Перейти к содержимому


Фотография

Детям: Youtubemult; Mp3Tales;


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 133

#1 TrippyCat

TrippyCat

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 27062 сообщений
  • Gender:Male

Отправлено 28 August 2012 - 22:50

 
YouTubeMult - Мультфильмы ютуб.
 
Эта версия обновится до последней актуальной.
Прикрепленный файл  dune_plugin_YouTubeMult.zip   41.91К   62 Количество загрузок:
 

Версия 2.0.3 (12.03.20)
- небольшие исправления
Spoiler

 

 
mp3tales - Плагин для сайта mp3tales.info - Аудиосказки.
Есть один небольшой глюк, наверное прошивки(на последней вроде не замечал), иногда плагины перестают воспроизводить mp3 (и другие аудиофайлы) из интернета, лечится запуском мр3 с локального диска.
 
Эта версия обновится до последней актуальной.
Прикрепленный файл  dune_plugin_mp3tales_v1.4.0.zip   409.2К   68 Количество загрузок:
 

Версия 1.4.0 (17.10.15)
 - исправлена категория и воспроизведение.
Spoiler

 

Базовый функционал всех плагинов:
- каталог
- поиск
- фавориты
- поддержка скинов
- выбор качества от 240 до 1080 в Настройках .

Если выбранного качества нет у топика - плагин будет брать меньшее, но максимально возможное.
- некоторые мультфильмы могут не воспроизводится т.к. иногда попадается flv формат (на пример черепахи нинзя)
В коде плагина куча лишнего кода, все таки я не программист а мастер копипаста 82 лвл , так что приветствуются всяческие улучшения, начиная от иконок плагина, заканчивая... всем остальным.

PS Вроде все работает, тестировал на Smart H1.

PSPS Сообщения типа "многое не работает", "не показывает мультфильму" и т.д. буду игнорировать, указывайте пожалуста конкретное название мультфильма который не воспроизводится.
ЕСЛИ У ВАС ЧТО-ТО НЕ РАБОТАЕТ ПОЛНОСТЬЮ ОПИСЫВАЙТЕ ПРОБЛЕММУ... ВСЕ МОИ ЭКСТРАСЕНСЫ В ОТПУСКЕ (сор за капс, но уже надоело).


Dune Store Extension (Дюнастор расширенный)
Faq По Плеерам Dune - в процессе заполнения.

Чтобы получить log-файл плагинов, нужно создать на первом носителе, доступном дюне (обычно внутренний диск) папку "dune_plugin_logs". После чего начните пользоваться плагином, и в папке dune_plugin_logs появится файл лога. (папку создавать с нижними подчеркиваниями). К файлу лога добавляйте расширение txt иначе на форум не загрузить или упакуйте файл лога в zip архив.

Хотел бы настойчиво попросить всех изменить свои подписи до такого вида (указание модели и прошивки, это сэкономит время вам и авторам плагинов) Faq По Плеерам Dune - п.12 - Как сделать подпись на форуме :
Dune Pro 4K(tv292a) - всегда последняя
Dune Neo 4K T2 Plus Version - всегда последняя
Dune Solo 4K (всегда последняя) Сист.флешка присутствует

Обновите парсеры это означает кнопка попап пункт "обновить" на иконке плагина или перегрузите плеер или в настройках плагина Bazinga.

#2 Waldemarik

Waldemarik

    Комментатор-активист

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 197 сообщений
  • Gender:Male
  • Location:Германия

Отправлено 28 August 2012 - 23:37

Огромное Вам СПАСИБО, уже третий плагин зделали. Честь Вам и хвала, продолжайте в том же духе. Ещё раз огромное СПАСИБО. :D

Dune HD Neo 4K T2 Plus

DuneHD Max


#3 TrippyCat

TrippyCat

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 27062 сообщений
  • Gender:Male

Отправлено 29 August 2012 - 01:34

В первом посте чуть исправленные плагины, забыл пиратское лого.
Dune Store Extension (Дюнастор расширенный)
Faq По Плеерам Dune - в процессе заполнения.

