Перейти к содержимому


Фотография

Аудиокниги: Knigavuhe


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 64

#21 TrippyCat

TrippyCat

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 27062 сообщений
  • Gender:Male

Отправлено 14 May 2021 - 23:34

Да, шикарно, шикарно! Спасибо!

К сожалению на 53-й (прошивка 150721_0136_b9) пока не идёт - везде пусто.

На смартбоксе (прошивка 200415_0403_r13) онлайн прослушивание невозможно, но закачка (не зря клянчил) идёт шустро и можно пользоваться. Надеюсь в будущем всё заработает.

И ещё - не согласен со словом "Просмотр" на карточке.  :blink:

Ещё раз спасибо.

Да за будьте о 53 уже везде https она только для локальных файлов, ну и на пример можно смотреть с торрсерва чтото, но не более. Поставте на нее торрент центр и все на большее в плане онлайн vod она не способна уже.


Dune Store Extension (Дюнастор расширенный)
Faq По Плеерам Dune - в процессе заполнения.

Чтобы получить log-файл плагинов, нужно создать на первом носителе, доступном дюне (обычно внутренний диск) папку "dune_plugin_logs". После чего начните пользоваться плагином, и в папке dune_plugin_logs появится файл лога. (папку создавать с нижними подчеркиваниями). К файлу лога добавляйте расширение txt иначе на форум не загрузить или упакуйте файл лога в zip архив.

Хотел бы настойчиво попросить всех изменить свои подписи до такого вида (указание модели и прошивки, это сэкономит время вам и авторам плагинов) Faq По Плеерам Dune - п.12 - Как сделать подпись на форуме :
Dune Pro 4K(tv292a) - всегда последняя
Dune Neo 4K T2 Plus Version - всегда последняя
Dune Solo 4K (всегда последняя) Сист.флешка присутствует

Обновите парсеры это означает кнопка попап пункт "обновить" на иконке плагина или перегрузите плеер или в настройках плагина Bazinga.

#22 avenso

avenso

    Маэстро комментариев

  • Редактор раздела
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 6304 сообщений
  • Gender:Male

Отправлено 14 May 2021 - 23:39

зачем ломать там где работает

Согласен. Ломать не надо, тем более, что сами файлы запускаются нормально.


Просьба оформить подписи с указанием моделей, номерами прошивок, локации (п. 7 - О Разделе)

 

Включена кнопка «Нравится», для одобрения постов и вместо «Спасибо/Пожалуйста» можно пользоваться "лайками".

 

Duo Cinema 8K / Max 8K / Solo 8K / Pro One 8K Plus / Pro 8K Plus

Pro Vision 4K / Real Vision 4K Plus / Real Vision 4K

Premier 4K Pro / Homatics Box R 4K Plus / Boxy

Dune HD Pro 4K II / Dune HD Pro 4K Plus

Dune HD AV1 4K (Plus) / Magic 4K Plus / Smartbox 4K Plus
Dune HD Base 3D / 303D


#23 TrippyCat

TrippyCat

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 27062 сообщений
  • Gender:Male

Отправлено 14 May 2021 - 23:48

зачем ломать там где работает

У вас на каких плеерах и на каких прошивках работает?


Dune Store Extension (Дюнастор расширенный)
Faq По Плеерам Dune - в процессе заполнения.

Чтобы получить log-файл плагинов, нужно создать на первом носителе, доступном дюне (обычно внутренний диск) папку "dune_plugin_logs". После чего начните пользоваться плагином, и в папке dune_plugin_logs появится файл лога. (папку создавать с нижними подчеркиваниями). К файлу лога добавляйте расширение txt иначе на форум не загрузить или упакуйте файл лога в zip архив.

Хотел бы настойчиво попросить всех изменить свои подписи до такого вида (указание модели и прошивки, это сэкономит время вам и авторам плагинов) Faq По Плеерам Dune - п.12 - Как сделать подпись на форуме :
Dune Pro 4K(tv292a) - всегда последняя
Dune Neo 4K T2 Plus Version - всегда последняя
Dune Solo 4K (всегда последняя) Сист.флешка присутствует

Обновите парсеры это означает кнопка попап пункт "обновить" на иконке плагина или перегрузите плеер или в настройках плагина Bazinga.

