Перейти к содержимому

Фотография

Плагины Для Закачки Torrent Файлов С Rutor.org; Hdreactor.org; Kinozal.tv; Nnm-Club.ru; Rutracker.org

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 783

#1 TrippyCat

TrippyCat

Маэстро комментариев

• Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 21252 сообщений

Отправлено 02 September 2012 - 03:04

Тут плагины некоторые рабочие а некоторые нет, уже я их править не буду. Все плагины для закачки торрентов совмещены в плагине Megatorrents http://forum.hdtv.ru...showtopic=18834

Spoiler

Dune Store Extension (Дюнастор расширенный)
Faq По Плеерам Dune - в процессе заполнения.

Чтобы получить log-файл плагинов, нужно создать на первом носителе, доступном дюне (обычно внутренний диск) папку "dune_plugin_logs". После чего начните пользоваться плагином, и в папке dune_plugin_logs появится файл лога. (папку создавать с нижними подчеркиваниями). К файлу лога добавляйте расширение txt иначе на форум не загрузить или упакуйте файл лога в zip архив.  

Хотел бы настойчиво попросить всех изменить свои подписи до такого вида (указание модели и прошивки, это сэкономит время вам и авторам плагинов) Faq По Плеерам Dune - п.12 - Как сделать подпись на форуме :

Dune Pro 4K(tv292a) - всегда последняя
Dune Neo 4K T2 Plus Version  - всегда последняя

Dune Solo 4K (всегда последняя) Сист.флешка присутствует

Обновите парсеры это означает кнопка попап пункт "обновить" на иконке плагина или перегрузите плеер или в настройках плагина Bazinga.

#2 boabor

boabor

Неутомимый энтузиаст

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 411 сообщений

Отправлено 02 September 2012 - 09:44

Спасибо,что не перестаете радовать.Но благодаря дюньке как раз перестал качать торренты :-).

Dune H1 (140827_0132_b9) Сист.флешка присутствует<p>Мой блог

#3 boabor

boabor

Неутомимый энтузиаст

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 411 сообщений

Отправлено 02 September 2012 - 09:49

Весь контент есть в плагинах,так что можно и не качать.

#4 Juniperus

Juniperus

Маэстро комментариев

• Редактор раздела
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1487 сообщений

Отправлено 02 September 2012 - 13:03

Спасибо, работает. Закачал торрент в сетевую папку и очень обрадовался - у меня на сервере живет трансмишн, ее watch я обязательно сделаю сетевой папкой. Было б здорово умень изнутри плагина монтировать сетевые шары, может кто подскажет как. Еще было б здорово понять, что торрент действительно скачался - никаких сообщений об этом не поступает)))

#5 boabor

boabor

Неутомимый энтузиаст

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 411 сообщений

Отправлено 02 September 2012 - 13:26

Еще надо подредактировать кнопку просмотр.На кнопку скачать.

#6 TrippyCat

TrippyCat

Маэстро комментариев

• Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 21252 сообщений

Отправлено 02 September 2012 - 14:00

Спасибо, работает. Закачал торрент в сетевую папку и очень обрадовался - у меня на сервере живет трансмишн, ее watch я обязательно сделаю сетевой папкой. Было б здорово умень изнутри плагина монтировать сетевые шары, может кто подскажет как.

Еще было б здорово понять, что торрент действительно скачался - никаких сообщений об этом не поступает)))

К сожалению, я так и не смог придумать как это можно реализовать :(
Всплывающие сообщения типа "видео добавлено в избранное" привязаны к цветным кнопкам, если как-то привязать к кнопке ентер то будет всплывающее сообщение после каждого нажатия этой кнопки.
Может есть вариант решения этого, но я не знаю.
А так пока ориентироватся можно только по "червячку" в правом нижнем углу экрана. Во время сохранения он там мигает.
Так же возможно воспроизведение видео ролика после сохранения.
Для этого в файле Rutor.php строки 2140-2145

//\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\			
//////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////
continue;
	//	$url= 'http://mp4://dl.dropbox.com/u/13455121/video.mp4';
//////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\
//\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\////////////////////////////////////////
заменить на

//\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\			
//////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////
//continue;
		$url= 'http://mp4://dl.dropbox.com/u/13455121/video.mp4';
//////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\
//\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\////////////////////////////////////////

Еще надо подредактировать кнопку просмотр.На кнопку скачать.

