Перейти к содержимому


Фотография

Просмотр Iptv: Израильские каналы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 423

#1 igor1972

igor1972

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 05 October 2012 - 19:01

См. второй пост

#2 denik79

denik79

    Маэстро комментариев

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4739 сообщений
  • Gender:Not Telling

Отправлено 06 October 2012 - 13:38

Плагин для Израильского ТВ
Не обновляйтесь на последнюю"Картиновскую"прошивку иначе не сможете устанавливать плагины.Версия прошивки 120621_1347
Плагин работает на прошивке 120531_2200 и выше.
Для Dune lite 53 http://files3.dune-h...15_2150.dff.zip
Для 301 http://files3.dune-h...15_2151.dff.zip
У кого не работает читаем отсюда


За основу взят myIPTV2.2.2 ссылка на сайт автора http://blog.isayev.o...ptv-plugin.html

На данный момент поддержку плагина осуществляет israstyle поэтому все благодарности и просьбы выражаем ему по возможности будут добавляться новые и обновляться старые стримы.

1. оптимизирован немного код

2. полностью поменяна графика

3. удалил каналы, на которые невозможно найти или обновлять стримы

4. добавил веб камеру, которая установлена перед Котелем (Стена Плача в Иерусалиме) - теперь можно стоять там и ваши друзья, родственники, знакомые будут вас видеть (мелочь но приятная)

5. обновил стрим на 10 израильский и второй израильский - качество отличное и загрузка мгновенная (оба канала ОН-ЛАЙН).

 

 

ссылка на плагин http://rghost.ru/57573650

пользуйтесь на здоровье.

 



#3 stingerun

stingerun

    Комментатор

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 54 сообщений

Отправлено 06 October 2012 - 18:19

И мне в личку кинте плейлист. Покумекаем.

#4 denik79

denik79

    Маэстро комментариев

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4739 сообщений
  • Gender:Not Telling

Отправлено 06 October 2012 - 18:35

И мне в личку кинте плейлист. Покумекаем.

Кинул.

#5 emultrix

emultrix

    Маэстро комментариев

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 735 сообщений
  • Gender:Male
  • Location:Израиль

Отправлено 06 October 2012 - 19:14

Кинул.



скинь мне

#6 ilyha

ilyha

    Новичок

  • Недавно зарегистрированные
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 06 October 2012 - 22:27

И мне если можно пожалуйста

#7 denik79

denik79

    Маэстро комментариев

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4739 сообщений
  • Gender:Not Telling

Отправлено 06 October 2012 - 22:46

И мне если можно пожалуйста

Личка у вас не работает.

#8 emultrix

emultrix

    Маэстро комментариев

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 735 сообщений
  • Gender:Male
  • Location:Израиль

Отправлено 06 October 2012 - 22:59

denik скажи а есть ссылки не флв особенно новостные каналы интересуют так как флв дюна не тянет

#9 denik79

denik79

    Маэстро комментариев

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4739 сообщений
  • Gender:Not Telling

Отправлено 07 October 2012 - 00:41

denik скажи а есть ссылки не флв особенно новостные каналы интересуют так как флв дюна не тянет

Нет, других ссылок нет и врятли будут по причине отсутствия iptv как такового в израиле.Все эти ссылки вытащенны с online трансляций с различных сайтов.
http://forum.hdtv.ru...?showtopic=7699 вот этот плеер отлично играет rtmp (flv) потоки на дюне,конечно качество не фонтан,но за неимением лучшего пойдёт и это.
Я уже писал что было-бы не плохо сделать универсальный плагин который сможет воспроизводить различные потоки (rtmp,mms,http) но я не програмист.

#10 igor1972

igor1972

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 09 October 2012 - 16:40

я тоже из Израиля-смотрю на Дюне. ты нашел что то Израильское или израилетяне не в курсе?К стати ты знаешь как добавить в ютюб ивритские буквы?

А какие Израильские ты каналы смотришь?

#11 igor1972

igor1972

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 10 October 2012 - 13:10

давайте плейлист!)

Спасибо что откликнулся на мою просьбу!
Тут вот есть пару сайтов откуда можно взять ссылки на каналы он лайн! У меня Дюна 301 если конечно это важно знать!
ערוץ 2 ערוץ 10 ספורט 5 ערוץ 1 ערוץ 9
1,Ссылка на сайт: http://www.flatplanet.tv/
2, ССылка на сайт: http://www.isramedia.net/channels.php
Я буду очень рад, думаю и многие другие пользователи Дюна живущие в Израиле будут тебе благодарны!
За ранее спасибо!

