Поменяйте пожалуйста зеркало по умолчанию на https.
Плагин Filmix / Filmix_Api
#621
Отправлено 30 May 2020 - 00:32
#622
Отправлено 03 June 2020 - 22:49
Всем привет.
По какой причине может не работать поиск в плагине?
В целом плагин работает, показывает инфо про фильм и постеры, а с поиском беда.
Заранее спасибо!
2 x Dune 303D (170602_0153_R11) Сист.флешка присутствует. Две ревизии: TV-303D (tv303d) и TV-303D v2 (tv303d2)
Dune HD connect (170602_0153_R11) Сист.флешка присутствует
#623
Отправлено 03 June 2020 - 23:01
неправильное зеркало в основном.
Faq По Плеерам Dune - в процессе заполнения.
Чтобы получить log-файл плагинов, нужно создать на первом носителе, доступном дюне (обычно внутренний диск) папку "dune_plugin_logs". После чего начните пользоваться плагином, и в папке dune_plugin_logs появится файл лога. (папку создавать с нижними подчеркиваниями). К файлу лога добавляйте расширение txt иначе на форум не загрузить или упакуйте файл лога в zip архив.
Хотел бы настойчиво попросить всех изменить свои подписи до такого вида (указание модели и прошивки, это сэкономит время вам и авторам плагинов) Faq По Плеерам Dune - п.12 - Как сделать подпись на форуме :
Dune Pro 4K(tv292a) - всегда последняя
Dune Neo 4K T2 Plus Version - всегда последняя
Dune Solo 4K (всегда последняя) Сист.флешка присутствует
Обновите парсеры это означает кнопка попап пункт "обновить" на иконке плагина или перегрузите плеер или в настройках плагина Bazinga.
#624
Отправлено 03 June 2020 - 23:19
Всем привет.
По какой причине может не работать поиск в плагине?
В целом плагин работает, показывает инфо про фильм и постеры, а с поиском беда.
Заранее спасибо!
Регистрировался на filmix.co,этот адрес и в плагине,поиск работает.
#625
Отправлено 11 June 2020 - 15:34
в России на ёте точно не работает. Только через впнРегистрировался на filmix.co,этот адрес и в плагине,поиск работает.
Spoiler
#626
Отправлено 11 June 2020 - 18:57
#627
Отправлено 13 June 2020 - 07:21
здравствуйте, при включении сериала-бесконечная буферизация, из зеркал работает только мой про аккаунт, страна Украина
smart D1, прошивка и кодеки последние, системная флешка есть
#628
Отправлено 13 June 2020 - 09:43
плагин работает, сериалы в том числе. Возможно у вас провайдер блокирует.
Faq По Плеерам Dune - в процессе заполнения.
Чтобы получить log-файл плагинов, нужно создать на первом носителе, доступном дюне (обычно внутренний диск) папку "dune_plugin_logs". После чего начните пользоваться плагином, и в папке dune_plugin_logs появится файл лога. (папку создавать с нижними подчеркиваниями). К файлу лога добавляйте расширение txt иначе на форум не загрузить или упакуйте файл лога в zip архив.
Хотел бы настойчиво попросить всех изменить свои подписи до такого вида (указание модели и прошивки, это сэкономит время вам и авторам плагинов) Faq По Плеерам Dune - п.12 - Как сделать подпись на форуме :
Dune Pro 4K(tv292a) - всегда последняя
Dune Neo 4K T2 Plus Version - всегда последняя
Dune Solo 4K (всегда последняя) Сист.флешка присутствует
Обновите парсеры это означает кнопка попап пункт "обновить" на иконке плагина или перегрузите плеер или в настройках плагина Bazinga.
#629
Отправлено 13 June 2020 - 20:04
блокирует конкретно dune? на ПК и планшете android все работает
smart D1, прошивка и кодеки последние, системная флешка есть
#630
Отправлено 13 June 2020 - 20:49
Не думаю что дюну, не обратил внимание что D1, возможно уже этот плагин на антиквариаете не работает. Пробуйте другие зеркала.
