Перейти к содержимому


Фотография

плагин для Netflix


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 15

#1 nestej

nestej

    Комментатор

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 53 сообщений
  • Location:Chicago

Отправлено 21 March 2013 - 20:25

ГОСПОДА МОЖЕТ КТО ТО НАПИСАТЬ ДЛЯ NETFLIX PLUGIN?? спасибо всем кто ответит.

#2 camapa

camapa

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 12 August 2013 - 03:37

ГОСПОДА МОЖЕТ КТО ТО НАПИСАТЬ ДЛЯ NETFLIX PLUGIN?? спасибо всем кто ответит.


Я тоже ищу.
Если есть плагин для netflix скинти ссылку

#3 and2876

and2876

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений
  • Gender:Male
  • Location:Курган, Россия

Отправлено 08 August 2014 - 10:57

Ребят, новостей и идей нет про NETFLIX?


Dune HD TV-101 + Minix Neo X7 + LG 42LN540V + LG BH7530TB + PC Homemediaserver + WD My Cloud 4TB

IPTV + Интернет Ростелеком Урал


#4 andy555

andy555

    Маэстро комментариев

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 671 сообщений
  • Gender:Male
  • Location:интернет

Отправлено 08 August 2014 - 15:05

Так это что ? Онлайн видеотека как я понял?
Это платно? Сколько стоит?

dune 101 + системная флешка
 


#5 TrippyCat

TrippyCat

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 27062 сообщений
  • Gender:Male

Отправлено 31 January 2015 - 00:26

TrippyCat, вы не могли бы создать plugin для Netflix? Если вам понадобится какая-то информация или помощь от них, я попрообую помочь.спасибо. Извините, что не по теме. Просто в личку не смог достучаться.

У меня нет возможности, по ряду причин:
сервис не доступен на моей територии
сервис платный
Netflix Will Shut Down Public API Support For Third-Party Developers On November 14Netflix is shutting down its public API today


Dune Store Extension (Дюнастор расширенный)
Faq По Плеерам Dune - в процессе заполнения.

Чтобы получить log-файл плагинов, нужно создать на первом носителе, доступном дюне (обычно внутренний диск) папку "dune_plugin_logs". После чего начните пользоваться плагином, и в папке dune_plugin_logs появится файл лога. (папку создавать с нижними подчеркиваниями). К файлу лога добавляйте расширение txt иначе на форум не загрузить или упакуйте файл лога в zip архив.

Хотел бы настойчиво попросить всех изменить свои подписи до такого вида (указание модели и прошивки, это сэкономит время вам и авторам плагинов) Faq По Плеерам Dune - п.12 - Как сделать подпись на форуме :
Dune Pro 4K(tv292a) - всегда последняя
Dune Neo 4K T2 Plus Version - всегда последняя
Dune Solo 4K (всегда последняя) Сист.флешка присутствует

Обновите парсеры это означает кнопка попап пункт "обновить" на иконке плагина или перегрузите плеер или в настройках плагина Bazinga.

#6 roman_gol

roman_gol

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 43 сообщений

Отправлено 31 January 2015 - 16:40

У меня нет возможности, по ряду причин:
сервис не доступен на моей територии
сервис платный
Netflix Will Shut Down Public API Support For Third-Party Developers On November 14Netflix is shutting down its public API today

Я бы мог тестировать и помогать вам. Или если бы вы меня проинструктировали я бы мог попробовать.



#7 TrippyCat

TrippyCat

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 27062 сообщений
  • Gender:Male

Отправлено 31 January 2015 - 17:06

Ну а как чето писать если у меня заглушка :)

Тут есть ребята из Германии, им проще у них доступен там шанс что-то сделать возрастает, и то "Netflix is shutting down its public API", это несколько усложняет задачу.

Вообще плагин такого сервиса должен создаватся официально, так же как те же мигого или иви ру.

Почему его нет до сих пор не знаю, может причина банальна - видео стримится в flv или используется какая то DRM не доступная на дюне. 

