Перейти к содержимому


Фотография

Philips 37PF9631D/10 и HDMI


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Darkbobr

Darkbobr

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 16 June 2008 - 16:26

Хай. Вообщем такая пробема народ. мб кто знает решение. имеется данный телевизор Philips 37PF9631D/10 и компьютер с видео картой GeForce 9800GTS(в ней есть DVI) карта специально делалась для HDTV и также есть HDCP. Подключаю компьютер к телевизору кабелем DVI-HDMI. Компьютер видит телевизор всё как надо, а на HDMI канале только синий экран и всё. Меня разрешение экрана и Гц и всё. Всё равно эффект 1. Мб кто знает в чём проблема=(

#2 inside-man

inside-man

    модератор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5402 сообщений
  • Gender:Male
  • Location:Россия, Москва

Отправлено 16 June 2008 - 19:57

Хай. Вообщем такая пробема народ. мб кто знает решение. имеется данный телевизор Philips 37PF9631D/10 и компьютер с видео картой GeForce 9800GTS(в ней есть DVI) карта специально делалась для HDTV и также есть HDCP. Подключаю компьютер к телевизору кабелем DVI-HDMI. Компьютер видит телевизор всё как надо, а на HDMI канале только синий экран и всё. Меня разрешение экрана и Гц и всё. Всё равно эффект 1.
Мб кто знает в чём проблема=(


Посмотрите в инструкции насчет максимально поддерживаемого разрешения. Частота всегда должна быть 60 Гц. Если не срабатывает - попробуйте другой кабель DVI-HDMI. Также покопайтесь в настройках карты - по идее должен быть режим синхронного вывода на 2 монитора, но можно попробовать и другие. Третий вариант - телевизор сломан. Но это самый радикальный, будем надеяться на лучшее. Копайте в направлении первых двух вариантов.

#3 Darkbobr

Darkbobr

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 16 June 2008 - 21:53

У меня кабель DVI-HDMI 5 метров. Много?

#4 Darkbobr

Darkbobr

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 17 June 2008 - 03:05

Перепрошил телевизор, всё равно не помогло! Теперь надо попробовать купить другой кабель. Мб кто посоветует хороший (нужно где-то 3-4 метра)