#24 alex1963

alex1963

    Маэстро комментариев

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3749 сообщений
  • Gender:Male
  • Location:Санкт Петербург

Отправлено 14 May 2021 - 23:49

Согласен. Ломать не надо, тем более, что сами файлы запускаются нормально.


У меня на Pro 2, с такой же прошивкой, нет моргания, проверил на том же файле, идёт нормально, только иконка плагина три раза поменялась, сначала была черная Bazinga, потом белая,потом книга в ухе.
<p>Dune HD TV 303D, 190919_0242_r11, системный накопитель подключен.Dune HD Solo 4K, 190919_0242_r11, системный накопитель подключен.Dune HD Neo 4K Plus, 260206_1759_r24,Dune HD Sky 4K Plus, 230223_1206_r20 (13°, 36°).Dune HD MAX 4K, 260523_0207_r24.Dune HD Pro 4K II, 260523_0207_r24,Dune HD Magic 4K Plus, 260206_1759_r24,Dune HD Pro Vision 4K Solo, 260523_0207_r24,Boxy 1.0.1-1000-260513_1819_r24 ATV 14,Dune HD MAX 8K, 260522_1410_r24.

#25 avenso

avenso

    Маэстро комментариев

  • Редактор раздела
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 6304 сообщений
  • Gender:Male

Отправлено 14 May 2021 - 23:51

Завтра переустановлю плагин и попробую ещё раз, ушёл на работу.

Не ломайте пока ничего :)


Просьба оформить подписи с указанием моделей, номерами прошивок, локации (п. 7 - О Разделе)

 

Включена кнопка «Нравится», для одобрения постов и вместо «Спасибо/Пожалуйста» можно пользоваться "лайками".

 

Duo Cinema 8K / Max 8K / Solo 8K / Pro One 8K Plus / Pro 8K Plus

Pro Vision 4K / Real Vision 4K Plus / Real Vision 4K

Premier 4K Pro / Homatics Box R 4K Plus / Boxy

Dune HD Pro 4K II / Dune HD Pro 4K Plus

Dune HD AV1 4K (Plus) / Magic 4K Plus / Smartbox 4K Plus
Dune HD Base 3D / 303D


#26 TrippyCat

TrippyCat

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 27062 сообщений
  • Gender:Male

Отправлено 14 May 2021 - 23:54

Получается только на амолоджике не работает? 


Завтра переустановлю плагин и попробую ещё раз, ушёл на работу.

Не ломайте пока ничего :)

моргание из другой оперы, и думаю я это исправил. Не понятно почему на прошке моргает. Может торренты качаются или я не знаю, куча андроидного чегото в фоне висит. 


зачем ломать там где работает

на  SmartBox PLUS воспроизведение работает? Если да то на какой прошивке. 


Dune Store Extension (Дюнастор расширенный)
Faq По Плеерам Dune - в процессе заполнения.

Чтобы получить log-файл плагинов, нужно создать на первом носителе, доступном дюне (обычно внутренний диск) папку "dune_plugin_logs". После чего начните пользоваться плагином, и в папке dune_plugin_logs появится файл лога. (папку создавать с нижними подчеркиваниями). К файлу лога добавляйте расширение txt иначе на форум не загрузить или упакуйте файл лога в zip архив.

Хотел бы настойчиво попросить всех изменить свои подписи до такого вида (указание модели и прошивки, это сэкономит время вам и авторам плагинов) Faq По Плеерам Dune - п.12 - Как сделать подпись на форуме :
Dune Pro 4K(tv292a) - всегда последняя
Dune Neo 4K T2 Plus Version - всегда последняя
Dune Solo 4K (всегда последняя) Сист.флешка присутствует

Обновите парсеры это означает кнопка попап пункт "обновить" на иконке плагина или перегрузите плеер или в настройках плагина Bazinga.

#27 serge_linkov

serge_linkov

    Маэстро комментариев

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3070 сообщений
  • Gender:Male
  • Location:Рязань

Отправлено 15 May 2021 - 00:28

Получается только на амолоджике не работает? 


на  SmartBox PLUS воспроизведение работает? Если да то на какой прошивке. 

