Перейти к содержимому


Фотография

Youtube / Youtube Movies


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1765

#1381 oblomof

oblomof

    Опытный комментатор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 237 сообщений

Отправлено 11 September 2013 - 20:28

Не надо никакого ютуб канала. Достаточно гугл аккаунта. Не усложняйте.

Dune 102W(130515_2104_b6) Сист.флешка присутствует


#1382 mr_gaver

mr_gaver

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 36 сообщений
  • Gender:Male

Отправлено 11 September 2013 - 22:52

Боже упаси усложнять. У Вас работает так, а у меня не хотело работать несколько дней, пока не произвёл вышеописанные действия. Судя по обсуждению работает у всех по-разному. Я лишь описал фактический опыт, если он не пригодится, я буду только рад...вполне может быть такое, что я попал в период каких-то действий на YouTube или у моего провайдера, что и явилось причиной неработоспособности конкретно в моём случае.

Dune HD TV-102 (150721_0135_b9) Сист. флешка присутствует > Dune HD Pro 4K (190913_0244_r13) + 3D TV Samsung UE32EH6037 (HDMI)

Сеть - Asus RT-N56U (прошивка от padavan) + NAS Synology DS112


#1383 mr_gaver

mr_gaver

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 36 сообщений
  • Gender:Male

Отправлено 13 September 2013 - 09:21

В общем: "Тушите свет, сливайте воду". Похоже Вы, oblomof, правы на 110 %.
У меня вчера вечером плагин вылетал снова, хотя до этого заработал (как я и писал). Сегодня утром всё было хорошо, просмотрел пару роликов из канала, который в папке подписок значится. Плагины для просмотра сериалов работали, т.е. дело именно в YouTube.
Тёмные электрические силы, однако...

Dune HD TV-102 (150721_0135_b9) Сист. флешка присутствует > Dune HD Pro 4K (190913_0244_r13) + 3D TV Samsung UE32EH6037 (HDMI)

Сеть - Asus RT-N56U (прошивка от padavan) + NAS Synology DS112


#1384 duneunna

duneunna

    Комментатор

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 85 сообщений
  • Gender:Male

Отправлено 21 September 2013 - 22:55

А можно как то сделать что бы видео шло друг за другом. К промеру, то что я добавил в избранное, на компе так идет.

#1385 TrippyCat

TrippyCat

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 27062 сообщений
  • Gender:Male

Отправлено 21 September 2013 - 23:14

Вы не первый кто это спрашивает, и я не первый раз на это отвечаю: нет.
Dune Store Extension (Дюнастор расширенный)
Faq По Плеерам Dune - в процессе заполнения.

Чтобы получить log-файл плагинов, нужно создать на первом носителе, доступном дюне (обычно внутренний диск) папку "dune_plugin_logs". После чего начните пользоваться плагином, и в папке dune_plugin_logs появится файл лога. (папку создавать с нижними подчеркиваниями). К файлу лога добавляйте расширение txt иначе на форум не загрузить или упакуйте файл лога в zip архив.

Хотел бы настойчиво попросить всех изменить свои подписи до такого вида (указание модели и прошивки, это сэкономит время вам и авторам плагинов) Faq По Плеерам Dune - п.12 - Как сделать подпись на форуме :
Dune Pro 4K(tv292a) - всегда последняя
Dune Neo 4K T2 Plus Version - всегда последняя
Dune Solo 4K (всегда последняя) Сист.флешка присутствует

Обновите парсеры это означает кнопка попап пункт "обновить" на иконке плагина или перегрузите плеер или в настройках плагина Bazinga.

#1386 arhim

arhim

    Комментатор-активист

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 190 сообщений
  • Gender:Male
  • Location:Address Unknown

Отправлено 23 September 2013 - 04:00

для работы нужен Канал на Youtube.com !) ВНИМАНИЕ у кого не работает - вводите адрес почты google без @google.com !) те кто варежку свою открывают - напишите сами плагин - ВАМ НИКТО НИЧЕГО ТУТ НЕ ДОЛЖЕН!!!

#1387 Barsikspb

Barsikspb

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 12 October 2013 - 17:00

подскажите пожалуйста , приобрела dune 102W , почему ютуб тормозит через вай фай ? пол минуты идёт , потом пол секунды задержка .В настройках всё по инструкции сделала . Плагины что установила , видео не тормозит нигде .. спасибо

#1388 TrippyCat

TrippyCat

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 27062 сообщений
  • Gender:Male

Отправлено 12 October 2013 - 17:15

Ютуб этот? Или тот который ставится через дюна стор?
Dune Store Extension (Дюнастор расширенный)
Faq По Плеерам Dune - в процессе заполнения.

