Про дюновский плагин "101.ru" и говорю.
На всякий случай записал кусок трансляции на Duo4K - реально 44,1 кГц.
Отправлено 19 March 2024 - 15:52
Про дюновский плагин "101.ru" и говорю.
На всякий случай записал кусок трансляции на Duo4K - реально 44,1 кГц.
Dune HD Center, Duo 4K (190919_0242_r11), Max 4K (260527_0206_r24), SmartBox 4K (260527_0206_r24)
Отправлено 19 March 2024 - 16:31
Отправлено 19 March 2024 - 16:35
Проверял как то плейлист радиостанций в FLAC, через дюновские плагины и просто с плейлиста, всё идёт с передискретизацией в 48 Hz, как вариант использовать UAPP, через него идёт нормально, как есть.
в принципе можно такие потоки слушать через штатный Spdif, там будет все идти нормально, они все равно пережатые
Dune TV-102/202/203/204/205/206/301/303/MAX/DUO/SOLO.......
.....Sky4K, Pro4K, Max4K, Ultra4K.....
, MaxVision, UltraVision, Solo8K.....
Отправлено 19 March 2024 - 17:15
в принципе можно такие потоки слушать через штатный Spdif, там будет все идти нормально, они все равно пережатые
Отправлено 19 March 2024 - 17:55
Отправлено 19 March 2024 - 18:47
Правильно ли я понял что для интернет радио этот выход hifi бесполезен? спасибо
Из проведенных опытов - по сути да.
Корректнее будет вывести с обычного чипсетного - так он пойдет без передискретизации.
Отправлено 20 March 2024 - 06:48
Dune HD Center, Duo 4K (190919_0242_r11), Max 4K (260527_0206_r24), SmartBox 4K (260527_0206_r24)
Отправлено 20 March 2024 - 16:38
Может, это на свежей прошивке, но пробовать старые только из-за радио не буду.
Не стоит проверять. На первых прошивках работало без апсемплинга даже на hi-fi выход. И не только радио потоки.
Отправлено 18 July 2024 - 15:59
всем привет!
подскажите пжл - можно ли как то настроить автовыполнение некоего скрипта или чтот типа того
после включения дюны?
т.е. просто необходимо чтобы после включения дюны автоматически произошел переход в сетевую папку и запустился плейлист на проигрывание
Отправлено 18 July 2024 - 16:25
всем привет!
подскажите пжл - можно ли как то настроить автовыполнение некоего скрипта или чтот типа тогопосле включения дюны?
т.е. просто необходимо чтобы после включения дюны автоматически произошел переход в сетевую папку и запустился плейлист на проигрывание
Привет!
Можно, на ONE8 c прошивкой r22 точно.
1. Входите в папку с плейлистом через Источники.
2. PopUp на файле .m3u > Добавить в Избранное или Cиняя кнопка пульта.
3. Выбираем - Добавить ссылку.
4. Переходим в Избранное > PopUp на этом ярлыке > Включить автозапуск.
Neo 4K Т2 plus
Magic 4K Plus
Real Vision 4K Plus
FAQ по плеерам Dune, Каталог плагинов и приложений
Руководство по настройке Bazinga V3 и темы оформления
Отправлено 18 July 2024 - 16:30
А ты уверен, что сетевое подключение при этом автоматически смонтируется?Привет!
Можно, на ONE8 c прошивкой r22 точно.
1. Входите в папку с плейлистом через Источники.
2. PopUp на файле .m3u > Добавить в Избранное или Cиняя кнопка пульта.
3. Выбираем - Добавить ссылку.
4. Переходим в Избранное > PopUp на этом ярлыке > Включить автозапуск.
Whale TV, AV1 4K Plus, Pro Vision 4K, Pro One 8K Plus, Premier 4K Pro, Boxy, Pro 4K II, Magic 4K Plus, SmartBox 4K Plus, 102, 101
Отправлено 18 July 2024 - 16:34
всем привет!
