доступном дюне (обычно внутренний диск) папку "dune_plugin_logs". После чего начните пользоваться плагином, и в папке dune_plugin_logs появится файл лога. (папку создавать с нижними подчеркиваниями). К файлу лога добавляйте расширение txt иначе на форум не загрузить или упакуйте файл лога в zip архив.

Хотел бы настойчиво попросить всех изменить свои подписи до такого вида (указание модели и прошивки, это сэкономит время вам и авторам плагинов) Faq По Плеерам Dune - п.12 - Как сделать подпись на форуме :
Dune Pro 4K(tv292a) - всегда последняя
Dune Neo 4K T2 Plus Version - всегда последняя
Dune Solo 4K (всегда последняя) Сист.флешка присутствует

Обновите парсеры это означает кнопка попап пункт "обновить" на иконке плагина или перегрузите плеер или в настройках плагина Bazinga.

#705 TrippyCat

TrippyCat

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 27062 сообщений
  • Gender:Male

Отправлено 29 July 2020 - 22:01

Обновите парсеры это означает кнопка попап пункт "обновить" на иконке плагина или перегрузите плеер или в настройках плагина Bazinga.

 

пробуйте


Dune Store Extension (Дюнастор расширенный)
Faq По Плеерам Dune - в процессе заполнения.

Чтобы получить log-файл плагинов, нужно создать на первом носителе, доступном дюне (обычно внутренний диск) папку "dune_plugin_logs". После чего начните пользоваться плагином, и в папке dune_plugin_logs появится файл лога. (папку создавать с нижними подчеркиваниями). К файлу лога добавляйте расширение txt иначе на форум не загрузить или упакуйте файл лога в zip архив.

Хотел бы настойчиво попросить всех изменить свои подписи до такого вида (указание модели и прошивки, это сэкономит время вам и авторам плагинов) Faq По Плеерам Dune - п.12 - Как сделать подпись на форуме :
Dune Pro 4K(tv292a) - всегда последняя
Dune Neo 4K T2 Plus Version - всегда последняя
Dune Solo 4K (всегда последняя) Сист.флешка присутствует

Обновите парсеры это означает кнопка попап пункт "обновить" на иконке плагина или перегрузите плеер или в настройках плагина Bazinga.

#706 maloj123

maloj123

    Маэстро комментариев

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 660 сообщений
  • Gender:Male
  • Location:Germany

Отправлено 30 July 2020 - 01:33

Спасибо

Dune Pro 4K(tv292b) - всегда последняя  место проживание Германия
Dune 301 (150721_0135_B9) Сист.флешка присутствует

Dune tv204 ( 200207_1901_r11)


#707 Nautilus2la

Nautilus2la

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 09 August 2020 - 22:35

Поставил плагин на dune 101w, запускаю - во всех папках пишет "пусто", разные зеркала пробовал, не подскажите решения проблемы?



#708 serge_linkov

serge_linkov

    Маэстро комментариев

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3070 сообщений
  • Gender:Male
  • Location:Рязань

Отправлено 09 August 2020 - 23:35

На 101 не работает. Прошивка не позволяет.

Поставьте Базинку, там некоторые источники будут работать онлайн и будут работать торрент источники.


Whale TV, AV1 4K Plus, Pro Vision 4K, Pro One 8K Plus, Premier 4K Pro, Boxy, Pro 4K II, Magic 4K Plus, SmartBox 4K Plus, 102, 101


#709 militari

militari

    Опытный комментатор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 290 сообщений
  • Gender:Male

Отправлено 10 August 2020 - 02:03

Поставил плагин на dune 101w, запускаю - во всех папках пишет "пусто", разные зеркала пробовал, не подскажите решения проблемы?

а зеркала на компе без танцев с бубном работают?
Если нет. То и на дуньке не будет
<p>Dune 101W(150721_0136_B9) Сист.флешка присутствует

#710 RSASPB

RSASPB

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 10 August 2020 - 18:58

Зеркало отвалилось,поделитесь, пжлста

#711 alex1963

alex1963

    Маэстро комментариев

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3749 сообщений
  • Gender:Male
  • Location:Санкт Петербург

Отправлено 10 August 2020 - 19:27

Зеркало отвалилось,поделитесь, пжлста


https://forum.hdtv.r...432#entry485050
<p>Dune HD TV 303D, 190919_0242_r11, системный накопитель подключен.Dune HD Solo 4K, 190919_0242_r11, системный накопитель подключен.Dune HD Neo 4K Plus, 260206_1759_r24,Dune HD Sky 4K Plus, 230223_1206_r20 (13°, 36°).Dune HD MAX 4K, 260523_0207_r24.Dune HD Pro 4K II, 260523_0207_r24,Dune HD Magic 4K Plus, 260206_1759_r24,Dune HD Pro Vision 4K Solo, 260523_0207_r24,Boxy 1.0.1-1000-260513_1819_r24 ATV 14,Dune HD MAX 8K, 260522_1410_r24.