#12 igor1972

igor1972

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 11 October 2012 - 13:37

Ребята помогите сделать плагины плиз !

#13 Pis

Pis

    Маэстро комментариев

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 673 сообщений
  • Gender:Male

Отправлено 11 October 2012 - 13:46

Ребята помогите сделать плагины плиз !

Вы хоть понимаете, о чём пишете? Причём здесь плагин? Надо иметь плейлист, который можно сунуть в любой плагин.
А этого плейлиста нет и не будет.

Dune HD Smart D1

Системная память 2Гб

Последняя стабильная прошивка


#14 denik79

denik79

    Маэстро комментариев

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4739 сообщений
  • Gender:Not Telling

Отправлено 11 October 2012 - 18:15

Вы хоть понимаете, о чём пишете? Причём здесь плагин? Надо иметь плейлист, который можно сунуть в любой плагин.
А этого плейлиста нет и не будет.

Плейлист ЕСТЬ но ссылки там восновном rtmp а вот плагина который может играть эти ссылки нет (кроме Rtmp плеера но он не очень удобный)
Есть скрипт http://www.pristavka....html#msg174302 который теоретически можно прикрутить к myIPTV но вот как это сделать???
Вот есле бы кто-то помог то у нас был бы Универсальный плагин для проигрования любых ссылок(rtmp,mms,http)

#15 Juniperus

Juniperus

    Маэстро комментариев

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1506 сообщений
  • Gender:Male

Отправлено 11 October 2012 - 18:46

Есть скрипт, который теоретически можно прикрутить к myIPTV но вот как это сделать???
Вот есле бы кто-то помог то у нас был бы Универсальный плагин для проигрования любых ссылок(rtmp,mms,http)


Ну, во 1-ых, myIPTV имеет автообновление, поэтому делать вилки этого плагина невозможно - прилетит автообновление и все исчезнет. Только автор может там ковыряться - поэтому я и не пользуюсь этим замечательным плагином - для себя я люблю порисовать, чтоб все выглядело так, как я хочу. :lol:

Во 2-ых, прикрутить это вроде бы можно. Все, что сидит в архиве с плагином, после установки окажется в /persistfs/plugins/Имя_плагина,
поэтому из плагина можно исполнять те команды, которые есть в ссылке - место, где живет скрипт будет известно плагину. Ничего страшного не будет, если эти команды исполняются каждый раз, когда плагин запускается. Можно даже Имя плагина брать из dune_plugin.xml - чтоб можно было несколько версий плагина иметь на одной машине (кому-то это надо было). Кто хочет сам попробовать - смотрите плагин Rutor, там изнутри плагина командами линуха запускается трансмишн, а результат выводится через переадресацию вывода вместо консоли в окошко. Из минуса такой идеи - это то, что такой плагин нельзя будет "по-левому" на усб-флешку поставить (я не знаю, поймет ли шелл правильно plugin_file:)

Я думал эту штуку прикрутить к Pirat_TV, но патологически нету времени, да и к тому же на выходных каток открывается :lol: . Может, zlostnyi привинтит эту штуку к FreeIPTV?

#16 denik79

denik79

    Маэстро комментариев

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4739 сообщений
  • Gender:Not Telling

Отправлено 11 October 2012 - 19:01

Ну, во 1-ых, myIPTV имеет автообновление, поэтому делать вилки этого плагина невозможно - прилетит автообновление и все исчезнет. Только автор может там ковыряться - поэтому я и не пользуюсь этим замечательным плагином - для себя я люблю порисовать, чтоб все выглядело так, как я хочу. :lol:

Во 2-ых, прикрутить это вроде бы можно. Все, что сидит в архиве с плагином, после установки окажется в /persistfs/plugins/Имя_плагина,
поэтому из плагина можно исполнять те команды, которые есть в ссылке - место, где живет скрипт будет известно плагину. Ничего страшного не будет, если эти команды исполняются каждый раз, когда плагин запускается. Можно даже Имя плагина брать из dune_plugin.xml - чтоб можно было несколько версий плагина иметь на одной машине (кому-то это надо было). Кто хочет сам попробовать - смотрите плагин Rutor, там изнутри плагина командами линуха запускается трансмишн, а результат выводится через переадресацию вывода вместо консоли в окошко. Из минуса такой идеи - это то, что такой плагин нельзя будет "по-левому" на усб-флешку поставить (я не знаю, поймет ли шелл правильно plugin_file:)

Я думал эту штуку прикрутить к Pirat_TV, но патологически нету времени, да и к тому же на выходных каток открывается :lol: . Может, zlostnyi привинтит эту штуку к FreeIPTV?