подскажите пжл - можно ли как то настроить автовыполнение некоего скрипта или чтот типа тогопосле включения дюны?
т.е. просто необходимо чтобы после включения дюны автоматически произошел переход в сетевую папку и запустился плейлист на проигрывание
Если речь про локальные музтреки, лежащие в сетевой папке, попробуйте вариант с созданием плейлиста в п. 4.8 здесь https://forum.hdtv.r...showtopic=19638, затем настроить для него Автостарт элемента из избранного.
Просьба оформить подписи с указанием моделей, номерами прошивок, локации (п. 7 - О Разделе)
Включена кнопка «Нравится», для одобрения постов и вместо «Спасибо/Пожалуйста» можно пользоваться "лайками".
Duo Cinema 8K / Max 8K / Solo 8K / Pro One 8K Plus / Pro 8K Plus
Pro Vision 4K / Real Vision 4K Plus / Real Vision 4K
Premier 4K Pro / Homatics Box R 4K Plus / Boxy
Dune HD Pro 4K II / Dune HD Pro 4K Plus
Dune HD AV1 4K (Plus) / Magic 4K Plus / Smartbox 4K PlusDune HD Base 3D / 303D
Отправлено 18 July 2024 - 17:18
А ты уверен, что сетевое подключение при этом автоматически смонтируется?
Всё работает, проверено, по крайней мере с flac m3u
доп: и по smb и по nfs
Neo 4K Т2 plus
Magic 4K Plus
Real Vision 4K Plus
FAQ по плеерам Dune, Каталог плагинов и приложений
Руководство по настройке Bazinga V3 и темы оформления
Отправлено 18 July 2024 - 18:01
спасибо!!!
а может еще можно какнибудь автоматически выбрать для проигрывания опцию "рандом" а не "по порядку"? ![]()
("по порядку" выбрана подефолту прост)
Отправлено 18 July 2024 - 18:14
спасибо!!!
а может еще можно какнибудь автоматически выбрать для проигрывания опцию "рандом" а не "по порядку"?
("по порядку" выбрана подефолту прост)
1. Настройки > Воспроизведение > Уравление > Кнопка Enter для .... - Показать плейлист.
2. Enter во время воспроизведения > кнопка пульта 8.
Neo 4K Т2 plus
Magic 4K Plus
Real Vision 4K Plus
FAQ по плеерам Dune, Каталог плагинов и приложений
Руководство по настройке Bazinga V3 и темы оформления
Отправлено 18 July 2024 - 21:28
да, я так и пользуюсь ![]()
просто думал можно както по умолчанию сделать рандом (вместо проигрования "по порядку")
Отправлено 19 July 2024 - 10:58
а еще подскажите такой вопрос
:
если при загрузке плеера иногда выскакивает автообновление и тутже будет включаться автовоспроизведение (как описывалось выше) = автообновление просто скипнется?
(не будет тут накладок что автообновление не скипнется и тоже может запуститься итд итп)
Отправлено 01 September 2024 - 16:31
господа, приветствую.
Умер HDD на Dune, купил новый, установил и возникло желание пользоваться внутренним bittorrent клиентом.
Запустил его через OpenWRT. Не могу понять как правильно прописать путь к диску куда будет качаться файл, подскажите как правильно?
Отправлено 02 September 2024 - 10:50
Возможно уже кто-то имеет информацию о Max 8K?
Насколько я понимаю, это ре инкарнация первого Max 4K - видеоплеер + Hi-Fi цифровой источник аудио.
Интересует - есть ли в нем что-то такое, чтобы заменить им Max 4K? (я не о видео, там все понятно, я о аудио)
Отправлено 02 September 2024 - 10:54
0. Вы сейчас в интернете
1. Вы на сайте - http://forum.hdtv.ru
2. Вы читаете это
4. Вы не заметили что отсутствует пункт 3
5. Вы сейчас это проверили
6. Вы улыбаетесь