После обновления версия 1.1.86
Torrserve
#381
Отправлено 16 January 2021 - 19:48
Dune Hd Realbox 4K
TV 303d2 System Storage - attached
hdtv_301_n3ru System Storage - attached
301 перешита на 101 hdtv_101_140401_0133_b9
#382
Отправлено 16 January 2021 - 19:51
#383
Отправлено 16 January 2021 - 20:27
После обновления версия 1.1.86
Обновление сервера, не клиента, точнее будет так, в приложении 1.2.86_18 есть обновление сервера до версии 1.2.78_19.
#384
Отправлено 17 January 2021 - 00:39
Обновление сервера, не клиента, точнее будет так, в приложении 1.2.86_18 есть обновление сервера до версии 1.2.78_19.
Для 1.2.78_19 в Базинге -> Torrserv показано, что Torrserver запущен, хотя при заходе в Torrserv settings показывает ошибку. Торренты в Базинге -> Torrserv не появляются.
Переустановки TorrServe(1.2.86_18).apk ничего не меняют.
С установкой TorrServe+(1.1.86).apk проблем нет. Dune HD Realbox 4K.
Dune Hd Realbox 4K
TV 303d2 System Storage - attached
hdtv_301_n3ru System Storage - attached
301 перешита на 101 hdtv_101_140401_0133_b9
#385
Отправлено 17 January 2021 - 01:03
Так об этом и говорили, https://forum.hdtv.r...=19#entry498006, что новая версия клиента пока не адаптирована в Bazinga, но новые торренты можно запускать из неё если в действиях выбрать Открыть через Android приложение.Для 1.2.78_19 в Базинге -> Torrserv показано, что Torrserver запущен, хотя при заходе в Torrserv settings показывает ошибку. Торренты в Базинге -> Torrserv не появляются.
Переустановки TorrServe(1.2.86_18).apk ничего не меняют.
С установкой TorrServe+(1.1.86).apk проблем нет. Dune HD Realbox 4K.
#386
Отправлено 17 January 2021 - 12:34
Так об этом и говорили, https://forum.hdtv.r...=19#entry498006, что новая версия клиента пока не адаптирована в Bazinga, но новые торренты можно запускать из неё если в действиях выбрать Открыть через Android приложение.
Как запустить торрент в ней (BAZINGA-e) если они в Bazinga->Torrserv на появляются?
Dune Hd Realbox 4K
TV 303d2 System Storage - attached
hdtv_301_n3ru System Storage - attached
301 перешита на 101 hdtv_101_140401_0133_b9
#387
Отправлено 17 January 2021 - 13:13
Как запустить торрент в ней (BAZINGA-e) если они в Bazinga->Torrserv на появляются?
Базинга видит только 77 сервер, но на днях Тринити с разрешения Юрка выложил 78 сервер (его в Базинге тоже видно) с некоторыми доработками и правками.
https://github.com/t...ases/tag/1.1.78
А сервер 1.2.** пока не видно так как переработан и клиент другой.
Dune Pro 4k II (200929_0333_r15)
Dune Boxy
Dune 303D2 (190919_0242_r11) Сист.флешка присутствует.
Ugoos AM6 ATV
Mi stick 4k
Asustor as5304t + TerraMaster D4-300
Проектор Epson EH-TW7200.
Звук Yamaha rx a6a + Jamo 526.
Роутер Keenetic Giga (KN-1010) провайдер UcaNet 800Мбит/c - 800Мбит/с
Dune Store Extension.
#388
Отправлено 17 January 2021 - 15:48
Записал как, Открыть через Andruid приложение.Как запустить торрент в ней (BAZINGA-e) если они в Bazinga->Torrserv на появляются?
https://files.sberdi...ANsStg2i9gZYAcp
небольшое видео.
#389
Отправлено 17 January 2021 - 16:29
подскажите через какое андроид приложение смотрите торренты, mx у меня не хочет открываться, а через стандартное приложение мне не очень нравится как работает перемотка, начинает виснуть когда большие файлы, может в настройках сервера что-то нужно поменять или заменить видео плеер
DUNE TV-303D (системная флешка присутствует)
DUNE HD TV-102 WIFI (системная флешка присутствует)
DUNE HD Pro 4K
#390
Отправлено 17 January 2021 - 16:42
На видео использую Vimu Media Player в новом TorrServe.alex1963
подскажите через какое андроид приложение смотрите торренты, mx у меня не хочет открываться, а через стандартное приложение мне не очень нравится как работает перемотка, начинает виснуть когда большие файлы, может в настройках сервера что-то нужно поменять или заменить видео плеер
#391
Отправлено 17 January 2021 - 17:19
Ну потестирую на андроиде. Если лучше 68 версии то ускорю добавление. Если нет то когдато потом. Вообще все что кроме 68 версии было такое себе.
А то что там вебморда поменялась это такое себе.
Faq По Плеерам Dune - в процессе заполнения.
Чтобы получить log-файл плагинов, нужно создать на первом носителе, доступном дюне (обычно внутренний диск) папку "dune_plugin_logs". После чего начните пользоваться плагином, и в папке dune_plugin_logs появится файл лога. (папку создавать с нижними подчеркиваниями). К файлу лога добавляйте расширение txt иначе на форум не загрузить или упакуйте файл лога в zip архив.
