Перейти к содержимому


Фотография

НТВ + Vs Триколор Hd


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 17

#1 Deepp

Deepp

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 29 January 2013 - 14:56

Добрый день подскажите пожалуйста, на сколько большая разница в качестве картинки между триколором HD и НТВ+ HD. 1. Какой ресивер лучше взять? 2. И есть ли возможность перенастроить оборудование (антенну и ресивер) на нтв+ если не понравиться триколор, или придется покупать все заново? 3. Говорят что у нтв+ картинка НАМНОГО лучше, так ли это? Ни того ни того телевидения в HD качестве я не видел, но привык к хорошей картинке Blu ray. Как видно на сайте у триколора 24 hd канала а нтв+ 18.

#2 MaxMax

MaxMax

    Маэстро комментариев

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 668 сообщений
  • Gender:Male
  • Location:Россия, Киров (Вятка)

Отправлено 29 January 2013 - 15:23

НТВ+ : картинка может и лучше, но не НАМНОГО. Больше спортивных каналов, есть даже 3D (куда ж без него), а вот "рыбалки" и про "еду" нет. Кому-что..."Задранная" цена - мин. пакет 598 рос. руб. Ресиверы у обоих компаний заточены под "своё" - простому смертному не перенастроить.

#3 Deepp

Deepp

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 29 January 2013 - 15:35

НТВ+ : картинка может и лучше, но не НАМНОГО. Больше спортивных каналов, есть даже 3D (куда ж без него), а вот "рыбалки" и про "еду" нет. Кому-что..."Задранная" цена - мин. пакет 598 рос. руб. Ресиверы у обоих компаний заточены под "своё" - простому смертному не перенастроить.

Спасибо за совет, а то уж больно высокая цена у нтв +. Я столько телевизор не смотрю, поэтому наверное было бы глупо 600 рублей в месяц платить. А вот еда и рыбалка мне интереснее чем спорт :P

Осталось разобраться с ресивером. Функция записи мне не нужна (все можно найти в интернете). Может посоветуете какой.

#4 MaxMax

MaxMax

    Маэстро комментариев

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 668 сообщений
  • Gender:Male
  • Location:Россия, Киров (Вятка)

Отправлено 29 January 2013 - 15:40

Спасибо за совет, а то уж больно высокая цена у нтв +. Я столько телевизор не смотрю, поэтому наверное было бы глупо 600 рублей в месяц платить. А вот еда и рыбалка мне интереснее чем спорт :P

Осталось разобраться с ресивером. Функция записи мне не нужна (все можно найти в интернете). Может посоветуете какой.

Мне интереснее спорт, потому у меня НТВ. :P Не посоветую. Успехов в выборе и просмотре!

#5 Grund

Grund

    Маэстро комментариев

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1358 сообщений
  • Gender:Male
  • Location:Россия

Отправлено 29 January 2013 - 16:44

А вот еда и рыбалка мне интереснее чем спорт :P

А мне наоборот, поэтому тоже присматриваюсь/прицениваюсь.
В нашем сельмаге еще кроме НТВ+ предлагают Континент. 3 первых года бесплатно.

TP-Link TD-W8951ND - Dune H1(130515_2104_b6) Сист.флешка присутствует - Philips32PFL7404 - Acer5560G


#6 hdmaniac

hdmaniac

    Маэстро комментариев

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2081 сообщений
  • Gender:Male
  • Location:Москва

Отправлено 29 January 2013 - 20:17

Вчера подключил Триколор HD, вообщем всё работает пока с их рессивером, можно даже сказать отлично показывает каналы HD, да и обычные тоже хорошо, правда читал потом отзывы в интернете насчёт их рессивера, получается половина довольна, другая нет, надеюсь что мне повезёт :rolleyes: ... Собираюсь только подключить пакет Наш Футбол за 149 р...а так очень недорого получается 900 р за год за пакет Максимум HD, кстати тарелку я взял большую...

BLU-RAY - 1185, UHD BLU-RAY - 3, HD-DVD -17
OPPO BDP-93 3D (ABC), PIONEER BDP 140 (ABC), LG BP325©, UHD HD SAMSUNG K8500,
PS 3 (500 Гб "С"), PS 4 (500 Гб "A")BDP JVC - XB1©,HD-DVD TOSHIBA A30,

EPSON 5020UBe(projector USA), Draper Baronet 96"

HIGHER DEFINITION-ENJOY!


#7 motra82

motra82

    Опытный комментатор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 216 сообщений

Отправлено 13 February 2013 - 17:56

Привет не кто не сможет сделать может плагин для Триколор.


Сегодня рекламу от них получил.

Толко что то даныи не пашут.



Смотри русское IP-TV
Компания «Триколор» проводит запуск Интернет-телевидения
Компания «Триколор» проводит запуск Интернет-телевидения. Только до 1 июля Вы можете бесплатно смотреть лучшие каналы на русском языке на «Триколор-онлайн» абсолютно бесплатно. Введите Ваш адрес и в течении нескольких минут Вы получите ваш персональный доступ к online-TV.
Внимание! Сервис работает в тестовом режиме, возможно «зависание картинки» поэтому просим не судить нас строго. Ваши замечания и пожелания отправляйте нам на info@russian-iptv.net, мы обязательно отреагируем.
Начиная с 01.07.2013 сервис станет платным, ориентировочная цена подписки 250-300 рублей в год за 82 канала.