Чтобы получить log-файл плагинов, нужно создать на первом носителе, доступном дюне (обычно внутренний диск) папку "dune_plugin_logs". После чего начните пользоваться плагином, и в папке dune_plugin_logs появится файл лога. (папку создавать с нижними подчеркиваниями). К файлу лога добавляйте расширение txt иначе на форум не загрузить или упакуйте файл лога в zip архив.

Хотел бы настойчиво попросить всех изменить свои подписи до такого вида (указание модели и прошивки, это сэкономит время вам и авторам плагинов) Faq По Плеерам Dune - п.12 - Как сделать подпись на форуме :
Dune Pro 4K(tv292a) - всегда последняя
Dune Neo 4K T2 Plus Version - всегда последняя
Dune Solo 4K (всегда последняя) Сист.флешка присутствует

Обновите парсеры это означает кнопка попап пункт "обновить" на иконке плагина или перегрузите плеер или в настройках плагина Bazinga.

#4 boabor

boabor

    Неутомимый энтузиаст

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 411 сообщений
  • Gender:Male

Отправлено 29 August 2012 - 08:46

В 1м посте над подправить сам пост,а то там про cinema-hd.ru говорится.А вообще все хорошо работает,еще раз спасибо.Очень жду другие работы автора :-).

Dune H1 (140827_0132_b9) Сист.флешка присутствует<p>Мой блог
 


#5 boabor

boabor

    Неутомимый энтузиаст

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 411 сообщений
  • Gender:Male

Отправлено 29 August 2012 - 09:52

Вот для иконки кста есть пиратские картинки.

Изображение

Изображение

Dune H1 (140827_0132_b9) Сист.флешка присутствует<p>Мой блог
 


#6 sandron777

sandron777

    Комментатор-активист

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 164 сообщений

Отправлено 29 August 2012 - 11:56

TrippyCat не могли бы вы создать плагин для этого сайта allincinema.su

Dune HD Magic 4k Plus  Прошивка последняя

Dune HD Realbox 4k   Прошивка последняя

Dune HD 301   Прошивка последняя Сист.флешка присутствует

Dune HD 102   Прошивка последняя Сист.флешка присутствует


#7 TrippyCat

TrippyCat

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 27062 сообщений
  • Gender:Male

Отправлено 29 August 2012 - 13:15

TrippyCat не могли бы вы создать плагин для этого сайта allincinema.su


Могу, но что там есть такого чего нет на синема ХД? В принципе он оформлен не плохо, думаю будет проще и быстрей сделать чем с синема хд. Как по мне все эти сайты с вконтактовским видео практически одинаковы. Смотримультик и Multiki-online.net тому пример, практически один и тот же контент.
Думаю уже завязать делать плагины с вконтактными фильмами, разве что еще один ресурс с документалкой.
Dune Store Extension (Дюнастор расширенный)
Faq По Плеерам Dune - в процессе заполнения.

Чтобы получить log-файл плагинов, нужно создать на первом носителе, доступном дюне (обычно внутренний диск) папку "dune_plugin_logs". После чего начните пользоваться плагином, и в папке dune_plugin_logs появится файл лога. (папку создавать с нижними подчеркиваниями). К файлу лога добавляйте расширение txt иначе на форум не загрузить или упакуйте файл лога в zip архив.

Хотел бы настойчиво попросить всех изменить свои подписи до такого вида (указание модели и прошивки, это сэкономит время вам и авторам плагинов) Faq По Плеерам Dune - п.12 - Как сделать подпись на форуме :
Dune Pro 4K(tv292a) - всегда последняя
Dune Neo 4K T2 Plus Version - всегда последняя
Dune Solo 4K (всегда последняя) Сист.флешка присутствует

Обновите парсеры это означает кнопка попап пункт "обновить" на иконке плагина или перегрузите плеер или в настройках плагина Bazinga.

#8 Juniperus

Juniperus

    Маэстро комментариев

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1506 сообщений
  • Gender:Male

Отправлено 29 August 2012 - 14:19

Вот для иконки кста есть пиратские картинки.


