Перейти к содержимому


Фотография

Bazinga V3: Фильмы, Сериалы, Аниме (Онлайн Просмотр + Торренты И Магнет Ссылки)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5089

#4961 kia

kia

    Неутомимый энтузиаст

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 313 сообщений
  • Gender:Male
  • Location:Ростов-на-Дону

Отправлено 05 May 2024 - 18:03

Спасибо большое, все получилось. Теперь плагин не просит обновиться. Другое дело, что от всего, что в нем есть для скачки торрентов работают только рутор и кинозал. Когда там что-то поменяют и плагин перестанет логиниться и к этим ресурсам, откуда торренты в хорошем качестве брать будем? )) Стриминг (я им не пользуюсь, но все же), - filmix не работает, хотя патч ставил, hdrezka работает, но отдельным плагином hdrezka.ag. Короче, обидно, что не поддерживается базинга в рабочем состоянии. Доезжает на ободах ))

У меня есть еще две дюны - вот те старички, а эта мне казалось еще туда-сюда, не такая уж и старая - а оно вот как )

Смысл обижаться? Как то же смотрели на Дюнах скаченные торренты и до появления Базинги))) Многие ей никогда и не пользовались и ничего))) Вариантов множество...
<p>Dune Smartbox 4K / Прошивка 230217_0256_r21. Dune Smartbox 4K Plus 2/ Прошивка 230217_0256_r21. Dune Magik 4K Plus / прошивка 260206_1759_r24

#4962 serge_linkov

serge_linkov

    Маэстро комментариев

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3070 сообщений
  • Gender:Male
  • Location:Рязань

Отправлено 05 May 2024 - 19:29

Спасибо большое, все получилось. Теперь плагин не просит обновиться. Другое дело, что от всего, что в нем есть для скачки торрентов работают только рутор и кинозал. Когда там что-то поменяют и плагин перестанет логиниться и к этим ресурсам, откуда торренты в хорошем качестве брать будем? )) Стриминг (я им не пользуюсь, но все же), - filmix не работает, хотя патч ставил, hdrezka работает, но отдельным плагином hdrezka.ag. Короче, обидно, что не поддерживается базинга в рабочем состоянии. Доезжает на ободах ))

У меня есть еще две дюны - вот те старички, а эта мне казалось еще туда-сюда, не такая уж и старая - а оно вот как )

Для начала включите VPN, число источников для торрентов должно возрасти. У меня из под VPN почти все торрент-источники работают.

Вторым вариантом активировать Жакет - агрегатор с других источников, ему VPN не нужен.


Whale TV, AV1 4K Plus, Pro Vision 4K, Pro One 8K Plus, Premier 4K Pro, Boxy, Pro 4K II, Magic 4K Plus, SmartBox 4K Plus, 102, 101


#4963 conquest

conquest

    Комментатор-активист

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 127 сообщений

Отправлено 09 May 2024 - 18:55

Коллеги! Несколько дней (с первых майских праздников, т.е. до 1 мая) не пользовался Базингой. Смотрю с VideoCDN - работало исправно.

Сейчас:

1. Предлагает обновиться до новой версии;

2. Не находит ни один источник.

Это совпадение или опять что-то где-то поломали?

Стоит ли ставить обновление?

Старый февральский патч не помогает. 


- ТВ - Pioneer PDP-6090H, Samsung QE65Q90R; 
- процессор - Anthem Statement D2; 
- акустика - 5 х Genelec HT208BPM; 
- саб - Genelec HTS4B; 
- регенератор питания - PS Audio Power Plant Premier; 
- сервер - Synology DS1511 + DX513, RAID6, 15 Тб; Synology DS214, RAID1, 1 Тб;
- медиаплееры - Dune HD Smartbox 4К,  Dune HD Magic 4К PlusDune HD102W;
- роутер - Keenetic Giga KN-1010;
- планшет (управление) - Samsung Galaxy Tab S4;
- наушники AKG K872;
- DAC - RME ADI-2 DAC.

