Перейти к содержимому


Фотография

Dune Store Extension (Расширенный Дюнастор) - Добавляет Плагины В Дюнастор

dunestore patch extension

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3298

#3001 jfk98

jfk98

    Комментатор-активист

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 186 сообщений
  • Gender:Not Telling

Отправлено 11 July 2020 - 21:53

Набуя ты вопросы задаеш если не читаеш ответы. Тебе написали в теме плеера, в факе по андроидам тоже написано. 

Чего тебе не хватает. 

8. Плеера на андроид (Amologic или Realtek) нет дюнастора что делать?

Spoiler 

Дюнастор есть, это иконка плюсик (добавить) в разделе дюновских приложений, а не как раньше отдельное приложение. Работает так же как у предыдущих моделей.
Особенность - после установки приложения его не видно через плюс пока его не удалить.

Dune PRO 4k ll
Прошивка: всегда последняя

#3002 serge_linkov

serge_linkov

    Маэстро комментариев

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3070 сообщений
  • Gender:Male
  • Location:Рязань

Отправлено 11 July 2020 - 22:19

Подскажите, почему не видна иконка плагина. Инсталировал. Говорит успешно, а иконки нет нигде. Как его запустить? Спасибо. Общаюсь с оболочкой дюны впервые

 

А нет ни какого отдельного плагина. Просто увеличиться и измениться список предлагаемых плагинов при обычном входе в Store (на андроидных это нажатие Плюса).


Whale TV, AV1 4K Plus, Pro Vision 4K, Pro One 8K Plus, Premier 4K Pro, Boxy, Pro 4K II, Magic 4K Plus, SmartBox 4K Plus, 102, 101


#3003 yuganov

yuganov

    Маэстро комментариев

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1171 сообщений

Отправлено 12 July 2020 - 00:52

Подскажите, почему не видна иконка плагина. Инсталировал. Говорит успешно, а иконки нет нигде. Как его запустить? Спасибо. Общаюсь с оболочкой дюны впервые

нажать на плюс( добавить)
Dune hd 101w
Dune hd 101w
Dune hd 102w
Dune hd Neo 4k plus

#3004 Xtro62

Xtro62

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений
  • Gender:Male
  • Location:Горький

Отправлено 12 July 2020 - 11:44

спасибо все понятно


Dune HD PRO 4K II


#3005 Demetrius

Demetrius

    Маэстро комментариев

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 22467 сообщений
  • Gender:Male
  • Location:Тайга

Отправлено 12 July 2020 - 11:53

А нет ни какого отдельного плагина. Просто увеличиться и измениться список предлагаемых плагинов при обычном входе в Store (на андроидных это нажатие Плюса).

 

Вот вам два скрина, один с Сигма Дюны, второй с Андроидной Дюны. Как говориться, найди два отличия? 

 

 

845f26efddc7.png

 

e3c04f7acfd5.png


0. Вы сейчас в интернете
1. Вы на сайте -
http://forum.hdtv.ru
2. Вы читаете это
4. Вы не заметили что отсутствует пункт 3
5. Вы сейчас это проверили
6. Вы улыбаетесь


#3006 serge_linkov

serge_linkov

    Маэстро комментариев

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3070 сообщений
  • Gender:Male
  • Location:Рязань

Отправлено 12 July 2020 - 12:00

И в чем подвох? :)
А, наверное понял Ваш подкол. Но вроде только Вы стойкий приверженец олд-скульной строковой темы. А для "из коробки" и Сильвер как раз и будет разница, и Плюсик появится:)

Whale TV, AV1 4K Plus, Pro Vision 4K, Pro One 8K Plus, Premier 4K Pro, Boxy, Pro 4K II, Magic 4K Plus, SmartBox 4K Plus, 102, 101


#3007 TrippyCat

TrippyCat

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 27062 сообщений
  • Gender:Male

Отправлено 12 July 2020 - 12:06

В виде главного экрана которым пользуется только Demetrius. Там иконок вообще нет. В  других видах в глаза сразу бросается иконка плюса, а не подпись под иконкой. 


Dune Store Extension (Дюнастор расширенный)
Faq По Плеерам Dune - в процессе заполнения.

Чтобы получить log-файл плагинов, нужно создать на первом носителе, доступном дюне (обычно внутренний диск) папку "dune_plugin_logs". После чего начните пользоваться плагином, и в папке dune_plugin_logs появится файл лога. (папку создавать с нижними подчеркиваниями). К файлу лога добавляйте расширение txt иначе на форум не загрузить или упакуйте файл лога в zip архив.