Название этой кнопки задается не плагином. Может есть вариант решения этого, но я не знаю.

Чтобы получить log-файл плагинов, нужно создать на первом носителе, доступном дюне (обычно внутренний диск) папку "dune_plugin_logs". После чего начните пользоваться плагином, и в папке dune_plugin_logs появится файл лога. (папку создавать с нижними подчеркиваниями). К файлу лога добавляйте расширение txt иначе на форум не загрузить или упакуйте файл лога в zip архив.  

Хотел бы настойчиво попросить всех изменить свои подписи до такого вида (указание модели и прошивки, это сэкономит время вам и авторам плагинов) Faq По Плеерам Dune - п.12 - Как сделать подпись на форуме :

Обновите парсеры это означает кнопка попап пункт "обновить" на иконке плагина или перегрузите плеер или в настройках плагина Bazinga.

#7 sablik

sablik

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 02 September 2012 - 18:56

спасибо всё работает!

#8 antoncik

antoncik

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 44 сообщений

Отправлено 02 September 2012 - 22:19

очень круто , спасибо большое ,

#9 pach

pach

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 03 September 2012 - 14:48

В этом плагине встроенный Transmission? А нельзя сделать такой для RUTrackera? Очень былобы круто!!

#10 Juniperus

Juniperus

Маэстро комментариев

• Редактор раздела
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1487 сообщений

Отправлено 03 September 2012 - 14:57

В этом плагине встроенный Transmission? А нельзя сделать такой для RUTrackera? Очень былобы круто!!

Transmission есть в LTU, если надо, ставите и будет Вам счастье. А другие трекеры (это мое ИМХО) стоит подключить после того как функционал этого плагина будет вылезан до блеска.

#11 pach

pach

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 03 September 2012 - 16:58

Transmission есть в LTU, если надо, ставите и будет Вам счастье. А другие трекеры (это мое ИМХО) стоит подключить после того как функционал этого плагина будет вылезан до блеска.

Т.е. сначала надо поставить LTU а потом плагин? Что имеется ввиду под "подключать"?
Почему так интересуюсь- аппарат (HD301) покупался для просмотра скаченных с RuTrackera фильмов. Качать компьютером тореннт файл сначала на сетевой диск , а потом запускать торрент на Dune не очень удобно. Да и встроенный торрент дико тормозит плеер. А с LTU пытался разобраться, но так ничего и не понял (не сталкивался с Линуксом).

#12 Keyin

Keyin

Маэстро комментариев

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 841 сообщений

Отправлено 03 September 2012 - 17:06

Т.е. сначала надо поставить LTU а потом плагин? Что имеется ввиду под "подключать"?
Почему так интересуюсь- аппарат (HD301) покупался для просмотра скаченных с RuTrackera фильмов. Качать компьютером тореннт файл сначала на сетевой диск , а потом запускать торрент на Dune не очень удобно. Да и встроенный торрент дико тормозит плеер. А с LTU пытался разобраться, но так ничего и не понял (не сталкивался с Линуксом).

Под словом подключать, имелось ввиду делать плагины под другие торрент-трекеры на основе этого, только после того, как все функции в этом плагине будут доведены до ума.
По поводу пакета LTU http://nmt200.ru/han...erm-utils-v0-4/. Особых знаний Линукса не нужно, скачал, запустил скаченный файл, настроил и пользуйся. Там все доходчиво написано.

#13 pach

pach

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 03 September 2012 - 17:27

Под словом подключать, имелось ввиду делать плагины под другие торрент-трекеры на основе этого, только после того, как все функции в этом плагине будут доведены до ума.
По поводу пакета LTU http://nmt200.ru/han...erm-utils-v0-4/. Особых знаний Линукса не нужно, скачал, запустил скаченный файл, настроил и пользуйся. Там все доходчиво написано.

Эту ссылку видел, но там для меня многое не понятно, по этому и не пытася (хотя может быть и зря). И все така в плагине есть Transmission?

#14 Keyin

Keyin

Маэстро комментариев

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 841 сообщений

Отправлено 03 September 2012 - 17:29

Эту ссылку видел, но там для меня многое не понятно, по этому и не пытася (хотя может быть и зря). И все така в плагине есть Transmission?