Чтобы получить log-файл плагинов, нужно создать на первом носителе, доступном дюне (обычно внутренний диск) папку "dune_plugin_logs". После чего начните пользоваться плагином, и в папке dune_plugin_logs появится файл лога. (папку создавать с нижними подчеркиваниями). К файлу лога добавляйте расширение txt иначе на форум не загрузить или упакуйте файл лога в zip архив.

Хотел бы настойчиво попросить всех изменить свои подписи до такого вида (указание модели и прошивки, это сэкономит время вам и авторам плагинов) Faq По Плеерам Dune - п.12 - Как сделать подпись на форуме :
Dune Pro 4K(tv292a) - всегда последняя
Dune Neo 4K T2 Plus Version - всегда последняя
Dune Solo 4K (всегда последняя) Сист.флешка присутствует

Обновите парсеры это означает кнопка попап пункт "обновить" на иконке плагина или перегрузите плеер или в настройках плагина Bazinga.

#1389 Barsikspb

Barsikspb

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 12 October 2013 - 18:14

Ютуб этот? Или тот который ставится через дюна стор?


который в дюна стор , скачала отсюда ютуб -не грузится видео совсем (((( идёт загрузка , но чёрный экран и всё (

#1390 TrippyCat

TrippyCat

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 27062 сообщений
  • Gender:Male

Отправлено 12 October 2013 - 18:26

По поводу этого ютуба сделайте логи и скиньте сюда. Как делать лог у меня в подписи.
По поводу ютуба из дюна стора, дело не в вайфае он на всех новых плеерах тормозит :(
Пользуйтесь пока этим http://forum.hdtv.ru...showtopic=12687 на 102 должен идти, как по мне он лутше флешового.
Dune Store Extension (Дюнастор расширенный)
Faq По Плеерам Dune - в процессе заполнения.

Чтобы получить log-файл плагинов, нужно создать на первом носителе, доступном дюне (обычно внутренний диск) папку "dune_plugin_logs". После чего начните пользоваться плагином, и в папке dune_plugin_logs появится файл лога. (папку создавать с нижними подчеркиваниями). К файлу лога добавляйте расширение txt иначе на форум не загрузить или упакуйте файл лога в zip архив.

Хотел бы настойчиво попросить всех изменить свои подписи до такого вида (указание модели и прошивки, это сэкономит время вам и авторам плагинов) Faq По Плеерам Dune - п.12 - Как сделать подпись на форуме :
Dune Pro 4K(tv292a) - всегда последняя
Dune Neo 4K T2 Plus Version - всегда последняя
Dune Solo 4K (всегда последняя) Сист.флешка присутствует

Обновите парсеры это означает кнопка попап пункт "обновить" на иконке плагина или перегрузите плеер или в настройках плагина Bazinga.

#1391 Barsikspb

Barsikspb

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 12 October 2013 - 19:19

По поводу этого ютуба сделайте логи и скиньте сюда. Как делать лог у меня в подписи.
По поводу ютуба из дюна стора, дело не в вайфае он на всех новых плеерах тормозит :(
Пользуйтесь пока этим http://forum.hdtv.ru...showtopic=12687 на 102 должен идти, как по мне он лутше флешового.

спасибо огромное :) а то я уже расстроилась , думала плохой медиаплеер :)
логи сделаю и скину :)

#1392 Andrver555

Andrver555

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений
  • Gender:Male

Отправлено 17 October 2013 - 00:24

Что-то последную неделю плагин перестал нормально работать: в разных топах избранного, видео - лидеры просмотра находит только первые четыре видео, а дальше "Больше ничего не найдено". С найденными поиском вообще поступает жестоко - после 1-5 мин. просмотра вылетает. Раньше эти же треки запросто воспроизводил. Это у меня одного или общая тенденция? Аппарат Dune HD Duo, прошивка последняя.

Dune HD Duo (140610_0131_b8) сист. флешка присутствует


#1393 TrippyCat

TrippyCat

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 27062 сообщений
  • Gender:Male

Отправлено 17 October 2013 - 00:49

Что-то последную неделю плагин перестал нормально работать: в разных топах избранного, видео - лидеры просмотра находит только первые четыре видео, а дальше "Больше ничего не найдено". С найденными поиском вообще поступает жестоко - после 1-5 мин. просмотра вылетает. Раньше эти же треки запросто воспроизводил. Это у меня одного или общая тенденция?
Аппарат Dune HD Duo, прошивка последняя.