На амоложике с r15 Smartbox+ все работает, это у cup20 на обычном Smartbox (без +) c r13 не все работает.


Whale TV, AV1 4K Plus, Pro Vision 4K, Pro One 8K Plus, Premier 4K Pro, Boxy, Pro 4K II, Magic 4K Plus, SmartBox 4K Plus, 102, 101


#28 TrippyCat

TrippyCat

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 27062 сообщений
  • Gender:Male

Отправлено 15 May 2021 - 00:52

Возможно дело в к13, для обычного смартбокса r15 тоже есть?


Dune Store Extension (Дюнастор расширенный)
Faq По Плеерам Dune - в процессе заполнения.

Чтобы получить log-файл плагинов, нужно создать на первом носителе, доступном дюне (обычно внутренний диск) папку "dune_plugin_logs". После чего начните пользоваться плагином, и в папке dune_plugin_logs появится файл лога. (папку создавать с нижними подчеркиваниями). К файлу лога добавляйте расширение txt иначе на форум не загрузить или упакуйте файл лога в zip архив.

Хотел бы настойчиво попросить всех изменить свои подписи до такого вида (указание модели и прошивки, это сэкономит время вам и авторам плагинов) Faq По Плеерам Dune - п.12 - Как сделать подпись на форуме :
Dune Pro 4K(tv292a) - всегда последняя
Dune Neo 4K T2 Plus Version - всегда последняя
Dune Solo 4K (всегда последняя) Сист.флешка присутствует

Обновите парсеры это означает кнопка попап пункт "обновить" на иконке плагина или перегрузите плеер или в настройках плагина Bazinga.

#29 serge_linkov

serge_linkov

    Маэстро комментариев

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3070 сообщений
  • Gender:Male
  • Location:Рязань

Отправлено 15 May 2021 - 01:16

Возможно дело в к13, для обычного смартбокса r15 тоже есть?

Да, есть. https://forum.hdtv.r...=19548&p=508138


Whale TV, AV1 4K Plus, Pro Vision 4K, Pro One 8K Plus, Premier 4K Pro, Boxy, Pro 4K II, Magic 4K Plus, SmartBox 4K Plus, 102, 101


#30 TrippyCat

TrippyCat

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 27062 сообщений
  • Gender:Male

Отправлено 15 May 2021 - 01:19

Окей тогда ниче ломать не будем. Похоже всем нужна r15 для норм работы. 


Dune Store Extension (Дюнастор расширенный)
Faq По Плеерам Dune - в процессе заполнения.

Чтобы получить log-файл плагинов, нужно создать на первом носителе, доступном дюне (обычно внутренний диск) папку "dune_plugin_logs". После чего начните пользоваться плагином, и в папке dune_plugin_logs появится файл лога. (папку создавать с нижними подчеркиваниями). К файлу лога добавляйте расширение txt иначе на форум не загрузить или упакуйте файл лога в zip архив.

Хотел бы настойчиво попросить всех изменить свои подписи до такого вида (указание модели и прошивки, это сэкономит время вам и авторам плагинов) Faq По Плеерам Dune - п.12 - Как сделать подпись на форуме :
Dune Pro 4K(tv292a) - всегда последняя
Dune Neo 4K T2 Plus Version - всегда последняя
Dune Solo 4K (всегда последняя) Сист.флешка присутствует

Обновите парсеры это означает кнопка попап пункт "обновить" на иконке плагина или перегрузите плеер или в настройках плагина Bazinga.

#31 avenso

avenso

    Маэстро комментариев

  • Редактор раздела
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 6304 сообщений
  • Gender:Male

Отправлено 15 May 2021 - 08:07

моргание из другой оперы, и думаю я это исправил. Не понятно почему на прошке моргает. Может торренты качаются или я не знаю, куча андроидного чегото в фоне висит.

Ничего не качалось в этот момент и в фоне не висело. Но теперь всё в порядке. На Про2 - работает!

Спасибо!


Просьба оформить подписи с указанием моделей, номерами прошивок, локации (п. 7 - О Разделе)

 

Включена кнопка «Нравится», для одобрения постов и вместо «Спасибо/Пожалуйста» можно пользоваться "лайками".