Русское Интернет-телевидение
russian-iptv.net
email: info@russian-iptv.net
веб-сайт: http://russian-iptv.net/

#8 джон

джон

    Комментатор-активист

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 103 сообщений

Отправлено 19 February 2013 - 21:17

Привет не кто не сможет сделать может плагин для Триколор.


Сегодня рекламу от них получил.

Толко что то даныи не пашут.



Смотри русское IP-TV
Компания «Триколор» проводит запуск Интернет-телевидения
Компания «Триколор» проводит запуск Интернет-телевидения. Только до 1 июля Вы можете бесплатно смотреть лучшие каналы на русском языке на «Триколор-онлайн» абсолютно бесплатно. Введите Ваш адрес и в течении нескольких минут Вы получите ваш персональный доступ к online-TV.
Внимание! Сервис работает в тестовом режиме, возможно «зависание картинки» поэтому просим не судить нас строго. Ваши замечания и пожелания отправляйте нам на info@russian-iptv.net, мы обязательно отреагируем.
Начиная с 01.07.2013 сервис станет платным, ориентировочная цена подписки 250-300 рублей в год за 82 канала.

Русское Интернет-телевидение
russian-iptv.net
email: info@russian-iptv.net
веб-сайт: http://russian-iptv.net/

http://geoip.flagfox...ussian-iptv.net
http://geoip.flagfox...www.tv-over.net
Запретный - пользователи из вашей страны не разрешается просматривать этот сайт.
Это для иностранцев удочка :lol:
Dune D1

#9 Def461

Def461

    Маэстро комментариев

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10662 сообщений
  • Gender:Male
  • Location:Харьков
  • Interests:Техноманьякбездефисовипауз

Отправлено 20 February 2013 - 10:32

Реально - это СПАМ, потом как их e-mail ящик не принимает ответы и комплейны. 1. Я не запрашивал их услугу 2. Я не запрашивал рекламу их услуги 3. Я не предоставлял им свои контактные данные 4. Я не имею возможности отписаться от их базы В нормальной стране за такую "рассылку" их бы уже нафиг у провадера забанили. Жалобу им отправил. Не ответят в течение 3х суток - пообщаюсь с регистратором имен и хостером.

Аудиофильный звук - это набор хорошо подобранных искажений под себя любимого (с) toyo
Техноманьякбездефисовипауз. Помогаю тем, кто хочет. Адекватным людям - помощь "абсолютного альтруиста"
Координаты для троллей и любителей "тыкать": 49.948070, 36.212298
Необучаемые белковые системы фагоцитом не обслуживаются ...


#10 aav1711

aav1711

    Неутомимый энтузиаст

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 437 сообщений
  • Gender:Male
  • Location:Санкт-Петербург

Отправлено 08 March 2013 - 18:54

Жалобу им отправил. Не ответят в течение 3х суток - пообщаюсь с регистратором имен и хостером.


Как успехи ?

#11 Def461

Def461

    Маэстро комментариев

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10662 сообщений
  • Gender:Male
  • Location:Харьков
  • Interests:Техноманьякбездефисовипауз

Отправлено 09 March 2013 - 15:18

Во всяком случае спамить прекратили.

Аудиофильный звук - это набор хорошо подобранных искажений под себя любимого (с) toyo
Техноманьякбездефисовипауз. Помогаю тем, кто хочет. Адекватным людям - помощь "абсолютного альтруиста"
Координаты для троллей и любителей "тыкать": 49.948070, 36.212298
Необучаемые белковые системы фагоцитом не обслуживаются ...


#12 as000

as000

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 13 November 2014 - 18:10

Спутниковый кардшаринг - новинка от Zargacum.net !
Спутниковый шаринг - то получение ключей напрямую со спутника без интернета.
У Вас нет инетрнета? Не проблема - подключите спутниковый кардшаринг от zargacum.net и наслаждайтесь сотнями каналов в отличном качестве!
Подробности на zargacum.net



#13 Amargorojo

Amargorojo

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 29 June 2015 - 21:11

В этой теме новости от популярных провайдеров САТ-ТВ. НТВ ,Триколор ТВ , Радуга ТВ, XTRA TV, VIASAT, Либідь ТБ и др.

#14 Graundef

Graundef

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 20 March 2017 - 14:54

Триколор нравится массовостью много каналов нтв+ что не держат мусорные типа домашний магазин



#15 Veterfuh

Veterfuh

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 11 October 2018 - 10:21

А зачем в теме тогда его указывать? Ну тогда либо триколор, либо нтв, последний с недавних пор даже дешевле.

#16 DavidObset

DavidObset

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 29 July 2019 - 21:17

НТВ и Триколор транслируются с одного и того же спутника. Я принимаю Триколор, а сосед НТВ с общей для нас антенны 60 см. Оцениваю приём как хороший, сосед тоже не жаловался.

#17 mintolik

mintolik

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 02 February 2021 - 04:57

НТВ и Триколор транслируются с одного и того же спутника. Я принимаю Триколор, а сосед НТВ с общей для нас антенны 60 см. Оцениваю приём как хороший, сосед тоже не жаловался.

Может есть плайлист триколор?



#18 k0keeS

k0keeS

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений
  • Gender:Male

Отправлено 13 February 2021 - 14:58

Может есть плайлист триколор?

Вот плей лист если нужен https://tricolor.x-t...topic.php?t=645( не реклама ) 

не смог картинкой скинуть или текстом каналов очень много.


В качестве хобби кастомизирую игры. Если интересно, можете скачать русскую версию cs 1.6, переведённую мною.