Dune Hd Max 4K
#4601
Отправлено 26 June 2021 - 17:37
Dune HD Smart B1
DUNE HD Neo 4K Plus
Dune HD Max 4K
DUNE HD RealBox 4K
Dune HD Pro 8K Plus
Dune Hd Real Vision 4K (260527_0206_r24)
#4602
Отправлено 26 June 2021 - 18:20
Но проиграть с сети файл им можно через Воспроизвести через
Насчет локальных носителей - все равно где, внутри или в USB
#4603
Отправлено 26 June 2021 - 18:45
Только слишком громко, наушники (в этом случае) и дюна (в этом случае) громкость не регулируют. Интересно, можно ли сделать, что бы дюна при воспроизведении через usb при помощи HiBy регулировала громкость?
Dune HD Smart B1
DUNE HD Neo 4K Plus
Dune HD Max 4K
DUNE HD RealBox 4K
Dune HD Pro 8K Plus
Dune Hd Real Vision 4K (260527_0206_r24)
#4604
Отправлено 26 June 2021 - 19:30
Так-то наушники в данном случае должны регулировать, но мало ли.
#4605
Отправлено 26 June 2021 - 19:38
Dune HD Smart B1
DUNE HD Neo 4K Plus
Dune HD Max 4K
DUNE HD RealBox 4K
Dune HD Pro 8K Plus
Dune Hd Real Vision 4K (260527_0206_r24)
#4606
Отправлено 27 June 2021 - 00:02
HIFI Coaxial выключил. При включенном звук на наушники с usb вообще не идет.
Ну это логично, да это получаются два разных конкурирующих USB-Audio девайса.
Ну тут либо в наушниках это должно регулироваться, либо при отсутствии у них таких физических контролов - по линии аппаратной регуляции громкости через USB контроллер, но это софт должен его знать. Может быть USB Audio Player знает.
#4607
Отправлено 27 June 2021 - 16:54
Dune HD Smart B1
DUNE HD Neo 4K Plus
Dune HD Max 4K
DUNE HD RealBox 4K
Dune HD Pro 8K Plus
Dune Hd Real Vision 4K (260527_0206_r24)
#4608
Отправлено 27 June 2021 - 17:06
Скачивал с 4pda USB Audio Player Pro, но на дюне он у меня не запускается. Там как-то пропатчивать нужно, не знаю, как это на дюне делать. В общем, как установить данный проигрыватель на дюну?
Начните с версии 4.2.5
#4609
Отправлено 27 June 2021 - 23:11
Начните с версии 4.2.5
Спасибо, эта работает. И звук по usb дюна регулирует с этим плеером.
Dune HD Smart B1
DUNE HD Neo 4K Plus
Dune HD Max 4K
DUNE HD RealBox 4K
Dune HD Pro 8K Plus
Dune Hd Real Vision 4K (260527_0206_r24)
#4610
Отправлено 28 June 2021 - 10:57
всем доброго дня!
ребята можете очень кратко описать как включить знаменитый плеер дюны чтобы проигрывать качественное аудио
(который через коаксиал нужно подключать
)
имеется ввиду типа вот такой how2-ушки:
1. подключить по коаксиалу к усилителю/ресиверу
2. сделать следующие настройки в дюне:
...
спасибо - очень поможет!
#4611
Отправлено 07 July 2021 - 11:41
Всем доброго дня.
Подскажите пожалуйста, вроде пробегала информация что доступна запись с HDMI IN ?
Пробовал, по кнопке REC ничего не происходит, прошивка последняя...
#4612
Отправлено 07 July 2021 - 14:28
Всем доброго дня.
Подскажите пожалуйста, вроде пробегала информация что доступна запись с HDMI IN ?
Пробовал, по кнопке REC ничего не происходит, прошивка последняя...
А при чем тут кнопка REC ?
Для HDMI IN в андроид приложениях одноименный пункт есть.
#4613
Отправлено 07 July 2021 - 14:43
А при чем тут кнопка REC ?
Для HDMI IN в андроид приложениях одноименный пункт есть.
