Перейти к содержимому


Фотография

Torrserve


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 558

#541 Xemu

Xemu

    чужой на форуме

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2703 сообщений
  • Gender:Male

Отправлено 15 February 2023 - 18:38

Верно. И я помню тоже. Это в настройках избранного. У меня запланированно след.шагом отключить кэширование и погонять без него.

Но вопрос отсается- ни у кого не пропадают постеры, только у меня?

На версиях Торрсерв 100 и ниже ведь этого не было. И сейчас пропадают только вновь добавленные торренты. У некоторых линки На постеры нормальные, там яндекс, кинопоиск и т.д.

А у некоторых ведут в кэш, и видимо они и пропадают.

 

в общем, с отключенным кэшированием перестали исчезать. Только это не норма, а вынужденный компромисс. Мастер делал чтоб и кэш для быстрой загрузки избранного работал, и постеры в Торрсерве были. Это с крайними версиями торрсерва что-то поменялось

 

После перезагрузки на новых торрентах все таки пропали постеры. Ссылка затирается. Кэш постеров в базинге отключен. Что еще предпринять не знаю :(

Spoiler

Я так понимаю, если добавлять в Торрсервер с компа, то постеры стабильно есть, если из Базинги, то их нет, либо были и исчезли. Как-то не волновал этот вопрос. Вернее я заметил, что что-то без постеров, но лично мне от этого ни тепло ни холодно. Я интерфейс Торрсервера открываю, только чтобы подчистить его от того, что забыл удалить из Базинги.

Удалите на время Базингу и попользуйтесь без неё, ТоррентЦентром например, добавляя торренты из NUM. Если она влияет, то надо рыть какие-то ее настройки. 



#542 braverheart74

braverheart74

    Маэстро комментариев

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3545 сообщений
  • Gender:Male
  • Location:Россия, Москва

Отправлено 15 February 2023 - 18:58

Торсервер на компе. Добавляю из NUM, LostFilm, Базинга.

А смотрю как то больше через ТоррентЦентр.
По счастью постеры не пропадают.
Не замечал
Dune 303D прошивка - 190919_0242_r11 / сист.флешка
Dune HD Pro 4K II (tv175h) - НАИРАСПОСЛЕДНЯЯ (New GUI)
Dune HD Magic 4K Plus - 240301_0207_r22 (New GUI)
Boxy Dune HD - 1.0.1 - 13-230924_2058
Dune HD AV1 4K Plus (tv182b) - НАИРАСПОСЛЕДНЯЯ (New GUI)

#543 krasnoyarec

krasnoyarec

    Довольный пользователь Dune

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3696 сообщений
  • Gender:Male
  • Location:Россия, Сибирский федеральный округ, Красноярский край, Красноярск

Отправлено 15 February 2023 - 19:10

Я примерно начал понимать что происходит. Это действительно связано с кэшированием постеров в избранном Базинги.

Таким образом, если восстанавливать торренты заходя в заранее сохраненные папки из избранного (торрент автоматически подгружается), постер гарантированно исчезнет.

Если добавлять из поиск> источники, вроде пока на месте (с отключенным кэшем постеров в базинге).

Что будет если с выключенным кэшем, но торрентом, добавленным из источников, а уже позже добавленным в избранное, пока не успел затестить. Но такая схема необходима для соединения с myshows и отслеживанием/ отметками серий.

Собсно, как и просмотр через Базингу - ничего удобнее я для себя не нашел.

Удивлен что вы смотрите через центр. Там есть майшоус, я не помню уже?


Zyxel Keenetic Viva 4x10/100/1000 + 802.11n (300Mbit/s) + 1xWAN + 1xUSB2.0

Dune HD303D (190919_0242_r11Сист.флешка присутствует
Dune HD Magic 4K Plus (230606_0206_r21)
Dune HD Real Vision 4K (230929_0206_r21)


#544 braverheart74

braverheart74

    Маэстро комментариев

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3545 сообщений
  • Gender:Male
  • Location:Россия, Москва

Отправлено 15 February 2023 - 19:28


Удивлен что вы смотрите через центр. Там есть майшоус, я не помню уже?


Нет интеграции с майшоус - нет
Dune 303D прошивка - 190919_0242_r11 / сист.флешка
Dune HD Pro 4K II (tv175h) - НАИРАСПОСЛЕДНЯЯ (New GUI)
Dune HD Magic 4K Plus - 240301_0207_r22 (New GUI)
Boxy Dune HD - 1.0.1 - 13-230924_2058
Dune HD AV1 4K Plus (tv182b) - НАИРАСПОСЛЕДНЯЯ (New GUI)

#545 krasnoyarec

krasnoyarec

    Довольный пользователь Dune

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3696 сообщений
  • Gender:Male
  • Location:Россия, Сибирский федеральный округ, Красноярский край, Красноярск

Отправлено 15 February 2023 - 19:36

Нет интеграции с майшоус - нет

 

Печально. Я привык к отметкам, оповещениям, комментариям.

