тогда такие ссылки с ютуба приходят.
Youtube
#5761
Отправлено 08 September 2020 - 13:48
Faq По Плеерам Dune - в процессе заполнения.
Чтобы получить log-файл плагинов, нужно создать на первом носителе, доступном дюне (обычно внутренний диск) папку "dune_plugin_logs". После чего начните пользоваться плагином, и в папке dune_plugin_logs появится файл лога. (папку создавать с нижними подчеркиваниями). К файлу лога добавляйте расширение txt иначе на форум не загрузить или упакуйте файл лога в zip архив.
Хотел бы настойчиво попросить всех изменить свои подписи до такого вида (указание модели и прошивки, это сэкономит время вам и авторам плагинов) Faq По Плеерам Dune - п.12 - Как сделать подпись на форуме :
Dune Pro 4K(tv292a) - всегда последняя
Dune Neo 4K T2 Plus Version - всегда последняя
Dune Solo 4K (всегда последняя) Сист.флешка присутствует
Обновите парсеры это означает кнопка попап пункт "обновить" на иконке плагина или перегрузите плеер или в настройках плагина Bazinga.
#5762
Отправлено 08 September 2020 - 14:57
добрый день! у меня на 301 дюне с последней прошивкой при запуске роликов вместо проигрывания идет переход на следующий ролик и т.д. если это лечится куками - прошу пояснить как это сделать - из прочитанного я установил в хроме плагин, далее выгрузил файл cookies.txt - ничего в нем не правил - загрузил в DATA - далее нажал обновить в команде popup на иконке приложения - но результата нет - прошу помочь.
Не знаю как - но сегодня заработало - круто.
мда.. это было вчера.. а сегодня опять просто пробегается по роликам, но не запускает их.. какая-то плавающая ситуация.. если кто-то все-таки победил, подскажите пожалуйста в чем подвох..
может быть проблема в этом:
после просмотра IPTV (Free Tv, Домашнее) плагин Youtube не работает !!!! Обязательно нужна перезагрузка.
p.s. в плагине Altiptv в настройках есть "быстрая перезагрузка" (секунд 10). Рекомендую.
Dune TV-301 (150721_0136_B9) Сист.флешка присутствует (4 Gb)
Dune TV-102 (190919_0242_r11) Сист.флешка присутствует (2 Gb)
Dune HD TV-303D (190919_0242_r11), Сист.флешка присутствует (8 Gb)
Dune HD AV1 4K (250205_2220_r22)
#5763
Отправлено 08 September 2020 - 15:15
Ранее уже обсуждалось и подтвердилось: на 101 и 301 ютуб запускается только первым после полного выключения. Не до конца корректно работает поддержка https. Что имеем, то имеем.добрый день! у меня на 301 дюне с последней прошивкой при запуске роликов вместо проигрывания идет переход на следующий ролик и т.д. если это лечится куками - прошу пояснить как это сделать - из прочитанного я установил в хроме плагин, далее выгрузил файл cookies.txt - ничего в нем не правил - загрузил в DATA - далее нажал обновить в команде popup на иконке приложения - но результата нет - прошу помочь.
Не знаю как - но сегодня заработало - круто.
мда.. это было вчера.. а сегодня опять просто пробегается по роликам, но не запускает их.. какая-то плавающая ситуация.. если кто-то все-таки победил, подскажите пожалуйста в чем подвох..
Whale TV, AV1 4K Plus, Pro Vision 4K, Pro One 8K Plus, Premier 4K Pro, Boxy, Pro 4K II, Magic 4K Plus, SmartBox 4K Plus, 102, 101
#5764
Отправлено 11 September 2020 - 19:16
Ранее уже обсуждалось и подтвердилось: на 101 и 301 ютуб запускается только первым после полного выключения. Не до конца корректно работает поддержка https. Что имеем, то имеем.
Видимо это не так, так как например сейчас у меня ютуб работает - первым у меня всегда включается IPTV, а не ютуб (полное выключение я практически никогда не делаю - может если только свет моргнет или типа того).. но иногда перестает ютуб включаться - я проделываю следующие манипуляции - снова захожу в настройки ютуб - снова перевыбираю разрешение 1080 и этот файл куки - который сделал до конца не понимая как (здесь ответа так и не нашел) - снова выбираю команду обновить и практически всегда ютуб начинает работать.. отваливается он сейчас редко, поэтому мне трудно сказать, что происходит когда он перестает работать, короче пока так и пока меня все устраивает.
