Перейти к содержимому


Фотография

Просмотр Iptv -- Kartina.tv


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1802

#1461 ddv2005

ddv2005

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 47 сообщений

Отправлено 31 July 2015 - 20:46

Читаем пост над Вашим. Спор был про качество картинки. Вот еще одно подтверждение. По поводу, что у Вас ничего не работает (только в браузере, деинтерлейс и т.д.) так напрашивается вопрос. Почему у всех все и везде работает, а у Вас нет? Может потому, что Вы не хотите, чтоб у Вас работало? :D По поводу архивов, то я их в жизнь не считал, кто то как то на форуме написал. Но то, что на ХД каналах (серии ТВ1000) они есть - это знаю точно. Поскольку ими пользуюсь довольно таки часто. Ах да, забыл. У Вас вроде таких каналов нет, так что они Вас и не очень то интересуют. На сим сей спор позвольте прекратить. Поскольку Вас все равно не переубедить, пока сами не увидите. А Вы и не увидите - поскольку картина лучшая и менять ее в жизнь не будите. Так и смотрите себе ее. ;)

Что у вас там работает? Если деинтерлейс не включен в настройках которые прописаны на странице, то его  нет. Если вы слепой и не видите гребенки, то это ваши проблемы. Так же вы лично уверждали что Архив на Первом HD есть, а его НЕТ. В этом тоже я виноват? TV1000 это всего 3 канала HD на которых есть архив. О каком качестве мы говорим, если нет HD на всех основных каналов. А любой HD лучше любого SD даже в самом хорошем качестве. Так что вы сравниваете не существующее качество. Я уже говорил - вещать как это делает совок без архива дешевле всего. Они это делают не потому что они молодцы, а потому что у них тупо нет денег чтобы поставить транскодинг всех каналов в H264. А работает без транскодинга только у тех единиц которым повезло оказаться на хорошей трассе до из серверов...да и то не всегда.

Кстати, к Картине я не имею ни какого отношения и мои посты в других темах этому подтверждение. Просто в данном вопросе я с Картиной полностью согласен.



#1462 alexnepa

alexnepa

    Маэстро комментариев

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 549 сообщений
  • Gender:Male

Отправлено 31 July 2015 - 20:53

Бесполезный спор. Человек выше написал, что он подключился к фрии (между прочим на фрии они пускают пережатку) и там и то качество картинки лучше. Я уже молчу о не пережатке (платные подписки). Ладно. Что я Вам объясняю? Это бесполезно. Сидите дальше и глаза портите. Это же не мои глаза, а Ваши. ;)  Позвольте откланяться.


DuneHD Base 3D Прошивка 170519_1350_r11  Системная флешка присутсвует


#1463 ddv2005

ddv2005

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 47 сообщений

Отправлено 31 July 2015 - 21:02

Я подключился бесплатно???? Я им заплатил по полной программе только что.



#1464 anatol99

anatol99

    Неутомимый энтузиаст

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 433 сообщений
  • Gender:Male

Отправлено 31 July 2015 - 21:40

@anatol99,

 

вы думаете в Картине и Netflix дурачки сидят? Они, наверное, первый день в бизнесе и без ваших советов, брать им клиентов с 4 Мбит.сек или только с 25 Мбит.сек - не знают, как жить :)

 

PS. Netflix в браузере на 100 Мбит.с линии не отдает HD поток выше 720p и битрейтом 3 Мбит.с ибо считают, что пользователю и так норм.

Думаю что да. Но может придуриваются. Нюансами не интересовался.


Dune HD301   (прошивка всегда последняя актуальная, включая бету)

Dune HD102   (прошивка всегда последняя актуальная, включая бету)

Cистемные флешки + актуальные доп. кодеки.

