Перейти к содержимому


Фотография

Просмотр Iptv -- Kartina.tv


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1802

#1201 denik79

denik79

    Маэстро комментариев

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4739 сообщений
  • Gender:Not Telling

Отправлено 20 July 2015 - 23:56

А чего ее разбирать..скачиваете прошивку и вытаскиваете оттуда образ tango3. Там только одна тонкость - образ tango3 лежит в другом образе. Поэтому сначала надо вытащить и смонтировать один образ, а с него уже взять основной образ tango3

Чем вытаскиваете?



#1202 ddv2005

ddv2005

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 47 сообщений

Отправлено 21 July 2015 - 00:10

Чем вытаскиваете?

Сначала любым hex редактором вытаскиваете в отдельный файл блок с имиджем. потом монтируете его под линуксом, скачивате с него файл с образом танго3 и потому уже его монтируете.



#1203 denik79

denik79

    Маэстро комментариев

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4739 сообщений
  • Gender:Not Telling

Отправлено 21 July 2015 - 00:12

Сначала любым hex редактором вытаскиваете в отдельный файл блок с имиджем. потом монтируете его под линуксом, скачивате с него файл с образом танго3 и потому уже его монтируете.

Спасибо,попробую я делал через binwalk но для 102 распаковывает с ошибками.



#1204 LordGenom

LordGenom

    Маэстро комментариев

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2322 сообщений
  • Gender:Male

Отправлено 21 July 2015 - 14:55

Спасибо,попробую я делал через binwalk но для 102 распаковывает с ошибками.

binwalk на автомате криво распаковывает в принципе, но он удобен для определения адресов блоков...а дальше через dd
Dune HD TV-102 (tv102_150721_0135_b9) Сист.флешка присутствует

#1205 cat_baxter

cat_baxter

    Опытный комментатор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 255 сообщений

Отправлено 21 July 2015 - 14:59

удалено....

Dune HD TV-102, 204 (hevc), 301, Base 3D.


#1206 alex7160

alex7160

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 21 July 2015 - 15:09

Шутки шутками, а флэшка, вставленная в свое время в приставку, на которой был семейный альбом фото видео оказалась не смотрибельна на компе. Часть фото просто пропала, антивирь орет благим матом.На картиновском форуме не стал писать. Один черт и часа тема не проживет. А вот картине на отправил претензию. И вот что отвечают:

KartinaTV
21 июля в 13:57
Уважаемый клиент,
Kartina TV осуществляет обновление програмного обеспечения приставок Kartina Micro HD / 301 HD предназначены для использования сервиса Kartina TV


С уважением

Теам KartinaTV




Телефоны Hotline
Все страны:0049 69 84 84 540
в Германии: 0 69 84 84 540
в Великобритании 08000488393
в США: 1-888-827-0606
в Израиле: 072-2454300
Россия и Украина: +7 800 77 58 329
Skype

Заказ и общая информация:zakaz.kartina.tv
Техническая поддержка: support.kartina.tv
Отдел доставки: dostavka.kartina.tv

Служба технической поддержки работает круглосуточно



21.07.2015 11:53 - Alex7160 schrieb:
Уважаемая Картина.

В прошедшие выходные Вами была предпринята хаккерская атака на оборудование ваших
абонентов, в том числе и мое, о чем есть подтверждение от моего провайдера.
В результате данного действия у меня из трех приставок одна вышла из строя ( не
включается, сгорел флэш), а еще две чудесным образом превратились в приставки с
урезанными возможностями. На одной из приставок стояла флэшка с архивом наших
семейных фото и видео. То что часть альбома безвозвратно утеряна - это часть беды,
хотя, согласитесь, и это не приятно... А вот кто мне может дать гарантию, что эти
фотографии и видео не утекли в сеть? Это уже совершенно другая история...
Хочу напомнить, что приставки вы продаете, а не сдаете в аренду. Соответственно
эти приставки являются собственностью абонента, с которой он (абонент) волен
делать все, что захочет. Тем более, что програмное обеспечение, если и
изменялось, то изменялось на оригинальное П.О. производителя приставок, а не на
стороннее..
Таким образом Ваши действия являются уголовным правонарушением.
Поэтому требую объяснений Ваших действий и возмещения ущерба. В противном случае
оставляю за собой право:
1. Через адвоката обратиться в суд.
2. Во всех доступных социальных сетях рассказать о истиной политике Вашей компании
в отношении своих клиентов и честно проинформировать о сути данного конфликта.
3. Естественно в случае не решения данного конфликта оставться Вашим клиентом я не
смогу и буду требовать досрочного расторжения контракта.

С уважением Алексей.