 

Duo Cinema 8K / Max 8K / Solo 8K / Pro One 8K Plus / Pro 8K Plus

Pro Vision 4K / Real Vision 4K Plus / Real Vision 4K

Premier 4K Pro / Homatics Box R 4K Plus / Boxy

Dune HD Pro 4K II / Dune HD Pro 4K Plus

Dune HD AV1 4K (Plus) / Magic 4K Plus / Smartbox 4K Plus
Dune HD Base 3D / 303D


#32 cup20

cup20

    Опытный комментатор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 233 сообщений
  • Gender:Male

Отправлено 15 May 2021 - 10:09

Поставил r15 на простой смартбокс - заработало нормально и онлайн и закачка. Но что интересно, если делать запись на внутреннюю память плеера (создав там папку для скачанных файлов), то эта папка не открывается из плагина по pop up меню. Приходится идти в неё вручную. При записи на внешний носитель всё нормально.

53-ю дюну упомянул для общей информации.



#33 TrippyCat

TrippyCat

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 27062 сообщений
  • Gender:Male

Отправлено 15 May 2021 - 22:47

2021051500

 

оформление от Xemu

переработана загрузка файлов, возможно пустых экранов не будет, у кого они были. 


Dune Store Extension (Дюнастор расширенный)
Faq По Плеерам Dune - в процессе заполнения.

Чтобы получить log-файл плагинов, нужно создать на первом носителе, доступном дюне (обычно внутренний диск) папку "dune_plugin_logs". После чего начните пользоваться плагином, и в папке dune_plugin_logs появится файл лога. (папку создавать с нижними подчеркиваниями). К файлу лога добавляйте расширение txt иначе на форум не загрузить или упакуйте файл лога в zip архив.

Хотел бы настойчиво попросить всех изменить свои подписи до такого вида (указание модели и прошивки, это сэкономит время вам и авторам плагинов) Faq По Плеерам Dune - п.12 - Как сделать подпись на форуме :
Dune Pro 4K(tv292a) - всегда последняя
Dune Neo 4K T2 Plus Version - всегда последняя
Dune Solo 4K (всегда последняя) Сист.флешка присутствует

Обновите парсеры это означает кнопка попап пункт "обновить" на иконке плагина или перегрузите плеер или в настройках плагина Bazinga.

#34 cup20

cup20

    Опытный комментатор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 233 сообщений
  • Gender:Male

Отправлено 16 May 2021 - 01:17

Очень красивое оформление.



#35 serge_linkov

serge_linkov

    Маэстро комментариев

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3070 сообщений
  • Gender:Male
  • Location:Рязань

Отправлено 16 May 2021 - 02:59

Новое оформление великолепно! И видно все и везде даже на непропатченном Сильвере.

"Мигалка" на Смартбоксе+ при закачке почти пропала, уход в системный бэкграунд крайне редок. 

Был нюанс - после обновления во всех местах, где предполагался доступ к сайту, было превышение таймаута.

Помогло полное удаление плагина с повторной установкой.


Whale TV, AV1 4K Plus, Pro Vision 4K, Pro One 8K Plus, Premier 4K Pro, Boxy, Pro 4K II, Magic 4K Plus, SmartBox 4K Plus, 102, 101


#36 Ahr

Ahr

    Маэстро комментариев

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 604 сообщений
  • Gender:Male
  • Location:Canada

Отправлено 16 May 2021 - 04:35

Довольно интересный плагин, Спасибо Кот.Хороший выбор классики и истории,детективов аж 4586,это класс.
А запись на Nas возможно сделать,чтобы прослушивать с разных устройств,в разных точках дома.
Пока что запись возможна либо на внутреннюю память либо usb подключенной к дюне,или я где то что пропустил?

#37 serge_linkov

serge_linkov

    Маэстро комментариев

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3070 сообщений
  • Gender:Male
  • Location:Рязань

Отправлено 16 May 2021 - 10:18

Пока что запись возможна либо на внутреннюю память либо usb подключенной к дюне,или я где то что пропустил?

Надо подключить сетевой диск как "сетевую папку" через "источники", и тогда проводник плагина получит доступ к диску. 