#712 krasnoyarec

krasnoyarec

    Довольный пользователь Dune

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3696 сообщений
  • Gender:Male
  • Location:Россия, Сибирский федеральный округ, Красноярский край, Красноярск

Отправлено 10 August 2020 - 21:26

Зеркало отвалилось,поделитесь, пжлста

 

У меня вообще странная история, уже с недельку так примерно ни одно зеркало не пашет.

Но не пашет очень странно - если забивать в браузере без прокси, по логике должна быть заглушка, если ресурс заблокирован. Но ее нет. Просто тупо гугловская заставка "не удается получить доступ к сайту''

Работает лишь этот

Spoiler

 

Но он пускает лишь после авторизации. И в плеере его не запустишь.

 

И в то же время, обычные домены, то есть .сс и .со - спокойно работают.

Это че получается, зеркала блочат а офиц открыто? Нафик логику


Zyxel Keenetic Viva 4x10/100/1000 + 802.11n (300Mbit/s) + 1xWAN + 1xUSB2.0

Dune HD303D (190919_0242_r11Сист.флешка присутствует
Dune HD Magic 4K Plus (230606_0206_r21)
Dune HD Real Vision 4K (230929_0206_r21)


#713 militari

militari

    Опытный комментатор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 290 сообщений
  • Gender:Male

Отправлено 10 August 2020 - 21:39

У меня вообще странная история, уже с недельку так примерно ни одно зеркало не пашет.
Но не пашет очень странно - если забивать в браузере без прокси, по логике должна быть заглушка, если ресурс заблокирован. Но ее нет. Просто тупо гугловская заставка "не удается получить доступ к сайту''
Работает лишь этот

Spoiler


Но он пускает лишь после авторизации. И в плеере его не запустишь.

И в то же время, обычные домены, то есть .сс и .со - спокойно работают.
Это че получается, зеркала блочат а офиц открыто? Нафик логику

filmix.tech это достоп для пользователей со статусом PRO и PRO+
https://....co и сс также не работают
http://....со и сс блочатс

https://forum.hdtv.r...432#entry485050

ни одно из этих зеркал не работоспособно

https://forum.hdtv.r...432#entry485050

ни одно из этих зеркал не работоспособно
<p>Dune 101W(150721_0136_B9) Сист.флешка присутствует

#714 alex1963

alex1963

    Маэстро комментариев

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3749 сообщений
  • Gender:Male
  • Location:Санкт Петербург

Отправлено 10 August 2020 - 22:10

filmix.tech это достоп для пользователей со статусом PRO и PRO+https://....co и сс также не работаютhttp://....со и сс блочатсни одно из этих зеркал не работоспособнони одно из этих зеркал не работоспособно


У меня из списка только одно не открылось, red, остальные работают.
<p>Dune HD TV 303D, 190919_0242_r11, системный накопитель подключен.Dune HD Solo 4K, 190919_0242_r11, системный накопитель подключен.Dune HD Neo 4K Plus, 260206_1759_r24,Dune HD Sky 4K Plus, 230223_1206_r20 (13°, 36°).Dune HD MAX 4K, 260523_0207_r24.Dune HD Pro 4K II, 260523_0207_r24,Dune HD Magic 4K Plus, 260206_1759_r24,Dune HD Pro Vision 4K Solo, 260523_0207_r24,Boxy 1.0.1-1000-260513_1819_r24 ATV 14,Dune HD MAX 8K, 260522_1410_r24.

#715 militari

militari

    Опытный комментатор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 290 сообщений
  • Gender:Male

Отправлено 10 August 2020 - 22:13

У меня из списка только одно не открылось, red, остальные работают.