#5765
Отправлено 11 September 2020 - 19:24
может быть проблема в этом:
после просмотра IPTV (Free Tv, Домашнее) плагин Youtube не работает !!!! Обязательно нужна перезагрузка.
p.s. в плагине Altiptv в настройках есть "быстрая перезагрузка" (секунд 10). Рекомендую.
Спасибо за отклик - но как и писал выше - видимо это не так - например прямо сейчас после просмотра Altiptv - ютуб работает.. я так понимаю - ваша рекомендация - если выйду из AlTipTV дюна перезагрузится? у меня настроено так что при включении или перезагрузки по умолчанию запскается Altiptv - очень удобно - как бы тв одной кнопкой..
#5766
Отправлено 11 September 2020 - 21:05
Не знаю какие потоки использует ваш вариант iptv, но после Домашнего тв в котором используются httpS, у меня на 101 ютуб точно не воспроизводит. Разбирался с этим более опытный коллега и выяснил что после просмотре в плеере потока именно httpS появляется этот сбой. Возможно у вас потоки в тв http.Видимо это не так, так как например сейчас у меня ютуб работает - первым у меня всегда включается IPTV, а не ютуб (полное выключение я практически никогда не делаю - может если только свет моргнет или типа того).. но иногда перестает ютуб включаться - я проделываю следующие манипуляции - снова захожу в настройки ютуб - снова перевыбираю разрешение 1080 и этот файл куки - который сделал до конца не понимая как (здесь ответа так и не нашел) - снова выбираю команду обновить и практически всегда ютуб начинает работать.. отваливается он сейчас редко, поэтому мне трудно сказать, что происходит когда он перестает работать, короче пока так и пока меня все устраивает.
Whale TV, AV1 4K Plus, Pro Vision 4K, Pro One 8K Plus, Premier 4K Pro, Boxy, Pro 4K II, Magic 4K Plus, SmartBox 4K Plus, 102, 101
#5767
Отправлено 11 September 2020 - 21:43
Домашнее тв смотрел на даче на 101W c последней прошивкой, перед ютьюбом, после ютьюба, стабильно работает, правда на некоторых роликах выскакивает "не поддерживаемый формат", просто к сведению.
Dune HD Base 3.0 последняя прошивка, системная флешка в наличии.
#5768
Отправлено 11 September 2020 - 22:00
Ну если бы у меня так было, то я бы точно порадовался.Домашнее тв смотрел на даче на 101W c последней прошивкой, перед ютьюбом, после ютьюба, стабильно работает, правда на некоторых роликах выскакивает "не поддерживаемый формат", просто к сведению.
Whale TV, AV1 4K Plus, Pro Vision 4K, Pro One 8K Plus, Premier 4K Pro, Boxy, Pro 4K II, Magic 4K Plus, SmartBox 4K Plus, 102, 101
#5769
Отправлено 12 September 2020 - 12:14
Не знаю какие потоки использует ваш вариант iptv, но после Домашнего тв в котором используются httpS, у меня на 101 ютуб точно не воспроизводит. Разбирался с этим более опытный коллега и выяснил что после просмотре в плеере потока именно httpS появляется этот сбой. Возможно у вас потоки в тв http.
ЭДЕМ ТВ - там действительно http.. вообщем спасибо форуму за ютуб на дюне - единичные случаи когда проскакивает показ роликов (не знаю почему) - но подавляющее большинство стабильно показывает.
#5770
Отправлено 12 September 2020 - 12:33
Ну если бы у меня так было, то я бы точно порадовался.
Отключите https в Домашнем.
Dune HD Real Vision 4K (230929_0206_r21)
Dune HD 303D (190919_0242_r11) Сист. флешка присутствует, тестовая
-----------------------------------
Keenetic Giga (KN-1010)
Все мои (и не только) плагины Dune HD
Гранд обзор Dune HD Pro One 8K Plus
Краткий обзор Dune HD Pro 4K II
Краткий обзор Dune HD Neo 4K с картинками
(ЮMoney для благодарностей)
#5771
Отправлено 12 September 2020 - 13:35
Это понятно. По факту особо не напрягает, тем более что на днях меняю ее на 102.Отключите https в Домашнем.