Про топы знаю, это уже давненько, буду разбиратся, с наскока не разобрался думал это глюк ютуба.
По поводу поиска у себя не замечал, да и плагину разници нет или с поиска или с учетки.
Dune Store Extension (Дюнастор расширенный)
Faq По Плеерам Dune - в процессе заполнения.

Чтобы получить log-файл плагинов, нужно создать на первом носителе, доступном дюне (обычно внутренний диск) папку "dune_plugin_logs". После чего начните пользоваться плагином, и в папке dune_plugin_logs появится файл лога. (папку создавать с нижними подчеркиваниями). К файлу лога добавляйте расширение txt иначе на форум не загрузить или упакуйте файл лога в zip архив.

Хотел бы настойчиво попросить всех изменить свои подписи до такого вида (указание модели и прошивки, это сэкономит время вам и авторам плагинов) Faq По Плеерам Dune - п.12 - Как сделать подпись на форуме :
Dune Pro 4K(tv292a) - всегда последняя
Dune Neo 4K T2 Plus Version - всегда последняя
Dune Solo 4K (всегда последняя) Сист.флешка присутствует

Обновите парсеры это означает кнопка попап пункт "обновить" на иконке плагина или перегрузите плеер или в настройках плагина Bazinga.

#1394 v7700

v7700

    Маэстро комментариев

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 823 сообщений
  • Gender:Male

Отправлено 18 October 2013 - 10:38

TrippyCat

Вы не подскажите, что могло произойти:

В последнее время данный плагин (как кстати, mosfilm и даже встроенный YouTube тоже) перестал выдавать видео в 1080p, несмотря на то, что в настройках установлено именно это разрешение и раньше часть материалов именно с этим разрешением вполне нормально воспроизводилось. Теперь все эти материалы идут только в 720p. И даже в списках материалов (т.е., ещё до воспроизведения) там, где раньше отображалось качество 1080p, стало отображаться 720p.
Такое впечатление, что при доступе с медиаплеера YouTube престал отдавать FHD материалы, принудительно снижая качество.

#1395 TrippyCat

TrippyCat

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 27062 сообщений
  • Gender:Male

Отправлено 18 October 2013 - 11:43

Вы правы. Спасибо, что то поменяли (кроме вас никто и не заметил, посмотрел по по скриптам) буду разбираться, ОМГ только доделал все плагины по кнопкам, теперь во всех менять ютуб :(
Dune Store Extension (Дюнастор расширенный)
Faq По Плеерам Dune - в процессе заполнения.

Чтобы получить log-файл плагинов, нужно создать на первом носителе, доступном дюне (обычно внутренний диск) папку "dune_plugin_logs". После чего начните пользоваться плагином, и в папке dune_plugin_logs появится файл лога. (папку создавать с нижними подчеркиваниями). К файлу лога добавляйте расширение txt иначе на форум не загрузить или упакуйте файл лога в zip архив.

Хотел бы настойчиво попросить всех изменить свои подписи до такого вида (указание модели и прошивки, это сэкономит время вам и авторам плагинов) Faq По Плеерам Dune - п.12 - Как сделать подпись на форуме :
Dune Pro 4K(tv292a) - всегда последняя
Dune Neo 4K T2 Plus Version - всегда последняя
Dune Solo 4K (всегда последняя) Сист.флешка присутствует

Обновите парсеры это означает кнопка попап пункт "обновить" на иконке плагина или перегрузите плеер или в настройках плагина Bazinga.

#1396 v7700

v7700

    Маэстро комментариев

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 823 сообщений
  • Gender:Male

Отправлено 18 October 2013 - 14:17

Вы правы. Спасибо, что то поменяли (кроме вас никто и не заметил, посмотрел по по скриптам) буду разбираться, ОМГ только доделал все плагины по кнопкам, теперь во всех менять ютуб Изображение

 

Кстати, раньше такое тоже случалось:  плагин mosfilm (там есть наши замечательные старые комедии отреставрированные в FHD) иногда вместо FHD выдавал HD, но буквально со второй-третьей попытки всё налаживалось, да и бывало такое очень редко.
А сейчас - стало постоянно.
 



#1397 TrippyCat

TrippyCat

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 27062 сообщений
  • Gender:Male

Отправлено 18 October 2013 - 15:27

Чуть подробнее разобрался с ситуацией, на данный момент ютуб не отдает ссылки на видео в 1080 только 720, верней отдает но только двумя частями один файл видео а второй файл звук(и даже не сильно шифровано, легко дергать их), при чем не могу понять смысл какой в этом, какая же тут защита от от скачивания если легко можно скачать оба файла и закинуть в файл с видео звуковую дорожку (уже нашел один адон к моззиле который так и качает видео).