Хотел бы настойчиво попросить всех изменить свои подписи до такого вида (указание модели и прошивки, это сэкономит время вам и авторам плагинов) Faq По Плеерам Dune - п.12 - Как сделать подпись на форуме :
Dune Pro 4K(tv292a) - всегда последняя
Dune Neo 4K T2 Plus Version - всегда последняя
Dune Solo 4K (всегда последняя) Сист.флешка присутствует

Обновите парсеры это означает кнопка попап пункт "обновить" на иконке плагина или перегрузите плеер или в настройках плагина Bazinga.

#3008 TrippyCat

TrippyCat

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 27062 сообщений
  • Gender:Male

Отправлено 12 July 2020 - 12:33

20200712073226_800.jpgi.gif

плюс тут слепой только не заметит, ну и Demetrius  :lol:


Dune Store Extension (Дюнастор расширенный)
Faq По Плеерам Dune - в процессе заполнения.

Чтобы получить log-файл плагинов, нужно создать на первом носителе, доступном дюне (обычно внутренний диск) папку "dune_plugin_logs". После чего начните пользоваться плагином, и в папке dune_plugin_logs появится файл лога. (папку создавать с нижними подчеркиваниями). К файлу лога добавляйте расширение txt иначе на форум не загрузить или упакуйте файл лога в zip архив.

Хотел бы настойчиво попросить всех изменить свои подписи до такого вида (указание модели и прошивки, это сэкономит время вам и авторам плагинов) Faq По Плеерам Dune - п.12 - Как сделать подпись на форуме :
Dune Pro 4K(tv292a) - всегда последняя
Dune Neo 4K T2 Plus Version - всегда последняя
Dune Solo 4K (всегда последняя) Сист.флешка присутствует

Обновите парсеры это означает кнопка попап пункт "обновить" на иконке плагина или перегрузите плеер или в настройках плагина Bazinga.

#3009 TrippyCat

TrippyCat

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 27062 сообщений
  • Gender:Male

Отправлено 12 July 2020 - 12:42

И в чем подвох? :)
А, наверное понял Ваш подкол. Но вроде только Вы стойкий приверженец олд-скульной строковой темы. А для "из коробки" и Сильвер как раз и будет разница, и Плюсик появится :)

Самое интерестное что в этой теме тоже плюс, только применив строчный вид окна где не отображаются иконки а только папочки не видно плюса. 

Это такой постоянный флейм от Demetrius по этому поводу во всех темах который начинает уже раздражать. НО я дописал везде уже что "добавить" вдруг еще кто выберет такой вид окна. 


Dune Store Extension (Дюнастор расширенный)
Faq По Плеерам Dune - в процессе заполнения.

Чтобы получить log-файл плагинов, нужно создать на первом носителе, доступном дюне (обычно внутренний диск) папку "dune_plugin_logs". После чего начните пользоваться плагином, и в папке dune_plugin_logs появится файл лога. (папку создавать с нижними подчеркиваниями). К файлу лога добавляйте расширение txt иначе на форум не загрузить или упакуйте файл лога в zip архив.

Хотел бы настойчиво попросить всех изменить свои подписи до такого вида (указание модели и прошивки, это сэкономит время вам и авторам плагинов) Faq По Плеерам Dune - п.12 - Как сделать подпись на форуме :
Dune Pro 4K(tv292a) - всегда последняя
Dune Neo 4K T2 Plus Version - всегда последняя
Dune Solo 4K (всегда последняя) Сист.флешка присутствует

Обновите парсеры это означает кнопка попап пункт "обновить" на иконке плагина или перегрузите плеер или в настройках плагина Bazinga.

#3010 serge_linkov

serge_linkov

    Маэстро комментариев

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3070 сообщений
  • Gender:Male
  • Location:Рязань

Отправлено 12 July 2020 - 12:52

Это не флейм, а уже глум - он товарищ умный но упертый :)


Whale TV, AV1 4K Plus, Pro Vision 4K, Pro One 8K Plus, Premier 4K Pro, Boxy, Pro 4K II, Magic 4K Plus, SmartBox 4K Plus, 102, 101


#3011 VATO

VATO

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений
  • Gender:Male

Отправлено 13 July 2020 - 16:39

Добрый день.

