Никогда не пользовался смотреть покадрово... Что за извращение.. Совсем не нужно.
Не понятно о чем спор, сколько людей, столько и мнений, кто то смотрит вообще на ускоренном и жалуется, что нет при этом звука ![]()
Отправлено 30 June 2020 - 20:37
Никогда не пользовался смотреть покадрово... Что за извращение.. Совсем не нужно.
Не понятно о чем спор, сколько людей, столько и мнений, кто то смотрит вообще на ускоренном и жалуется, что нет при этом звука ![]()
Dune TV-102/202/203/204/205/206/301/303/MAX/DUO/SOLO.......
.....Sky4K, Pro4K, Max4K, Ultra4K.....
, MaxVision, UltraVision, Solo8K.....
Отправлено 30 June 2020 - 20:40
Ничто так не укрепляет веру в человека, как предоплата.
Отправлено 30 June 2020 - 22:04
Не буду врать, один раз ловил кадр, лет за 10+, 12+ скорее. Зачем, не помню. Но факт сего действия помню. При этом, это было около 10 лет назад.
Dune HD Smart B1
DUNE HD Neo 4K Plus
Dune HD Max 4K
DUNE HD RealBox 4K
Dune HD Pro 8K Plus
Dune Hd Real Vision 4K (260527_0206_r24)
Отправлено 30 June 2020 - 22:39
Не спорю, что у всех могут быть разные интересы, но все же с трудом представляю просмотр спорта с блюрея ).
Отправлено 30 June 2020 - 22:45
Не спорю, что у всех могут быть разные интересы, но все же с трудом представляю просмотр спорта с блюрея ).
Dune HD Smart B1
DUNE HD Neo 4K Plus
Dune HD Max 4K
DUNE HD RealBox 4K
Dune HD Pro 8K Plus
Dune Hd Real Vision 4K (260527_0206_r24)
Отправлено 01 July 2020 - 00:44
Не спорю, что у всех могут быть разные интересы
В аниме бывает прикольный кадр на полсекунды вставляют, т.е. засечь успеваешь, но не рассмотреть.
Dune HD Center, Duo 4K (190919_0242_r11), Max 4K (260527_0206_r24), SmartBox 4K (260527_0206_r24)
Отправлено 01 July 2020 - 12:40
В "Бойцовском клубе" ловил "25-е" кадры ![]()
Dune HD Pro One 8K Plus (260522_1410_r24)-> Onkyo TX-NR575E -> Sony 65xg9505
Dune Hd Real Vision 4K Plus -> Hisense Vidda C1S
Synology 218+
Dune HD Real Vision 4K
Dune HD Pro 4k ll (220209_0257_r20)
LG OLED 55C9
Pro 4k Plus
303D
Smart D1
Отправлено 06 July 2020 - 01:17
Трюки, облик монстров в фильмах, интересные моменты в спорте.
Для меня утрата Дюной покадрового и замедленного воспроизведения большая потеря в функционале Дюны. Слава богу, что пока не тронули святая святых - навигацию кнопками вверх/вниз, вправо/влево и p+/p-
Как нынче пишет молодежь - яростно плюсую! И про навигацию тоже.
Отправлено 06 July 2020 - 01:26
На BD рестлинг видел на раздачах. А так на торрентах спорт в полном объеме, записи со спутника и прочее, тот же League Pass NBA
Совершенно верно! По аватарке можно понять, что я поклонник хоккея. Пока вирус не отменил четыре большие лиги Северной Америки, постоянно смотрел НХЛ в HD. Не менее ста матчей за сезон. Шайба маленькая, повторы не всегда те, что нужно. Без замедленного и покадрового беда просто. Кстати, именно по этой причине не расстался до сих пор с HD BASE 3D.
Плюс UFC, как здесь верно заметили.
Да, и двадцать пятые кадры в "Бойцовском клубе" ловил тоже.)
Отправлено 06 July 2020 - 08:13
Добрый всем день. Тестирую HD Max 4k. Все бы хорошо, но с компьютера (Win 10) по сети не могу открыть винт, который вставлен снизу - нет доступа. Второй винт открывается без проблем. Да и самой дюной оба открываются нормально. Что не так? Спасибо
Отправлено 06 July 2020 - 17:07
Отправлено 06 July 2020 - 17:19
Привет, как включить Dune tv без российского номера телефона? Живу в Германии. Спасибо
наверное никак, это сервис для России
Dune TV-102/202/203/204/205/206/301/303/MAX/DUO/SOLO.......