 

Еще, у вас в подписи не указан плеер, так вот если у вас что то из последних моделей то можно попробовать зайти через встроенный браузер оперу, если у них есть HTML5 (должно использоватся а то маководы бы пролетали мимо) используется то можно попробовать смотреть в браузере. Если есть мобильная версия netflix так это вообще отлично (будет меньше нагрузка).


Dune Store Extension (Дюнастор расширенный)
Faq По Плеерам Dune - в процессе заполнения.

Чтобы получить log-файл плагинов, нужно создать на первом носителе, доступном дюне (обычно внутренний диск) папку "dune_plugin_logs". После чего начните пользоваться плагином, и в папке dune_plugin_logs появится файл лога. (папку создавать с нижними подчеркиваниями). К файлу лога добавляйте расширение txt иначе на форум не загрузить или упакуйте файл лога в zip архив.

Хотел бы настойчиво попросить всех изменить свои подписи до такого вида (указание модели и прошивки, это сэкономит время вам и авторам плагинов) Faq По Плеерам Dune - п.12 - Как сделать подпись на форуме :
Dune Pro 4K(tv292a) - всегда последняя
Dune Neo 4K T2 Plus Version - всегда последняя
Dune Solo 4K (всегда последняя) Сист.флешка присутствует

Обновите парсеры это означает кнопка попап пункт "обновить" на иконке плагина или перегрузите плеер или в настройках плагина Bazinga.

#8 roman_gol

roman_gol

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 43 сообщений

Отправлено 31 January 2015 - 20:47

Я его могу смотреть в браузере. Есть и приложения для Android, Mac, Window phone, Amazon Kindle Fire. Я вчера общался с опператором и спросил или они собираются сделать апп. Он сказал, что им нужен запрос от хардвэр компании. И Дунька сама должна делать аппликэйшн. Я сейчас загружаю апп для Wii. Он бы вам помог увидеть или что-то можно сделать?



#9 TrippyCat

TrippyCat

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 27062 сообщений
  • Gender:Male

Отправлено 01 February 2015 - 18:24

Я его могу смотреть в браузере. Есть и приложения для Android, Mac, Window phone, Amazon Kindle Fire. Я вчера общался с опператором и спросил или они собираются сделать апп. Он сказал, что им нужен запрос от хардвэр компании. И Дунька сама должна делать аппликэйшн. Я сейчас загружаю апп для Wii. Он бы вам помог увидеть или что-то можно сделать?

Вот, это самый правильный вариант. Компании дадут апи, но не мне.

 

Нет не помог бы. У меня этот ресурс не доступен. 

 

ЗЫ На сколько я читал еще для 42/43 обещали приложение. Почему его не сделали не знаю. 


Dune Store Extension (Дюнастор расширенный)
Faq По Плеерам Dune - в процессе заполнения.

Чтобы получить log-файл плагинов, нужно создать на первом носителе, доступном дюне (обычно внутренний диск) папку "dune_plugin_logs". После чего начните пользоваться плагином, и в папке dune_plugin_logs появится файл лога. (папку создавать с нижними подчеркиваниями). К файлу лога добавляйте расширение txt иначе на форум не загрузить или упакуйте файл лога в zip архив.

Хотел бы настойчиво попросить всех изменить свои подписи до такого вида (указание модели и прошивки, это сэкономит время вам и авторам плагинов) Faq По Плеерам Dune - п.12 - Как сделать подпись на форуме :
Dune Pro 4K(tv292a) - всегда последняя
Dune Neo 4K T2 Plus Version - всегда последняя
Dune Solo 4K (всегда последняя) Сист.флешка присутствует

Обновите парсеры это означает кнопка попап пункт "обновить" на иконке плагина или перегрузите плеер или в настройках плагина Bazinga.

#10 roman_gol

roman_gol

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 43 сообщений

Отправлено 03 February 2015 - 03:01

Спасибо, что объяснили. Еще один вопрос (не по-теме. Я спрашивал на Кабане, но ответа не получил) как дублировать плагин (напр. Кабан). Я пробывал менять название внутри, но Дуня все равно видит это как одну программу. Спасибо. Я могу перейти на Кабан для продолжения дискуссии.



