Перейти к содержимому


Фотография

Новая серия Плазм Panas


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 31

#1 Techno

Techno

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 24 January 2011 - 13:03

Всем привет! Есть желание сменить Пионеровскую плазму на что более современное. Смотреть буду на 99% матрёшки с образами блюрея с Дюны. Судя по отзывам, смотреть стоит в сторону Панаса, но все пишут про ожидаемые новые модели. Может кто подскажет стоит ли действительно что то ждать? Хочется что то в районе 50-55".. в 3D не верю.. пока что...

#2 MailsNeo

MailsNeo

    Маэстро комментариев

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1219 сообщений
  • Gender:Male
  • Location:Москва

Отправлено 24 January 2011 - 16:04

Всем привет! Есть желание сменить Пионеровскую плазму на что более современное. Смотреть буду на 99% матрёшки с образами блюрея с Дюны. Судя по отзывам, смотреть стоит в сторону Панаса, но все пишут про ожидаемые новые модели. Может кто подскажет стоит ли действительно что то ждать? Хочется что то в районе 50-55".. в 3D не верю.. пока что...

Пионеровская плазма какая у вас?

#3 Techno

Techno

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 24 January 2011 - 17:00

Вот наврать с моделью боюсь... точно не помню. Знаю точно, что она HD Ready, 46". А хочется Full HD конечно...

#4 MailsNeo

MailsNeo

    Маэстро комментариев

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1219 сообщений
  • Gender:Male
  • Location:Москва

Отправлено 24 January 2011 - 17:23

Вот наврать с моделью боюсь... точно не помню. Знаю точно, что она HD Ready, 46". А хочется Full HD конечно...

Пионер плазмы в 46 дюймов не делали, у вас либо 42, либо 50.

#5 Techno

Techno

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 24 January 2011 - 17:42

упс... точно не 50! Значит 42... Но это и не важно наверное.. Я уверен, что современные панели лучше хвалёных Пионеров которые производились уже "когда то"... Есть информация о том, что же должен выпустить Панас? Или он уже выпустил? Panasonic TX-PR50G20 это уже новая модель?

#6 zigor

zigor

    Комментатор

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 77 сообщений

Отправлено 24 January 2011 - 17:52

Panasonic TX-PR50G20 это уже новая модель?


G20 это не новая модель, а текущая.

Panasonic представляет VT30, GT30 и ST30 с 3D

Dune HD Base 3.0 (140425_0132_b8), системная флешка присутствует


#7 MailsNeo

MailsNeo

    Маэстро комментариев

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1219 сообщений
  • Gender:Male
  • Location:Москва

Отправлено 24 January 2011 - 17:54

упс... точно не 50! Значит 42... Но это и не важно наверное.. Я уверен, что современные панели лучше хвалёных Пионеров которые производились уже "когда то"...
Есть информация о том, что же должен выпустить Панас? Или он уже выпустил? Panasonic TX-PR50G20 это уже новая модель?

Я просто не знаю какая модель Пио у вас на самом деле, а так последние Пио которые были они и по сей день лучше, панасоники лучше не будут, но это если сравнивать с 4280 например.
G20 старовата будет, ждите весну и новых моделей пока.

#8 Techno

Techno

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 24 January 2011 - 19:56

Panasonic VT30 будут доступны с экранами в 55 и 65 дюймов с апреля/мая под обозначениями TC-P55VT30 и TC-P65VT30.


Значит ждать весну... нет, ну а есть смысл то? Прям вот так вот намного лучше существующих?




"G20 старовата будет"

А есть что то новее?

#9 MailsNeo

MailsNeo

    Маэстро комментариев

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1219 сообщений
  • Gender:Male
  • Location:Москва

Отправлено 24 January 2011 - 20:00

Значит ждать весну... нет, ну а есть смысл то? Прям вот так вот намного лучше существующих?




"G20 старовата будет"

А есть что то новее?

Новее пока ничего нету, год только начался, новых моделей в продаже раньше весны ожидать не стоит, ждать стоит, ибо внешний вид хоть у панасоников станет нормальный, ну и качество думаю станет лучше, но не факт еще.
Я для себя решил, если Панасы в этом году лучше не станут, возьму себе Пио крп600 и пошли все остальные производители далеко и надолго.

#10 Techno

Techno

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 24 January 2011 - 20:06

за 400тыщ то? :blink:

#11 MailsNeo

MailsNeo

    Маэстро комментариев

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1219 сообщений
  • Gender:Male
  • Location:Москва

Отправлено 24 January 2011 - 20:32

за 400тыщ то? :blink:

нее, я из ума не выжил, бу возьму, но все же есть информация, что они могут в цене упасть, чтобы очистить склад.