У меня такой вопрос. Эти письма хоть до руководства доходят???
Dune HD TV-102 LAN (150227_0032_B9) Сист.флешка 2 GB

#1207 denik79

denik79

    Маэстро комментариев

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4739 сообщений
  • Gender:Not Telling

Отправлено 21 July 2015 - 17:44

Как только копия этого письма попадет судебную инстанцию,вот тогда они решение и выкатят.А вообще мне не понятна политика Kartina TV,Зачем и для чего делать такие вещи,ну прошились 1000 абонентов на оригинальную прошивку и что? Это же не большое количество в глобальном масштабе,тем более что модель 102 уже уходит с рынка и её меняет 204-я,вот там бы и делали блокировки а здесь то уже зачем? Это в очередной раз только подмочило репутацию картины.



#1208 Kartina.TV

Kartina.TV

    Комментатор

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 81 сообщений
  • Gender:Male

Отправлено 21 July 2015 - 19:23

alex7160

По вашему случаю это никакого отношения не имеет к сложившейся ситуации. Не стоит искать то, чего нет.

PS. А тему зря на форуме не создали.


                           Телефоны Hotline (круглосуточно)                                             Email Общий контакт: info@kartina.tv

                           Весь мир: +49 69 84 84 540                                                           Заявки на добавление каналов: post@kartina.tv
                           Германия: 069 84 84 540*                                                               Заявки на добавление каналов: post@kartina.tv
                           США: 1-888-827-0606                                                                      Oтдел доставки: versand@kartina.tv
                           Израиль: 072-2454300                                                                    Контакт для дилеров: dealer@kartina.tv
                           Россия: +7 800 77 58 329                                                                Размещение рекламы: werbung@kartina.tv

 

 

 

Проверить скорость подключения.

 

 

 


#1209 alex7160

alex7160

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 21 July 2015 - 19:54

alex7160
По вашему случаю это никакого отношения не имеет к сложившейся ситуации. Не стоит искать то, чего нет.
PS. А тему зря на форуме не создали.


Уважаемый, что значит не имеет никакого отношения??? Ваши програмеры(по другому язык не поворачивается назвать) шарятся по сети в моих утройствах. Моих!!! Купленных мной, а не взятых в аренду. Да, была изменена прошивка, но я менял на ОРИГИНАЛЬНУЮ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ!!! Где в ваших AGB пункт,что этого нельзя делать? Идем дальше. При взломе одна из трех накрывается медным тазом. А она работала. По пропавшей инфе.... Почему флешку открыть невозможно на компе. Да потомучто ваши горе-мастера там побывали. И меня никто не переубедит в обратном. А насчет темы на форуме картины.... Зарекся. Поднимите архив, найдите мной созданную тему "обращение к руководству картины". Что там было обещано. Вы не помните????. А я помню и знаю, что обещаниям картины грош цена.... Вот как-то так. Немного эмоционально, но по теме.
Dune HD TV-102 LAN (150227_0032_B9) Сист.флешка 2 GB

#1210 kuku00

kuku00

    Неутомимый энтузиаст

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 344 сообщений
  • Gender:Male

Отправлено 21 July 2015 - 20:02

у меня оригинал dune на картину перепрыгнул . второй день с картиной переписываюсь , то им серийники , то фото и всё это разов пять , потом на dune свалили dune к картине отправляет, a kartina даёт такой ответ ( Здравствуйте,

данная прошивка касается только приставок Kartina Micro HD которые были взломаны и переделаны на оригинальную Dune 102.)

Ilja Tretjakov
Research & Development

Kartina Digital GmbH • Rheingaustraße 53, 65201 Wiesbaden, Germany
Email ilja@kartina.tv • Skype ilja.kartina.tv • Phone +49 (0)611 88 096 161

www.kartina.tv

вот объясните пожалусто "уважаемые" предстовители картина тв , как это понимать и что делать тем у кого оригенальные слетели? хотя вы на отпор утверждаете что непричём и на dune всё сваливаете . вы можете это объяснить ?

Dune HD 204 (-r11) сист.флеш нет.
Dune HD 203 WT ( r11)

DUNE HD 203 rev.A  (r11)
Dune HD 175A (_r13) 

Dune HD 175E (r13)

Dune HD PRO 4K (r13)


#1211 kuku00

kuku00

    Неутомимый энтузиаст

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 344 сообщений
  • Gender:Male

Отправлено 21 July 2015 - 20:29

на это есть только один ответ. это зделано целенаправлено тоесть умушлено и это уголвно наказуемо , или я не прав

Dune HD 204 (-r11) сист.флеш нет.
Dune HD 203 WT ( r11)

DUNE HD 203 rev.A  (r11)
Dune HD 175A (_r13) 

Dune HD 175E (r13)

Dune HD PRO 4K (r13)


#1212 alex7160

alex7160

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 21 July 2015 - 20:30

Kartina.TV

Вот что мне и всем заинтересованным форумчанам с вашего официального форума еще в марте прошлого года заявлял ваш сотрудник, точнее один из основателей компании (как он тогда представился).Прикрепленный файл  Kartina.bmp   2.25МБ   52 Количество загрузок: Помните? А теперь напомните пожалуйста сегодняшнюю дату.... И Вы после этого можете еще упрекать людей, что они сами нашли способ из вашего кастрата сделать полноценный плейер. Подавляющее большинство кстати так и остались Вашими абонентами. И я в том числе.Но после такой пакости извините...Если не будет решения конфликта, вынужден буду досрочно расторгнуть договор.