#11 ilyafirst

ilyafirst

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 06 January 2016 - 22:42

В той связи что Netflix приходит в Россию, может кто сделает приложение для данного сайта.
Было бы не плохо. Сервис очень достойный.

Dune 303D (150721_0135_B9) Сист.флешка присутствует


#12 ValentoS

ValentoS

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 06 January 2016 - 23:57

Вроди как  появилась поддержка



#13 TrippyCat

TrippyCat

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 27062 сообщений
  • Gender:Male

Отправлено 07 January 2016 - 11:30

Вчера не видел вашего поста, просто сегодня проверил что нетфликс уже работает :)

По поводу плагина боюсь что пока не получится, дело в том что еще в 2014 году убрали апи.

http://techcrunch.co...16/netflix-api/

А делать плагин парсингом их сайта, не думаю что это харошая идея так как на пример вы оплатили месяц, а они часто меняют на сайте чтото, то может получится что плагин будет больше не рабочим чем рабочим. 

Остается только один вариант - это возможно создать браузерный плагин на основе приложения для LG, но пока я не нашел где его можно скачать, наверное только доступно с магазина LG.


темы склеил.

Ну и остается в силе то что я писал ранее:

 

 

Вот, это самый правильный вариант. Компании дадут апи, но не мне.

Dune Store Extension (Дюнастор расширенный)
Faq По Плеерам Dune - в процессе заполнения.

Чтобы получить log-файл плагинов, нужно создать на первом носителе, доступном дюне (обычно внутренний диск) папку "dune_plugin_logs". После чего начните пользоваться плагином, и в папке dune_plugin_logs появится файл лога. (папку создавать с нижними подчеркиваниями). К файлу лога добавляйте расширение txt иначе на форум не загрузить или упакуйте файл лога в zip архив.

Хотел бы настойчиво попросить всех изменить свои подписи до такого вида (указание модели и прошивки, это сэкономит время вам и авторам плагинов) Faq По Плеерам Dune - п.12 - Как сделать подпись на форуме :
Dune Pro 4K(tv292a) - всегда последняя
Dune Neo 4K T2 Plus Version - всегда последняя
Dune Solo 4K (всегда последняя) Сист.флешка присутствует

Обновите парсеры это означает кнопка попап пункт "обновить" на иконке плагина или перегрузите плеер или в настройках плагина Bazinga.

#14 lotusd

lotusd

    Опытный комментатор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 223 сообщений

Отправлено 07 January 2016 - 15:10

Подключил на iOS пробный период. Тот контент, что успел проверить не имеет русской дорожки. в настройках среди предпочитаемых языко нет русского. похоже рано еще его подключать. а сначала обрадовался. за 900 руб в месяц ультра HD контент ((

 

В телевизре Sony так и не нашел как смотреть



#15 Celentano

Celentano

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 18 October 2017 - 23:04

случаем не создали плагин для Netflix?

#16 TrippyCat

TrippyCat

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 27062 сообщений
  • Gender:Male

Отправлено 19 October 2017 - 11:20

не там задаете вопрос. Спрашивайте у Netflix


Dune Store Extension (Дюнастор расширенный)
Faq По Плеерам Dune - в процессе заполнения.

Чтобы получить log-файл плагинов, нужно создать на первом носителе, доступном дюне (обычно внутренний диск) папку "dune_plugin_logs". После чего начните пользоваться плагином, и в папке dune_plugin_logs появится файл лога. (папку создавать с нижними подчеркиваниями). К файлу лога добавляйте расширение txt иначе на форум не загрузить или упакуйте файл лога в zip архив.

Хотел бы настойчиво попросить всех изменить свои подписи до такого вида (указание модели и прошивки, это сэкономит время вам и авторам плагинов) Faq По Плеерам Dune - п.12 - Как сделать подпись на форуме :
Dune Pro 4K(tv292a) - всегда последняя
Dune Neo 4K T2 Plus Version - всегда последняя
Dune Solo 4K (всегда последняя) Сист.флешка присутствует

Обновите парсеры это означает кнопка попап пункт "обновить" на иконке плагина или перегрузите плеер или в настройках плагина Bazinga.