Перейти к содержимому


Фотография

Dune Не Сохраняет Настройки


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 823

#1 doker

doker

    Комментатор

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 67 сообщений

Отправлено 13 January 2013 - 11:08

Появилась такая проблема: при включении Dune D1 нет изображения.Через кнопку Mode выставляю нужный видео режим и что я вижу:абсолютно все настройки сбиты, заглушки плагинов отсутствуют(плагины которыми пользовался остались).Выставляю по новой все настройки,при повторном включении всё тоже самое,стоит последняя прошивка,системный накопитель также есть. Люди помогите пожалуйста

Dune D1 (150721_0135_B9) Сист.флешка присутствует 


#2 Def461

Def461

    Маэстро комментариев

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10662 сообщений
  • Gender:Male
  • Location:Харьков
  • Interests:Техноманьякбездефисовипауз

Отправлено 13 January 2013 - 12:19

замените системный накопитель, сделайте полный сброс дуньки, переформатируйте новый системный, настройте. Будет снова сбрасываться - в сервис.

Аудиофильный звук - это набор хорошо подобранных искажений под себя любимого (с) toyo
Техноманьякбездефисовипауз. Помогаю тем, кто хочет. Адекватным людям - помощь "абсолютного альтруиста"
Координаты для троллей и любителей "тыкать": 49.948070, 36.212298
Необучаемые белковые системы фагоцитом не обслуживаются ...


#3 doker

doker

    Комментатор

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 67 сообщений

Отправлено 13 January 2013 - 13:30

Даже не знаю помогло или нет,в настройках есть функция управление питанием,если выбрать кнопка Power в режим ожидание,то все нормально,если режим выключение,то полный сброс

Dune D1 (150721_0135_B9) Сист.флешка присутствует 


#4 bugsik77

bugsik77

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 39 сообщений

Отправлено 16 January 2013 - 06:57

такая же ерунда, наводит на мысль, а может какой-то из плагинов все запорол?

#5 doker

doker

    Комментатор

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 67 сообщений

Отправлено 16 January 2013 - 10:56

такая же ерунда, наводит на мысль, а может какой-то из плагинов все запорол?

Вроде как внутренняя флеш память полетела

Dune D1 (150721_0135_B9) Сист.флешка присутствует 


#6 Mag75

Mag75

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 42 сообщений

Отправлено 16 January 2013 - 19:17

Вроде как внутренняя флеш память полетела

именно так! у меня на Н1 тоже самое- только сервис!!!

#7 bugsik77

bugsik77

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 39 сообщений

Отправлено 16 January 2013 - 19:38

да как то странно, что у нескольких людей примерно в одно и тоже время сгорела, ну да ладно, не подскажите сколько деревянных надо готовить, а то может в ремонте смысла нет?

#8 doker

doker

    Комментатор

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 67 сообщений

Отправлено 16 January 2013 - 20:43

Может совпадение,но у меня накрылась после "исправленного погодного виджета"

Dune D1 (150721_0135_B9) Сист.флешка присутствует 


#9 wolf

wolf

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 16 January 2013 - 20:44

У меня тоже самое произошло 13.01.13 с D1. Думаю нам всем кто-то подложил очень большую каку. Не может быть чтобы у всех вдруг ниоткуда в одно и то же время нарисовалась одна и та же проблема. Народ впрягитесь в тему. НУЖНО РАЗОБРАТЬСЯ ЧТО ПРОИСХОДИТ!

#10 bugsik77

bugsik77

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 39 сообщений

Отправлено 16 January 2013 - 21:00

Да еще и с сервисом засада, я так понимаю только Москва? Может кто из Самары откликнется, в плане где здесь можно сделать? А так затраты на пересылку, плюс неизвестно сколько ремонт встанет, ожидание месяца два, в общем беда. Тут еще тема была про Н1, там у пары человек примерно тоже недавно такое случилось, а некоторые может и не знают об этом, сам всегда выключал в стендбай, а тут что-то в голову стукнуло полностью перегрузить и нате вам.

#11 wolf

wolf

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 16 January 2013 - 21:26

У меня параллельнй вопрс. Может кто-то знает где можно отремонтировать в германии? Походу здесь вообще нет сервисцентров от дуни, вот это беда.