Dune HD TV-102 LAN (150227_0032_B9) Сист.флешка 2 GB

#1213 miouser

miouser

    Маэстро комментариев

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 723 сообщений
  • Gender:Male
  • Location:Германия

Отправлено 21 July 2015 - 20:51

attachicon.gifKartina.bmp Помните?

во во и я это помню и именно это имел в виду тут http://forum.hdtv.ru...=60#entry323376под

в один момент картинщики хлестанулись заявлением, что всё будет


// SoloLite (190919_0242_r11) // Neo 4K S2 Plus (230929_0206_r21) // Magic 4K Plus (230929_0206_r21) // 
 
Cbilling - Kineskop.TV - Shara-TV - Торрент-ТВ - VipDrive TV - iptv.online - iTV - Sharavoz.tv - glanzTV - tv.team - ViMax


#1214 denik79

denik79

    Маэстро комментариев

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4739 сообщений
  • Gender:Not Telling

Отправлено 21 July 2015 - 21:10

Ну такие заявления от Картины это нормально.Два года назад (если кто не помнит)вывесили картинщики у себя на сайте рекламу на всю страницу ,что скоро будут добавлены каналы дискавери и естественно всех обманули,ну кроме жителей Германии.Так что друзья ,им вдолбить в бошки что так делать нельзя можно только через суд ,говорить к сожалению не с кем такова политика компании.



#1215 kuku00

kuku00

    Неутомимый энтузиаст

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 344 сообщений
  • Gender:Male

Отправлено 21 July 2015 - 21:20

то, что они зделали ,в германии уголовно наказуемо и они об этом знают . практически сами сознались ,что целенаправлено пустили каку с прошивкой. после такого думаю без суда не обойдётся.

Dune HD 204 (-r11) сист.флеш нет.
Dune HD 203 WT ( r11)

DUNE HD 203 rev.A  (r11)
Dune HD 175A (_r13) 

Dune HD 175E (r13)

Dune HD PRO 4K (r13)


#1216 Kartina.TV

Kartina.TV

    Комментатор

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 81 сообщений
  • Gender:Male

Отправлено 21 July 2015 - 21:27

Уважаемые пользователи KartinaTV, компания Dune запустила обновление только для приставок изготовленных для сервиса KartinaTV (данные приставки были куплены пользователями/продавцами, чаще всего в несколько раз дешевле чем оригинальные DUNE). Приставки Kartina.TV были нелегально обновлены пользователями/продавцами этих приставок. ОРИГИНАЛЬНЫЕ Dune никакой прошивки с урезанием функционала не получали. Ни одна ОРИГИНАЛЬНАЯ приставка не должна была получить обновления с софтом для KartinaTV. Если вы считаете, что у вас оригинальная приставка и она получила незаконно обновление, то пришлите фото приставки и серийного номера на info@kartina.tv с пометкой "Dune limitation"

С уважением KartinaTV Team.


                           Телефоны Hotline (круглосуточно)                                             Email Общий контакт: info@kartina.tv

                           Весь мир: +49 69 84 84 540                                                           Заявки на добавление каналов: post@kartina.tv
                           Германия: 069 84 84 540*                                                               Заявки на добавление каналов: post@kartina.tv
                           США: 1-888-827-0606                                                                      Oтдел доставки: versand@kartina.tv
                           Израиль: 072-2454300                                                                    Контакт для дилеров: dealer@kartina.tv
                           Россия: +7 800 77 58 329                                                                Размещение рекламы: werbung@kartina.tv

 

 

 

Проверить скорость подключения.