 

Что будет если с выключенным кэшем, но торрентом, добавленным из источников, а уже позже добавленным в избранное, пока не успел затестить.

 

В общем, все нормально. Можно, как и прежде, папку с торрентом сохранить в избранном, постер остается от яндекса (кинопоиск и т.д. с оригинальным адресом) главное, чтобы был отключен кэш постеров.

Возможно, еще можно поэкспериментировать с новой карточкой, я ею не пользуюсь по причине что она загружается не всегда, а точнее почти никогда  :lol: смотреть на монотонный фон вместо карточки с постером, как-то не очень.

А что со старой, в связке с новыми версиями Торрсерв, непонятно. На версиях 100 и ранних все хорошо, как и задумано Мастером. Все что позже - такая ерунда с исчезновениями :ph34r:


Zyxel Keenetic Viva 4x10/100/1000 + 802.11n (300Mbit/s) + 1xWAN + 1xUSB2.0

Dune HD303D (190919_0242_r11Сист.флешка присутствует
Dune HD Magic 4K Plus (230606_0206_r21)
Dune HD Real Vision 4K (230929_0206_r21)


#546 Иван198003

Иван198003

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 27 March 2023 - 00:10

Здравствуйте! Дайте ссылку на торрент центр. Никак не могу найти. Спасибо!



#547 alt-x

alt-x

    Комментатор

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 67 сообщений

Отправлено 05 September 2023 - 19:52

Всем доброго вечера!  to Nik127 - Добрый вечер!

 

Итак начнем.

 

Часть Первая (1)

Берем чистую флешку и скачиваем на нее один плагин и два андроид-приложения,

(на скриншоте  видно флешку с приложениями, так это будет выглядеть)

Spoiler

 

I. Андроид-приложение TorrServe. Программа для просмотра торрент (фильма) онлайн.

Скачиваем отсюда https://4pda.ru/foru...howtopic=889960

Ссылка из первого поста (на скриншоте отмечено "галкой" красного цвета),

Spoiler

перебросит вас в пост где вы скачаете непосредственно файл приложения (на скриншоте отмечено "галкой" красного цвета)

Spoiler

 

II. Андроид-приложение RutorA. Приложение для поиска ссылок с сайта рутор и ннмклуб, и дальнейшей передачи на воспроизведение.

Скачиваем отсюда https://forum.hdtv.r...showtopic=19437

Ссылка из первого поста (на скриншоте отмечено "галкой" красного цвета),

Spoiler

перебросит вас в пост где вы скачаете непосредственно файл приложения (на скриншоте отмечено "галкой" красного цвета)

Spoiler

 

III. Torrent Center: Плагин Клиент Для Torrserver, Peerflix-Server, Transmission.

Скачиваем отсюда https://forum.hdtv.r...19413&p=484823   (на скриншоте отмечено "галкой" красного цвета)

Spoiler

 

Часть Вторая (2)

Вставляете флешку в медиаплеер. Начинаете установку и настройку приложений и плагина.

 

I. Андроид-приложение TorrServe. Программа для просмотра торрент (фильма) онлайн.

 

ВИДЕО БЕЗ ЗВУКА (но оно интуитивно понятно)

 

Spoiler

 

ПОЭТОМУ СДЕЛАЛ ОПИСАНИЕ!!!

 

Spoiler

 

II. Андроид-приложение RutorA. Приложение для поиска ссылок с сайта рутор и ннмклуб, и дальнейшей передачи на воспроизведение.

 

ВИДЕО БЕЗ ЗВУКА (но оно интуитивно понятно)

 

Spoiler

 

ПОЭТОМУ СДЕЛАЛ ОПИСАНИЕ!!!

 

Spoiler

 

III. Torrent Center: Плагин Клиент Для Torrserver, Peerflix-Server, Transmission.

 

ВИДЕО БЕЗ ЗВУКА (но оно интуитивно понятно)

 

 

Spoiler

 

ПОЭТОМУ СДЕЛАЛ ОПИСАНИЕ!!!

 

Spoiler

 

IV. Добавление торрента из приложения RutorA в приложение Torrserver с последующим запуском из Torrent Center.

 

ВИДЕО БЕЗ ЗВУКА (но оно интуитивно понятно)

 

Spoiler

 

ПОЭТОМУ СДЕЛАЛ ОПИСАНИЕ!!!

