Перейти к содержимому


Фотография

Dune На Чипе Broadcom Bcm7356 Когда Выйдет?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

#1 vpost

vpost

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 17 June 2014 - 00:01

DUNE на  чипе Broadcom BCM7356 когда выйдет? Вроде было заявлено 1 марта 2014г...

 



#2 LordGenom

LordGenom

    Маэстро комментариев

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2322 сообщений
  • Gender:Male

Отправлено 17 June 2014 - 05:39

дюна на броадкоме вместо сигмы ? это что-то из раздела фантастики :) гугл выдаёт что

Dune HD использует чип Broadcom в своих спутниковых ТВ-приставках

Dune HD, a global leader in high-performance digital media players, has selected Broadcom's BCM7356 satellite system-on-a-chip (SoC) for its next generation set-top box (STB) deployments

про обычные дюны речи вроде не было, вы их имели ввиду ?
Dune HD TV-102 (tv102_150721_0135_b9) Сист.флешка присутствует

#3 DuneHelp

DuneHelp

    Маэстро комментариев

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3959 сообщений
  • Gender:Male
  • Location:Москва

Отправлено 18 June 2014 - 18:45

Когда бродком заработает нормально тогда и выйдет

Dune HD TV-303D+500Gb HDD (170519_1353_R11) system.storage-4Gb + Samsung T-MSU4DEUC + TP-Link 1043ND

Dune HD TV-102 (170519_1353_R11) system.storage-4Gb + Panasonic TX-PR42U10

 

Неофициальный сайт DuneHelp.ru, к фирме DuneRU и DuneHD прямого отношения не имею.

По разненьким вопросам dunehelp(собака)gmail.com


#4 g-debian

g-debian

    Неутомимый энтузиаст

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 486 сообщений

Отправлено 01 July 2014 - 11:08

Когда бродком заработает нормально тогда и выйдет

У корейцев Broadcom BCM7356 в GI VU+ Solo 2 (Galaxy Innovations VU+ Solo 2) год назад заработал ?

Описание

GI VU+ Solo 2 (Galaxy Innovations VU+ Solo 2) – двухтюнерный южнокорейский HDTV красавиц премиум класса от компании Marusys, построен на мощном, двуядерном процессоре Broadcom BCM7356 с частотой 1.3 ГГц. Имеет в своем распоряжении 1Гб оперативной памяти DDR3 и 256 Мб Flash-памяти, работает на открытой операционной системе Linux с графической оболочкой Enigma2.

 



#5 V.K.

V.K.

    Маэстро комментариев

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2938 сообщений
  • Gender:Male

Отправлено 01 July 2014 - 11:23

КрасавИц, да еще с вентилятором, при том что предусмотрена установка только диска 2.5". Вот как то сразу отторгает сей продукт, мой организм  :)


Ничто так не укрепляет веру в человека, как предоплата.


#6 g-debian

g-debian

    Неутомимый энтузиаст

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 486 сообщений

Отправлено 01 July 2014 - 17:01

КрасавИц, да еще с вентилятором, при том что предусмотрена установка только диска 2.5". Вот как то сразу отторгает сей продукт, мой организм  :)

Ждите Дюню ;)



#7 V.K.

V.K.

    Маэстро комментариев

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2938 сообщений
  • Gender:Male

Отправлено 01 July 2014 - 17:48

Ждите Дюну  ;)

Если честно, то мне спутниковый ресивер необходим, как зайцу бакенбарды  :) . Я жду сетевого медиаплеера с поддержкой меню BD, 3DBD и 4К. А уж ОРРА это будет или Дюна, или Пионер, или еще что, мне по большому, без разницы, красивое оформление медиатеки терять не хочется, но если других вариантов не будет, придется расстаться. А прокомментировал я лишь затем что бы сказать о, на мой взгляд, конструктивной недоработке и отбивающем, всякое желание позвонить продавцам, описание.


Ничто так не укрепляет веру в человека, как предоплата.


#8 Gray75

Gray75

    Опытный комментатор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 272 сообщений
  • Gender:Male
  • Location:Ruthenia Alba

Отправлено 02 July 2014 - 00:51

Если честно, то мне спутниковый ресивер необходим, как зайцу бакенбарды  :) . Я жду сетевого медиаплеера с поддержкой меню BD, 3DBD и 4К. А уж ОРРА это будет или Дюна, или Пионер, или еще что, мне по большому, без разницы, красивое оформление медиатеки терять не хочется, но если других вариантов не будет, придется расстаться. А прокомментировал я лишь затем что бы сказать о, на мой взгляд, конструктивной недоработке и отбивающем, всякое желание позвонить продавцам, описание.

IMHO Активное охлаждение имеет право на жизнь, хотя в моем старичке DM800HD PRV с винтом внутри его и нет, но рес на HD каналах греется как печка, установил охлаждающую подставку... Как показывает практика, "комбайна" удовлетворяющего требованиям sat и media - не будет, маркетинг рулит. В борьбе с пиратским контентом производители будут стараться убрать все "рюшечки" из "бездисковых медиапроигрывателей".


Dune HD TV-303D (190919_0242_R11) Сист.флешка присутствует 2Gb + Panasonic TX-PR50VT30

Apple TV4k + LG OLED65C7V


#9 116323

116323

    Комментатор-активист

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 159 сообщений
  • Gender:Male
  • Location:Belarus

Отправлено 02 July 2014 - 11:48

Я жду сетевого медиаплеера с поддержкой меню BD, 3DBD и 4К.

 

Сюда бы еще upsampler 24/192.


Dune HD Magic 4K Plus (230929_0206_r21Системная флешка присутствует


#10 Guest_rudik_*

Guest_rudik_*
  • Гости

Отправлено 03 July 2014 - 07:15

 В борьбе с пиратским контентом производители будут стараться убрать все "рюшечки" из "бездисковых медиапроигрывателей".

 

Пусть он будет дисковым -но не таким Г..м как у дюны и не за цену превышающую при этом ОРРа-и при этом внутрь первой во избежания инфаркта -лучше не смотреть...и Т.Д...