.....Sky4K, Pro4K, Max4K, Ultra4K.....
, MaxVision, UltraVision, Solo8K.....
Отправлено 06 July 2020 - 18:34
Очень просто,с помощью VPN и виртуального sms.Привет, как включить Dune tv без российского номера телефона? Живу в Германии. Спасибо
Отправлено 06 July 2020 - 22:45
Отправлено 06 July 2020 - 22:46
Перед этим писал : "Добрый всем день. Тестирую HD Max 4k. Все бы хорошо, но с компьютера (Win 10) по сети не могу открыть винт, который вставлен снизу - нет доступа. Второй винт открывается без проблем. Да и самой дюной оба открываются нормально. Что не так? Спасибо".
Похоже, только у меня эта проблема с доступом к диску? Выдает ошибку "код ошибки 0x80070043 не найдено сетевое имя". При этом винт дюна видит, все с него запускает. А вот с компов с Windows 10 не открывается. Перед этим стоял во фронтальном отсеке, и там проблем не было.
Отправлено 07 July 2020 - 07:55
Перед этим писал : "Добрый всем день. Тестирую HD Max 4k. Все бы хорошо, но с компьютера (Win 10) по сети не могу открыть винт, который вставлен снизу - нет доступа. Второй винт открывается без проблем. Да и самой дюной оба открываются нормально. Что не так? Спасибо".
Похоже, только у меня эта проблема с доступом к диску? Выдает ошибку "код ошибки 0x80070043 не найдено сетевое имя". При этом винт дюна видит, все с него запускает. А вот с компов с Windows 10 не открывается. Перед этим стоял во фронтальном отсеке, и там проблем не было.
Поменял винт на такой же по всем параметрам - 6 Tb, NTFS - винда видит его уже не как Disk_sda1, а как Disk_sdb1 и нормально открывает оба вставленных винта. Что-то, видимо, с винчестером. Хотя на Dune Pro HD 4K он тоже нормально открывается. Загадка. Кто-нибудь знает ответ?
Отправлено 07 July 2020 - 09:55
А как можно выяснить температуру жесткого диска, а то нижний что-то как утюг нагревается?
Отправлено 07 July 2020 - 13:29
Поменял винт на такой же по всем параметрам - 6 Tb, NTFS - винда видит его уже не как Disk_sda1, а как Disk_sdb1 и нормально открывает оба вставленных винта. Что-то, видимо, с винчестером. Хотя на Dune Pro HD 4K он тоже нормально открывается. Загадка. Кто-нибудь знает ответ?
Сделайте проверку диска на ошибки.
На Max4K/Ultra4K/Pro4K/Pro4K-Plus за расшаривание в сети отвечает отдельная подсистема в плеере (OpenWRT) и она может блокировать подключение диска для раздачи при большом кол-ве ошибок.
Dune TV-102/202/203/204/205/206/301/303/MAX/DUO/SOLO.......
.....Sky4K, Pro4K, Max4K, Ultra4K.....
, MaxVision, UltraVision, Solo8K.....
Отправлено 08 July 2020 - 08:08
Сделайте проверку диска на ошибки.
На Max4K/Ultra4K/Pro4K/Pro4K-Plus за расшаривание в сети отвечает отдельная подсистема в плеере (OpenWRT) и она может блокировать подключение диска для раздачи при большом кол-ве ошибок.
Спасибо. Похоже, проблема в том, что раньше диск стоял постоянно подключенный к прошке. Подключил к компу, удалил, андроидные папки, вставил обратно в макс - и он определился под новым именем и открылся. Чудно как-то
Отправлено 22 July 2020 - 18:05
Dune HD Max 4K ( 240619_0210_r22 ), Onkyo TX-NR696 (Onkyo SKF-4800, SKS-4800, SKH-410, Yamaha YST-SW300U), Samsung QE55QN90D.
\
Cayin iDAC-6MK2, Anthem I225, Revel Concerta F12.