Будте добры,как будет у Вас время ,посмотрите а может что и получиться.Я пытался но ничего не получилось (т.к. я не программист и не совсем понимаю как это всё должно правильно работать).Спасибо.

#17 Juniperus

Juniperus

    Маэстро комментариев

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1506 сообщений
  • Gender:Male

Отправлено 11 October 2012 - 19:32

Будте добры,как будет у Вас время ,посмотрите а может что и получиться.Я пытался но ничего не получилось (т.к. я не программист и не совсем понимаю как это всё должно правильно работать).Спасибо.

Во 1-ых, делаем все как в ссылке и проверяем, запустится ли Европа плюс изнутри плагина (я не делал).

Дальше приготовления:

Так как, что будет шелл думать о plugin_file: не известно, надо редактировать файлы плагина, которые будут жить в persistfs из-под вин-компьютера в сети (можно конечно пойти по такому пути - подправить-упаковать-установить-посмотреть результат, но будет потрачено очень много времени впустую на переустановку). Для этого, поднимаем nfs-сервер из пакета LTU, редактируем файл exports, чтоб расшарить persistfs (никогда не шарил ливер Дуни наружу), дальше, если у Вас полная версия Вынь-7, то в ней можно включить nfs-клиента (гугл поможет), далее командой mount из шелла монтируем persistfs как логический диск в Виндовс.
После этого, все файлы оттуда можно редактировать хорошим редактором (фанаты vi могут дружно плевать в мою сторону).
Теперь, файлы любого плагина можно редактировать, а чтоб узнать как все это работает, надо просто нажать кнопку Повер на дуне, а потом нажать ее еще раз.

Готовим плагин для ковыряния. За основу берем плагин FreeIPTV (или мой, который сделан на его же основе), добавляя в него папку WWW со всем содержимым из ссылки. Устанавливаем плагин, в котором есть WWW.

Далее, в логе плагина есть какая-то строчка типа Instantiating plugin... Открываем все файлы плагина и ищем одним кликом эту строчку во всех открытых файлах.

Смотрим как делается вызов линуховских команд из пхп на примере Рутора. Нужна переадресация сообщений в окошко, или нет - не знаю, но для отладки будет полезно. Переадресация вывода делается значком > в линуховской команде, а далее - имя файла, куда все это сливается. Смотрим в руторе, как содержимое этого файла выводится в окошко.

Далее, по аналогии в том файле, где плагин инстантиируется (слово-то какое)))
делаем вызов тех команд, которые есть в ссылке, заменяя /D/WWW на /persistfs/Имя плагина (берется из теги name в dune_plugin.xml)/WWW. После каждой команды пишем > имя.txt, а потом этот файл показываем в окошке, как в руторе.

Сохраняем файл и выключаем-включаем Дуню. Запускаем плагин и смотрим, исполнились ли команды, и што линух сообщает.
Если все ок, то убираем из плагина отладочный вывод (в принципе его можно и в лог добавлять) и проверяем, жует ли плагин европу плюс.

Только все это - теория :lol:

#18 denik79

denik79

    Маэстро комментариев

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4739 сообщений
  • Gender:Not Telling

Отправлено 11 October 2012 - 23:25

Во 1-ых, делаем все как в ссылке и проверяем, запустится ли Европа плюс изнутри плагина (я не делал).

Дальше приготовления:

Так как, что будет шелл думать о plugin_file: не известно, надо редактировать файлы плагина, которые будут жить в persistfs из-под вин-компьютера в сети (можно конечно пойти по такому пути - подправить-упаковать-установить-посмотреть результат, но будет потрачено очень много времени впустую на переустановку). Для этого, поднимаем nfs-сервер из пакета LTU, редактируем файл exports, чтоб расшарить persistfs (никогда не шарил ливер Дуни наружу), дальше, если у Вас полная версия Вынь-7, то в ней можно включить nfs-клиента (гугл поможет), далее командой mount из шелла монтируем persistfs как логический диск в Виндовс.
После этого, все файлы оттуда можно редактировать хорошим редактором (фанаты vi могут дружно плевать в мою сторону).
Теперь, файлы любого плагина можно редактировать, а чтоб узнать как все это работает, надо просто нажать кнопку Повер на дуне, а потом нажать ее еще раз.

Готовим плагин для ковыряния. За основу берем плагин FreeIPTV (или мой, который сделан на его же основе), добавляя в него папку WWW со всем содержимым из ссылки. Устанавливаем плагин, в котором есть WWW.