 

Я точно не уверен но в дюновском АПИ помоему нет возможности в плагинах использовать внешние звуковые дорожки, сегодня почитаю. Так что пока во всех плагинах будет максимально 720 :( Если бы поддерживались внешние звуковые дороги на данный момент было бы проще, но не думаю что изза этого такую возможность добавят в плагин.

 

Так же одна неприятность некоторые партнерские видео свыше 20 минут отдаются в зашифрованных потоках RTMPE - это как раз некоторые фильмы мосфильма, самое не понятное что они не играются даже на официальном приложении под андроид бред какой-то.


Dune Store Extension (Дюнастор расширенный)
Faq По Плеерам Dune - в процессе заполнения.

Чтобы получить log-файл плагинов, нужно создать на первом носителе, доступном дюне (обычно внутренний диск) папку "dune_plugin_logs". После чего начните пользоваться плагином, и в папке dune_plugin_logs появится файл лога. (папку создавать с нижними подчеркиваниями). К файлу лога добавляйте расширение txt иначе на форум не загрузить или упакуйте файл лога в zip архив.

Хотел бы настойчиво попросить всех изменить свои подписи до такого вида (указание модели и прошивки, это сэкономит время вам и авторам плагинов) Faq По Плеерам Dune - п.12 - Как сделать подпись на форуме :
Dune Pro 4K(tv292a) - всегда последняя
Dune Neo 4K T2 Plus Version - всегда последняя
Dune Solo 4K (всегда последняя) Сист.флешка присутствует

Обновите парсеры это означает кнопка попап пункт "обновить" на иконке плагина или перегрузите плеер или в настройках плагина Bazinga.

#1398 andy555

andy555

    Маэстро комментариев

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 671 сообщений
  • Gender:Male
  • Location:интернет

Отправлено 19 October 2013 - 10:40

Чуть подробнее разобрался с ситуацией, на данный момент ютуб не отдает ссылки на видео в 1080 только 720, верней отдает но только двумя частями один файл видео а второй файл звук(и даже не сильно шифровано, легко дергать их), при чем не могу понять смысл какой в этом, какая же тут защита от от скачивания если легко можно скачать оба файла и закинуть в файл с видео звуковую дорожку (уже нашел один адон к моззиле который так и качает видео). Я точно не уверен но в дюновском АПИ помоему нет возможности в плагинах использовать внешние звуковые дорожки, сегодня почитаю. Так что пока во всех плагинах будет максимально 720 :( Если бы поддерживались внешние звуковые дороги на данный момент было бы проще, но не думаю что изза этого такую возможность добавят в плагин. Так же одна неприятность некоторые партнерские видео свыше 20 минут отдаются в зашифрованных потоках RTMPE - это как раз некоторые фильмы мосфильма, самое не понятное что они не играются даже на официальном приложении под андроид бред какой-то.

Есть как вариант savefrom
Пару недель назад как то с ним занимался. Отдаёт без проблем ютубовские ссылки, причем не кодирует при этом на все остальное кодирует как видео.майл и яндекс
Надо дома посмотреть как он 1080 отдаёт

dune 101 + системная флешка
 


#1399 TrippyCat

TrippyCat

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 27062 сообщений
  • Gender:Male

Отправлено 19 October 2013 - 11:00

Только что глянул, аналогично 720. 


Dune Store Extension (Дюнастор расширенный)
Faq По Плеерам Dune - в процессе заполнения.

Чтобы получить log-файл плагинов, нужно создать на первом носителе, доступном дюне (обычно внутренний диск) папку "dune_plugin_logs". После чего начните пользоваться плагином, и в папке dune_plugin_logs появится файл лога. (папку создавать с нижними подчеркиваниями). К файлу лога добавляйте расширение txt иначе на форум не загрузить или упакуйте файл лога в zip архив.

Хотел бы настойчиво попросить всех изменить свои подписи до такого вида (указание модели и прошивки, это сэкономит время вам и авторам плагинов) Faq По Плеерам Dune - п.12 - Как сделать подпись на форуме :
Dune Pro 4K(tv292a) - всегда последняя
Dune Neo 4K T2 Plus Version - всегда последняя
Dune Solo 4K (всегда последняя) Сист.флешка присутствует

Обновите парсеры это означает кнопка попап пункт "обновить" на иконке плагина или перегрузите плеер или в настройках плагина Bazinga.

#1400 vadstarr

vadstarr

    Новичок

  • Недавно зарегистрированные
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 20 October 2013 - 12:22

Плагин не скачивается, при нажатии на ссылку выкидывает на главную страницу.