Перейти к содержимому


Фотография

Приложение Бонус ТВ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 76

#1 Hamster

Hamster

    Маэстро комментариев

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1357 сообщений
  • Gender:Male
  • Location:Kuta

Отправлено 19 November 2012 - 12:59

Приложение bonus-tv.ru это возможность смотреть телеканалы и прямые трансляции спортивных мероприятий, спектаклей, концертов. Любители спорта могут посмотреть прямые эфиры с чемпионата по хоккею, футболу, волейболу, гандболу, армрестлингу и др. Для любителей театра предлагаются прямые трансляции из театра им. Вахтангова. И это только начало! Количество контента будет увеличиваться, а качество улучшаться. На период запуска приложения весь контент предоставляется бесплатно!
В случае возникновения проблем с приложением пишите в службу поддержки support@bonus-tv.ru

Плагин работает на устройствах Dune HD TV 101/301

Соответственно желающие тестируют и высказываются по замеченным недостаткам и проблемам сюда или в службу поддержки bonus-tv.



PS to TrippyCat это обновленная версия.
PPS Dear ALLпрошу проверить архив на битость (у меня все в норме).

Прикрепленные файлы



#2 volosok

volosok

    Комментатор-активист

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 188 сообщений
  • Gender:Male

Отправлено 20 November 2012 - 20:28

Архив нормальный.Плагин установился нормально.Появился значёк БОНУС-ТВ в разделе ТВ .Но когда на него нажимаешь (на значёк БОНУС-ТВ) ни чего не происходит. :(

Ага не увидел надпись

Плагин работает на устройствах Dune HD TV 101/301


Dune  H1 (150721_0135_b9) Сист.флешка присутствует 4 Gb

Кодеки установлены


#3 Hamster

Hamster

    Маэстро комментариев

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1357 сообщений
  • Gender:Male
  • Location:Kuta

Отправлено 26 November 2012 - 11:07

Приложение работает у всех 234 скачавших? Есть ли замечания/предложения? Синсирили.

#4 gir0s

gir0s

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
  • Gender:Male

Отправлено 26 November 2012 - 12:14

Приложение работает у всех 234 скачавших? Есть ли замечания/предложения?

Синсирили.

Все работает! Спасибо! DUNE 101W.

#5 whiskey

whiskey

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 26 November 2012 - 17:38

Всё работает. Особенно радует раздел "Трансляции". Спасибо. Dune hd 101w

#6 rutosh

rutosh

    Комментатор

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 84 сообщений

Отправлено 26 November 2012 - 22:15

1-ый, у кого не работает. Странно. Плагин установился нормально.Появился значёк БОНУС-ТВ в разделе ТВ .Но когда на него нажимаешь (на значёк БОНУС-ТВ) ни чего не происходит. Dune HD TV 301., прошивка 120127_2115

Dune TV-301 (150721_0136_B9) Сист.флешка присутствует (4 Gb)

Dune TV-102 (190919_0242_r11) Сист.флешка присутствует (2 Gb)

 


#7 Juniperus

Juniperus

    Маэстро комментариев

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1506 сообщений
  • Gender:Male

Отправлено 26 November 2012 - 22:20

Dune HD TV 301., прошивка 120127_2115

на этой прошивке работать не будет

#8 rutosh

rutosh

    Комментатор

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 84 сообщений

Отправлено 26 November 2012 - 22:24

ясно. Просто прошивка стабильно пашет , не хотелось бы менять. А какую поставить ?

Dune TV-301 (150721_0136_B9) Сист.флешка присутствует (4 Gb)

Dune TV-102 (190919_0242_r11) Сист.флешка присутствует (2 Gb)

 


#9 pas0000

pas0000

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 30 сообщений
  • Gender:Male
  • Location:Germany

Отправлено 26 November 2012 - 22:25

Спасибо все работает !!!

#10 GMP

GMP

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений
  • Gender:Male
  • Location:МИНСК | БЕЛАРУСЬ

Отправлено 26 November 2012 - 22:38

А для DUNE HD MAX будет ли нет? :unsure:

#11 elapenok

elapenok

    Маэстро комментариев

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 720 сообщений
  • Gender:Male

Отправлено 26 November 2012 - 23:35

Сегодня установил свежую версию плпгина,предыдущая не работала,все заработало,спасибо,но есть некоторые вопросы. Плагин загружается довольно долго,секунд 30 наблюдаю черный экран,потом логотип Бонус-Тв и снова секунд 30 черный экран,и только потом экранная заставка.каналы переключаются быстро,качество хорошее,картинка устойчивая,но непривычно то что невозможно управлять ракурсом экрана привычными кнопками,громкость регулируется но с задержкой и нет экранного отображения,и наконец выход из приложения тоже очень долгий ,рука тянется к выключателю питания,впечатление что приставка зависла,но несмотря на замеченные лаги все равно спасибо,надеюсь в следующих версиях поправите, Да и еще вопрос а на какую страну в принципе изначально ориентирован этот плей лист? Учитывая разноязыковую составляющую.