 

Spoiler

 

С помощью этих не хитрых манипуляций вы сможете наконец проверить звук 5.1 :D

Не пугайтесь большого количества текста. Как вы поймете при просмотре видео, времени это у вас займет не более 10-15 минут на все!!!

А что с инструкцией случилось?


  • BOSIS это нравится

DUNE HD NEO 4K - на пенсии

Версия прошивки 200415_0403_r13

 

DUNE HD PRO 4K PLUS II

Версия прошивки 240619_0210_r22

 

 


#548 lenovol

lenovol

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • Gender:Male
  • Location:Россия. ДНР. Мариуполь

Отправлено 27 October 2025 - 19:47

Доброго времечка.

Подскажите знатоки.

Хочу приложение TorrServe установить на Карту памяти, для работы к примеру с Lampa.

Это возможно?

Спасибо.


Dune HD Pro 8K Plus

r24-прошивка


#549 etonshin

etonshin

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений
  • Gender:Male

Отправлено 19 March 2026 - 16:43

Не устанавливается сервер. Что не так?

Прикрепленные файлы


tv173b(Neo 4k) прошивка 230929-0206-к21


#550 Mumbarash

Mumbarash

    Неутомимый энтузиаст

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 402 сообщений
  • Gender:Male
  • Location:Краснодар

Отправлено 19 March 2026 - 22:35

Не устанавливается сервер. Что не так?

Вам нужно выбрать и нажать первый пункт - "УСТАНОВИТЬ / ОБНОВИТЬ СЕРВЕР", а вы пытаетесь FFPROBE установить.


Pro Vision 4K (260303_1721_r24)


#551 etonshin

etonshin

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений
  • Gender:Male

Отправлено 20 March 2026 - 16:38

Вам нужно выбрать и нажать первый пункт - "УСТАНОВИТЬ / ОБНОВИТЬ СЕРВЕР", а вы пытаетесь FFPROBE установить.

Да тоже самое!


tv173b(Neo 4k) прошивка 230929-0206-к21


#552 Mumbarash

Mumbarash

    Неутомимый энтузиаст

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 402 сообщений
  • Gender:Male
  • Location:Краснодар

Отправлено 21 March 2026 - 11:55

Вот что Google говорит по этому поводу…
Сообщение указывает на проблему безопасности при попытке программы подключиться к серверу:
Проблема: Ошибка java.security.cert.CertPathValidatorException означает, что приложение не доверяет сертификату безопасности сервера, к которому пытается подключиться.
Причина: Чаще всего это происходит из-за устаревших корневых сертификатов на вашем устройстве, использования прокси-сервера или антивируса, перехватывающего SSL-трафик.
Решение: Проверьте правильность даты и времени на устройстве или обновите приложение, попробуйте отключить прокси/VPN.

Pro Vision 4K (260303_1721_r24)


#553 etonshin

etonshin

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений
  • Gender:Male

Отправлено 22 March 2026 - 11:27

 

Вот что Google говорит по этому поводу…
Сообщение указывает на проблему безопасности при попытке программы подключиться к серверу:
Проблема: Ошибка java.security.cert.CertPathValidatorException означает, что приложение не доверяет сертификату безопасности сервера, к которому пытается подключиться.
Причина: Чаще всего это происходит из-за устаревших корневых сертификатов на вашем устройстве, использования прокси-сервера или антивируса, перехватывающего SSL-трафик.
Решение: Проверьте правильность даты и времени на устройстве или обновите приложение, попробуйте отключить прокси/VPN.

 

Ставил прошивку 24 и 21 и 13 со сбросом на заводские. ставил время сети, другое время. Такая же ошибка. Пробовал устанавливать другие сертификаты. установить не удалось. Root установлен


tv173b(Neo 4k) прошивка 230929-0206-к21


#554 Mumbarash

Mumbarash

    Неутомимый энтузиаст

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 402 сообщений
  • Gender:Male
  • Location:Краснодар

Отправлено 22 March 2026 - 11:59

Вы хотите установить TorrServer прямо на Neo 4K?
Похоже, проблема может быть именно в этом.
Попробуйте установить сервер на какой‑нибудь другой девайс: обычный компьютер, ноутбук или NAS.
В интерфейсе Дюны пропишите адрес этого внешнего сервера.
Должно помочь.
 
Имейте в виду, TorrServer активно использует ОЗУ для кэширования данных. На устройствах с малым объёмом памяти, таких как Neo 4K c 1 ГБ, это может приводить к зависаниям, вылетам и прочим ошибкам.
 

