В первом моем сообщении я указал - (Дуня 101 прош.последняя)
altiptv.zip 8.2К
25 Количество загрузок:
Отправлено 09 December 2013 - 15:16
В первом моем сообщении я указал - (Дуня 101 прош.последняя)
altiptv.zip 8.2К
25 Количество загрузок:
Dune 101 (140722_1115_b8) Сист.флешка присутствует
Dune Prime 3 (n3ru_140722_1114_b8) Сист.флешка присутствует
Dune pro 4k TV292a (230929_0206_r21)
Dune Prime 3 -> Onkyo TX-NR809 -> LG 65UK6750 4k
Dune pro 4k ----|
Отправлено 09 December 2013 - 15:24
В первом моем сообщении я указал - (Дуня 101 прош.последняя)
Извините, но я не могу помнить все сообщения во всех темах. Я и так уже себе завел TaskCoach что бы по крайней мере помнить что обещал сделать/поменять или исправить.
Хорошо что у вас в подписи скорость интернета, но мне на данный момент это не особо интерестно.
Сейчас посмотрю что на 101 у меня, похоже наверное для 101 плагин надо будет менять. У меня еще смарт сейчас без ТВ на нем не тестил ![]()
Отправлено 09 December 2013 - 15:33
По позже попробую еще на Прайме 3 протестировать....
Dune 101 (140722_1115_b8) Сист.флешка присутствует
Dune Prime 3 (n3ru_140722_1114_b8) Сист.флешка присутствует
Dune pro 4k TV292a (230929_0206_r21)
Dune Prime 3 -> Onkyo TX-NR809 -> LG 65UK6750 4k
Dune pro 4k ----|
Отправлено 09 December 2013 - 17:55
Версия 1.7.1 [09.12.13]
- исправленна запись каналов по таймеру.- исправленна ТВ программа по кнопке info в избранном
- исправлено отображение информации про задания записи.
Тестируем.
amber_67 спасибо за выявление багов и за идею "Сист.флешка присутствует"
Отправлено 09 December 2013 - 20:15
На 301 не работает таймер записи. Все настраивается (корректировку времени записи сделал) , но потом не включается. В какую папку должно писать? После настройки надо выйти из плагина в главное меню, а потом в спящий режим, или сразу не выходя из плагина в спящий режим?( в принципе, и так, и так делал)
Отправлено 09 December 2013 - 20:19
Попробовал, запись по таймеру работает!!!
На 301 не работает таймер записи. Все настраивается, но потом не включается. В какую папку должно писать? После настройки надо выйти из плагина в главное меню, а потом в спящий режим, или сразу не выходя из плагина в спящий режим?
А куда писать на дюне есть? флешка, винт?
Dune 101 (140722_1115_b8) Сист.флешка присутствует
Dune Prime 3 (n3ru_140722_1114_b8) Сист.флешка присутствует
Dune pro 4k TV292a (230929_0206_r21)
Dune Prime 3 -> Onkyo TX-NR809 -> LG 65UK6750 4k
Dune pro 4k ----|
Отправлено 09 December 2013 - 20:22
Отправлено 09 December 2013 - 20:31
Если плеер включен он перегрузится, если выключен то включится. Папка стандартная для записи. Версия плагина какая?
Версия 1.7.1 [09.12.13]. Флешка подключена. Просто кнопка записи работает, пишет на флешку.
плейлисты из pls.txt - от провайдера и торрент тв ( серверный прокси).
Отправлено 09 December 2013 - 20:41
Отправлено 09 December 2013 - 20:46
что происходит после установки задания на запись?
Попробуйте плеер перегрузить. а потом поставить задание на запись
Пишет, что запись установлена, время совпадает. Пробовал перезагружал - не помогает. Потом, после того как не включился, проверял - задание на запись остается.
Отправлено 09 December 2013 - 20:55
Отправлено 09 December 2013 - 21:26
Лог. Скрины не делал - все так-же как у вас. Отображение информации про задания записи есть.
Отправлено 09 December 2013 - 21:40
Отправлено 09 December 2013 - 21:47
У вас фикс погодного виджета не стоит?
нет.
Отправлено 09 December 2013 - 21:55
Отправлено 09 December 2013 - 22:19
Версия 1.7.2 [09.12.13]
- исправленна запись каналов по таймеру
.
Отправлено 09 December 2013 - 22:24
.
Спасибо. Заработало.
Отправлено 09 December 2013 - 23:21
Вот еще, что заметил. Когда включилось записалось и выключилось. Не получается снова настроить таймер. Выскакивает сообщение как обычно, но без цифр(времени). Лечится перезагрузкой питанием.
Отправлено 09 December 2013 - 23:26
Отправлено 09 December 2013 - 23:58
Del