кто провайдер? Какая страна?
Через VPN да, работает. Без танцев с бубном гугловское

Прикрепленные файлы


<p>Dune 101W(150721_0136_B9) Сист.флешка присутствует

#716 krasnoyarec

krasnoyarec

    Довольный пользователь Dune

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3696 сообщений
  • Gender:Male
  • Location:Россия, Сибирский федеральный округ, Красноярский край, Красноярск

Отправлено 10 August 2020 - 22:18

filmix.tech это достоп для пользователей со статусом PRO и PRO+

 

 

Я не про и я не про+. Я сказал лишь что в браузере этот адрес открывается, хоть я и не про.

У меня Россия. Из того спискс ничего не работает.

Но сс и со - открыты


Zyxel Keenetic Viva 4x10/100/1000 + 802.11n (300Mbit/s) + 1xWAN + 1xUSB2.0

Dune HD303D (190919_0242_r11Сист.флешка присутствует
Dune HD Magic 4K Plus (230606_0206_r21)
Dune HD Real Vision 4K (230929_0206_r21)


#717 militari

militari

    Опытный комментатор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 290 сообщений
  • Gender:Male

Отправлено 10 August 2020 - 22:24

Я не про и я не про+. Я сказал лишь что в браузере этот адрес открывается, хоть я и не про.
У меня Россия. Из того спискс ничего не работает.
Но сс и со - открыты

Я не про и я не про+. Я сказал лишь что в браузере этот адрес открывается, хоть я и не про.У меня Россия. Из того спискс ничего не работает.Но сс и со - открыты

Прикрепленные файлы


<p>Dune 101W(150721_0136_B9) Сист.флешка присутствует

#718 alex1963

alex1963

    Маэстро комментариев

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3749 сообщений
  • Gender:Male
  • Location:Санкт Петербург

Отправлено 10 August 2020 - 22:29

кто провайдер? Какая страна?
Через VPN да, работает. Без танцев с бубном гугловское

Провайдера не выдам, страна вроде из подписи определяется, город указан.

<p>Dune HD TV 303D, 190919_0242_r11, системный накопитель подключен.Dune HD Solo 4K, 190919_0242_r11, системный накопитель подключен.Dune HD Neo 4K Plus, 260206_1759_r24,Dune HD Sky 4K Plus, 230223_1206_r20 (13°, 36°).Dune HD MAX 4K, 260523_0207_r24.Dune HD Pro 4K II, 260523_0207_r24,Dune HD Magic 4K Plus, 260206_1759_r24,Dune HD Pro Vision 4K Solo, 260523_0207_r24,Boxy 1.0.1-1000-260513_1819_r24 ATV 14,Dune HD MAX 8K, 260522_1410_r24.

#719 krasnoyarec

krasnoyarec

    Довольный пользователь Dune

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3696 сообщений
  • Gender:Male
  • Location:Россия, Сибирский федеральный округ, Красноярский край, Красноярск

Отправлено 10 August 2020 - 22:33

Это домен tech 

Адрес видно в адресной строке. Я не про и я не про+ просто в эти поля ввел свои логин и пароль

Что вы пытаетесь доказать, я не понимаю ))

Ясно одно - зеркала не работают никаеие

Поэтому и урл скан их не находит

 

Screenshot_2020_08_11_00_19_26.jpg

   

Это оф сс

И также со

 

Spoiler


Zyxel Keenetic Viva 4x10/100/1000 + 802.11n (300Mbit/s) + 1xWAN + 1xUSB2.0

Dune HD303D (190919_0242_r11Сист.флешка присутствует
Dune HD Magic 4K Plus (230606_0206_r21)
Dune HD Real Vision 4K (230929_0206_r21)


#720 alex1963

alex1963

    Маэстро комментариев

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3749 сообщений
  • Gender:Male
  • Location:Санкт Петербург

Отправлено 10 August 2020 - 22:51

...
Ясно одно - зеркала не работают никаеие
Поэтому и урл скан их не находит

Не соглашусь, тут от провайдера зависит, кому как повезло.
<p>Dune HD TV 303D, 190919_0242_r11, системный накопитель подключен.Dune HD Solo 4K, 190919_0242_r11, системный накопитель подключен.Dune HD Neo 4K Plus, 260206_1759_r24,Dune HD Sky 4K Plus, 230223_1206_r20 (13°, 36°).Dune HD MAX 4K, 260523_0207_r24.Dune HD Pro 4K II, 260523_0207_r24,Dune HD Magic 4K Plus, 260206_1759_r24,Dune HD Pro Vision 4K Solo, 260523_0207_r24,Boxy 1.0.1-1000-260513_1819_r24 ATV 14,Dune HD MAX 8K, 260522_1410_r24.