#4964 alex1963

alex1963

    Маэстро комментариев

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3749 сообщений
  • Gender:Male
  • Location:Санкт Петербург

Отправлено 10 May 2024 - 14:06

Коллеги! Несколько дней (с первых майских праздников, т.е. до 1 мая) не пользовался Базингой. Смотрю с VideoCDN - работало исправно....

С обновлением не связано, просто совпало, у меня после обновления плагина, VideoCDN работал, сейчас нет, видимо опять что то поменялось.
<p>Dune HD TV 303D, 190919_0242_r11, системный накопитель подключен.Dune HD Solo 4K, 190919_0242_r11, системный накопитель подключен.Dune HD Neo 4K Plus, 260206_1759_r24,Dune HD Sky 4K Plus, 230223_1206_r20 (13°, 36°).Dune HD MAX 4K, 260523_0207_r24.Dune HD Pro 4K II, 260523_0207_r24,Dune HD Magic 4K Plus, 260206_1759_r24,Dune HD Pro Vision 4K Solo, 260523_0207_r24,Boxy 1.0.1-1000-260513_1819_r24 ATV 14,Dune HD MAX 8K, 260522_1410_r24.

#4965 ddaaff

ddaaff

    Маэстро комментариев

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 915 сообщений
  • Gender:Male
  • Location:Приморский край

Отправлено 10 May 2024 - 19:21

С обновлением не связано, просто совпало, у меня после обновления плагина, VideoCDN работал, сейчас нет, видимо опять что то поменялось.

Шлёпните ещё раз по патчу
https://forum.mydune....php?f=16&t=241
Перекачивать патч не обязательно.


  • alex1963 и miouser это нравится

Dune HD 102 (190919_0242_r11)
Dune HD Neo 4K (tv173b 230929_0206_r21)
Dune HD Pro 4K (tv292b 200914_1539_r13)
Dune HD Pro 4K II (tv175h 230929_0206_r21)
Dune Magic 4K Plus (tv175r 230929_0206_r21)
Dune Hd Pro One 8K Plus (tv288b 240116_2340_r22)

Dune Max 8K (tv788a 250912_2347_r24)

 

На конфеты Юмани

 

 

 

 


#4966 alex1963

alex1963

    Маэстро комментариев

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3749 сообщений
  • Gender:Male
  • Location:Санкт Петербург

Отправлено 10 May 2024 - 22:19

Шлёпните ещё раз по патчу
https://forum.mydune....php?f=16&t=241
Перекачивать патч не обязательно.

Спасибо, появился источник, работает!
<p>Dune HD TV 303D, 190919_0242_r11, системный накопитель подключен.Dune HD Solo 4K, 190919_0242_r11, системный накопитель подключен.Dune HD Neo 4K Plus, 260206_1759_r24,Dune HD Sky 4K Plus, 230223_1206_r20 (13°, 36°).Dune HD MAX 4K, 260523_0207_r24.Dune HD Pro 4K II, 260523_0207_r24,Dune HD Magic 4K Plus, 260206_1759_r24,Dune HD Pro Vision 4K Solo, 260523_0207_r24,Boxy 1.0.1-1000-260513_1819_r24 ATV 14,Dune HD MAX 8K, 260522_1410_r24.

#4967 AlienNation

AlienNation

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • Gender:Male

Отправлено 14 May 2024 - 23:53

Доброго времени суток Вам!

Возникла проблема с Jackett.  Плагин, последняя версия. На предыдущей прошивке все работало, на последней, плеер долго висит на запросе, потом просто скидывается в начальный экран. Если зайти в жакет при этом через комп, то видно, что все запросы передались и список есть, но в самой Дюне не выводится. Жакет стоит на домашнем сервере. Айпи, ключ все введено. В жакете, внешний доступ разрешен.


Dune Hd Real Vision 4K.  Прошивка: 240123_0207_r22

 


#4968 pinkfl

pinkfl

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 44 сообщений
  • Gender:Male

Отправлено 15 May 2024 - 00:20

И Вам того-же. Судя п всему у Вас прошивка январская. Обновитесь на не публичную мартовскую. Там это поправили. Не касается Хоматика.