Faq По Плеерам Dune - в процессе заполнения.
Чтобы получить log-файл плагинов, нужно создать на первом носителе, доступном дюне (обычно внутренний диск) папку "dune_plugin_logs". После чего начните пользоваться плагином, и в папке dune_plugin_logs появится файл лога. (папку создавать с нижними подчеркиваниями). К файлу лога добавляйте расширение txt иначе на форум не загрузить или упакуйте файл лога в zip архив.
Хотел бы настойчиво попросить всех изменить свои подписи до такого вида (указание модели и прошивки, это сэкономит время вам и авторам плагинов) Faq По Плеерам Dune - п.12 - Как сделать подпись на форуме :
Dune Pro 4K(tv292a) - всегда последняя
Dune Neo 4K T2 Plus Version - всегда последняя
Dune Solo 4K (всегда последняя) Сист.флешка присутствует
Обновите парсеры это означает кнопка попап пункт "обновить" на иконке плагина или перегрузите плеер или в настройках плагина Bazinga.
#631
Отправлено 19 June 2020 - 20:55
почему антиквариат? учитывая качество аппаратов, мне кажется, таких, как я, очень много, приставка работает прекрасно и Вы предлагаете ее выкинуть и купить новую, вместо того, чтобы поправить плагин,тогда для чего этот форум? Если я куплю новую приставку, то из плеймаркета поставлю официальный плагин.Сегодня, ради интереса, из дюна стора перепробовал все плагины, условно рабочие, только, баскино и hdrezka
smart D1, прошивка и кодеки последние, системная флешка есть
#632
Отправлено 19 June 2020 - 21:30
Что поправить? Плагин работает.
Faq По Плеерам Dune - в процессе заполнения.
Чтобы получить log-файл плагинов, нужно создать на первом носителе, доступном дюне (обычно внутренний диск) папку "dune_plugin_logs". После чего начните пользоваться плагином, и в папке dune_plugin_logs появится файл лога. (папку создавать с нижними подчеркиваниями). К файлу лога добавляйте расширение txt иначе на форум не загрузить или упакуйте файл лога в zip архив.
Хотел бы настойчиво попросить всех изменить свои подписи до такого вида (указание модели и прошивки, это сэкономит время вам и авторам плагинов) Faq По Плеерам Dune - п.12 - Как сделать подпись на форуме :
Dune Pro 4K(tv292a) - всегда последняя
Dune Neo 4K T2 Plus Version - всегда последняя
Dune Solo 4K (всегда последняя) Сист.флешка присутствует
Обновите парсеры это означает кнопка попап пункт "обновить" на иконке плагина или перегрузите плеер или в настройках плагина Bazinga.
#633
Отправлено 19 June 2020 - 22:10
почему антиквариат? учитывая качество аппаратов, мне кажется, таких, как я, очень много, приставка работает прекрасно и Вы предлагаете ее выкинуть и купить новую, вместо того, чтобы поправить плагин,тогда для чего этот форум? Если я куплю новую приставку, то из плеймаркета поставлю официальный плагин.Сегодня, ради интереса, из дюна стора перепробовал все плагины, условно рабочие, только, баскино и hdrezka
Смиритесь, не Маэстро меняет протоколы на источниках, а хозяева источников. Со "старичками" в онлайне начинаются сложности, знаю не по наслышке, 101-я уже почти все источники "растеряла". Чудом с "бубнами" на ней уже и Ютуб работает. Так что не долог век этим приставкам, скоро только "по классике" придется с локальных ресурсов на них воспроизводить.
Whale TV, AV1 4K Plus, Pro Vision 4K, Pro One 8K Plus, Premier 4K Pro, Boxy, Pro 4K II, Magic 4K Plus, SmartBox 4K Plus, 102, 101
#634
Отправлено 03 July 2020 - 21:52
доброго времени суток!
