Кто использует мпегдаш ту хлс на сигме обновите кодеки до v38 и пробуйте.
Спасибо ddaaff - он исправил пропадание звука.
пробуем.
Спасибо! Мастерам ddaaff и TrippyCat - гип-гип - УРА!!! ![]()
Отправлено 04 August 2020 - 14:17
Кто использует мпегдаш ту хлс на сигме обновите кодеки до v38 и пробуйте.
Спасибо ddaaff - он исправил пропадание звука.
пробуем.
Спасибо! Мастерам ddaaff и TrippyCat - гип-гип - УРА!!! ![]()
Отправлено 04 August 2020 - 14:47
Ого! Вот это сюрприз.. спасибо!
Zyxel Keenetic Viva 4x10/100/1000 + 802.11n (300Mbit/s) + 1xWAN + 1xUSB2.0
Dune HD303D (190919_0242_r11) Сист.флешка присутствует
Dune HD Magic 4K Plus (230606_0206_r21)
Dune HD Real Vision 4K (230929_0206_r21)
Отправлено 04 August 2020 - 14:55
Кто использует мпегдаш ту хлс на сигме обновите кодеки до v38 и пробуйте.
Спасибо ddaaff - он исправил пропадание звука.
пробуем.
Поклон Спецам ddaaff и TrippyCat !!! ![]()
Whale TV, AV1 4K Plus, Pro Vision 4K, Pro One 8K Plus, Premier 4K Pro, Boxy, Pro 4K II, Magic 4K Plus, SmartBox 4K Plus, 102, 101
Отправлено 04 August 2020 - 17:15
Кто использует мпегдаш ту хлс на сигме обновите кодеки до v38 и пробуйте.
В настройках - Auto Adaptive MPEG-DASH, со звуком всё нормально, а вот на некоторых роликах разрешение понижается и скачет туда-сюда.
От чего такое происходит?
0. Вы сейчас в интернете
1. Вы на сайте - http://forum.hdtv.ru
2. Вы читаете это
4. Вы не заметили что отсутствует пункт 3
5. Вы сейчас это проверили
6. Вы улыбаетесь
Отправлено 04 August 2020 - 17:23
это через даш ту хлс?
Отправлено 04 August 2020 - 17:40
это через даш ту хлс?
Это Duo 4k.

0. Вы сейчас в интернете
1. Вы на сайте - http://forum.hdtv.ru
2. Вы читаете это
4. Вы не заметили что отсутствует пункт 3
5. Вы сейчас это проверили
6. Вы улыбаетесь
Отправлено 04 August 2020 - 17:56
на авто? на авто же поток подстраивается под ваш инет.
Отправлено 04 August 2020 - 18:08
на авто? на авто же поток подстраивается под ваш инет.
Ну инета то точно должно хватать, да и такое не всегда происходит.
Да ладно, сильно не мешает.
0. Вы сейчас в интернете
1. Вы на сайте - http://forum.hdtv.ru
2. Вы читаете это
4. Вы не заметили что отсутствует пункт 3
5. Вы сейчас это проверили
6. Вы улыбаетесь
Отправлено 05 August 2020 - 11:51
Ну авто это плеер решает какое разрешение показывать от минимального до максимального. Поставьте 1080 и не будет этого эффекта.
Отправлено 08 August 2020 - 16:27
Всем привет! Второй день не показывает ни один ролик в Youtube c фразой " Всё, кина не будет, электричество кончилось." С компа и смартфона всё нормально. Кодеки до v.38 обновил. Лог прилагаю.
Извиняюсь за ссылки, прикрепить не удаётся.
https://yadi.sk/d/AVWOh2I6oOLYLA
Dune HD TV 303D
(190919_0242_r11)
Системный накопитель есть
Отправлено 08 August 2020 - 17:00
в логе не видно что бы показывалось электричество.
Не показывать может если ддостить гугл, или изза куков.
Отправлено 08 August 2020 - 17:07
Вроде по русски написано а ничего не понял.
Dune HD TV 303D
(190919_0242_r11)
Системный накопитель есть
Отправлено 08 August 2020 - 17:53
Вроде по русски написано а ничего не понял.
Я тоже куки недавно убрал, начало всё показывать.
0. Вы сейчас в интернете
1. Вы на сайте - http://forum.hdtv.ru
2. Вы читаете это
4. Вы не заметили что отсутствует пункт 3
5. Вы сейчас это проверили
6. Вы улыбаетесь
Отправлено 08 August 2020 - 18:14
Я тоже куки недавно убрал, начало всё показывать.
А как их убрать- то, подскажите.
Dune HD TV 303D
(190919_0242_r11)
Системный накопитель есть
Отправлено 08 August 2020 - 18:35
А как их убрать- то, подскажите.
Как воткнули, так и убрать. Из папки DATA.
Да, есть такое, воткнул снова куки, ролики через раз стартуют, убрал.
0. Вы сейчас в интернете
1. Вы на сайте - http://forum.hdtv.ru
2. Вы читаете это
4. Вы не заметили что отсутствует пункт 3
5. Вы сейчас это проверили
6. Вы улыбаетесь
Отправлено 08 August 2020 - 19:01
Как воткнули, так и убрать. Из папки DATA.
Да, есть такое, воткнул снова куки, ролики через раз стартуют, убрал.
Это в настройках Youtube кнопка "Очистить Data в плагине" или как? Просто не силен в этом вопросе.
Dune HD TV 303D
(190919_0242_r11)
Системный накопитель есть
Отправлено 08 August 2020 - 19:05
Просто не силен в этом вопросе.
Значит вы куки не используете.
0. Вы сейчас в интернете
1. Вы на сайте - http://forum.hdtv.ru
2. Вы читаете это
4. Вы не заметили что отсутствует пункт 3
5. Вы сейчас это проверили
6. Вы улыбаетесь
Отправлено 08 August 2020 - 19:08
Отправлено 08 August 2020 - 19:13
Значит вы куки не используете.
Издеваетесь? Неужели трудно объяснить, что значит воткнуть и как очистить эти куки? Не все же тут суперспецы...
Dune HD TV 303D
(190919_0242_r11)
Системный накопитель есть
Отправлено 08 August 2020 - 19:26
Издеваетесь? Неужели трудно объяснить, что значит воткнуть и как очистить эти куки? Не все же тут суперспецы...
Недавно целою страницу мне про эти куки всё разжевали, вам что трудно прочитать???
Я расширением - cookies.txt для Хрома воспользовался, потом этот файл затолкал в папку - DATA. Всё!
Вот этот стрим https://youtu.be/NqQdGzyAdaw крашит плагин.
Можно что-нибудь сделать?
На Duo 4k тоже плагин вылетает.
0. Вы сейчас в интернете
1. Вы на сайте - http://forum.hdtv.ru
2. Вы читаете это
4. Вы не заметили что отсутствует пункт 3
5. Вы сейчас это проверили
6. Вы улыбаетесь