 

Dune Pro 4K   (прошивка всегда последняя, включая беты)

 


#1465 alexnepa

alexnepa

    Маэстро комментариев

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 549 сообщений
  • Gender:Male

Отправлено 01 August 2015 - 09:43

ddv2005,

Не для спора, а просто так, Вам для информации. Поскольку у Вас все равно есть тестовый доступ (ну или Вы купили), не знаю. Ну в общем проверил архивы на приставке Аура и через sipt. Так вот на Ауре есть только три ХД канала с архивами (ТВ1000). Через sipt архив есть у 14 каналов (все тв1000, все футболы, все парамаунты, дискавери, виасат, нтв и т.д) Почему так сильно не совпадают архивы я не знаю, да и меня это в принципе и не интересовало никогда. Так что даже не спрашивайте. Если интересно, то спросите у саппорта. Я, кроме ТВ1000, и не смотрю архивы никогда. Но Вам они вроде интересны. Попробуйте. Только что пробовал их запускать, идут нормально. ;)


DuneHD Base 3D Прошивка 170519_1350_r11  Системная флешка присутсвует


#1466 greben

greben

    Комментатор

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 51 сообщений

Отправлено 01 August 2015 - 15:48

Я подключился бесплатно???? Я им заплатил по полной программе только что.

Отличное отношение к клиенту. Адекснепа гонит пургу по полной. Сервис их отстой. Хватит писать о несуществующих вещах. Вас засудить надо!!!!!!!!!



#1467 alex7160

alex7160

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 01 August 2015 - 16:03

Вот давайте только не будем про отношение к клиенту. Уж кому-кому, но не картине говорить об этом. Не знаю что там в совке, но с картиновской заботой и отношением к клиентам знаком не по наслышке. Более отстойного наверное найти невозможно.
Dune HD TV-102 LAN (150227_0032_B9) Сист.флешка 2 GB

#1468 greben

greben

    Комментатор

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 51 сообщений

Отправлено 01 August 2015 - 16:04

Вот давайте только не будем про отношение к клиенту. Уж кому-кому, но не картине говорить об этом. Не знаю что там в совке, но с картиновской заботой и отношением к клиентам знаком не по наслышке. Более отстойного наверное найти невозможно.

Лично на себе ничего такого не испытал.



#1469 denik79

denik79

    Маэстро комментариев

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4739 сообщений
  • Gender:Not Telling

Отправлено 01 August 2015 - 19:17

Друзья,а зачем вы с этим засланчиком вообще вступаете в димогогию?посмотрите на дату его регистрации,как раз после последних событий его сюда занесло писать эту херятину про картину мол какие они хорошие и добросовесные.



#1470 cat_baxter

cat_baxter

    Опытный комментатор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 255 сообщений

Отправлено 01 August 2015 - 19:59

Картина - рулит. Есть у них, конечно, недочеты, ну а кто идеален? У кого из провайдеров есть или намечается hevc-dash?
У кого есть немецкие каналы? Видеотека с FullHd (ясно, что есть альтернативы в виде торрента, но как бонус очень даже)

Dune HD TV-102, 204 (hevc), 301, Base 3D.


#1471 johannn

johannn

    Маэстро комментариев

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1954 сообщений
  • Gender:Male

Отправлено 01 August 2015 - 20:38

Друзья,а зачем вы с этим засланчиком вообще вступаете в димогогию?посмотрите на дату его регистрации,как раз после последних событий его сюда занесло писать эту херятину про картину мол какие они хорошие и добросовесные.

согласен,скорее всего это опять же один из мод.,с карт.форума..

#1472 alexnepa

alexnepa

    Маэстро комментариев

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 549 сообщений
  • Gender:Male

Отправлено 01 August 2015 - 20:47

Картина - рулит. Есть у них, конечно, недочеты, ну а кто идеален? У кого из провайдеров есть или намечается hevc-dash?
У кого есть немецкие каналы? Видеотека с FullHd (ясно, что есть альтернативы в виде торрента, но как бонус очень даже)

Улыбнуло это Ваше "FullHd". Особенно после этого Вашего поста:

 

это еще хуже, он у меня даже не стартанет, т.к. максимальный канал ~ 11 Мбит.сек.

 

А потом :

 

в том, что пользователю важно иметь возможность иметь стрим, который он может смотреть, а если у него качество отличнейшее, но смотреть его нельзя - то качество уже не важно.