Pro Vision 4K (260303_1721_r24)


#555 etonshin

etonshin

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений
  • Gender:Male

Отправлено 22 March 2026 - 12:13

Вы хотите установить TorrServer прямо на Neo 4K?

Похоже, проблема может быть именно в этом.
Попробуйте установить сервер на какой‑нибудь другой девайс: обычный компьютер, ноутбук или NAS.
В интерфейсе Дюны пропишите адрес этого внешнего сервера.
Должно помочь.
 
Имейте в виду, TorrServer активно использует ОЗУ для кэширования данных. На устройствах с малым объёмом памяти, таких как Neo 4K c 1 ГБ, это может приводить к зависаниям, вылетам и прочим ошибкам.

Попробую


tv173b(Neo 4k) прошивка 230929-0206-к21


#556 Mumbarash

Mumbarash

    Неутомимый энтузиаст

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 402 сообщений
  • Gender:Male
  • Location:Краснодар

Отправлено 22 March 2026 - 12:21

Чуть выше слишком упростил, правильно будет так: "В интерфейсе клиента TorrServer, установленного на Дюне, пропишите адрес этого внешнего сервера." ))


Pro Vision 4K (260303_1721_r24)


#557 avenso

avenso

    Маэстро комментариев

  • Редактор раздела
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 6304 сообщений
  • Gender:Male

Отправлено 19 April 2026 - 14:34

Есть группа в телеграм Torserve MatriX, сидят там несколько ...... Меня кикнули до того как я сообщил о найденной проблеме....
Прошу автора проверить и исправить работу Torrserver....

Оригинальный пост удалён, причины:

Это не конкретно тема Torserve MatriX, автор её не отслеживает, если есть вопросы непосредственно к автору Torserve MatriX - полезно использовать площадки и каналы связи, где он активно консультирует, но главное пересмотреть свой подход при коммуникации, потому что рассказанная история со слов пользователя зачастую очень сильно отличается от фактической. Ну и модератор/администратор видит её совсем не так, как повествует обычный пользователь.
Просьба в дальнейшем не обсуждать свои проблемы с админами или участниками сторонних форумов/каналов/ресурсов.


Просьба оформить подписи с указанием моделей, номерами прошивок, локации (п. 7 - О Разделе)

 

Включена кнопка «Нравится», для одобрения постов и вместо «Спасибо/Пожалуйста» можно пользоваться "лайками".

 

Duo Cinema 8K / Max 8K / Solo 8K / Pro One 8K Plus / Pro 8K Plus

Pro Vision 4K / Real Vision 4K Plus / Real Vision 4K

Premier 4K Pro / Homatics Box R 4K Plus / Boxy

Dune HD Pro 4K II / Dune HD Pro 4K Plus

Dune HD AV1 4K (Plus) / Magic 4K Plus / Smartbox 4K Plus
Dune HD Base 3D / 303D


#558 Стахх

Стахх

    Новичок

  • Недавно зарегистрированные
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 18 June 2026 - 09:57

Привет всем.Торенты грузит,запускается,показывае хорошо, Но звука нет.(через VLC) .Как писали,в плеере все настройки зука правильные.Что ещё модет быть?



#559 avenso

avenso

    Маэстро комментариев

  • Редактор раздела
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 6304 сообщений
  • Gender:Male

Отправлено 18 June 2026 - 12:31

Привет всем.Торенты грузит,запускается,показывае хорошо, Но звука нет.(через VLC) .Как писали,в плеере все настройки зука правильные.Что ещё модет быть?

На вопрос "Что может быть?" невозможно ответить без укзания модели Дюны, на какой она прошивке, зачем на Дюне используется VLC и что значит правильные настройки звука и где.

Настройки звука в принципе могут быть разные в зависимости от сетапа. 

И почему вопрос в этой теме, если сам торрсерв работает корректно.

 

Итого, подпись - п. 7 - О Разделе

И корректное описание проблемы - ссылка


Просьба оформить подписи с указанием моделей, номерами прошивок, локации (п. 7 - О Разделе)

 

Включена кнопка «Нравится», для одобрения постов и вместо «Спасибо/Пожалуйста» можно пользоваться "лайками".

 

Duo Cinema 8K / Max 8K / Solo 8K / Pro One 8K Plus / Pro 8K Plus

Pro Vision 4K / Real Vision 4K Plus / Real Vision 4K

Premier 4K Pro / Homatics Box R 4K Plus / Boxy

Dune HD Pro 4K II / Dune HD Pro 4K Plus

Dune HD AV1 4K (Plus) / Magic 4K Plus / Smartbox 4K Plus
Dune HD Base 3D / 303D