Перейти к содержимому

Фотография

Фильмы--Онлайн: Brb.to (Ex Fs.ua)

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1489

#21 NikonUA

NikonUA

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 19 October 2012 - 12:53

zivio
Ну как)? Сегодня получится починить плагин?
Dune HD SMART D1

#22 zivio

zivio

Маэстро комментариев

• Команда сайта
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5512 сообщений

Отправлено 19 October 2012 - 13:07

Вечером будет видно.

Если я вам что-т о пообещал и не сделал, значит забыл, можно напоминать в личку  :)

Чтобы получить log-файл плагинов, нужно создать на первом носителе, доступном дюне (обычно внутренний диск) папку "dune_plugin_logs". После чего начните пользоваться плагином, и в папке dune_plugin_logs появится файл лога.

Хотел бы попросить всех изменить свои подписи до такого вида (указание модели и прошивки, это сэкономит время вам и авторам плагинов):

Dune 101(140815_0132_b9) Сист.флешка присутствует

Dune 303D (140610_0131_b8) Сист.флешка присутствует

Dune H1 (130515_2104_b6) Сист.флешка присутствует

Dune Store Extension (Дюнастор расширенный)

#23 Vokir

Vokir

Комментатор

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 79 сообщений

Отправлено 19 October 2012 - 22:02

Пока тех пауза от Vokir. Плагин удален для доработки

#24 zivio

zivio

Маэстро комментариев

• Команда сайта
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5512 сообщений

Отправлено 19 October 2012 - 22:33

Это дело, мне на один меньше :)

Если я вам что-т о пообещал и не сделал, значит забыл, можно напоминать в личку  :)

Чтобы получить log-файл плагинов, нужно создать на первом носителе, доступном дюне (обычно внутренний диск) папку "dune_plugin_logs". После чего начните пользоваться плагином, и в папке dune_plugin_logs появится файл лога.

Хотел бы попросить всех изменить свои подписи до такого вида (указание модели и прошивки, это сэкономит время вам и авторам плагинов):

#25 Vokir

Vokir

Комментатор

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 79 сообщений

Отправлено 19 October 2012 - 22:41

Значит я правильно понял, так как держал паузу!!. Да Zivio учти в теле плагина переименованы php, для работы под одним плагином.

#26 zivio

zivio

Маэстро комментариев

• Команда сайта
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5512 сообщений

Отправлено 19 October 2012 - 23:05

Значит я правильно понял, так как держал паузу!!.
Да Zivio учти в теле плагина переименованы php, для работы под одним плагином.

зачем переименованы если не не секрет?

#27 Vokir

Vokir

Комментатор

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 79 сообщений

Отправлено 19 October 2012 - 23:38

зачем переименованы если не не секрет?

Есть такой плагин разработанный Shadoof " uakino" первых версий , с возможностью подключения нескольких плагинов. Работаю в этом направлении . По этому переименовал , остальные файлы общие. Работает с первых версий , правда старая версия FS -uakino.

#28 Juniperus

Juniperus

Маэстро комментариев

• Редактор раздела
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1436 сообщений

Отправлено 19 October 2012 - 23:45

с возможностью подключения нескольких плагинов. Работаю в этом направлении .

Я правильно Вас понимаю, что папку Приложения можно будет оформить в стиле Фильмы, Детские, Документалистика, а в этих разделах и будут жить соответствующие плагины?

Если так, то я всячески приветствую.

#29 Vokir

Vokir

Комментатор

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 79 сообщений

Отправлено 19 October 2012 - 23:52

Я правильно Вас понимаю, что папку Приложения можно будет оформить в стиле Фильмы, Детские, Документалистика, а в этих разделах и будут жить соответствующие плагины?

Если так, то я всячески приветствую.

Не совсем так , будет общее меню с переходом на плагины - ex.ua-fs.ua-и.т.д, а разделы останутся в каждом плагине свои.

#30 zivio

zivio

Маэстро комментариев

• Команда сайта
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5512 сообщений

Отправлено 20 October 2012 - 00:07

Не совсем так , будет общее меню с переходом на плагины - ex.ua-fs.ua-и.т.д, а разделы останутся в каждом плагине свои.

