Перейти к содержимому


Фотография

Panasonic 65vt60 или 65st60


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 AlexxxSh

AlexxxSh

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 04 August 2013 - 10:07

Всем добрый день, хочу купить телевизор 65 диагонали, разница в цене между данными моделями порядка 70 тыс. руб. Подскажите, а как качество картинки в 2д, в 3д отличается на них??, возможности сравнить 2 тел. нет. Телевизор буду использовать для просмотра фильмов, спутникового тв (НТВ+ Восток)

#2 mesich

mesich

    Маэстро комментариев

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2086 сообщений

Отправлено 04 August 2013 - 11:32

Всем добрый день, хочу купить телевизор 65 диагонали, разница в цене между данными моделями порядка 70 тыс. руб.
Подскажите, а как качество картинки в 2д, в 3д отличается на них??, возможности сравнить 2 тел. нет.
Телевизор буду использовать для просмотра фильмов, спутникового тв (НТВ+ Восток)

разница в 2D процентов на 15-20, лучше звук
основная разница в 3D и инпут лаг для игр.
конешно оптимальная покупка это никогда не флагман, а средняя серия такая как ST. Но во флагмане делают такие фишички, которые как бы оправдывают разницу в цене. Теже вентиляторы на выдув пыли и горячего воздуха. Если в обычном пыль может набится внутрь через вентиляцию, попасть гдето на контакты и припалить их от температуры, то в VT такое минимально. Опять же если можете себе позволить без проблем, лучше VT. А если кредиты и всякое такое, занимать, лучше не брать гемор себе) в любом случае и тем и тем будете довольны выше крыше - у st дешевой ценой для 65, у vt лучшим качеством во всем