Хм, надо подумать...

#9 sandron777

sandron777

    Комментатор-активист

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 164 сообщений

Отправлено 29 August 2012 - 14:26

Могу, но что там есть такого чего нет на синема ХД? В принципе он оформлен не плохо, думаю будет проще и быстрей сделать чем с синема хд. Как по мне все эти сайты с вконтактовским видео практически одинаковы. Смотримультик и Multiki-online.net тому пример, практически один и тот же контент.
Думаю уже завязать делать плагины с вконтактными фильмами, разве что еще один ресурс с документалкой.

Просто почти все серваки таких сайто как нарком, уакино, у другие перегружены, вечером смотреть вообще не возможно. Чем больше серверов тем больше шансов

Dune HD Magic 4k Plus  Прошивка последняя

Dune HD Realbox 4k   Прошивка последняя

Dune HD 301   Прошивка последняя Сист.флешка присутствует

Dune HD 102   Прошивка последняя Сист.флешка присутствует


#10 boabor

boabor

    Неутомимый энтузиаст

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 411 сообщений
  • Gender:Male

Отправлено 29 August 2012 - 14:32

Как по мне все эти сайты с вконтактовским видео практически одинаковы. Смотримультик и Multiki-online.net тому пример, практически один и тот же контент.

Как по мне то то Smotrimultik.ru похуже будет (по содержанию).Всегда должен быть выбор.

Dune H1 (140827_0132_b9) Сист.флешка присутствует<p>Мой блог
 


#11 zzztop

zzztop

    Опытный комментатор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 219 сообщений
  • Gender:Male
  • Location:Донецк

Отправлено 29 August 2012 - 15:58

Огромное спасибо Вам!
DUNE HD -D1 > HARMAN/KARDON AVR 360 >Velodyne-Q10 > Monitor Audio Gold Signature 20 > Monitor Audio Gold Signature 10 > B&W HTM7

#12 ser111

ser111

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 30 August 2012 - 05:42

Автору спасибо! третий плагин уже!!!

#13 Mazgul

Mazgul

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 01 September 2012 - 01:25

подскажите пожалуйста как категории подредактировать,детям гриффинов и южный парк точно нельзя смотреть )

#14 TrippyCat

TrippyCat

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 27062 сообщений
  • Gender:Male

Отправлено 01 September 2012 - 02:22

подскажите пожалуйста как категории подредактировать,детям гриффинов и южный парк точно нельзя смотреть )


А лайт версию установить? Никак?
Dune Store Extension (Дюнастор расширенный)
Faq По Плеерам Dune - в процессе заполнения.

Чтобы получить log-файл плагинов, нужно создать на первом носителе, доступном дюне (обычно внутренний диск) папку "dune_plugin_logs". После чего начните пользоваться плагином, и в папке dune_plugin_logs появится файл лога. (папку создавать с нижними подчеркиваниями). К файлу лога добавляйте расширение txt иначе на форум не загрузить или упакуйте файл лога в zip архив.

Хотел бы настойчиво попросить всех изменить свои подписи до такого вида (указание модели и прошивки, это сэкономит время вам и авторам плагинов) Faq По Плеерам Dune - п.12 - Как сделать подпись на форуме :
Dune Pro 4K(tv292a) - всегда последняя
Dune Neo 4K T2 Plus Version - всегда последняя
Dune Solo 4K (всегда последняя) Сист.флешка присутствует

Обновите парсеры это означает кнопка попап пункт "обновить" на иконке плагина или перегрузите плеер или в настройках плагина Bazinga.

#15 karas71

karas71

    Маэстро комментариев

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 528 сообщений
  • Gender:Male
  • Location:Deutschland

Отправлено 01 September 2012 - 09:56

СПАСИБО
LG 42LE5500 Unicam KabelBW Mein TV komplett + nStreamVOD-LG DUNE HD 301 DUNE HD 102 W Samsung BD D 5800 nStreamVOD Samsung Galaxy Note 10.1

#16 Mazgul

Mazgul

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 01 September 2012 - 12:34

А лайт версию установить? Никак?