 

Так что думаю будет правильней написать: "со значком FullHD" ;)


DuneHD Base 3D Прошивка 170519_1350_r11  Системная флешка присутсвует


#1473 cat_baxter

cat_baxter

    Опытный комментатор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 255 сообщений

Отправлено 01 August 2015 - 20:54

Ну да, full hd фильм с битрейтом 4 мбит.сек - идет отлично.

P.S. Как вы думаете, с каким битрейтом выдает Netflix FullHd стрим?

Dune HD TV-102, 204 (hevc), 301, Base 3D.


#1474 alexnepa

alexnepa

    Маэстро комментариев

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 549 сообщений
  • Gender:Male

Отправлено 01 August 2015 - 21:01

Ну да, full hd с битрейтом 4 мбит.сек - идет отлично.

А если согласны, то к чему эти "Картина рулит!", "У кого еще, кроме Картины есть..." и т.д.? Напишите честно, что смотрю Картину от безысходности, поскольку интернет ничего более тяжелого не потянет. Вот и приходится смотреть это, чем вообще ничего. Так и честно будет, и тем более Вы уже практически это написали в Ваших постах выше. ;)


DuneHD Base 3D Прошивка 170519_1350_r11  Системная флешка присутсвует


#1475 cat_baxter

cat_baxter

    Опытный комментатор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 255 сообщений

Отправлено 01 August 2015 - 21:03

Ну, в принципе, вы правы, 16 мбит.сек - это самый массовый тариф, и Картина для него оптимальна. Когда зпустят hevc, битрейт можно поднять почти в 2 раза на том же канале.

Dune HD TV-102, 204 (hevc), 301, Base 3D.


#1476 johannn

johannn

    Маэстро комментариев

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1954 сообщений
  • Gender:Male

Отправлено 01 August 2015 - 21:16

пошли подвижки,(cогласие)коё в чём☺.

#1477 cat_baxter

cat_baxter

    Опытный комментатор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 255 сообщений

Отправлено 01 August 2015 - 21:25

Детский сад, на дворе капитализм, выбор гигантский, не хочешь - не смотри, нет, сидят в темах конкурентов и гундят - ребята, вы лохи - за углом битрейт выше и дешевле :)

Dune HD TV-102, 204 (hevc), 301, Base 3D.


#1478 rosts

rosts

    Неутомимый энтузиаст

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 314 сообщений

Отправлено 01 August 2015 - 21:26

А если согласны, то к чему эти "Картина рулит!", "У кого еще, кроме Картины есть..." и т.д.? Напишите честно, что смотрю Картину от безысходности, поскольку интернет ничего более тяжелого не потянет. Вот и приходится смотреть это, чем вообще ничего. Так и честно будет, и тем более Вы уже практически это написали в Ваших постах выше. ;)

 

 

В этом - вся суть вопроса.  У некоторых - просто чмошный Интернет.  Вот и вся суть вопроса.   Это как примерно человек с  маленькой зарплатой будет доказывать, что его Жигули - лучшая машина в мире.    Ну, так если на другую зарплату не тянешь, то и будешь довольствоваться  Жигулями!     Как пользователи Карины за неимением технической возможности подключиться к нормальной компании с 400 непережатыми каналами, задницу дерут за 150- несчастных пережатых, ещё и платят при этом почти в 3 раза больше.   Нет бы уж честно признать....." Да,  мы бы хотели перейти в другую компанию, да не можем.  Поэтому единственное, что нам остаётся - это делать хорошую мину при плохой игре и кататься на Жигулях." 



#1479 cat_baxter

cat_baxter

    Опытный комментатор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 255 сообщений

Отправлено 01 August 2015 - 21:28

Ну, точно, детский сад. Мазохизм какой-то, приходить и обсирать.

Dune HD TV-102, 204 (hevc), 301, Base 3D.


#1480 johannn

johannn

    Маэстро комментариев

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1954 сообщений
  • Gender:Male

Отправлено 01 August 2015 - 21:30

У кого есть немецкие каналы?

У двух трех iptv ,точно есть немецкие каналы !
(могу их перечислить)