Перейти к содержимому


Фотография

ВНИМАНИЕ! Набор Бета-тестеров Dune HD


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2

#1 Hamster

Hamster

    Маэстро комментариев

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1357 сообщений
  • Gender:Male
  • Location:Kuta

Отправлено 26 October 2010 - 19:12

Добрый день. К сведению всех интересующихся продукцией Dune HD.
Желающие приглашаются к участию в закрытом привилегированном "клубе" компании Dune (функционирует в виде закрытого подфорума)

Предлагается:
1) самый ранний доступ к новым возможностям прошивок (внутренние тестовые прошивки)
2) больше возможностей повлиять на реализуемые функции еще на этапе разработки
3) доступ к аппаратной части медиаплееров (возможность открывать корпус плееров не лишаясь гарантии)
4) в случае поломки или выхода из строя - внеочередное экспресс обслуживание в СЦ (собственные СЦ и, возможно, СЦ партнеров).
5) beta time warranty - т.е. пока человек в группе - он получает гарантийное обслуживание все зависимости от того, что стало с его плеером (ну за исключением тараканов итд. естественно :D ) в процессе тестирования.
6) для наиболее активных и полезных участников тестирования - варианты бесплатного апгрейда существующих моделей на новые модели, бесплатного апгрейда материнской платы, предоставление новейших образцов продукции еще до появления их в продаже

От Вас:
!) конструктивное и лояльное отношение к компании и ее продукции
1) инициативность и активное участие в тестировании
2) составление подробных отчетов по возникающим проблемам
3) соблюдение договора о неразглашении

Все желающие, и особенно те, кто уверен что способен выполнять эти нехитрые требования, приглашаются ко мне в ЛС. Отвечу всем, но не сразу.

UP 28.10.10 пожалуйста сообщайте модель вашего плеера. Очень нужны пользователи Ultra и Mini.

Господа бета-тестеры, по-активнее участвуем в тестирование, вчера выложена новая прошивка для всех моделей Dune HD

#2 Hamster

Hamster

    Маэстро комментариев

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1357 сообщений
  • Gender:Male
  • Location:Kuta

Отправлено 25 January 2011 - 17:04

Доброго времени суток всем интересующимся. Если вы хотели принять участие в тестировании, писали мне и случилось так что я вам не ответил - прошу прощения. Дам немного пояснений: на данный момент набор в группу закрыт, но через некоторое время я снова буду набирать желающих и соответственно в этой теме дам всем знать об этом. Спасибо за понимание. Существующим участникам группы ПРО: отпишу внутри закрытого форума отдельно.

#3 Hamster

Hamster

    Маэстро комментариев

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1357 сообщений
  • Gender:Male
  • Location:Kuta

Отправлено 01 March 2011 - 13:31

Итак, как и обещал, сегодня стройные ряды тестеров начнут "рядеть".

PS это не набор новых тестеров, а скорее чистка рядов. Но в любом случае я за конструктивизм, так что если вам есть что сказать - ЛС вам в помошь.