 

 

 


#1217 alex7160

alex7160

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 21 July 2015 - 21:47

Прямо таки в несколько раз?... А что сразу не на порядок... Эта тема уже поднималась в том топике,который я указывал. Ваше же руководство уверяло, что рады бы, да вот... Нет возможности. Возможность мы сами нашли. И что? Вы определитесь со своими шефами. Или считаете свих абонентов до такой сепени тупыми. Телефоны тоже с договорами покупаются дешевле лоченые, но по истечении как правило 2-х лет разблокируются. Или не так? Я сейчас за Германию говорю. Опять одно и по тому же... На мой предыдущий пост есть ответ? Угробленную приставку возместите? Гарантируете, что моя персональная информация в сеть не утекла?...
Dune HD TV-102 LAN (150227_0032_B9) Сист.флешка 2 GB

#1218 denik79

denik79

    Маэстро комментариев

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4739 сообщений
  • Gender:Not Telling

Отправлено 21 July 2015 - 22:07

Уважаемый представитель картина тв,слов конечно же нет,но попробую пояснить:

Есть свидетельство (пару постов выше) что ваш главный под ником nipa заявлят с полной ответственностью что будет дано обновление и на все приставки можно будет ставить плагины сторонних разработчиков,то что вы сейчас сделали вы признались во лжи,а за это в цивилизованных странах предусмотренна ответственность и это только вершина айсберга.А как быть с теми кто предоставит чеки что приставка была купленна не у вас?а что делать тем у кого данные с воткнутых флешек в дюну по пропадали? А ведь в суде клиент практически всегда прав даже если он и не совсем прав.Чем вы вообще думали когда такую обнову запустили? не знаю какие там законы у вас в компании но по моему пользователь обязан дать согласие на обновление и только после этого ваши скрипты или бинарники могут запускать обновление.Так что если люди активно пойдут в суд то у ваших адвокатов будет ооочень много работы а у компании вашей мало денег.

 

Но есть и другой вариант,вы дадите то что обещяли и клиенты останутся довольны и в суд не побегут,ваши адвокаты останутся без работы (дополнительной)а компания с деньгами и довольными клиентами.От вас никто ничего сверхестественного не просит,просто отвечать за свои слова,не ужели это так тяжело? Решать Вам.



#1219 ddv2005

ddv2005

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 47 сообщений

Отправлено 21 July 2015 - 22:13

Уважаемые пользователи KartinaTV, компания Dune запустила обновление только для приставок изготовленных для сервиса KartinaTV (данные приставки были куплены пользователями/продавцами, чаще всего в несколько раз дешевле чем оригинальные DUNE). Приставки Kartina.TV были нелегально обновлены пользователями/продавцами этих приставок. ОРИГИНАЛЬНЫЕ Dune никакой прошивки с урезанием функционала не получали. Ни одна ОРИГИНАЛЬНАЯ приставка не должна была получить обновления с софтом для KartinaTV. Если вы считаете, что у вас оригинальная приставка и она получила незаконно обновление, то пришлите фото приставки и серийного номера на info@kartina.tv с пометкой "Dune limitation"

С уважением KartinaTV Team.

Рад что вы признались, теперь выиграть суд как нефиг делать. Что значит нелегально? Суд США подтвердил что даже jailbreak на Apple телефонах это ЛЕГАЛЬНО, хотя это действительно взлом. А тут установка ОФИЦИАЛЬНОЙ прошивки с помощью ОФИЦИАЛЬНЫХ файлов которые были в ОТКРЫТОМ доступе. Даже взлома небыло. А прошивки официально взаимозаменяемы и вы это сами подтверждаете предлагая установить на обычные Дюны. НО даже если бы это было так как вы хотите думать, то как минимум в США это ЛЕГАЛЬНО. А вот то что вы сделали это УГОЛОВНОЕ ПРЕСТУПЛЕНИЕ. И то что вы в нем признались это намного облегчит получение нами желаемого результата



#1220 alexnepa

alexnepa

    Маэстро комментариев

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 549 сообщений
  • Gender:Male

Отправлено 21 July 2015 - 22:17

Уважаемые пользователи KartinaTV, компания Dune запустила обновление только для приставок изготовленных для сервиса KartinaTV (данные приставки были куплены пользователями/продавцами, чаще всего в несколько раз дешевле чем оригинальные DUNE). Приставки Kartina.TV были нелегально обновлены пользователями/продавцами этих приставок. ОРИГИНАЛЬНЫЕ Dune никакой прошивки с урезанием функционала не получали. Ни одна ОРИГИНАЛЬНАЯ приставка не должна была получить обновления с софтом для KartinaTV. Если вы считаете, что у вас оригинальная приставка и она получила незаконно обновление, то пришлите фото приставки и серийного номера на info@kartina.tv с пометкой "Dune limitation"

С уважением KartinaTV Team.

А что это даст? Мой знакомый Вам сегодня написал, фотографии выслал. Правда тема письма другая была (это еще до Вашего поста было), но получил ответ, что Картина не при делах, надо обращаться в Дюну. А от туда вообще ни гу-гу. Так если он напишет Вам письмо уже с правильным названием, то Вы исправите ему ОРИГИНАЛЬНУЮ Дюну, которую Вы испортили? Или опять в Дюну отправите?


DuneHD Base 3D Прошивка 170519_1350_r11  Системная флешка присутсвует