1 Музыкальный, ПИК (Первый Интернет Канал), 1HD
померли ссылки, автора не обновляют эти плагины. Поищите в темах плагинов возможно есть исправленные, а так думаю они все есть во фри тв.
По поводу жюнастора, попробуйте для начала сброс плеера.
Отправлено 18 July 2020 - 21:34
1 Музыкальный, ПИК (Первый Интернет Канал), 1HD
померли ссылки, автора не обновляют эти плагины. Поищите в темах плагинов возможно есть исправленные, а так думаю они все есть во фри тв.
По поводу жюнастора, попробуйте для начала сброс плеера.
Отправлено 18 July 2020 - 21:42
Отправлено 18 July 2020 - 22:42
померли ссылки, автора не обновляют эти плагины. Поищите в темах плагинов возможно есть исправленные, а так думаю они все есть во фри тв.
По поводу жюнастора, попробуйте для начала сброс плеера.
Сброс плеера - это где? И сразу еще вопрос: на все установленные приложения это тоже повлияет?
Да, еще: иконки искажались ТОЛЬКО от DuneStore, позже они вообще перестали отображаться. Все остальное работает корректно. Как визуально, все меню и иконки, так и практически, т.е. телеканалы, отдельное приложение "112 Канал", Youtube, онлайн-радио, настройки приложений не сбиваются, и т.д. Я бы без проблем проверил флешку на ПК, если бы не было так геморройно доставать (сверху на Дюне ресивер стоит, и все это увязано сотней шнурков)...
Dune HD Base 3.0 (прошивка последняя из имеющихся - 190919_0242_r11, сист.накопитель присутствует, свободно 7,5 Гб из 8 Гб).
Отправлено 19 July 2020 - 00:04
Сброс на установленные повлияет. Они удалятся.
Отправлено 19 July 2020 - 11:14
Докладываю: достал системный накопитель (флешку), потестил на ПК. Хоть и читается, но с очень большими и частыми затыками, в общем карта скорости чтения оставляет желать лучшего. Короче, необратимый процесс умирания уже пошел. Сейчас поставлю другую флешку, буду пробовать. После замены системного накопителя все приложения удалятся? Хотел скопировать родную флешку, а не тут то было - нераспознаная файловая система.
Dune HD Base 3.0 (прошивка последняя из имеющихся - 190919_0242_r11, сист.накопитель присутствует, свободно 7,5 Гб из 8 Гб).
Отправлено 19 July 2020 - 12:20
... После замены системного накопителя все приложения удалятся?...
Отправлено 19 July 2020 - 16:55
И все-таки я попытался спасти приложения. Сделал посекторную копию родной флешки с помощью UltraISO (она хоть и с большим трудом, долго, но считалась без ошибок). Файловая система кстати EXT3, Windows 7 ее не знает, но Acronis Disk Director 12 распознал и даже дал посмотреть на записанные файлы/папки.
Вобщем, воткнул новую копию в плеер - и... ничего не изменилось, иконки DuneStore не отображаются, сам DuneStore не запускается. Пришлось таки очистить новую флешку в самом плеере (очистка системного накопителя), и вуаля - DuneStore заработал!
TrippyCat , alex1963 - большое Вам спасибо!
Dune HD Base 3.0 (прошивка последняя из имеющихся - 190919_0242_r11, сист.накопитель присутствует, свободно 7,5 Гб из 8 Гб).
Отправлено 19 July 2020 - 17:13
Whale TV, AV1 4K Plus, Pro Vision 4K, Pro One 8K Plus, Premier 4K Pro, Boxy, Pro 4K II, Magic 4K Plus, SmartBox 4K Plus, 102, 101
Отправлено 19 July 2020 - 18:22
Доступ в Акронисе только на просмотр содержимого папок. Там нет полноценного файлового менеджера. ![]()
А почему посекторная копия не прокатила, даже не знаю... В любом случае, уже все приложения восстановлены. Я только не понял - пункт "Dune HD" сам появился после перепрошивки, и на следующий день сам исчез. А мне он понравился: в одном месте вся информация по всей линейке выпускаемых плееров Dune, со всеми характеристиками, фотографиями, видеообзорами, ценами. Я бы хотел, чтобы этот пункт у меня всегда был в меню.
Dune HD Base 3.0 (прошивка последняя из имеющихся - 190919_0242_r11, сист.накопитель присутствует, свободно 7,5 Гб из 8 Гб).
Отправлено 19 July 2020 - 19:37
Dune HD303D ( dune_firmware_tv303d_190919_0242_r11)
Отправлено 19 July 2020 - 19:54
Если речь идет о вводе текста на ПК, то есть маленькое приложение, на несколько Кб. Называется DuneHelper (мог бы и сюда вложением прислать, но не могу найти, как).
Есть и другие способы, через браузер на любом устройстве. При этом на самой Дюне устанавливается приложение для дистанционного управления, из DuneStore, называется "ExtendRC_install", а в браузере на любом устройстве, подключенном к одной сети с Дюной (т.е. к одному роутеру), вводим в адресной строке "IP-адрес Дюны/rc" - и все, полное управление плеером!
Еще есть 2 приложения именно для Андроид-устройств, для полного дистанционного управления, в формате apk.
Вариантов масса, на любой вкус!
Dune HD Base 3.0 (прошивка последняя из имеющихся - 190919_0242_r11, сист.накопитель присутствует, свободно 7,5 Гб из 8 Гб).
Отправлено 17 August 2020 - 15:11
Отправлено 17 August 2020 - 15:37
Здравстуйте! Может кто подскажет почему после установки расширенного ДЮНАСТОР не появилось приложение Форкплеер? Приставка : ДЮНА HD REAL BOKS 4K. Прошивка последняя.
Отправлено 17 August 2020 - 16:55
Отправлено 09 September 2020 - 12:58
проверяйте
Отправлено 16 September 2020 - 22:35
Dune HD 102 v2, прошивка R11, систем. флешка 8GB, Sigma Designs 8675
Dune HD 53D Lite, прошивка B9, систем. флешка 16GB, Sigma Designs 8653
Отправлено 16 September 2020 - 22:39
Надо бы на tar.gz ссылка нету?
Отправлено 16 September 2020 - 23:33
Надо бы на tar.gz ссылка нету?
version_index=3
version=0.0.3
download_url=http://ott-play.com/...n/update.tar.gz
space_needed=1-400000
last_critical_version_index=0
// SoloLite (190919_0242_r11) // Neo 4K S2 Plus (240619_0210_r22) // Magic 4K Plus (240619_0210_r22) //
Cbilling - Kineskop.TV - Shara-TV - Торрент-ТВ - VipDrive TV - iptv.online - iTV - Sharavoz.tv - tv.team - ViMax - BitTV
Форумы по медиаплеерам Dune HD →
Обсуждение плагинов, приложений и плейлистов для плееров Dune HD →
В Dunestore На Hd Duo Нет Приложения RutubeАвтор psychedel , 14 Aug 2015 |
|
|