Перейти к содержимому

Фотография

Телек 32"

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 vallex

vallex

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 04 October 2019 - 12:31

Привет!

Доверюсь этому форуму, ибо я вообще уже не понимаю, как выбирать телек, кроме как ходить и смотреть, но предмет моего интереса обычный 32" телек, который я повешу на кухню, чтобы разбавлять грустные вечера)

Что не обзор - то всегда какой-то новый лидер, который в другом обзоре и отзывах ... в общем я устал, помогите!

Нужен 32" , с хорошим Smart TV , Wi-Fi , круто бы, чтобы просто НОРМАЛЬНО показывал и в идеале покачественнее звук, хотя последнее совсем не критично, поставлю рядом колонку :)

Друзья, какой выбрать?

Выбираю между теми, что прикреплены в аттаче.

Вообще почти купил Sony KDL-32WD756, а потом мне сказали почте в каждом втором отзыве, что там говно тормозной смарт ...

но, блин, на парочке рейтингах он был на втором месте как лучший смарт :(((

На телеке буду смотреть ТВ быть может, а в основном всякие клипы, передачи с Ютуба :) музыку :)

Прикрепленные файлы

#2 elapenok

elapenok

Маэстро комментариев

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 669 сообщений

Отправлено 04 October 2019 - 13:51

Как то   сомневаюсь я, что сейчас можно найти 32" телек который бы удовлетворял на 100%,Ну может какой нибудь Loewe,но и то врядли,а стоить будет космос..Я пару лет назад,тоже озадачивался таким телеком в небольшую спальню,выбрал почти самый дорогой на тот момент Самсунг 6-серии,пульт-указка,СМАРТ,WiFi, и пр.естественно FHD..Но сказать что доволен..было бы неверно..один чёрт тормозит :mellow: ,ОС Tizen мне вообще не зашла :(,пульт-указка вообще неудобный(пришлось заказать с али-экспресс обычный пульт),короче не айс..Но думаю в этом размере вообще не найти что то адекватное,Большие бренды на этот размер забили,под их марками выпускаю какое то нойнейм говно..Придётся смириться ..на кухне не так уж и критично.. :rolleyes: P.S. Вот кстати мой отзыв о ТВ 32" 2-х летней давности..http://forum.hdtv.ru...=17680&p=363985

Dune 301 системная флешка присутствует.

#3 vallex

vallex

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 04 October 2019 - 15:43

спасибо! изучу!

но я так примерно и понял)

все они на одно лицо, бери любой по факту

Как то   сомневаюсь я, что сейчас можно найти 32" телек который бы удовлетворял на 100%,Ну может какой нибудь Loewe,но и то врядли,а стоить будет космос..Я пару лет назад,тоже озадачивался таким телеком в небольшую спальню,выбрал почти самый дорогой на тот момент Самсунг 6-серии,пульт-указка,СМАРТ,WiFi, и пр.естественно FHD..Но сказать что доволен..было бы неверно..один чёрт тормозит :mellow: ,ОС Tizen мне вообще не зашла :(,пульт-указка вообще неудобный(пришлось заказать с али-экспресс обычный пульт),короче не айс..Но думаю в этом размере вообще не найти что то адекватное,Большие бренды на этот размер забили,под их марками выпускаю какое то нойнейм говно..Придётся смириться ..на кухне не так уж и критично.. :rolleyes: P.S. Вот кстати мой отзыв о ТВ 32" 2-х летней давности..http://forum.hdtv.ru...=17680&p=363985

#4 vhaldemar

vhaldemar

Маэстро комментариев

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5806 сообщений
  • Interests:Hard & Heavy

Отправлено 11 October 2019 - 01:46

Могу дать единственный и хороший совет - не паритца и усё будет худ!!! На 32" ваще ничо не будет заметно, ни засветов, ни бандинга, ни др артефактов...

"...Ты лучше голодай, чем что попало есть, И лучше будь один, чем вместе с кем попало." ©