#12 Grund

Grund

    Маэстро комментариев

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1358 сообщений
  • Gender:Male
  • Location:Россия

Отправлено 17 January 2013 - 08:46

Может совпадение,но у меня накрылась после "исправленного погодного виджета"

Первое предположение.

У меня тоже самое произошло 13.01.13 с D1. Думаю нам всем кто-то подложил очень большую каку.

Второе предположение.

сам всегда выключал в стендбай, а тут что-то в голову стукнуло полностью перегрузить и нате вам.

После плагина?
Провериться остальным бы не мешало.

TP-Link TD-W8951ND - Dune H1(130515_2104_b6) Сист.флешка присутствует - Philips32PFL7404 - Acer5560G


#13 Yaha201272

Yaha201272

    Комментатор

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 63 сообщений

Отправлено 17 January 2013 - 12:20

Исправленный погодный виджет не ставил. Так, что это не он. А вообще мысль интересная по поводу какого-то плагина, проблемы наблюдаются на Смартах и примерно в одно время. Был бы сервис в моем городе - как-то решал бы проблему. А отправить как минимум на месяц, не могу - семья жизни без плеера не представляет. По телеку смотрю только новости, да и то на кухне.

#14 orfeuso

orfeuso

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 17 January 2013 - 15:48

У меня тоже накрылась флешпамять 2 дня назад, смарт H1. Погодный плагин точно не открывал, больше склоняюсь к плагину Главтв( его последним открывал, пытаясь ввести логин и пароль к watch.is. Приставка выдала ошибку. Я попытался очистить флешпамять, чтобы переустановить плагин. Потом все, приставка пишет- флешпамять не обнаружена.)

#15 Grund

Grund

    Маэстро комментариев

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1358 сообщений
  • Gender:Male
  • Location:Россия

Отправлено 17 January 2013 - 16:36

Вот жеж!! А я как раз жду Smart H1. Скоро придет (надеюсь) взамен 301-ой. Не ставить никаких плагинов, что-ли??

TP-Link TD-W8951ND - Dune H1(130515_2104_b6) Сист.флешка присутствует - Philips32PFL7404 - Acer5560G


#16 wolf

wolf

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 17 January 2013 - 16:51

У меня тоже накрылась флешпамять 2 дня назад, смарт H1. Погодный плагин точно не открывал, больше склоняюсь к плагину Главтв( его последним открывал, пытаясь ввести логин и пароль к watch.is. Приставка выдала ошибку. Я попытался очистить флешпамять, чтобы переустановить плагин. Потом все, приставка пишет- флешпамять не обнаружена.)

Последний плагин что я установил был watch.is. Через два дня флэшпамять накрылась медным тазом. Совпадение?!

#17 Keyin

Keyin

    Маэстро комментариев

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 841 сообщений
  • Gender:Male

Отправлено 17 January 2013 - 17:05

Незачем включать накопитель во флэш-памяти. Используйте обычную флэшку для системы.

#18 doker

doker

    Комментатор

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 67 сообщений

Отправлено 17 January 2013 - 17:12

Вроде для системы и используется флэш накопитель,а для остального флешка.Ведь если можно было без неё обойтись,то такой проблемы бы не было или я ошибаюсь

Dune D1 (150721_0135_B9) Сист.флешка присутствует 


#19 dsh1

dsh1

    Комментатор

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 54 сообщений

Отправлено 17 January 2013 - 17:14

Может кто из Самары откликнется

Был бы сервис в моем городе

где можно отремонтировать в германии?

бесплатные консультации - но только мозговитым и рукастым - там http://sigmaplayer.com/index.php
Больше подробностей - на хоботе, ибо модеры везде со странностями, а тут - особенно "странные", хы...

.... искать по обеим ссылкам - в соотв. разделах: в качестве теста на эту самую мозговитость, ес-сно

А вот и яркий пример мозговитости:

Незачем включать накопитель во флэш-памяти. Используйте обычную флэшку для системы.

... хотя в максе и дуо это просто и тупо не отключается, ваще!
... ведь дюна заботится о вас! (с)
LOL

#20 orfeuso

orfeuso

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 17 January 2013 - 17:17

Плагин не установиться, если не будет подключен накопитель во флеш=памяти приставки. Также неустановиться, если накопитель заполнен полностью.