В плагине его нет.

#15 TrippyCat

TrippyCat

Маэстро комментариев

• Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 21252 сообщений

Отправлено 03 September 2012 - 17:30

В плагине трансмишена нет. Что может быть не понятного, скачать архив, распаковать на флешку, запустить dune_service_ltu_install.dsf ? PS Для рутрекера не будет. По крайней мере я делать не буду.

#16 Juniperus

Juniperus

Маэстро комментариев

• Редактор раздела
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1487 сообщений

Отправлено 03 September 2012 - 19:17

PS Для рутрекера не будет. По крайней мере я делать не буду.

Ну зачем же так категорично? :rolleyes: Я вот уже мечтаю о развитии этого плагина - разобраться с монтированием сетевых папок (чтоб туда торренты засовывать), повесить на цветные кнопки запуск/стоп трансмишина, авторизация на несколько трекеров, один поиск сразу по многим трекерам с фильтрацией результатов по типу файла и его объему, числу сидеров и т.д.

Мне кажется, тематика очень интересная.

#17 Keyin

Keyin

Маэстро комментариев

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 841 сообщений

Отправлено 03 September 2012 - 19:17

Ну зачем же так категорично? :rolleyes: Я вот уже мечтаю о развитии этого плагина - разобраться с монтированием сетевых папок, повесить на цветные кнопки запуск/стоп трансмишина, авторизация на несколько трекеров, один поиск сразу по многим трекерам с фильтрацией результатов по типу файла и его объему, числу сидеров и т.д.

Поддерживаю.

#18 TrippyCat

TrippyCat

Маэстро комментариев

• Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 21252 сообщений

Отправлено 03 September 2012 - 20:27

Ну зачем же так категорично? :rolleyes: Я вот уже мечтаю о развитии этого плагина - разобраться с монтированием сетевых папок (чтоб туда торренты засовывать), повесить на цветные кнопки запуск/стоп трансмишина, авторизация на несколько трекеров, один поиск сразу по многим трекерам с фильтрацией результатов по типу файла и его объему, числу сидеров и т.д.

авторизация - логин и пароль будут лежать в отрытом виде, как и передаваться. + наверное надо еще задействовать куки что бы поддерживать сессию.
И еще капча иногда проскакивает http://static.rutrac...42b5e6a9ee8.jpg
на несколько трекеров - это вообще фантастика. Они же все разные, если бы все было так просто то был бы один плагин на все онлайн сервисы. Для каждого трекера свой плагин.
один поиск сразу по многим трекерам - аналогично, см. выше.
фильтрацией результатов по типу файла и его объему, числу сидеров и т.д. - даже и представить себе не могу как это можно сделать для того же рутора. плагин изначально заточен под VOD(даже кнопку "просмотр" на другое название никак не поменять) , я его приспособил под закачку торрент файлов.

Основная цель PHP плагинов в реализации механизмов пользовательских IPTV/VOD приложений, хотя это может быть применено и для других целей.

(с) Краткая инструкция по созданию плагина
Как то так.

А на это еще надежды есть.
-разобраться с монтированием сетевых папок - надо узнать какой командой их можно монтировать из из shell_exec, но чето в этой http://forum.hdtv.ru...?showtopic=9497 теме тишина походу никто не знает...
-повесить на цветные кнопки запуск/стоп трансмишина - аналогично надо узнать какой командой его можно запускать/останавливать из из shell_exec, или хотя бы запускать dsf файлы dune_service_ltu_transmission_start.dsf и dune_service_ltu_transmission_stop.dsf.

#19 satoshi

satoshi

Неутомимый энтузиаст

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 369 сообщений

Отправлено 04 September 2012 - 15:55

Чего-то я понял, это плагин для просмотра фильмов с сайта или чтобы качать торренты? Фильмы-то онлайн можно смотреть или нет?
Sony KDL-46NX700, DUNE HD MAX, ONKYO TX-SR577

#20 Keyin

Keyin

Маэстро комментариев

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 841 сообщений

Отправлено 04 September 2012 - 16:08

А чего непонятного, вроде все понятно ;) Качать торренты. Онлайн смотреть нельзя.