 

Вопрос по расширенному дюна стору: - "Как установить: 1. Скачиваю dune_service_install_dunestor_extension_v3.1.dsf, 2. перекидываю на флэшку, 3.вставляю  флэшку, запускаю дюну и с флэшки запускаю файл, 4. в приложениях через +добавить добавляю новую иконку нового стора"?


DUNE HD SMART D1 + BE (190919_0242_r11) + системная флэшка.

HDMI 2.1 (19pin M)

Pioneer PDP-LX508D

Pioneer PDP-4280XA

 


#3012 TrippyCat

TrippyCat

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 27062 сообщений
  • Gender:Male

Отправлено 13 July 2020 - 16:48

нет никаких новых иконок. 

После установки в дюнасторе будет больше приложений. 


Dune Store Extension (Дюнастор расширенный)
Faq По Плеерам Dune - в процессе заполнения.

Чтобы получить log-файл плагинов, нужно создать на первом носителе, доступном дюне (обычно внутренний диск) папку "dune_plugin_logs". После чего начните пользоваться плагином, и в папке dune_plugin_logs появится файл лога. (папку создавать с нижними подчеркиваниями). К файлу лога добавляйте расширение txt иначе на форум не загрузить или упакуйте файл лога в zip архив.

Хотел бы настойчиво попросить всех изменить свои подписи до такого вида (указание модели и прошивки, это сэкономит время вам и авторам плагинов) Faq По Плеерам Dune - п.12 - Как сделать подпись на форуме :
Dune Pro 4K(tv292a) - всегда последняя
Dune Neo 4K T2 Plus Version - всегда последняя
Dune Solo 4K (всегда последняя) Сист.флешка присутствует

Обновите парсеры это означает кнопка попап пункт "обновить" на иконке плагина или перегрузите плеер или в настройках плагина Bazinga.

#3013 Xemu

Xemu

    чужой на форуме

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2703 сообщений
  • Gender:Male

Отправлено 13 July 2020 - 17:11

нет никаких новых иконок. 

После установки в дюнасторе будет больше приложений. 

Вы напишите красным капсом в первом посте около dsf  - После запуска и инсталляции файла dsf перезагрузите приставку, запуск Расширенного Dune Store осуществляется  по иконке "+ Добавить".

Это не первый вопрос за последние несколько дней.



#3014 TrippyCat

TrippyCat

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 27062 сообщений
  • Gender:Male

Отправлено 13 July 2020 - 17:56

там есть цитата из faq. Я не понимаю чо там не понятного. 


Dune Store Extension (Дюнастор расширенный)
Faq По Плеерам Dune - в процессе заполнения.

Чтобы получить log-файл плагинов, нужно создать на первом носителе, доступном дюне (обычно внутренний диск) папку "dune_plugin_logs". После чего начните пользоваться плагином, и в папке dune_plugin_logs появится файл лога. (папку создавать с нижними подчеркиваниями). К файлу лога добавляйте расширение txt иначе на форум не загрузить или упакуйте файл лога в zip архив.

Хотел бы настойчиво попросить всех изменить свои подписи до такого вида (указание модели и прошивки, это сэкономит время вам и авторам плагинов) Faq По Плеерам Dune - п.12 - Как сделать подпись на форуме :
Dune Pro 4K(tv292a) - всегда последняя
Dune Neo 4K T2 Plus Version - всегда последняя
Dune Solo 4K (всегда последняя) Сист.флешка присутствует

Обновите парсеры это означает кнопка попап пункт "обновить" на иконке плагина или перегрузите плеер или в настройках плагина Bazinga.

#3015 VATO

VATO

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений
  • Gender:Male

Отправлено 13 July 2020 - 20:08

Вы напишите красным капсом в первом посте около dsf  - После запуска файла перезагрузите приставку, запуск Расширенного Dune Store осуществляется  по иконке "+ Добавить".

Это не первый вопрос за последние несколько дней.

меня этот "плюс добавить" и смутил - что все пишут и спрашивают (им отвечают), вот и я задал вопрос перед установкой. В первых постах любой темы не хватает информации "дата редактирования" - понимать динамику версий и актуальность скачивания приложения, да и вообщем инструкции бросающейся в глаза по установке любого dsf - нет, я понимаю теперь что все просто и через предварительное скачивание на съемное устройство + распаковка/установка подключив это устройство, а мы неофиты - лентяи, по 150 страниц читать с ходу не можем. 

 

там есть цитата из faq. Я не понимаю чо там не понятного. 

Слушайте, отличная сборка и работа, респект Вам за труды - компания DUNE Вам зарплату платить должна за сервис поддержку такую!