Whale TV, AV1 4K Plus, Pro Vision 4K, Pro One 8K Plus, Premier 4K Pro, Boxy, Pro 4K II, Magic 4K Plus, SmartBox 4K Plus, 102, 101


#38 gorr15

gorr15

    Неутомимый энтузиаст

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 421 сообщений

Отправлено 26 May 2021 - 18:51

добрый день

плагин понравился, однако, по-моему, он сыроват

так

хочу послушать Калбазова

ищу на букву К

а поисковик выдает сначала имя, потом фамилию (что страшно не удобно искать), а вообще-то ищется по фамилии

Хорошо, нашел

1_800.jpgi.gif

дальше

выбираю книгу

2_800.jpgi.gif

и все

вместо длительности - ничего

соответственно прослушивание (сохранение) - тишина, буферизация и все

458873_800.jpgi.gif

на этом прослушивание закончено, те книга вроде бы как есть и ее нет

Это первое с чем столкнулся (пофамильный поиск и такое "прослушивание")

 

 


Dune HD Solo 4K, 

прошивка последняя из интернета,

системный накопитель подключен 8Гиг

 

 


#39 gorr15

gorr15

    Неутомимый энтузиаст

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 421 сообщений

Отправлено 26 May 2021 - 19:06

далее

Второе

открываю жанры

4_800.jpgi.gif

и ищу интересующую книгу, к примеру Стругацкие

6_800.jpgi.gif

 

и вижу   Ы? - НЕ ПОНЯТНО, такое часто встречается при поиске книги , в частности . по жанру

открываю выбранную книгу

993827_800.jpgi.gif

опять такие символы, не понятно содержание

в третьих

хочу найти нужную мне книгу - по автору

850708_800.jpgi.gif

и опять - засада

ищу -колбазов (хотя правильнее калбазов) а поиск выдает - Головачев

не понятно

да, лог

https://fex.net/ru/s/df1enee


Dune HD Solo 4K, 

прошивка последняя из интернета,

системный накопитель подключен 8Гиг

 

 


#40 TrippyCat

TrippyCat

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 27062 сообщений
  • Gender:Male

Отправлено 27 May 2021 - 02:04

добрый день

плагин понравился, однако, по-моему, он сыроват

так

хочу послушать Калбазова

ищу на букву К

а поисковик выдает сначала имя, потом фамилию (что страшно не удобно искать), а вообще-то ищется по фамилии

Хорошо, нашел

1_800.jpgi.gif

дальше

выбираю книгу

2_800.jpgi.gif

и все

вместо длительности - ничего

соответственно прослушивание (сохранение) - тишина, буферизация и все

458873_800.jpgi.gif

на этом прослушивание закончено, те книга вроде бы как есть и ее нет

Это первое с чем столкнулся (пофамильный поиск и такое "прослушивание")

Поиск выдает так как на сайте, тут вопрос не ко мне. А книга как бы есть но ее нет на сайте, там 10 минутная превьюха с литреса. А литрес не дает скачать даже эту 10 минутную превьюху.  Времени нет, так как там даже на сайте перемотка не работает. 


Dune Store Extension (Дюнастор расширенный)
Faq По Плеерам Dune - в процессе заполнения.

Чтобы получить log-файл плагинов, нужно создать на первом носителе, доступном дюне (обычно внутренний диск) папку "dune_plugin_logs". После чего начните пользоваться плагином, и в папке dune_plugin_logs появится файл лога. (папку создавать с нижними подчеркиваниями). К файлу лога добавляйте расширение txt иначе на форум не загрузить или упакуйте файл лога в zip архив.

Хотел бы настойчиво попросить всех изменить свои подписи до такого вида (указание модели и прошивки, это сэкономит время вам и авторам плагинов) Faq По Плеерам Dune - п.12 - Как сделать подпись на форуме :
Dune Pro 4K(tv292a) - всегда последняя
Dune Neo 4K T2 Plus Version - всегда последняя
Dune Solo 4K (всегда последняя) Сист.флешка присутствует

Обновите парсеры это означает кнопка попап пункт "обновить" на иконке плагина или перегрузите плеер или в настройках плагина Bazinga.