#12 дмитрий a

дмитрий a

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 49 сообщений
  • Gender:Male
  • Location:ярославль

Отправлено 24 January 2011 - 23:20

нее, я из ума не выжил, бу возьму, но все же есть информация, что они могут в цене упасть, чтобы очистить склад.

А Лыжи-то куда денешь?Все таки б/у.стремно.Мне его предлагали-50рупей,якобы в идеале.отказался,часы наработки не известны

#13 MailsNeo

MailsNeo

    Маэстро комментариев

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1219 сообщений
  • Gender:Male
  • Location:Москва

Отправлено 24 January 2011 - 23:24

А Лыжи-то куда денешь?Все таки б/у.стремно.Мне его предлагали-50рупей,якобы в идеале.отказался,часы наработки не известны

Лыжу продам.
Пио мне предлагали за 50 тыщ LX508, но я отказался, 50 дюймов мало уже.

#14 дмитрий a

дмитрий a

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 49 сообщений
  • Gender:Male
  • Location:ярославль

Отправлено 24 January 2011 - 23:30

Лыжу продам.
Пио мне предлагали за 50 тыщ LX508, но я отказался, 50 дюймов мало уже.

и почем

#15 MailsNeo

MailsNeo

    Маэстро комментариев

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1219 сообщений
  • Gender:Male
  • Location:Москва

Отправлено 24 January 2011 - 23:34

и почем

Пока не знаю.

#16 дмитрий a

дмитрий a

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 49 сообщений
  • Gender:Male
  • Location:ярославль

Отправлено 24 January 2011 - 23:46

Пока не знаю.

какая то грусть в речах твоих.быстро меняешь приоритеты.то панаса ждешь,то лыжи всем советуешь,теперь пио -б/у?а куда так быстро их сливаешь,неушто есть спрос и ведь в деньгах потеря?а сколько лыжи у тебя прожили?

#17 MailsNeo

MailsNeo

    Маэстро комментариев

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1219 сообщений
  • Gender:Male
  • Location:Москва

Отправлено 24 January 2011 - 23:51

какая то грусть в речах твоих.быстро меняешь приоритеты.то панаса ждешь,то лыжи всем советуешь,теперь пио -б/у?а куда так быстро их сливаешь,неушто есть спрос и ведь в деньгах потеря?а сколько лыжи у тебя прожили?

Пионер у меня есть 42 дюймовый, просто мало его стало, взял лыжу, так как за панас G20 отдавать 75 тыщ не посчитал правильным, ибо не стоит он тех денег.
Лыжа мне нравится, просто я привык к Пио, поэтому хочу его опять взять, но жду новые панасоники, посмотрю, что у них будет в этом году.
А так все эти телеки достойные, я просто выбираю под свой вкус, у панаса только белый цвет поярче будет и все, остальное разницу не каждый поймет.
Потеря в деньгах, мне не привыкать, я уже не впервой сталкиваюсь с этим, товары продаю надлежащего качества, никакого обмана и брака.

#18 Techno

Techno

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 25 January 2011 - 10:44

Что то я сомневаюсь, что стоит ждать новых панасов.. Апрель/март они появятся к продаже в Европе... пока они поступят к нам... на новые модели ценник окажется завышенным и при этом улучшения рядовой пользователь и не заметит и возникнет вопрос сразу - а зачем платить больше? Быть может с выходом новых моделей упадёт цена на G20 - вот этого действительно можно подождать :)

#19 MailsNeo

MailsNeo

    Маэстро комментариев

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1219 сообщений
  • Gender:Male
  • Location:Москва

Отправлено 25 January 2011 - 13:41

Что то я сомневаюсь, что стоит ждать новых панасов.. Апрель/март они появятся к продаже в Европе... пока они поступят к нам... на новые модели ценник окажется завышенным и при этом улучшения рядовой пользователь и не заметит и возникнет вопрос сразу - а зачем платить больше? Быть может с выходом новых моделей упадёт цена на G20 - вот этого действительно можно подождать :)

Решать только вам, G20 может и упадет в цене, но учитывая, что он и так в дефиците часто бывает, даже не знаю.
Цены обещают на новые модели не выше прежних.

#20 Intranlog

Intranlog

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 15 February 2011 - 20:53

уже и цены появились:
http://www.avgold.ru/478_0-55.html
http://www.avgold.ru/478_0-65.html