Dune 301 системная флешка присутствует.


#12 and94

and94

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 28 November 2012 - 11:11

Плагин работает. Интерфейс понравися. Недостатки, на мой взгляд, отсутствие индикации регулировки громкости( мелочь- есть регулировка на телевизоре), низкое качество и сильное подвисание тв каналов (1 канал, детский), низкое качество on-line конекта, очень бедный выбор тв каналов и on-line конекта. Вывод: будет очень жалко если отличный и оригинальный по реализации плагин не пойдет из-за указаных выше недостатков.

#13 G00DWiN

G00DWiN

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 28 November 2012 - 12:30

На 301-й работает нормально. Небольшой минус - продолжительное время (до 30сек) входа и выхода из плагина, но это не существенно, на мой взгляд. Очень порадовало качество трансляции хоккейных матчей

#14 zuzeron

zuzeron

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 28 November 2012 - 20:30

Приложение bonus-tv.ru это возможность смотреть телеканалы и прямые трансляции спортивных мероприятий, спектаклей, концертов. Любители спорта могут посмотреть прямые эфиры с чемпионата по хоккею, футболу, волейболу, гандболу, армрестлингу и др. Для любителей театра предлагаются прямые трансляции из театра им. Вахтангова. И это только начало! Количество контента будет увеличиваться, а качество улучшаться. На период запуска приложения весь контент предоставляется бесплатно!
В случае возникновения проблем с приложением пишите в службу поддержки support@bonus-tv.ru

Плагин работает на устройствах Dune HD TV 101/301

Соответственно желающие тестируют и высказываются по замеченным недостаткам и проблемам сюда или в службу поддержки bonus-tv.



PS to TrippyCat это обновленная версия.
PPS Dear ALLпрошу проверить архив на битость (у меня все в норме).

всем привет.ребята я установил на lite 53d.пишет загрузка потом белый экран со стрелочкой и все.может что подправите для моей приставки.или подскажите что делать.заранее спасибо.

#15 Papka__

Papka__

    Опытный комментатор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 259 сообщений
  • Gender:Male
  • Location:Латвия

Отправлено 29 November 2012 - 11:32

всем привет.ребята я установил на lite 53d.пишет загрузка потом белый экран со стрелочкой и все.может что подправите для моей приставки.или подскажите что делать.заранее спасибо.


Вам к окулисту.

Плагин работает на устройствах Dune HD TV 101/301

#16 zuzeron

zuzeron

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 29 November 2012 - 19:44

так я и спросил может можете подправить плагин под мою приставку.заранее спасибо.

#17 Papka__

Papka__

    Опытный комментатор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 259 сообщений
  • Gender:Male
  • Location:Латвия

Отправлено 30 November 2012 - 11:38

так я и спросил может можете подправить плагин под мою приставку.заранее спасибо.


Пишите в суппорт. Но думается, что не будет ничего. Они с самого начала только под эти сделали. Либо не интересует их остальное, либо какие-то технические ограничения.

#18 novoross

novoross

    Комментатор

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 96 сообщений
  • Gender:Male
  • Location:Новоросс

Отправлено 01 December 2012 - 20:11

Оформление радует, но что-то при попытке запустить канал тв, после окна плеера... тишина на экране... довольно долго. Dune-101 и 101w, ПО_2150, страна /авто/ город указан. Что может-быть не так, подскажите. Спасибо.

(dune 102, dune max)


#19 pips

pips

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 49 сообщений

Отправлено 02 December 2012 - 21:07

Поставил "работает". Не знаю как кому и кто отписывается что нравится интерфейс - я в шоке. В шоке из за интерфейса, кто его придумал таковым делать? Я кстати так и не нашел где там регулировка ГРОМКОСТИ. Вывод: за платно в жизни не стал бы пользоваться данной услугой, только из за интерфейса - навигация по нем УЖАСНАЯ !!!! Загрузка плагина убивает напрочь.

#20 paty5

paty5

    Комментатор

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 99 сообщений
  • Gender:Male

Отправлено 03 December 2012 - 10:32

Спасибо за плагин. В основном интересны трансляции. Можно в прямую, вне кхл-ной сетки, посмотреть матч. Только почему-то , у меня видеокартинка пошла не сразу. То есть: время 19-40, звук есть, а на экране заставка - трансляция начнется в 19-30. При нажатии на кнопку выхода в главное меню, появляется картинка на 1 секунду, и, соответственно, работа плагина прекращается. Проблема самоустранилась через какое-то время. 101W

HD-101W 140722_1114_b8 системная флешка присутствует