Далее, в логе плагина есть какая-то строчка типа Instantiating plugin... Открываем все файлы плагина и ищем одним кликом эту строчку во всех открытых файлах.

Смотрим как делается вызов линуховских команд из пхп на примере Рутора. Нужна переадресация сообщений в окошко, или нет - не знаю, но для отладки будет полезно. Переадресация вывода делается значком > в линуховской команде, а далее - имя файла, куда все это сливается. Смотрим в руторе, как содержимое этого файла выводится в окошко.

Далее, по аналогии в том файле, где плагин инстантиируется (слово-то какое)))
делаем вызов тех команд, которые есть в ссылке, заменяя /D/WWW на /persistfs/Имя плагина (берется из теги name в dune_plugin.xml)/WWW. После каждой команды пишем > имя.txt, а потом этот файл показываем в окошке, как в руторе.

Сохраняем файл и выключаем-включаем Дуню. Запускаем плагин и смотрим, исполнились ли команды, и што линух сообщает.
Если все ок, то убираем из плагина отладочный вывод (в принципе его можно и в лог добавлять) и проверяем, жует ли плагин европу плюс.

Только все это - теория :lol:


Спасибо за мануал,попробую (хотя и неуверен что у меня что-то выйдет)

#19 Juniperus

Juniperus

    Маэстро комментариев

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1506 сообщений
  • Gender:Male

Отправлено 11 October 2012 - 23:48

Спасибо за мануал,попробую (хотя и неуверен что у меня что-то выйдет)

Я вообще не знаю, правильно ли то, что я писал. Я даже не смотрел, что там внутри архива. Удачи.

#20 denik79

denik79

    Маэстро комментариев

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4739 сообщений
  • Gender:Not Telling

Отправлено 12 October 2012 - 03:33

Во 1-ых, делаем все как в ссылке и проверяем, запустится ли Европа плюс изнутри плагина (я не делал).

Дальше приготовления:

Так как, что будет шелл думать о plugin_file: не известно, надо редактировать файлы плагина, которые будут жить в persistfs из-под вин-компьютера в сети (можно конечно пойти по такому пути - подправить-упаковать-установить-посмотреть результат, но будет потрачено очень много времени впустую на переустановку). Для этого, поднимаем nfs-сервер из пакета LTU, редактируем файл exports, чтоб расшарить persistfs (никогда не шарил ливер Дуни наружу), дальше, если у Вас полная версия Вынь-7, то в ней можно включить nfs-клиента (гугл поможет), далее командой mount из шелла монтируем persistfs как логический диск в Виндовс.
После этого, все файлы оттуда можно редактировать хорошим редактором (фанаты vi могут дружно плевать в мою сторону).
Теперь, файлы любого плагина можно редактировать, а чтоб узнать как все это работает, надо просто нажать кнопку Повер на дуне, а потом нажать ее еще раз.

Готовим плагин для ковыряния. За основу берем плагин FreeIPTV (или мой, который сделан на его же основе), добавляя в него папку WWW со всем содержимым из ссылки. Устанавливаем плагин, в котором есть WWW.

Далее, в логе плагина есть какая-то строчка типа Instantiating plugin... Открываем все файлы плагина и ищем одним кликом эту строчку во всех открытых файлах.

Смотрим как делается вызов линуховских команд из пхп на примере Рутора. Нужна переадресация сообщений в окошко, или нет - не знаю, но для отладки будет полезно. Переадресация вывода делается значком > в линуховской команде, а далее - имя файла, куда все это сливается. Смотрим в руторе, как содержимое этого файла выводится в окошко.

Далее, по аналогии в том файле, где плагин инстантиируется (слово-то какое)))
делаем вызов тех команд, которые есть в ссылке, заменяя /D/WWW на /persistfs/Имя плагина (берется из теги name в dune_plugin.xml)/WWW. После каждой команды пишем > имя.txt, а потом этот файл показываем в окошке, как в руторе.

Сохраняем файл и выключаем-включаем Дуню. Запускаем плагин и смотрим, исполнились ли команды, и што линух сообщает.
Если все ок, то убираем из плагина отладочный вывод (в принципе его можно и в лог добавлять) и проверяем, жует ли плагин европу плюс.

Только все это - теория :lol:


Нет мне это не по зубам(т.к. с линухом не знаком)
Сделал по проще на основе Вашего плагина dune_plugin_rtmp_player_pirates (есле Вы не против)может кому пригодиться