зачем? у разных плагинов разное меню. разные настройки. тот же fs.ua

#31 Juniperus

Juniperus

Маэстро комментариев

• Редактор раздела
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1436 сообщений

Отправлено 20 October 2012 - 00:19

Не понял, будем подождать, чтоб посмотреть.
Моя хотелка - проста. Появляется мегаплагин Детский, а в нем плагины - smotrimultik и multikionline... А есть еще мегаплагины Фильмы, Клипы, Документальное кино...

Было б здорово, но не знаю как...

#32 zivio

zivio

Маэстро комментариев

• Команда сайта
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5512 сообщений

Отправлено 20 October 2012 - 00:44

Не понял, будем подождать, чтоб посмотреть.
Моя хотелка - проста. Появляется мегаплагин Детский, а в нем плагины - smotrimultik и multikionline... А есть еще мегаплагины Фильмы, Клипы, Документальное кино...

Было б здорово, но не знаю как...

Аналогично отвечу, считаю это лишнее. Для фильмов разве что скрестить ексюа и фсюа(есть под андроидом приложение такое), и отдельно вконтактовские плагины. разное качество видео у всконтактовских 720p со стереодорогой, и екс с фс с видео от СД до ХД с в большинстве многоканальными дорогами зачем если на пример в разделе видео будет 10 одинаковых фильмов и сиди гадай с какого ресурса... С клипами мож и прокатит но много будет дублироватся. Во вторых у некоторых плагинов есть в настройках возможность сортировки по дате, рейтингу и т.д. а в некоторых нет в общем плагине это тоже сламается.
Вариант vokir общая иконка для плагинов а потом внутри опять те же плагины зачем? Зачем в разделе "приложения" создавать еще один раздел приложения? Мож я чего не так понял, но смысла не вижу.

PS Потестил ваш вариант плагина супер, только не понял зачем добавляете перед названием файла надпись "видео", зашел в аудио там то же самое.

#33 Vokir

Vokir

Комментатор

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 79 сообщений

Отправлено 20 October 2012 - 01:05

PS Потестил ваш вариант плагина супер, только не понял зачем добавляете перед названием файла надпись "видео", зашел в аудио там то же самое.

Все просто , я из своего плагина кинул куски, для востановления работы.
Весь плагин не не редактировал, по условиям, о чем и предупредил не меняя версию, лиш добавил идентификатор.

#34 zivio

zivio

Маэстро комментариев

• Команда сайта
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5512 сообщений

Отправлено 20 October 2012 - 01:20

$links = str_replace('.mkv', '.mp4', $links); а эта штука работает? С вашего позволения кое чего у вас скопипасчу, в свою версию :)

#35 Tim-Dnepr

Tim-Dnepr

Комментатор-активист

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 193 сообщений

Отправлено 20 October 2012 - 07:16

Господа, а плагин (который через АппБокс доступен) должен сейчас работать или просто "технический перерыв"?

#36 zivio

zivio

Маэстро комментариев

• Команда сайта
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5512 сообщений

Отправлено 20 October 2012 - 09:18

Нет в аппбоксе вообще другая версия, ставте ту что сделал vokir.

#37 Vokir

Vokir

Комментатор

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 79 сообщений

Отправлено 20 October 2012 - 09:42

$links = str_replace('.mkv', '.mp4', $links);

а эта штука работает?

С вашего позволения кое чего у вас скопипасчу, в свою версию :)

Работает, здесь закрыл иначе в названии появится mp4 ?,
Контейнер остается прежний , буферизации не будет, но запускается у меня всего через сек 12-15,ну и по минуте осталось.
НЕ возражаю.

#38 reverievia

reverievia

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 20 October 2012 - 12:29

Пока тех пауза от Vokir.
Исправлен парсинг второй страницы.
Поиск+разрешение иконок.
идентификатор файлов, условно для ариентации.

Выдаёт вот такое: "Не удаётся подключится к серверу(18)"

#39 Vokir

Vokir

Комментатор

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 79 сообщений

Отправлено 20 October 2012 - 13:33

Выдаёт вот такое: "Не удаётся подключится к серверу(18)"

По тому что стоят файловые сервера EX
Обождите.
Изменений на сайте не вижу.
Ссылки плагин отдает правильные.

#40 safon

safon

Комментатор

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 84 сообщений

Отправлено 20 October 2012 - 13:48

Ошибку не выдает, но на запуске проигрывания виснет конкретно и надолго...., если и начинает проигрывать, то через пару минут вылетает. smart h1 50 мб/с. прошика последняя

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных