Перейти к содержимому


Фотография

Remtor: Плагин Для Управления Transmission

transmission torrent

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 196

#1 vadimkell

vadimkell

    Комментатор-активист

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 125 сообщений
  • Gender:Male

Отправлено 25 August 2013 - 07:09

Плагин предназначен для управления Transmission.
Написан по мотивам transmisson-remote-gui (Домашняя страница transmission-remote-gui).
При разработке использован PHP-Transmission-Class.
 
Требования:

Возможности:

  • Запуск и остановка Всех торрентов, включение и отключение использования альтернативной скорости, запуск и остановка Transmission установленного на Dune (если он установлен с помощью ltu или плагина от TrippyCat).
  • Просмотр списка торрентов с использование след фильтров: Все, Загружается, Активные, Неактивные, Остановлено, Ошибка.
  • В списке торрентов показывается след. доп. информация: Размер, Статус, Ошибка, Прогресс в %. Для торрентов со статусами Download и Verify иконка меняется в зависимости от процента выполнения операции. Для скачиваемых торрентов отображается расчетное время до окончания операции.
  • С торрентом можно сделать следующее: Остановить, Запустить, Запустить принудительно, Удалить, Удалить вместе с данными, Перенести на новое место.
  • Выбор и добавление в очередь скачивания torrent файла.
  • Просмотр файлов входящих в торрент и установка приоритета скачивания для них.
  • Информация на всех экранах динамически обновляется (период обновления можно установить в Настройках, по-умолчанию 5 секунд, чтобы отключить обновление установите 0).
  • Хранение настроек подключения к нескольким Transmission и переключение между ними.
  • Проигрывание торрента или отельного файла по кнопке Play
  • Добавление torrent файлов из других плагинов.
  • Изменение параметров Transmission.
  • Язык интерфейса плагина устанавливается согласно установленному на DUNE. (на сегодня это 13 языков и вряд ли это число изменится).
  • Автоматическое обновление плагина по мере выхода новых версий.
     

ChangeLog:

Версия 0.0.19 beta Прикрепленный файл  dune_plugin_remtor_019.zip   922.6К   1119 Количество загрузок:

Умеем принимать от сторонних плагинов и обрабатывать magnet ссылки.
Добавлена возможность редактирование еще одно параметра Transmission - Настройки -> Сеть (WAN) -> Разрешить DHT.
 

Версия 0.0.18 beta 

Теперь при добавлении торрента можно изменить директорию в которую он будет скачиваться. Ограничения: 

- выбор ограничен директорией для скачивания "по-умолчанию" из конфигурации Tramsmission,
- если в директории большое кол-во поддиректорий, то выбрать можно только из первых 15 (нет скроллинга в меню).
Исправлено редактирование параметров Transmission (было сломано в версии 0.0.17).
Исправлен метод по добавлению торрент файла из другого плагина.
Версия 0.0.17 beta 

Полностью изменен алгоритм обработки списка торрентов.

В списке торрентов и файлов можно отмечать несколько торрентов (кнопка "SELECT" на пульте) и выполнять действия над ними.
Восстановлены пункты меню УПРАВЛЕНИЕ - Запустить и Остановить Transmission.
 

Информацию о более старых изменениях в плагине и планах на будущее можно посмотреть в самом плагине.


Dune B1 (_b9)


#2 TrippyCat

TrippyCat

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 27062 сообщений
  • Gender:Male

Отправлено 25 August 2013 - 09:20

Dune H1/101/ пошивка 130429_1605_b6 После установки даже иконки нет. И не запускается :( Причина в сообщении ниже. - спойлеров на форуме вроде бы нет. - просто меняете ссылку с https на http и будет работать. - Кто-нибудь пытался написать аналоги стандартных диалогов - типа "Выбор директории","Выбор файла". - есть такое только в myIPTV.
Dune Store Extension (Дюнастор расширенный)
Faq По Плеерам Dune - в процессе заполнения.

Чтобы получить log-файл плагинов, нужно создать на первом носителе, доступном дюне (обычно внутренний диск) папку "dune_plugin_logs". После чего начните пользоваться плагином, и в папке dune_plugin_logs появится файл лога. (папку создавать с нижними подчеркиваниями). К файлу лога добавляйте расширение txt иначе на форум не загрузить или упакуйте файл лога в zip архив.

Хотел бы настойчиво попросить всех изменить свои подписи до такого вида (указание модели и прошивки, это сэкономит время вам и авторам плагинов) Faq По Плеерам Dune - п.12 - Как сделать подпись на форуме :
Dune Pro 4K(tv292a) - всегда последняя
Dune Neo 4K T2 Plus Version - всегда последняя
Dune Solo 4K (всегда последняя) Сист.флешка присутствует

Обновите парсеры это означает кнопка попап пункт "обновить" на иконке плагина или перегрузите плеер или в настройках плагина Bazinga.

#3 TrippyCat

TrippyCat

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 27062 сообщений
  • Gender:Male

Отправлено 25 August 2013 - 11:20

Плагин супер, спасибо огромное. Вы выложили возможно битый архив. Пришлось скачать тот который для обновления. Тот заработал.
Dune Store Extension (Дюнастор расширенный)
Faq По Плеерам Dune - в процессе заполнения.

Чтобы получить log-файл плагинов, нужно создать на первом носителе, доступном дюне (обычно внутренний диск) папку "dune_plugin_logs". После чего начните пользоваться плагином, и в папке dune_plugin_logs появится файл лога. (папку создавать с нижними подчеркиваниями). К файлу лога добавляйте расширение txt иначе на форум не загрузить или упакуйте файл лога в zip архив.

Хотел бы настойчиво попросить всех изменить свои подписи до такого вида (указание модели и прошивки, это сэкономит время вам и авторам плагинов) Faq По Плеерам Dune - п.12 - Как сделать подпись на форуме :
Dune Pro 4K(tv292a) - всегда последняя
Dune Neo 4K T2 Plus Version - всегда последняя
Dune Solo 4K (всегда последняя) Сист.флешка присутствует

Обновите парсеры это означает кнопка попап пункт "обновить" на иконке плагина или перегрузите плеер или в настройках плагина Bazinga.

#4 vadimkell

vadimkell

    Комментатор-активист

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 125 сообщений
  • Gender:Male

Отправлено 25 August 2013 - 12:22

Плагин супер, спасибо огромное.
Вы выложили возможно битый архив. Пришлось скачать тот который для обновления. Тот заработал.

боюсь проблема не в этом. сейчас попробую свою дюну полностью почистить и проверить инсталяцию.
А пока поставлю в апдейт туже версию, чтобы народ сразу обновился.

...
проблема локализована: архиватор, которым я пользовался директории упаковывает так, что Дюне это не нравится.
сейчас перепакую и изменю архив в первом посте.

Dune B1 (_b9)


#5 TrippyCat

TrippyCat

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 27062 сообщений
  • Gender:Male

Отправлено 25 August 2013 - 12:28

Обновление то не сработало. А вас оно работает? Вы тестили? Ваш сервер отдает браузеру файл с другим расширением :) А плагину нормальный файл?
Dune Store Extension (Дюнастор расширенный)
Faq По Плеерам Dune - в процессе заполнения.

Чтобы получить log-файл плагинов, нужно создать на первом носителе, доступном дюне (обычно внутренний диск) папку "dune_plugin_logs". После чего начните пользоваться плагином, и в папке dune_plugin_logs появится файл лога. (папку создавать с нижними подчеркиваниями). К файлу лога добавляйте расширение txt иначе на форум не загрузить или упакуйте файл лога в zip архив.

Хотел бы настойчиво попросить всех изменить свои подписи до такого вида (указание модели и прошивки, это сэкономит время вам и авторам плагинов) Faq По Плеерам Dune - п.12 - Как сделать подпись на форуме :
Dune Pro 4K(tv292a) - всегда последняя
Dune Neo 4K T2 Plus Version - всегда последняя
Dune Solo 4K (всегда последняя) Сист.флешка присутствует

Обновите парсеры это означает кнопка попап пункт "обновить" на иконке плагина или перегрузите плеер или в настройках плагина Bazinga.

#6 vadimkell

vadimkell

    Комментатор-активист

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 125 сообщений
  • Gender:Male

Отправлено 25 August 2013 - 12:51

Обновление то не сработало. А вас оно работает? Вы тестили?
Ваш сервер отдает браузеру файл с другим расширением :) А плагину нормальный файл?


более, чем странно. я с помощью этих обновлений тестил плагин сотню раз. И сейчас проверил - обновился.
Может только браузер решил gz архив на лету распаковать ?

Dune B1 (_b9)


#7 TrippyCat

TrippyCat

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 27062 сообщений
  • Gender:Male

Отправлено 25 August 2013 - 13:02

Эта версия обновилась, все отлично. Опера переименовывала наверно с tgz в gtar чегото. Заметил баг не большой, если зайти в плагин при віключенном трансмишене, то будет окно с кнопками подключится к трансмишен, и если его включить, то все равно будет это окошко. Выход - вход в плагин не помогает, только перезагрузка плеера. Возможно нужна проверка включен ли он если не включен то запускать его. В плагинах для закачки это прикручено к цветным кнопкам.
Dune Store Extension (Дюнастор расширенный)
Faq По Плеерам Dune - в процессе заполнения.

Чтобы получить log-файл плагинов, нужно создать на первом носителе, доступном дюне (обычно внутренний диск) папку "dune_plugin_logs". После чего начните пользоваться плагином, и в папке dune_plugin_logs появится файл лога. (папку создавать с нижними подчеркиваниями). К файлу лога добавляйте расширение txt иначе на форум не загрузить или упакуйте файл лога в zip архив.

Хотел бы настойчиво попросить всех изменить свои подписи до такого вида (указание модели и прошивки, это сэкономит время вам и авторам плагинов) Faq По Плеерам Dune - п.12 - Как сделать подпись на форуме :
Dune Pro 4K(tv292a) - всегда последняя
Dune Neo 4K T2 Plus Version - всегда последняя
Dune Solo 4K (всегда последняя) Сист.флешка присутствует

Обновите парсеры это означает кнопка попап пункт "обновить" на иконке плагина или перегрузите плеер или в настройках плагина Bazinga.

#8 vadimkell

vadimkell

    Комментатор-активист

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 125 сообщений
  • Gender:Male

Отправлено 25 August 2013 - 13:39

Эта версия обновилась, все отлично.
Опера переименовывала наверно с tgz в gtar чегото.

Заметил баг не большой, если зайти в плагин при віключенном трансмишене, то будет окно с кнопками подключится к трансмишен, и если его включить, то все равно будет это окошко. Выход - вход в плагин не помогает, только перезагрузка плеера.
Возможно нужна проверка включен ли он если не включен то запускать его. В плагинах для закачки это прикручено к цветным кнопкам.


эту задачу себе уже поставил. вариант решения есть, но он только для случая если трансмиссион стоит на той же дюне, что и плагин.

Dune B1 (_b9)


#9 vadimkell

vadimkell

    Комментатор-активист

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 125 сообщений
  • Gender:Male

Отправлено 26 August 2013 - 16:56

На автообновлении доступна версия 0.0.2 alpha
  • Добавлена возможность запустить и остановить локальный Transmission.
  • Подправлена диагностика подключения к Transmission (плагин должен работать стабильнее).
  • В настройки добавлен пункт - Период обновления. Через сколько секунд обновлять информацию. (на сейчас это актуально только для списка торрентов).
  • Исправлен вывод % прогресса выполнения в detail.
  • В списке торрентов добавлены иконки, соответствующие статусу торрента.
  • В списке торрентов к имени торрента добавлен процент выполнения тек. операции.
  • Частично исправлено определение статуса - Transmission Remote и web интерфейса Transmission
    оказалось разные принципы его определения. Надо еще проверять и править.

Через какое-то время будет в шапке.
Ко всем установившим - напишите какой-нибудь отклик, плз.
Особенно интересует окно со списком торрентов и скорость его отрисовки, если у вас больше 100 торрентоа висит.

Dune B1 (_b9)


#10 TrippyCat

TrippyCat

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 27062 сообщений
  • Gender:Male

Отправлено 26 August 2013 - 17:49

Спасибо, огромное :) Все работает отлично. Локально на дюновском трансмишене 100 торрентов быть не может, максимум 10-15 одновременных закачек-раздач. Попробовал 6 шт. не больших с хорошей скоростью, отрисовывает отлично, разницы с 1-м не заметил. Не пойму что за счетчик рядом с загружается/раздается, считает количество рефрешей? ЗЫ А в деталях нельзя добавить состояние раздающегося торрена? Сколько отдано.
Dune Store Extension (Дюнастор расширенный)
Faq По Плеерам Dune - в процессе заполнения.

Чтобы получить log-файл плагинов, нужно создать на первом носителе, доступном дюне (обычно внутренний диск) папку "dune_plugin_logs". После чего начните пользоваться плагином, и в папке dune_plugin_logs появится файл лога. (папку создавать с нижними подчеркиваниями). К файлу лога добавляйте расширение txt иначе на форум не загрузить или упакуйте файл лога в zip архив.

Хотел бы настойчиво попросить всех изменить свои подписи до такого вида (указание модели и прошивки, это сэкономит время вам и авторам плагинов) Faq По Плеерам Dune - п.12 - Как сделать подпись на форуме :
Dune Pro 4K(tv292a) - всегда последняя
Dune Neo 4K T2 Plus Version - всегда последняя
Dune Solo 4K (всегда последняя) Сист.флешка присутствует

Обновите парсеры это означает кнопка попап пункт "обновить" на иконке плагина или перегрузите плеер или в настройках плагина Bazinga.

#11 vadimkell

vadimkell

    Комментатор-активист

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 125 сообщений
  • Gender:Male

Отправлено 26 August 2013 - 19:55

Спасибо, огромное :)
Все работает отлично.
Локально на дюновском трансмишене 100 торрентов быть не может, максимум 10-15 одновременных закачек-раздач.
Попробовал 6 шт. не больших с хорошей скоростью, отрисовывает отлично, разницы с 1-м не заметил.
Не пойму что за счетчик рядом с загружается/раздается, считает количество рефрешей?

ЗЫ А в деталях нельзя добавить состояние раздающегося торрена? Сколько отдано.


да. это я поставил, чтобы видно было, что рефреш нажался :)
к след версии этот экран будет полностью переписан (я надеюсь).

А кол-во торрентов не только активных, плюс если трансмиссион где-то не на дюне, а на нормальной тачке, то такое вполне возможно, по крайней мере на транмиссовском форуме встречаются деятели, у которых по несколько сотен торрентов (пусть и не активных) висит. вот и мне бы такого найти - всё-таки у дюны мозги слабоваты, а я её заставляю при каждом обновлении экрана много чего пересчитывать - в теории кое-что из этого можно оптимизировать, но это усложнит алгоритм. вот и хотелось бы узнать - а стоит ли.
если никого не найдется, то на выходных засуну в своё трансмиссион сотню-полторы торрентов и буду гонять :)

Dune B1 (_b9)


#12 Juniperus

Juniperus

    Маэстро комментариев

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1506 сообщений
  • Gender:Male

Отправлено 27 August 2013 - 11:27

Замечательное направление! А можно ли будет логиниться на сервер в локальной сети и запускать трансмиш там? Лично я пользуюсь довольно экзотичным вариантом - сервер в сети под Вынь(2011whs), на котором живет трансмишн, которым с лаптопов управляются по ГУЙ. Для запуска трансмишна пользуюсь удаленным десктопом. Я когда-то думал добавить в плагин Рутор от TrippyCat такую фичу. Понял, что надо ставить на Дуню оптварь, и даже поставил какой-то пакет, который позволяет логиниться с дуни на другие машины в сети, но потом все это забросил.

#13 vadimkell

vadimkell

    Комментатор-активист

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 125 сообщений
  • Gender:Male

Отправлено 27 August 2013 - 11:43

Замечательное направление!

А можно ли будет логиниться на сервер в локальной сети и запускать трансмиш там? Лично я пользуюсь довольно экзотичным вариантом - сервер в сети под Вынь(2011whs), на котором живет трансмишн, которым с лаптопов управляются по ГУЙ. Для запуска трансмишна пользуюсь удаленным десктопом.

Я когда-то думал добавить в плагин Рутор от TrippyCat такую фичу. Понял, что надо ставить на Дуню оптварь, и даже поставил какой-то пакет, который позволяет логиниться с дуни на другие машины в сети, но потом все это забросил.


Трансмишн запустить на сервере - это вряд ли, если только не поставить на серваке какой-нибудь сервис через который можно было бы управлять запуском других программ и сервисов, но про микрософтовский windows home server в этом плане совсем мало информации, поэтому если ты сможешь сказать что и где пнуть - я встрою в плагин. а вот управлять уже запущенным трансмишенном конечно же можно - я вообще первоначально вариант запущенного локально трансмишенна не рассматривал. У меня он стоит на отдельной тачке с линухом.
А подскажи инфу как ты запустил транмишн на этом виндузевом серваке - я планирую встроить в плагин добавление торрентов, а там будет важно ГДЕ работает трансмишн (для правильного задания пути куда положить скачанный торрент). На сегодня я пытаюсь повторить на DUNE возможности подвиндузного проекта Transmission Remote GUI. Если ты можешь с помощью него управлять, то сможешь и из моего плагина.
Спасибо за отзыв, а то кроме TrippyCat никто не пишет, что я даже начал сомневаться в необходимости своего плагина :rolleyes:

Dune B1 (_b9)


#14 Juniperus

Juniperus

    Маэстро комментариев

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1506 сообщений
  • Gender:Male

Отправлено 27 August 2013 - 16:50

Трансмишн запустить на сервере - это вряд ли, если только не поставить на серваке какой-нибудь сервис через который можно было бы управлять запуском других программ и сервисов, но про микрософтовский windows home server в этом плане совсем мало информации, поэтому если ты сможешь сказать что и где пнуть - я встрою в плагин. а вот управлять уже запущенным трансмишенном конечно же можно - я вообще первоначально вариант запущенного локально трансмишенна не рассматривал. У меня он стоит на отдельной тачке с линухом.
А подскажи инфу как ты запустил транмишн на этом виндузевом серваке - я планирую встроить в плагин добавление торрентов, а там будет важно ГДЕ работает трансмишн (для правильного задания пути куда положить скачанный торрент). На сегодня я пытаюсь повторить на DUNE возможности подвиндузного проекта Transmission Remote GUI. Если ты можешь с помощью него управлять, то сможешь и из моего плагина.
Спасибо за отзыв, а то кроме TrippyCat никто не пишет, что я даже начал сомневаться в необходимости своего плагина :rolleyes:

Вот трансмишн под Вин -- http://sourceforge.net/projects/trqtw/
Я помню, что на сервере я запустил какую-то службу (название не помню), и смог залезть на сервер телнетом.
А потом поставил на Дуню оптварь и какой-то пакет, который позволяет телнетиться по сети. ЛТУ дает только возможность залезть на дуню, а не с нее. После этого залез телнетом в сервер с дуни, емнип с администраторскими правами. Думал разбираться дальше, но все забросил. Там у виндового трансмишина есть какой-то смутный хелп про демоны.

ПыСы - я когда-то скачал протокол трансмишиновского Гуя, посмотрел на него мутным зраком, и понял, что не осилю. Удачи! А то ведь просмотр статуса закачек через встроенный в Дуню браузер - редкая тормозуха. Пока он запустится, я 10 раз успею перенести свое бренное туловище к ближайшему лаптопу или планшету))))

#15 vadimkell

vadimkell

    Комментатор-активист

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 125 сообщений
  • Gender:Male

Отправлено 27 August 2013 - 17:35

Вот трансмишн под Вин -- http://sourceforge.net/projects/trqtw/
Я помню, что на сервере я запустил какую-то службу (название не помню), и смог залезть на сервер телнетом.
А потом поставил на Дуню оптварь и какой-то пакет, который позволяет телнетиться по сети. ЛТУ дает только возможность залезть на дуню, а не с нее. После этого залез телнетом в сервер с дуни, емнип с администраторскими правами. Думал разбираться дальше, но все забросил. Там у виндового трансмишина есть какой-то смутный хелп про демоны.

ПыСы - я когда-то скачал протокол трансмишиновского Гуя, посмотрел на него мутным зраком, и понял, что не осилю. Удачи! А то ведь просмотр статуса закачек через встроенный в Дуню браузер - редкая тормозуха. Пока он запустится, я 10 раз успею перенести свое бренное туловище к ближайшему лаптопу или планшету))))


Если действительно актуально, то я могу посмотреть на этот проект, но что-то мне подсказывает, чтобы эту "переделку" запустить на "недоделке" whs придется тебе еще потрудится :)

P.S.
посмотрел. большинство заявляют, что оригинальный rpc протокол поддерживают, а значит и мой плагинчик тоже. Правда вот про маппинг путей народ по разному говорит, но как только я у себя начну реализовывать работу с путями - поставлю себе на виндузевую тачку и буду на ней тоже тест ы прогонять :)

Dune B1 (_b9)


#16 Juniperus

Juniperus

    Маэстро комментариев

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1506 сообщений
  • Gender:Male

Отправлено 28 August 2013 - 09:57

Правда вот про маппинг путей народ по разному говорит, но как только я у себя начну реализовывать работу с путями - поставлю себе на виндузевую тачку и буду на ней тоже тест ы прогонять :)

C маппингом путей у виндовой трансмишны проблем не обнаружил - под виндовым же ГУЙем.