Хотел бы настойчиво попросить всех изменить свои подписи до такого вида (указание модели и прошивки, это сэкономит время вам и авторам плагинов) Faq По Плеерам Dune - п.12 - Как сделать подпись на форуме :
Dune Pro 4K(tv292a) - всегда последняя
Dune Neo 4K T2 Plus Version - всегда последняя
Dune Solo 4K (всегда последняя) Сист.флешка присутствует
Обновите парсеры это означает кнопка попап пункт "обновить" на иконке плагина или перегрузите плеер или в настройках плагина Bazinga.
#392
Отправлено 18 January 2021 - 07:58
Ну потестирую на андроиде. Если лучше 68 версии то ускорю добавление. Если нет то когдато потом. Вообще все что кроме 68 версии было такое себе.
А то что там вебморда поменялась это такое себе.
от 1.1.77 тоже отказался. По непонятным причинам она на винде в фоновом режиме до 40% ресурса cpu отбирала. но не всегда, поэтому похоже на глук.
перешел на 1.1.73 - cpu вообше не жрет, плюс только она умеет со старым смарт-тв работать ![]()
Zyxel Keenetic Viva 4x10/100/1000 + 802.11n (300Mbit/s) + 1xWAN + 1xUSB2.0
Dune HD303D (190919_0242_r11) Сист.флешка присутствует
Dune HD Magic 4K Plus (230606_0206_r21)
Dune HD Real Vision 4K (230929_0206_r21)
#393
Отправлено 18 January 2021 - 13:57
Ну тут выше написали что лучше работает с большими файлами 1.2+ надо попробовать. Вообще переделка там не простая так как поменялось все - настройки, ответы от сервера и возможно (еще не смотрел) так же и добавления торрентов.
Faq По Плеерам Dune - в процессе заполнения.
Чтобы получить log-файл плагинов, нужно создать на первом носителе, доступном дюне (обычно внутренний диск) папку "dune_plugin_logs". После чего начните пользоваться плагином, и в папке dune_plugin_logs появится файл лога. (папку создавать с нижними подчеркиваниями). К файлу лога добавляйте расширение txt иначе на форум не загрузить или упакуйте файл лога в zip архив.
Хотел бы настойчиво попросить всех изменить свои подписи до такого вида (указание модели и прошивки, это сэкономит время вам и авторам плагинов) Faq По Плеерам Dune - п.12 - Как сделать подпись на форуме :
Dune Pro 4K(tv292a) - всегда последняя
Dune Neo 4K T2 Plus Version - всегда последняя
Dune Solo 4K (всегда последняя) Сист.флешка присутствует
Обновите парсеры это означает кнопка попап пункт "обновить" на иконке плагина или перегрузите плеер или в настройках плагина Bazinga.
#394
Отправлено 20 January 2021 - 09:41
DUNE TV-303D (системная флешка присутствует)
DUNE HD TV-102 WIFI (системная флешка присутствует)
DUNE HD Pro 4K
#395
Отправлено 23 January 2021 - 21:24
На видео использую Vimu Media Player в новом TorrServe.
А как использовать Vimu Player. В TorrServe есть возможность выбрать только родной и MX Player. Dune HD Realbox 4K.
Dune Hd Realbox 4K
TV 303d2 System Storage - attached
hdtv_301_n3ru System Storage - attached
301 перешита на 101 hdtv_101_140401_0133_b9
#396
Отправлено 23 January 2021 - 21:31
Dune HD Pro 4K II (revision tv175h)
Прошивка 221018_1640_r20
#397
Отправлено 23 January 2021 - 22:13
А как использовать Vimu Player. В TorrServe есть возможность выбрать только родной и MX Player. Dune HD Realbox 4K.
На 4pda ещё советуют браузер опера установить, он что то делает,что даёт возможность выбирать разные плееры, после можно удалить, сам не проверял, не было необходимости.
#398
Отправлено 23 January 2021 - 22:27
Спасибо! Буду пробовать. Кстати, почему-то не удается отправить "Нравится"
Dune Hd Realbox 4K
TV 303d2 System Storage - attached
hdtv_301_n3ru System Storage - attached
301 перешита на 101 hdtv_101_140401_0133_b9
#399
Отправлено 23 January 2021 - 23:26
Поставил Оперу, удалил MX Player. В Torrserve появился выбор Vimu и Opers в Выборе плейера. Если опять поставить MX Player, то в Выборе плейера останется только он. Torrserve 1.1.77
Dune Hd Realbox 4K
TV 303d2 System Storage - attached
hdtv_301_n3ru System Storage - attached
301 перешита на 101 hdtv_101_140401_0133_b9
#400
Отправлено 23 January 2021 - 23:44
Поставил Оперу, удалил MX Player. В Torrserve появился выбор Vimu и Opers в Выборе плейера. Если опять поставить MX Player, то в Выборе плейера останется только он. Torrserve 1.1.77
В MX Player, есть где то настройка где нужно галочку поставить, что бы он не вкючался автоматом, точнее не подскажу, на 4 pda должно быть, в теме плеера.