A где найти не публичную мартовскую? 


Dune HD pro vision 4K, Dune HD Solo 4K


#4969 Nikson99

Nikson99

    Маэстро комментариев

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 549 сообщений
  • Gender:Male
  • Location:Moscow

Отправлено 15 May 2024 - 10:25

A где найти не публичную мартовскую? 

Я не могу утверждать, но на те Дюны , что у Вас в подписи, вроде бы нет мартовских. Ждать, говорят скоро будет в по воздуху.


Dune HD Pro  Vision 4K 
Dune HD Real Vision 4K Plus
Dune HD Pro 4K II
Dune HD Magic 4K Plus
Dune HD Neo 4К T2 Plus

#4970 Xemu

Xemu

    чужой на форуме

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2703 сообщений
  • Gender:Male

Отправлено 15 May 2024 - 12:38

Доброго времени суток Вам!

Возникла проблема с Jackett.  Плагин, последняя версия. На предыдущей прошивке все работало, на последней, плеер долго висит на запросе, потом просто скидывается в начальный экран. Если зайти в жакет при этом через комп, то видно, что все запросы передались и список есть, но в самой Дюне не выводится. Жакет стоит на домашнем сервере. Айпи, ключ все введено. В жакете, внешний доступ разрешен.

Как вариант, поставить рядом с Жакетом FlareSolverr и прописать его адрес в Жакет в графу FlareSolverr API URL:

Если Жакет работает в NAS, то лучше и его и FlareSolverr поставить в Докер, они так будут замечательно дружить без бубнов и обновляться до актуальных версий.

 

FlareSolverr помогает обходить Сloudflare на трекерах и запрос обрабатывается быстро, а Базинга, если запрос долго обрабатывается, то после определенного времени она вылетает с ошибкой. 



#4971 astro

astro

    Опытный комментатор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 268 сообщений
  • Gender:Male

Отправлено 18 May 2024 - 21:37

Пишет не корректные данные приложения
 


Dune HD Magic 4K Plus

Dune HD AV1 - 2 штуки


#4972 KISS'oMAN

KISS'oMAN

    Неутомимый энтузиаст

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 448 сообщений
  • Gender:Male

Отправлено 19 May 2024 - 00:35

Пишет не корректные данные приложения

Исходя из подписи, очень похоже, что такое происходит на плеерах Dune HD Magic 4K Plus и Dune HD Pro 4K.
Чтобы такой ошибки при установке/обновлении некоторых плагинов не возникало, поставьте вручную актуальную на сегодняшний день альфа прошивку. Скачать ее можно по ссылке: https://forum.hdtv.r...=67#entry558145

Dune HD Sky 4K Plus (260220_1945_r24)

Dune HD Pro 4K II (260220_1945_r24)

Dune HD Magic 4K Plus (260220_1945_r24)

Dune HD Homatics Box R 4K Plus (Media Center App: dune.1.0.1-1000-260220_1945_r24)

Dune HD Boxy (Media Center App: boxy.1.0.1-1000-260220_1945_r24)

Dune HD Pro 8K Plus (260220_1945_r24)


#4973 astro

astro

    Опытный комментатор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 268 сообщений
  • Gender:Male

Отправлено 25 May 2024 - 17:37

Исходя из подписи, очень похоже, что такое происходит на плеерах Dune HD Magic 4K Plus и Dune HD Pro 4K.
Чтобы такой ошибки при установке/обновлении некоторых плагинов не возникало, поставьте вручную актуальную на сегодняшний день альфа прошивку. Скачать ее можно по ссылке: https://forum.hdtv.r...=67#entry558145

Спасибо. Помогло.


Dune HD Magic 4K Plus

Dune HD AV1 - 2 штуки


#4974 carter

carter

    Комментатор

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 69 сообщений

Отправлено 30 May 2024 - 22:24

Здравствуйте.Подскажите , как настроить на bazinga torsserver с авторизацией?

Dune HD Pro Vision 4K , Magic 4K Plus  r21 , Homatics , Dune HD Pro 4K , Dune HD Pro 4K II ,Dune HD Realbox , Dune HD Pro 4K plus, Dune HD Boxy


#4975 KISS'oMAN

KISS'oMAN

    Неутомимый энтузиаст

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 448 сообщений
  • Gender:Male

Отправлено 30 May 2024 - 23:39

Здравствуйте.Подскажите , как настроить на bazinga torsserver с авторизацией?

Здравствуйте. В Базинге не поддерживается авторизация для Торрсервера.

Dune HD Sky 4K Plus (260220_1945_r24)

Dune HD Pro 4K II (260220_1945_r24)

Dune HD Magic 4K Plus (260220_1945_r24)

Dune HD Homatics Box R 4K Plus (Media Center App: dune.1.0.1-1000-260220_1945_r24)

Dune HD Boxy (Media Center App: boxy.1.0.1-1000-260220_1945_r24)

Dune HD Pro 8K Plus (260220_1945_r24)


#4976 screw17

screw17

    Комментатор

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 56 сообщений

Отправлено 02 June 2024 - 22:35

Добрый вечер, подскажите пожалуйста при обновление происходит ошибка и не может до конца обновится 


Dune HD Magic 4K Plus


#4977 Xemu

Xemu

    чужой на форуме

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2703 сообщений
  • Gender:Male

Отправлено 03 June 2024 - 10:22

Добрый вечер, подскажите пожалуйста при обновление происходит ошибка и не может до конца обновится 

Здравствуйте!

Тыц

 

з.ы. "Глаза разуй!!!" Бабушка Xemu ©



#4978 screw17

screw17

    Комментатор

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 56 сообщений

Отправлено 04 June 2024 - 21:23

Здравствуйте!

Тыц

 

з.ы. "Глаза разуй!!!" Бабушка Xemu ©

Спасибо большое 


Dune HD Magic 4K Plus


#4979 Mumbarash

Mumbarash

    Неутомимый энтузиаст

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 402 сообщений
  • Gender:Male
  • Location:Краснодар

Отправлено 15 June 2024 - 18:28

Bazinga ver. 2023031100_patch,установлена через Dune BackUp.

fhE05AbB_t.png

Сервер на Synology - TorrServer MatriX.133.

Всё отлично работает.

 

Не могу понять, вот здесь, в настройках, указывается версия клиента или всё-таки сервера и там просто забыли дописать буковку "r" на конце? ))

yAdMRxoK_t.png

 

Подскажите пожалуйста, как проверить версию клиента TorrServe в Базинге?

Или при установке он автоматически обновляется до актуальной версии?


Pro Vision 4K (260303_1721_r24)


#4980 KISS'oMAN

KISS'oMAN

    Неутомимый энтузиаст

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 448 сообщений
  • Gender:Male

Отправлено 15 June 2024 - 19:58

Не могу понять, вот здесь, в настройках, указывается версия клиента или всё-таки сервера и там просто забыли дописать буковку "r" на конце? ))
yAdMRxoK_t.png
 
Подскажите пожалуйста, как проверить версию клиента TorrServe в Базинге?
Или при установке он автоматически обновляется до актуальной версии?

В Базинге это вы видите версию сервера. Что касается проверки версии клиента, то в плагине этого не посмотреть. В целом, это и не совсем нужно, так как клиент для работы с TorrServer уже встроен в плагин.

Dune HD Sky 4K Plus (260220_1945_r24)

Dune HD Pro 4K II (260220_1945_r24)

Dune HD Magic 4K Plus (260220_1945_r24)

Dune HD Homatics Box R 4K Plus (Media Center App: dune.1.0.1-1000-260220_1945_r24)

Dune HD Boxy (Media Center App: boxy.1.0.1-1000-260220_1945_r24)

Dune HD Pro 8K Plus (260220_1945_r24)