открываю приложение HDMI IN, вижу входящее видео, пытаюсь произвести запись кнопкой REC на пульте ..., или запись делается как то по другому ?
#4614
Отправлено 07 July 2021 - 15:01
..., или запись делается как то по другому ?
Там вроде запись кнопками стрелки, слева или справа от кнопки Enter, точно не помню.
#4615
Отправлено 07 July 2021 - 15:04
Там вроде запись кнопками стрелки, слева или справа от кнопки Enter, точно не помню
спасибо за дельную подсказку, вечером попробую !
#4616
Отправлено 14 July 2021 - 15:28
подскажите пжл - если используется Внутренний плеер HiFi (либо как я понимаю просто Внутренний плеер)
как можно заставить dune видеть обложки вшитые в файл? может здесь уже обсуждалось? ![]()
музыку dune берет по домашней сети (dlna) с обычного стореджа
формат = ALAC
#4617
Отправлено 15 July 2021 - 11:33
подскажите пжл - если используется Внутренний плеер HiFi (либо как я понимаю просто Внутренний плеер)
как можно заставить dune видеть обложки вшитые в файл? может здесь уже обсуждалось?
музыку dune берет по домашней сети (dlna) с обычного стореджа
формат = ALAC
Он их и так видит когда играет с накопителей напрямую, чтобы видеть их через DLNA наверное сервер надо на это настраивать.
А в чем смысл играть дюной через DLNA, почему не через самбу или у Вас медиа сервер запущен.
Dune TV-102/202/203/204/205/206/301/303/MAX/DUO/SOLO.......
.....Sky4K, Pro4K, Max4K, Ultra4K.....
, MaxVision, UltraVision, Solo8K.....
#4618
Отправлено 15 July 2021 - 19:41
дада - медиа сервер ![]()
окей - надо будет чекнуть = пошарю папку эту и папробую дюной туда зайти напрямую
а вы не знаете = дюна тянет вшитый контент из файла?
или сама на лету из интернета подтягивает контент?
#4619
Отправлено 16 July 2021 - 02:18
помогите пжл разобраться ![]()
решил подключить дюну через xmos к рессиверу но звука нет ![]()
подключение такое:
дюна изначально подключена через hdmi к рессиверу (AV1)
коаксиальный вход рессивера (к которому сопсна подключен xmos) так же настроил на AV1
проверил на дюне звук через hdmi - все ок
теперь меняю audio настрайки дюны на xmos:
digital audio connector = S/PDIF (HD audio disabled)
digital audio output mode = bitstream
HI-FI digital audio output = enabled
звука нет ![]()
причем если вернуть все как было (digital audio connector = HDMI) - звука тоже нет
а вот только как я задисейблю HI-FI digital audio - все ок - звук есть ![]()
подскажите - что нужно еще донастроить? ![]()
спс!
#4620
Отправлено 16 July 2021 - 12:41
дада - медиа сервер
окей - надо будет чекнуть = пошарю папку эту и папробую дюной туда зайти напрямую
а вы не знаете = дюна тянет вшитый контент из файла?
или сама на лету из интернета подтягивает контент?
Тянет вшитый, из инета не тянет.
помогите пжл разобраться
решил подключить дюну через xmos к рессиверу но звука нет
подключение такое:
дюна изначально подключена через hdmi к рессиверу (AV1)коаксиальный вход рессивера (к которому сопсна подключен xmos) так же настроил на AV1
проверил на дюне звук через hdmi - все ок
теперь меняю audio настрайки дюны на xmos:
digital audio connector = S/PDIF (HD audio disabled)
digital audio output mode = bitstream
HI-FI digital audio output = enabled
звука нет
причем если вернуть все как было (digital audio connector = HDMI) - звука тоже нет
а вот только как я задисейблю HI-FI digital audio - все ок - звук есть
подскажите - что нужно еще донастроить?спс!
При подключении Xmos, звук на HDMI/Spdif отключается на автомате.
Dune TV-102/202/203/204/205/206/301/303/MAX/DUO/SOLO.......
.....Sky4K, Pro4K, Max4K, Ultra4K.....
, MaxVision, UltraVision, Solo8K.....