#17 denik79

denik79

    Маэстро комментариев

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4739 сообщений
  • Gender:Not Telling

Отправлено 28 August 2013 - 10:21

Спасибо за отзыв, а то кроме TrippyCat никто не пишет, что я даже начал сомневаться в необходимости своего плагина :rolleyes:

Плагин безусловно отличный но я уже по привычке юзаю анройдное приложение всё что мне там интересно так это скачался торрент или нет,вот если бы можно было сохранят торренты на удалённых носителях было бы хорошо,но как я понял все эти пути находятся в скрипте трансмишена и если их даже задать в ручную то при перезапуске трансмишена все пути переписываются на дефолтые и плагин здесь не при делах.

#18 vadimkell

vadimkell

    Комментатор-активист

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 125 сообщений
  • Gender:Male

Отправлено 28 August 2013 - 10:53

C маппингом путей у виндовой трансмишны проблем не обнаружил - под виндовым же ГУЙем.

речь идет про маппинг в случае когда плагин будет "говорить" транспишну - куда складывать скачанный торрент, для линукса и для винды (смотря где стоит трансмишн) возможно надо будет путь по-разному задавать путь. Но это только догадки - когда дойду до написания этой части - проверю.

Dune B1 (_b9)


#19 vadimkell

vadimkell

    Комментатор-активист

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 125 сообщений
  • Gender:Male

Отправлено 28 August 2013 - 11:04

Плагин безусловно отличный но я уже по привычке юзаю анройдное приложение всё что мне там интересно так это скачался торрент или нет,вот если бы можно было сохранят торренты на удалённых носителях было бы хорошо,но как я понял все эти пути находятся в скрипте трансмишена и если их даже задать в ручную то при перезапуске трансмишена все пути переписываются на дефолтые и плагин здесь не при делах.


если трансимш сможет "достучаться" до этого пути, то это возможно сделать.
у меня в плагине пока с путями совсем ничего не реализовано, но TrippyCat в своих плагинах встроил скачивание торрента в папку watch и в одной из веток они обсуждали момент, когда папка в которую складывать скачанные торренты находится на сетевом устройстве и, если я правильно помню обсуждение, на практике проверили, что папка подмонтируется при необходимости. у меня пишет трансмишн и на сетевые папки, но он у меня установлен на обычном компе с линухом и там сетевые папки помонтированы всегда, а не как в дюне - "по запросу".

только вот надо еще понять почему сбрасываются пути ? у меня не сбрасываются.
при правке конфига трансмишна (когда путь прописываете) - nранcмишн надеюсь не запущен ?

Dune B1 (_b9)


#20 TrippyCat

TrippyCat

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 27062 сообщений
  • Gender:Male

Отправлено 28 August 2013 - 12:11

Все отлично качается на сетевые папки. Там просто файл конфига перезаписывается, помоему при перезапуске плеера или трансмишена (не помню). Я менял пути для закачек через виндовый ГУЙ после стоп-старта трансишена толи инкомплит папка толи комплит сбросилась на дефолтную. Возможно можно разобратся и настроить...
Dune Store Extension (Дюнастор расширенный)
Faq По Плеерам Dune - в процессе заполнения.

Чтобы получить log-файл плагинов, нужно создать на первом носителе, доступном дюне (обычно внутренний диск) папку "dune_plugin_logs". После чего начните пользоваться плагином, и в папке dune_plugin_logs появится файл лога. (папку создавать с нижними подчеркиваниями). К файлу лога добавляйте расширение txt иначе на форум не загрузить или упакуйте файл лога в zip архив.

Хотел бы настойчиво попросить всех изменить свои подписи до такого вида (указание модели и прошивки, это сэкономит время вам и авторам плагинов) Faq По Плеерам Dune - п.12 - Как сделать подпись на форуме :
Dune Pro 4K(tv292a) - всегда последняя
Dune Neo 4K T2 Plus Version - всегда последняя
Dune Solo 4K (всегда последняя) Сист.флешка присутствует

Обновите парсеры это означает кнопка попап пункт "обновить" на иконке плагина или перегрузите плеер или в настройках плагина Bazinga.