Whale TV, AV1 4K Plus, Pro Vision 4K, Pro One 8K Plus, Premier 4K Pro, Boxy, Pro 4K II, Magic 4K Plus, SmartBox 4K Plus, 102, 101
#5772
Отправлено 12 September 2020 - 16:53
Отключите https в Домашнем.
каким образом ?
Dune TV-301 (150721_0136_B9) Сист.флешка присутствует (4 Gb)
Dune TV-102 (190919_0242_r11) Сист.флешка присутствует (2 Gb)
Dune HD TV-303D (190919_0242_r11), Сист.флешка присутствует (8 Gb)
Dune HD AV1 4K (250205_2220_r22)
#5773
Отправлено 12 September 2020 - 17:11
каким образом ?
Опции плагина > Воспроизводить HLS потоки > HTTP Secury > Выключено.
#5774
Отправлено 12 September 2020 - 18:44
Опции плагина > Воспроизводить HLS потоки > HTTP Secury > Выключено.
спасибо.
Вроде каналы стали быстрее переключаться.
Dune TV-301 (150721_0136_B9) Сист.флешка присутствует (4 Gb)
Dune TV-102 (190919_0242_r11) Сист.флешка присутствует (2 Gb)
Dune HD TV-303D (190919_0242_r11), Сист.флешка присутствует (8 Gb)
Dune HD AV1 4K (250205_2220_r22)
#5775
Отправлено 12 September 2020 - 19:15
спасибо.
Вроде каналы стали быстрее переключаться.
Чувства вас не обманывают, так и есть ![]()
Dune HD Real Vision 4K (230929_0206_r21)
Dune HD 303D (190919_0242_r11) Сист. флешка присутствует, тестовая
-----------------------------------
Keenetic Giga (KN-1010)
Все мои (и не только) плагины Dune HD
Гранд обзор Dune HD Pro One 8K Plus
Краткий обзор Dune HD Pro 4K II
Краткий обзор Dune HD Neo 4K с картинками
(ЮMoney для благодарностей)
#5776
Отправлено 13 September 2020 - 12:14
Вопрос не про плагин, но надеюсь модератор меня не прибьёт.
Где отображается дата и время выхода ролика при просмотре Ютуба на компе? Все глаза сломал, не вижу.
0. Вы сейчас в интернете
1. Вы на сайте - http://forum.hdtv.ru
2. Вы читаете это
4. Вы не заметили что отсутствует пункт 3
5. Вы сейчас это проверили
6. Вы улыбаетесь
#5777
Отправлено 14 September 2020 - 10:27
Пока плагин не сломается в эту тему народ не приходит?
0. Вы сейчас в интернете
1. Вы на сайте - http://forum.hdtv.ru
2. Вы читаете это
4. Вы не заметили что отсутствует пункт 3
5. Вы сейчас это проверили
6. Вы улыбаетесь
#5778
Отправлено 14 September 2020 - 13:40
Dune HD Real Vision 4K (230929_0206_r21)
Dune HD 303D (190919_0242_r11) Сист. флешка присутствует, тестовая
-----------------------------------
Keenetic Giga (KN-1010)
Все мои (и не только) плагины Dune HD
Гранд обзор Dune HD Pro One 8K Plus
Краткий обзор Dune HD Pro 4K II
Краткий обзор Dune HD Neo 4K с картинками
(ЮMoney для благодарностей)
#5779
Отправлено 14 September 2020 - 14:50
Дата возле количества просмотров, если недавно, то пишет день назад, 2 дня назад, и т.д.
Не вижу или не туда смотрю.

0. Вы сейчас в интернете
1. Вы на сайте - http://forum.hdtv.ru
2. Вы читаете это
4. Вы не заметили что отсутствует пункт 3
5. Вы сейчас это проверили
6. Вы улыбаетесь
#5780
Отправлено 14 September 2020 - 15:39
Не вижу или не туда смотрю.
сразу после просмотров, если ширины достаточно (около 1100px ширины скрывается в этом режиме просмотра)
Прикрепленные файлы
Dune HD TV-101W
Popcorn Hour A-300










