Перейти к содержимому


Фотография

одобрите/поругайте мой выбор: САБ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 balu_kiev

balu_kiev

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 23 January 2009 - 02:15

Начал потихоньку вопллощать свою мечту :rolleyes: : имею помещение 17.5 м.кв. Ресивер - Денон 1708 Фронты - полочники Монитор-Аудио Бронза 2 Центр- Монитор-Аудио Бронза Есть возможность сейчас по интрересной цене взять активный саб KEF PSW 1000.2.... Протестить возможности не будет, поэтому не хочу сильно прогадать. :unsure: Мож кто прбовал его в такой вот связке?Что скажут уважаемые? И еще, что на тылы поставить, не очень большое, и чтобы звучало относительно достойно?

#2 inside-man

inside-man

    модератор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5402 сообщений
  • Gender:Male
  • Location:Россия, Москва

Отправлено 23 January 2009 - 12:02

KEF PSW 1000.2

- неплохой басовичок, но мощным назвать его сложно. 17,5 кв.м. будет обрабатывать только при нахождении оптимального местоположения. Кстати, а по выгодной цене - это за сколько? А то может и гнаться не стоит

И еще, что на тылы поставить, не очень большое, и чтобы звучало относительно достойно?


Полочные или настенные?

#3 balu_kiev

balu_kiev

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 23 January 2009 - 12:24

- неплохой басовичок, но мощным назвать его сложно. 17,5 кв.м. будет обрабатывать только при нахождении оптимального местоположения. Кстати, а по выгодной цене - это за сколько? А то может и гнаться не стоит



САБ готовы отдать за 160$....как считаете? :unsure:

тылы конечно лучше бы настенные, но не принципиально....понимаю, что полочники оптимальными, наверное, будут Монитор Аудио Бронза 1

#4 Hamster

Hamster

    Маэстро комментариев

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1357 сообщений
  • Gender:Male
  • Location:Kuta

Отправлено 23 January 2009 - 13:03

А почему не взять родной бронзовский саб ASW100? Мне кажется из всей линейки бронзы - саб самое сильное звено. ps кстати, ИМХО правильный выбор реса под бронзу.

#5 inside-man

inside-man

    модератор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5402 сообщений
  • Gender:Male
  • Location:Россия, Москва

Отправлено 23 January 2009 - 13:53

САБ готовы отдать за 160$....как считаете? :unsure:

тылы конечно лучше бы настенные, но не принципиально....понимаю, что полочники оптимальными, наверное, будут Монитор Аудио Бронза 1


160 - хорошая цена, но я тоже голосую за "родной" саб Bronze - будет по-любому лучше.
Тылы - да, BR1 подходят. Но BRFX - их можно повесить повыше (т.е. подальше отушей), обеспечив более эффективное окружение звуком

#6 balu_kiev

balu_kiev

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 23 January 2009 - 16:00

А почему не взять родной бронзовский саб ASW100? Мне кажется из всей линейки бронзы - саб самое сильное звено.



ps кстати, ИМХО правильный выбор реса под бронзу.


:mellow: ой - залез на оф.сайт Монитор-Аудио:
http://www.monitorau...ions/subwoofers

там Бронзовский саб заявлен BRW10 (150 ВТ и т.п....) - только цена у него 500 у.е.

обзор по ASW100 нашел на
http://www.stereo.ru...product_id=9349
цена уже 360 по обзору, только вот производят ли его до сих пор?

#7 Hamster

Hamster

    Маэстро комментариев

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1357 сообщений
  • Gender:Male
  • Location:Kuta

Отправлено 23 January 2009 - 16:11

Советую поискать именно ASW100, ибо как показывает статистика с каждой новой серией акустика становится все хуже и хуже. Вне зависимости от производителя.