кто подскажет какое сейчас зеркало актуально для filmix?
у меня Dune HD TV-301
pfhfztt ,kfujlfhtz
#635
Отправлено 03 July 2020 - 23:21
доброго времени суток!
кто подскажет какое сейчас зеркало актуально для filmix?
у меня Dune HD TV-301
pfhfztt ,kfujlfhtz
Актуальное зеркало на сейчас:
Dune HD Sky 4K Plus (260220_1945_r24)
Dune HD Pro 4K II (260220_1945_r24)
Dune HD Magic 4K Plus (260220_1945_r24)
Dune HD Homatics Box R 4K Plus (Media Center App: dune.1.0.1-1000-260220_1945_r24)
Dune HD Boxy (Media Center App: boxy.1.0.1-1000-260220_1945_r24)
Dune HD Pro 8K Plus (260220_1945_r24)
#636
Отправлено 04 July 2020 - 01:19
обычно нормальные пользователи кто в теме пишут актуальные зеркала в личку человеку обратившемуся на форум за помощью,а не отправляют на официальный сайт!!
Божественный замок:
Дюна- 303D, Всегда свежая прошивка
SmartBox 4k Plus, всегда свежая прошивка
Magic 4k Plus, всегда свежая прошивка
#637
Отправлено 04 July 2020 - 11:07
Человек спросил, я ему ответил. Не вижу ничего плохого, что написал не в лс. Возможно помог и ещё кому-нибудь. Здесь не раз, кстати, писали о зеркалах, если вы не вкурсе.KISS'oMAN
обычно нормальные пользователи кто в теме пишут актуальные зеркала в личку человеку обратившемуся на форум за помощью,а не отправляют на официальный сайт!!
Dune HD Sky 4K Plus (260220_1945_r24)
Dune HD Pro 4K II (260220_1945_r24)
Dune HD Magic 4K Plus (260220_1945_r24)
Dune HD Homatics Box R 4K Plus (Media Center App: dune.1.0.1-1000-260220_1945_r24)
Dune HD Boxy (Media Center App: boxy.1.0.1-1000-260220_1945_r24)
Dune HD Pro 8K Plus (260220_1945_r24)
#638
Отправлено 04 July 2020 - 11:43
Человек спросил, я ему ответил. Не вижу ничего плохого, что написал не в лс. Возможно помог и ещё кому-нибудь. Здесь не раз, кстати, писали о зеркалах, если вы не вкурсе.
Благодарю,у меня есть про аккаунт,но зарегил на временную почту,ясно что не знаю актуальный адрес,писал админам,но без ответа.В группу в контакте не принимают.Здесь единственное место где помогут,но грузить человека просьбами не могу.
#639
Отправлено 06 July 2020 - 14:41
странно. Но при использовании этого зеркала плагин работает не полноценно. В наличии только иконка. все жанрыЧеловек спросил, я ему ответил. Не вижу ничего плохого, что написал не в лс. Возможно помог и ещё кому-нибудь. Здесь не раз, кстати, писали о зеркалах, если вы не вкурсе.
Есть какой то список скрытых категорий. Но требует код
Если использовать ссылку на сайт .со то все нормально
#640
Отправлено 06 July 2020 - 14:45
странно. Но при использовании этого зеркала плагин работает не полноценно. В наличии только иконка. все жанры
А на компе работает?
Возможно дело не в зеркалах. А в Вашем медиаплеере и его прошивке. Ресурс перешел на https. А с этим у 101 пороблемы
Dune HD Pro 4K II (tv175h) - НАИРАСПОСЛЕДНЯЯ (New GUI)
Dune HD Magic 4K Plus - 240301_0207_r22 (New GUI)
Boxy Dune HD - 1.0.1 - 13-230924_2058
Dune HD AV1 4K Plus (tv182b) - НАИРАСПОСЛЕДНЯЯ (New GUI)


Тема закрыта