к сожалению в описании не указано что лайт версия кроме аниме не содержит ещё и то,что я бы хотел удалить :)
благодарю,сейчас всё как надо

#17 TrippyCat

TrippyCat

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 27062 сообщений
  • Gender:Male

Отправлено 01 September 2012 - 15:55

к сожалению в описании не указано что лайт версия кроме аниме не содержит ещё и то,что я бы хотел удалить :)
благодарю,сейчас всё как надо


Да, извините, это я завтыкал, хотел про грифинов и южный парк написать...
Еще думаю может и симпсонов с футурамой тоже убрать? В украинском дубляже они вроде как помягче, а в руском тоже не сильно детские....
Dune Store Extension (Дюнастор расширенный)
Faq По Плеерам Dune - в процессе заполнения.

Чтобы получить log-файл плагинов, нужно создать на первом носителе, доступном дюне (обычно внутренний диск) папку "dune_plugin_logs". После чего начните пользоваться плагином, и в папке dune_plugin_logs появится файл лога. (папку создавать с нижними подчеркиваниями). К файлу лога добавляйте расширение txt иначе на форум не загрузить или упакуйте файл лога в zip архив.

Хотел бы настойчиво попросить всех изменить свои подписи до такого вида (указание модели и прошивки, это сэкономит время вам и авторам плагинов) Faq По Плеерам Dune - п.12 - Как сделать подпись на форуме :
Dune Pro 4K(tv292a) - всегда последняя
Dune Neo 4K T2 Plus Version - всегда последняя
Dune Solo 4K (всегда последняя) Сист.флешка присутствует

Обновите парсеры это означает кнопка попап пункт "обновить" на иконке плагина или перегрузите плеер или в настройках плагина Bazinga.

#18 vitragvv

vitragvv

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 11 September 2012 - 11:00

на прошивке 120815_2150 (101 дюна) не открывается плагин, выдает ошибку.

#19 Juniperus

Juniperus

    Маэстро комментариев

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1506 сообщений
  • Gender:Male

Отправлено 11 September 2012 - 11:13

на прошивке 120815_2150 (101 дюна) не открывается плагин, выдает ошибку.

непонятно - Вы не можете установить плагин, или, уже установив, не можете его запустить?

Если Вы не можете установить плагин, то Вам сюда тыц- читать ЧАВО про плагины.

#20 TrippyCat

TrippyCat

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 27062 сообщений
  • Gender:Male

Отправлено 11 September 2012 - 11:18

на прошивке 120815_2150 (101 дюна) не открывается плагин, выдает ошибку.


Очень информативно... в обоих темах.
Ошибку хоть какую?
Системная флешка стоит? А то знаю я вас владельцев 101 вы все во флеш сохраняете... от потеха будет когда флеш начнет сыпатся :lol:
Dune Store Extension (Дюнастор расширенный)
Faq По Плеерам Dune - в процессе заполнения.

Чтобы получить log-файл плагинов, нужно создать на первом носителе, доступном дюне (обычно внутренний диск) папку "dune_plugin_logs". После чего начните пользоваться плагином, и в папке dune_plugin_logs появится файл лога. (папку создавать с нижними подчеркиваниями). К файлу лога добавляйте расширение txt иначе на форум не загрузить или упакуйте файл лога в zip архив.

Хотел бы настойчиво попросить всех изменить свои подписи до такого вида (указание модели и прошивки, это сэкономит время вам и авторам плагинов) Faq По Плеерам Dune - п.12 - Как сделать подпись на форуме :
Dune Pro 4K(tv292a) - всегда последняя
Dune Neo 4K T2 Plus Version - всегда последняя
Dune Solo 4K (всегда последняя) Сист.флешка присутствует

Обновите парсеры это означает кнопка попап пункт "обновить" на иконке плагина или перегрузите плеер или в настройках плагина Bazinga.