DUNE HD SMART D1 + BE (190919_0242_r11) + системная флэшка.

HDMI 2.1 (19pin M)

Pioneer PDP-LX508D

Pioneer PDP-4280XA

 


#3016 yuganov

yuganov

    Маэстро комментариев

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1171 сообщений

Отправлено 14 July 2020 - 22:17

А что случилось с расширенным дюн сторе? Он уже давно стоял у меня, сейчас думал от туда ютуб поставить, а магазин открылся обычный дюны.ну ладно, думаю слетел, снова с флешки поставил, перезагрузил, и все равно нет расширенного дюн сторе. В чем может быть проблема?
Dune hd 101w
Dune hd 101w
Dune hd 102w
Dune hd Neo 4k plus

#3017 alex1963

alex1963

    Маэстро комментариев

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3749 сообщений
  • Gender:Male
  • Location:Санкт Петербург

Отправлено 14 July 2020 - 22:55

А что случилось с расширенным дюн сторе? Он уже давно стоял у меня, сейчас думал от туда ютуб поставить, а магазин открылся обычный дюны.ну ладно, думаю слетел, снова с флешки поставил, перезагрузил, и все равно нет расширенного дюн сторе. В чем может быть проблема?


Бывает такое, иногда с третьего, четвёртого раза удается зайти, обычно помогает POP UP обновить, от чего зависит не знаю, гугл днс прописаны.
<p>Dune HD TV 303D, 190919_0242_r11, системный накопитель подключен.Dune HD Solo 4K, 190919_0242_r11, системный накопитель подключен.Dune HD Neo 4K Plus, 260206_1759_r24,Dune HD Sky 4K Plus, 230223_1206_r20 (13°, 36°).Dune HD MAX 4K, 260523_0207_r24.Dune HD Pro 4K II, 260523_0207_r24,Dune HD Magic 4K Plus, 260206_1759_r24,Dune HD Pro Vision 4K Solo, 260523_0207_r24,Boxy 1.0.1-1000-260513_1819_r24 ATV 14,Dune HD MAX 8K, 260522_1410_r24.

#3018 yuganov

yuganov

    Маэстро комментариев

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1171 сообщений

Отправлено 14 July 2020 - 23:00

Бывает такое, иногда с третьего, четвёртого раза удается зайти, обычно помогает POP UP обновить, от чего зависит не знаю, гугл днс прописаны.

за 8 или 9 лет впервые о такой проблеме слышу, ни когда такого не было((
Не помогает
Удалил, заново поставил, завелось
Dune hd 101w
Dune hd 101w
Dune hd 102w
Dune hd Neo 4k plus

#3019 sentinel

sentinel

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 18 July 2020 - 21:22

Всем добрый день! У меня плеер Dune HD Base 3.0. Уже несколько месяцев как перестал работать Dune Store. Сначала все иконки показывались искаженными, верхняя половина нормально, нижняя - мешанина разноцветных линий. Потом, через месяц, все связанные с ним иконки просто перестали отображаться, т.е. сейчас вместо них просто черный квадрат. Я имею ввиду иконка DuneStore в главном меню, и все "плюсики" в каждом разделе. При нажатии на эти черные квадраты - "Приложение вызвало ошибку и будет закрыто". Переустановка DuneStore ничего не дает. Перепрошивал на более старые прошивки, 2015-го и 2017-го г. - тоже самое. Разумеется, у меня стоит расширенный Dune Store. Я даже и не знаю, как можно вернуть обычный, может он бы работал... Кто подскажет, что это может быть?

Dune HD Base 3.0 (прошивка последняя из имеющихся - 190919_0242_r11, сист.накопитель присутствует, свободно 7,5 Гб из 8 Гб).


#3020 sentinel

sentinel

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 18 July 2020 - 21:30

Да, забыл еще... У меня уже давно (пару лет назад наверно) перестали показывать много каналов из Dune Store, которые до этого несколько лет работали четко: 1 Музыкальный, ПИК (Первый Интернет Канал), 1HD. Т.е. иконка есть, нажимаю, и черный экран, соединения не происходит. Переустановка приложений из DuneStore ничего не меняла. Но сам DuneStore перестал работать только несколько месяцев назад, может 3-4 месяца.

Dune HD Base 3.0 (прошивка последняя из имеющихся - 190919_0242_r11, сист.накопитель присутствует, свободно 7,5 Гб из 8 Гб).






Темы с аналогичным тегами dunestore, patch, extension